Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vera

На форуме: 20 л 262 д
(с 04/09/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2
Стыд за удовольствие. Помогите!
      #95737 - 04/09/2003 19:39:58

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Никогда не думала, что буду писать сюда, но, видимо, нет другого выхода. Формально я попала в ситуацию, в которую, как я знаю, попадают многие женщины, но неприятный осадок переживаний, оставшиеся после этого чувства у всех разные. Я второй раз замужем, уже 5 лет. Мужу никогда не изменяю: когда у меня есть любимый и любящий мужчина, мне больше никто не нужен. Мой муж часто ездит в командировки, причем длительные, иногда до полугода. Я в нем уврена, люблю его, и в его отсутствие меня не влечет к другим мужчинам. Недавно, во время командировки мужа в нашей квартире перегорела электропроводка. Я перепугалась, не знала что делать и наш новый сосед (он несколько месяцев назад купил квартиру нашем доме) вызвался мне помочь. Причем с виду сосед призводит хорошее впечатление: общительый, вежливый, даже на новоселье нас с мужем позвал, решил таким образом познакомиться с соседями.

Так вот, он долго возился с электричеством, нашел несправность, я была очень рада, мы пошли на кухню и я угостила его кофе с коньяком.
Мы сидели и непринужденно разговаривали о том о сем где-то полчаса. Потом он стал оказывать мне знаки внимания, как мужчина женщине, пытался дотронуться до меня, но я резко пресекла эти попытки. Потом сказала ему, что пора бы и честь знать, уже поздно и т.д. Но он не собиался уходить. Делал мне комплименты по поводу моей внешности, болтал всякую чепуху, а потом внезапно обхватил меня (он очень сильный), взял на руки и понес в комнату.

Я отбивалась, как могла, закричала, но он закрыл мне рот ладонью, положил на диван и стал раздевать меня. Он явно старался не причинить мне боли, говорил нежные слова, а я брыкалась, изо всех сил стараясь вырваться. Сылы были неравны, он снял с меня белье и начал ласкать мне интимные места. Мне было противно, стыдно и больно от его прикосновений и от своего бессилия.

Я поняла, что сопротивление бесполезно и только повторяла ему: нет, нет, не надо, прекрати. Он был очень возбужден и после недолгих ласк (можно ли назвать лавками то что делается насильно?) он резким толчком вошел в меня и начал двигаться.

Вначале это было противно, но через какое-то время случилось то, из-за чего и пишу в этом форуме: я стала испытывать физическое удовольствие в области половых органов. Я решила ни в коем случае не показать ему этого. Он явно хотел доставить мне сексуальное удовольствие, ласкал грудь, покрывал поцелуями шею, пытался поцеловать в губы. Я, естественно, не отвечала ему, прятала губы, но уже и не сопротивлялась: в такой ситуации сопротивляться уже поздно и глупо. Он продолжал двигаться внутри меня, физическое удовольствие нарастало. Я почувствовала, что скоро могу кончить. Самое главное для меня было не издать ни одного звука, чтобы не он не понял, что мне хорошо. Я сжала зубы с мыслью: только не застонать во время оргазма. Наконец, его лицо исказила гримаса наслаждения, его толчки стали мощнее и быстрее, он зарычал и кончил. Почти одновременно я почувствовала оргазм, пыталась сдержаться, но ничего не получилось и я громко застонала. Он улыбнулся и сказал: "вот видишь, я знал, что ты хочешь меня".

Я была унижена дважды. Если бы мне было больно и неприятно, унижение от насилия было бы не таким сильным.
Теперь не могу избавиться от чувства вины. Мне кажется, что получить сексуальное удовлетворение в такой ситуации способна только я. Меня унизили, насильно овладели мной, а я... Неужели , если мужчина умело двигается, искусно ласкает, то женщина получит удовольстие даже от насилия??!

Чувствую себя ущербной. Единственное, что успокоило бы меня - если бы я узнала наверняка, что и другие женщины получили бы чисто физическое удовольствие в такой ситуации. Пожалуйста, помогите мне.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 59 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ну если это поможет,то слушайте(+) [Re: Vera]
      #95741 - 04/09/2003 20:15:09

Практически никогда не пишу в ЖКЛС,но тут что то проснулось во мне.Как многие наверно уже поняли я не насильник,просто случай из жизни.Расскажу свою историю...
Познакомился я как то раз с девушкой.Хорошенькая,красивая,умная,молодая студентка.Практически на первом свидании у нас дошло до секса(без насилия естественно).Ну и поначалу я не обратил внимания,а потом все более отчётливо стал замечать,что простые ласки ей приятны,но не более того.С ней нужно было пожёстче,вот тогда она зажигалась по настоящему.Как элемент игры мне это тоже не претило,а потому все у нас шло хорошо.
И вот на одном из очередных свиданий во время секса(причем в этот раз как раз самого обычного) я заметил что она что то шепчет.Тихонечко так шепчет.Прислушался.А шепчет она:"Не надо,я прошу не надо,перестань".Ну я у остановился естественно "Тебе что больно?"-спрашиваю.Она говорит:"Да нет,мне очень хорошо,ты не так понял".И вот что она мне рассказала.
Когда она была еще не московской студенткой а обычной Подмосковной школьницей её изнасиловала группа парней,причем в жесткой,и как принятно говорить в милицеёских сводках,извращенной форме.И вот там как раз имела место та же самая реакция что и у Вас.Ей было больно,стыдно,страшно.НО при всем при этом она получила колосальное удовольствие чисто физически.
С тех пор понятие "обычный секс" перестало для неё существовать.Чтобы получить удовольствие,настоящее,глубокое удовольствие,ей нужно было чтобы с ней обходились пожёстче.Связывали.Били.Очень любила она анальный секс.
Много лет прошло с тех пор как мы встречались.Иногда я звоню ей,узнаю как у неё дела.Она счастлива,замужем,растет ребенок.Но как она призналась мне по секрету она до сих пор не получает оргазма если её как следует не прижать и не оттрахать(простите).Вот такая история...

ЗЫ:Соседа вашего на зону бы отправить,чтобы "воспитали" его там по тамошним законам

ЗЫЗЫ:Может сумбурно получилось,но писал от души..

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 36 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: А Стыд ли?(+) [Re: Vera]
      #95753 - 04/09/2003 22:04:45

Вера, Вера, Вера ... а Вы знаете, что самой распространённой женской фантазией является фантазия о сексуальном насилии? Думаю, слышали..
Стыдно за удовольствие? А перед кем, перед самой собой или..?Тут наверное имеет место быть не чувство стыда, а чувство унижения.
Такая горечь от того, что Вы невольно оказались объектом домогательств.
Об удовольствии. Удовольствие ведь прямо пропорционально возникшему возбуждению, а кто сказал, что человек возбуждается только лишь от положительных эмоций??? ...от отрицательных пожалуй во сто крат сильнее, поэтому в этом нет ничего удивительного.

Оставляю без комментариев поступок Вашего соседа, потому что он просто мерзкий и место таким падонкам ..., нет им вообще не должно быть места! Подобные люди просто падаль.

ЗЫ А по большому счёту считаю, что этот пост просто разводилово , но утверждать ничего не могу ..., но как-то ненатурально написано..
За сим откланиваюсь.

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vera

На форуме: 20 л 262 д
(с 04/09/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: А Стыд ли?(+) [Re: nezamuzhem]
      #95759 - 04/09/2003 23:35:45

Спасибо за ответ. По поводу ненатуральности моего письма Вы правы. С одной стороны, трудно писать об этом, с другой - надо тщательно выбирать слова, чтобы участники форума правильно поняли мои чувства. Я всегда думала, что сексуальную радость я моу разделить только с любимым человеком, а тут...
И все-таки, я хотела бы, чтобы Вы ответили на мой вопрос: нормально ли, если женщина получает удовольствие в таких обстоятельствах? Если это нормально или физиологически неизбежно, то я не буду так сильно переживать, как сейчас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 136 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Я не женщина ... [Re: Vera]
      #95784 - 05/09/2003 07:30:56

и не доктор, но думаю, что испытовать удовольствие в такой ситуации можно.
Сосед Ваш конечно свинья порядочная, но может он открыл в Вас новую грань, благодаря которой Вы сможите более полно познать себя.
Нет худа без добра.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Стыд за удовольствие. Помогите! [Re: Vera]
      #95786 - 05/09/2003 07:47:22

Цитата:

Единственное, что успокоило бы меня - если бы я узнала наверняка, что и другие женщины получили бы чисто физическое удовольствие в такой ситуации.




Глупости Вы говорите, девушка.
Как Вы можете узнать НАВЕРНЯКА? Хотите, что ли, что бы в Вашем присутствии то же, что и с Вами проделали с другой девушкой?

А, вообще, если описанный Вами случай действительно имел место быть, то, наверное, лучше рассказать мужу

Цитата:

любимый и любящий мужчина,




Вас поймет и простит (на самом деле прощать то Вас не за что, Вас пожалеть и защитить надо) и накажет падонка. (Это не совет, советовать в такой ситуации, думаю нельзя, это, так скажем то, что(упаси бог) я бы ожидал от своей любимой в такой ситуации).

Если Вы оставите это в себе - представьте себе свою дальнейшую жизнь - ведь это Ваш сосед и в дальнейшем Вы неизбежно будете сталкиваться с ним.

И не заморачивайте голову стыдом, что Вы достигли оргазма во время изнасилования - физиология такая, многие и во время нормального полового акта оргазма не достигают.
На мой взгляд единственно, что важно - это то, что Вас ИЗНАСИЛОВАЛИ. И падонок, сделавший это, не наказан, а ведь такой мрази нет места в жизни.

Все вешесказанное мое личное мнение.
На самом деле, уж извините - ни в коем случае не хочу обидеть, не верится мне в реальность произошедшего. Может быть потому, что не хочу даже представлять себе существование такой мрази.



--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 36 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Повторюсь(+) [Re: Vera]
      #95807 - 05/09/2003 08:48:49

Вера, милая,по-моему, я ответила на Ваш вопрос.
ТО, что Вы получили Удовольствие это нормально,
но мне искренне жаль, что обстоятельства оказались НЕНОРМАЛЬНЫМИ.
А выход есть всегда.
Желаю Вам удачи.


--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 72 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Только один факт [Re: Vera]
      #95816 - 05/09/2003 09:20:27

Не вдаваясь в моралите,
Количество зачатий при изнасилования значительно выше,
чем при обычных половых актах.






--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 290 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Стыд за удовольствие. Помогите! [Re: DuploDoc]
      #95820 - 05/09/2003 09:58:35

Гм, когда проблемы с электричеством, обычно принято звонить в ДЭЗ, а не соседу. Ну это так, к слову.
А так согласен с предыдущим оратором. Вам с этим гадом рядом жить. Если не хотите, чтоб вас мучили гадкие воспоминания, адназначно в ментовку (хотя туда уже поздно, идимо) или к мужу.
Ежели воспоминания не гадкие, или, прости господи, у вас в дальнйшем планируется выход из строя чайника и т.д. - ну чтож...
А ежели это очередная правакация на форуме - ноу коммент

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 212 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Как мужчина скажу... [Re: Vera]
      #95826 - 05/09/2003 10:23:15

... Совершенно неприятно слышать такое...
Цитата:

нормально ли, если женщина получает удовольствие в таких обстоятельствах? Если это нормально или физиологически неизбежно, то я не буду так сильно переживать , как сейчас.


Мне кажется переживать надо не от того получила ли ты удовольствие или нет, а от того что тебя изнасиловали!!! Скажем так надругались...Твое Я растоптали да еще и над мужем косвенно посмеялись.
ЗЫ пока не накажешь насильника, тебя и на лестничной площадке при выносе мусора трахать будут, а ты будешь переживать ....
Тьфу!!!!

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 311 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Нас разводят??? А вы не догадались :) [Re: Vera]
      #95832 - 05/09/2003 11:30:08

Дорогой автор текста!!!

Вообще-то при насилии женщины обычно обращаются в милицию, а не ищут зачем-то в инете сайт, посвященый большей частью платному сексу, с тем чтобы спросить - а тому ли я дала и правильно ли я себя вела, и дать ли мне еще и кому...

Верные женщины, которые могут обходиться по полгода без секса не читают такие сайты...

Так что будьте добры...

И каждый знает, что немного жесткости в сексе только добавляет в него вкуса.

И вывод известен - способов удовлетворить половое влечение масса, например: садизм, мазохизм, эксгибиционизм, трансвестизм, плюрализм, вуайеризм, эксаудиризм, фроттаж...

А некоторые любят об этом читать и писать Тоже вариант!!!

--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Меньше копаний в себе. [Re: Vera]
      #95834 - 05/09/2003 11:32:29

Мне почему-то очень кажется, что это развод.
С другой стороны - сам повидал в жизни столько всего, что в рамки каких либо человеческих отношений весьма сложно поместить.

Цитата:

Я отбивалась, как могла, закричала, но он закрыл мне рот ладонью, положил на диван и стал раздевать меня. Он явно старался не причинить мне боли, говорил нежные слова, а я брыкалась, изо всех сил стараясь вырваться. Сылы были неравны, он снял с меня белье и начал ласкать мне интимные места. Мне было противно, стыдно и больно от его прикосновений и от своего бессилия.




Одна моя знакомая (сама - козявка, выглядит просто как ребенок) в примерно аналогичной ситуации откусила любителю бесплатно паипаца кусок нижней губы, одновременно оторвав ухо. А потом какой-то вазочкой метнула в окно, соответственно вышибив его, и стала орать. Хорошо, соседи быстро подсуетились, вызвали наряд, который весьма быстро прикатил. Те вышибли дверь, человека повязали.

Друг семьи, мля.
Был.

Мой тебе совет: расскажи все мужу. Это не только твоя проблема - это уже проблема семьи (если она у вас есть).
Не расскажешь - потом сама будешь соседа по любому поводу вызывать, ну там типа лампочку ввинтить, утюг или чайник посмотреть и т.д. С последующим питием кофе...



--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 291 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: IMHO: "Художественный свист"(+) [Re: Vera]
      #95893 - 05/09/2003 16:02:02

...но буду исходить из того,что описанное Верой действительно произошло
То,что Вера испытала оргазм - абсолютно нормально ибо,как известно, физиологические реакции у всех различные и иногда непредсказуемые.
Сосед конечно сволочь и заслуживает наказания!Но вот...по поводу поделиться с мужем...
Дальше все ниженаписанное плод моего извращенного воображения, житейского цинизма и достойно всяческого осуждения:
Возвращается Верин муж из командировки,Вера рассказывает ему о случившемся.Муж хватает топор или овечьи ножницы и,вытащив соседа из свежекупленной квартиры,пытается лишить его гениталий.
На что сосед спокойно или возмущенно возражает:-"Мужик ты что,о..eл? Какая жена, какое изнасилование? Да я твою жену со времени своего новоселья не видел,вы тогда вместе у меня были,помнишь,мы еще с тобой за дружбу пили и добрососедские отношения? Ты пойди со своей бабой сначала разберись,а потом на мирных граждан с топором кидайся."
Или такой вариант:"Да, был у тебя в квартире.Да, твоя просила проводку починить.Только вошел,хотел за провода взяться,а она меня к дивану подпихивает,одной рукой ко мне в штаны лезет,другой с себя одежду стаскивает.Меня аж в жар бросило,не помню как из квартиры вылетел,очухался только у себя на кухне,водки ледяной стаканяку засандалил,только тогда в себя пришел...ну думаю, блин, попал в лапы...Ты эта,сосед,подумай может тебе работу поменять,чтоб не уезжать так надолго,а то у бабы твоей крыша окончательно сьедет на почве воздержания.Топор-то положи и давай присядем,вместе подумаем по-соседски как из ситуации-то выпутываться." Занавес.

Может быть еще десяток вариантов как извратить ситуацию,оклеветать Веру,выставив ее похотливой идиоткой и вообще поставить все с ног на голову.

Как Вы думаете,Уважаемые,какова вероятность продолжения Вериной счастливой семейной жизни после подобной соседской интерпретации события?
Вы же знаете какая у мужчин тонконастроенная психика и как легко эти настройки сбиваются.

Конечно любой нормальный муж соседа-то пришибет,но вот..."осадок неприятный останется".




Жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 228 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Чудеса в решете [Re: Vera]
      #95901 - 05/09/2003 18:23:18

Quote:

Я отбивалась, как могла, закричала, но он закрыл мне рот ладонью, положил на диван и стал раздевать меня. Он явно старался не причинить мне боли, говорил нежные слова, а я брыкалась, изо всех сил стараясь вырваться. Сылы были неравны, он снял с меня белье и начал ласкать мне интимные места.



Сколько ни читал в газетах выдержки из полицейских отчетов, интервью с пострадавшими и даже с насильниками отбывающими срок--- всегда одно и то же. Чтобы "...он снял с меня белье " и при этом остался с ухом или с обоими глазами, ежели она .."брыкалась, изо всех сил стараясь вырваться", такого не бывает, если только не под дулом револьвера или если только не вдвоем, причем один должен стоять для гаратии с ножем у горла. Иначе, в тот момент, когда насильник отпускает хотя бы одну руку женщины, чтобы "снять белье" он в самом худшем случае остается с расцарапанным в кровь лицом, или с откусанной губой, ухом, с выколотым глазом и т. п. (извиняюсь за натуралистические подробности).Единственно, если до всего 'этого женщину избивают до полусознания или связывают.

А так, чтобы женщина при всех неравных силах отбивалась и у насильника самого (!) снявшего с нее белье при всех этих отбиваниях не осталось и царапины---это что-то совсем невероятное. Да и потом в "процессе" он что , тоже держал руки так что ими и пошевелить было невозможно? Пока он нес ее к дивану, одной рукой он прикрввал ей рот, а другой понятно он должен был как-то схватить обе руки, чтобы не быть в кровь разцарапанным. Тогда спрашивается, а на чем же он ее нес? (Во похоть, что с проклятыми мужиками делает! не то что ведро воды а бабу на вершину горы донести смогут!!).

И чем, извините за нескромность он "начал ласкать мне интимные места", руками, пузом, или "устами", при этом конечно держа руки в железном замке, но и конечно, своими ногами придерживая ноги жертвы, чтобы она не брыкалась, исполняя в тот же момент танец живота, чтобы стряхнуть с себя самого брюки и свое нижнее белье (или он уже пришел в гости без оного, зная наперед, что ему предстоит?). Кто-нибудь может представить такую картину? Моего воображения не хватает

Чудеса, да и только! . Вот оно мое любимое поле чудес в стране непуганных мазохисток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 90 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Стыд за удовольствие. Помогите! [Re: Vera]
      #95938 - 06/09/2003 07:40:13

В том,что с Вами произошло,(пардон-муа,если это не вымысел),виноваты прежде всего ВЫ сами.Может Ваш сосед и сволочь,но ничего такого бы не случилось,если бы Вы не дали
ему повод... А для этого совсем не обязательно "строить глазки",все происходит на подсознательном уровне.Ну, не верю я,что можно овладеть взрослой женщиной,против ее воли,без грубого применения физического или психологического воздействия.Скорее всего Вы, втайне от себя,хотели этого,а стыд здесь,дело вторичное, basik инстинкт,вот где собака зарыта! Вы, пригласили его в дом, остались одни и не подумали о том,что он будет приставать?Не верю!Ведь Вы женщина мудрая,о чем свидетельствует Ваше поведение во время экшена Почему то вспомнилось:"Если Ты чувствуешь,что
изнасилование неизбежно,расслабься и испытай удовольствие".
Вы, сударыня,так и поступили,браво! В общем Вы поступили правильно,теперь будет что вспомнить
Даже против Вашей воли...Поверьте,Вы будете часто прокручивать этот эпизод,испытывая при этом противоречивые,но яркие ощущения .И это нормально!
Все остальное-самообман,попытка переложить всю вину на
другого,остаться чистой перед мужем и т.д.Самое плохое,если Вы теперь, будете играть Анну Каренину,лелеять
комплекс вины,т.е. заниматься мазохизмом. Что сделано,то сделано.С этим нужно будет жить,так что лучше
мотивировать с уклоном в приятную сторону .Еще раз простите меня,сударыня, за цинизм,но я так думаю.
.................................................
Единственный способ избавиться от похоти-отдаться ей...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 210 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Очень неприятно(+) [Re: Vera]
      #95951 - 06/09/2003 15:23:16

что ктото зарегистрировался взяв такой же ник , даже если латинскими буквами, произносится он также... Неужели было трудно придумать чтото своё? (((((




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Стыд за удовольствие. Помогите! [Re: Vera]
      #95964 - 06/09/2003 19:08:12

Цитата:

. Единственное, что успокоило бы меня - если бы я узнала наверняка, что и другие женщины получили бы чисто физическое удовольствие в такой ситуации. Пожалуйста, помогите мне.




В литературе такие случаи описаны.

Цитата:

Он улыбнулся и сказал: "вот видишь, я знал, что ты хочешь меня".



Нет, что Вы серьезно ожидали что он каяться будет и прощения просить?! Он сказал Вам это, чтоб в создавшейся ситуации сделать виновной Вас. Хотя сам подонок по уши.Женщина имеет правол сказать "нет" даже если она голой лежала рядом и ласкала - не фига ползоваться денской физиологией:)(- это мужикам проще- не хотят, так у них не встанет, а тут плюнул- и вошел... и вроде как женские желания никого и не волновали- а как же- коньяк-то пила. когда раздевал не сопротивлялась ...Прально в народе говорят- "пьяная баба п@де не хозяйка". А типичная реакция на подобный Вашему пост - "сама виновата". Хотя я лично Вам верю и верю, что Вы действительно не хотели этого самого акта.

В следующий раз когда нужно починить электричество или еще что по дому либо делайте это сами, дибо поручайте это мужу либо приглашайте специалиста.А то еще раз нарветесь... Удачи. И кроме того- коньяк не ваше питие- Вы в следующий раз осторожнее относитесь к собутыльникам

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лойсо

На форуме: 20 л 264 д
(с 03/09/2003)

Тем: 5
Сообщений: 28
Флеймы: 1 (3.6%)

Гео: Ехо
1/2off. [Re: Фима]
      #96185 - 09/09/2003 04:17:31

памяти Калма посвящается.


Сага о некрасивых девчонках.
Жизнь между мирами тяжелая штука, даже если ты великий магистр...

из мемуаров Теххи.


Орден мой давно, как вам известно, распался после той большой заварушки которую потом назвали Великим Кипишем.
Не стало нашей доброй тусовки старых волшебников, весело дурачивших доверчивых эюхов.
От ордена осталась толко дырка от ордена и то заброшенная этим фигляром Джуффином в другую дырку ничто.
Но у всякой дырки даже в дырке найдется дырка... В прочем о чем это я... простите .. стар стал.

Так вот, много много лет назад были живы некие существа, ныне называемые ведьмами, с которыми связано множество историй.
Пара из них произошла со мной и моими друзьями.
Надо Вам сказать, что ведьмы не всегда были такими, как их сейчас показывают. Были некоторые очень даже вполне ничего...
В общем были они не такими уж слабыми магами, благо Сотофа всегда готова вправить мозги всякому в том сомневающемуся.
Ну и ясное дело они не могли удержаться чтоб не бросить однажды нам вызов.
Финал правда никому не понравился, но в схватку ввязывались все с большим энтузиазмом.

Так вот эти ведьмы были не то что сказать совсем уж не ведьмы, ну кто из нас без недостатков?
У меня вон их куча - ноги кривые, грудь мохнатая, шрам на лбу, нога не гнется ).
Но они как то болезненно переживали любой мелкий пустячок, который может и составляет их шарм, как что-то ,просто настолько вопиющее, что не позволет им сравниться с Ней.
С кем - меня лучше не спрашивайте,я не знаю кто она, понятия не имею где, с кем, что с ней сечас, мне это просто не интересно, и никогда в жизни не могло меня заинтересовать.
Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КТО ОНА ТАКАЯ...

Так вот, из-за этой, прямо скажем, мании и произрастали их магичекие заманухи.Они злились, о как они злились, задор энергия, огонь в глазах, четкость движений, точность острой коленки....
У-ЁЁЁЁ.
М-а-а-а-а-ма родная...

Дернешь за косичку и тикать пока не растоптала и не запинала... могла и по голове огреть чем нибудь тяжелом...

Один раз- один только раз я решился, чем я хуже пацанов - почему этот и тот может себе позволить, а мне нельзя??.

Прости Шурик, я до сих пор помню недоумение в твоих глазах... действительно, я не мог себе этого позволить... это не моя игра.

Я еще целый год кружил на твое орбите словно стервятник приблизившись к тебе близко, даже наверно слишком близко лишь когда ты упала...
- Иксаны, не будет, она болеет... возможно долго...
- как долго?
- Месяц, может два.
Черт побери я с лета ждал этой встречи... почему не будет..
- Где... в какой... почему... как долго... два месяца !!!

Я был убит. не в первый раз конечно, но...
Не знаю кому пришло это в голову, не помню почему, каким образом, я оказался у нее в палате...
Нет - не подумайте... все цивильно... пионер помогает школьному товарищу не отстать от занятий.
Ну там уроки принести сделать, рассказать что в классе рассказывали, домашнее задание.
Ага. только, девочка - троечница твердая... и четверть одну пропустила.
Нет она не была глупой или несообразительной... просто был лаг... преподский лаг, множественный тройной лаг в нескольких ключевых темах.
Да господи, много ли надо ребенку чтоб пробить бреш в систематическом образовании, - у кого из нас нет этих лагов.
Как ни странно, на второй год ее не оставили. В прочем тогда мне это не казалось невероятным. Да и сейчас не кажется.
Так вот прошла первая наша первая осень.

С тех пор я полюбил этот старый район с его загадочными извивами переулков, растоптанных дурацким проспектом. Как же он назывался ... смешное слово... БрутаЛос.

Осень прошла и сгинула будто и не было ее. Она вернулась в класс и... мы стали так же далеки друг от друга как прежде. Она в первом ряду я в последнем, у открытого настеж окна.
- Лойсо закрой окно, шум мешает мне говорить... Все окно, и фрамугу то же.
Господи, дура несусветная как я тебя ненавижу.
Там же весна,
там солнце, звон и ветер,
там шум и дым,
там шорох вешних трав...
Там птиц, людей, машин чумное пенье.
зеленых гимнов трам-там-гам-там-там.

- Магистрисса, в классе жарко и душно, я не могу соредоточиться и нормально слушать. Нужно проветрить помещение.

А потом была снова осень. Санька, Санька... друг-товарищ, русый чуб.

- Саня ты должен ему предьявить.
- Но почему я?
- Потому что я сказал что за нее предьявишь ты.
- А почему не ты...
- Потому что мне нельзя.
- Почему.
- Потому что это неправда.
- Почему?
- Потому дурья башка - все знают что мы в контрах.
- Почему?
- По кочану, долго объяснять.Ладно потом объясню, а сейчас слушай внимательно. Ты предъявишь ему что есть разговор после уроков.
После шестого урока. Спросят за что разговор - скашешь за Иксану.
Спросят кому предъявляешь - скажеш что предъявиш тому кто в ответе. Назовешь Бортера.
Забьеш стрелку - время после школы, а место - все равно в овраге за школой, у нас там все разборки.
- А почему там?
- Нейтральная территория между моим и их районами.
- И все?
- Да. После школы ребята подтянутся, я уже предупредил. И Устар обещал что придет - он разрулит уже дальше.
- Как разрулит?
- Пока не знаю.

Я действительно, не знал...
Просто Устар всегда разруливал, не знаю как, но разруливал.
Правда до этого дело ни разу не касалось девчонок.

Все пошло не так. Все пошло по худшему варианту, о котором я Саньке не сказал. Вмешался Он, хотя я и надеялся, что не станет за очевидной слабостью противника.

- А чего после уроков - давай щас- мы выбираем время, а ты место, - где хочешь.
Черт, черт, черт - щас ведь урок Софоты, мне же нельзя прогуливать. Далеко уйти не сможем... Надо тут - единственное место на третьем этаже. До конца перемены можно успеть.

- Почему ты за него отвечашь?
- Потому что мы братья с Бортером.
- Саня тоже мне брат. Народ переглядывается.
- Ты называешь его братом?
- Он мне побратим, поэтому за него отвечаю я.

Парная дуэль очень редкое явление,гораздо реже одиночных, которые, как правило, не жесткие а больше ритуальные, для затравки перед общей свалкой.
Раньше говорят бывали одиночные дуэли, но я таких не видел.
Единиственный подобный вызов закончился очень плохо. Прости Кисман, я тогда не пришел к тебе на помошь, шайка была достаточно большой чтоб меня напугать.

Почему тогда вся орава не ломанулась за нами не знаю, возможно она и перестала тогда быть оравой. Откололся Большая Клешня. потом Дранник.
Алик всегда был сам по себе. Кисман. Кисман тоже как то успокоился и выбился на свою дорогу. Кукой быстро сошел со сцены в самом начале и не знал к кому прибиться, а Эдику не полагалось по статусу - он был на год младше всех.
Кто же еще был... дай бог вспомнить. Ван Ле, Колтик. Нет ребята, простите, всех не вспомню.

Так что вызов Бортеру был вызовом и Ему. Бортер действительно был его каким-то юродным братом. Он был последним кто остался с ним.

На самом деле все сложилось удачно.
В сортире не было места для стычки более четырех, паленого железа тоже ни у кого не оказалось - все получилось экспромтом, все были чисты.
Доброй памяти старый фронтовик Пингвин постарался, вечная ему память, плевал на все и устраивал тотальные публичные обыски, не взирая на птиц. Чуть не спалил мою свинчатку, зарраза.

Правда, я повел себя кривовато, что делать, даже честная дуэль - это драка.
Бортер попытался отработать на дистанции, но не удержался, Санька перешел в захват и получил в нос.
Кровь. Прыжок, удар, куча мала развалилась - Бортер, держась за глаз валится к стенке. Его брат опаздывает на мгновенье принять стойку после разбежки, эх Бортер, Бортер, зря ты так спешил вмазать Саньке из своей красивой стойки с широким шагом. Поэтому я начинаю первым.
Одиночный , уклон, двойной, уклон - ого контратака?

А не рано ли ты, друг любезный атакуешь? - ответный тройной уходит в сторону съеденный дистанцией и отчаяный четвертый, на излете выдоха, лишенный директрисы,смазывает скулу поднимаущуюся из пружинного уклона, разворачивающего восходящую пятерку на убойной для четвертого правого дистанции.
Аут. Дернувшийся на выручку Бортер получает легкий пинок в бедро и угрожающий жест - уйди.

Вот так лучший друг стал ее лучшим другом.

Прости дорогой, я понимаю что нравилась тебе не она. Но что поделаешь.
Прости печальный рыцарь но печаль твоя твоя.

Устал я что-то... Хотел расказать еще о двоих ведьмах. Но что-то расхотелось. Врочем может и сложиться. В другой раз.

Впрочем к чему я это...

Дорогие сестры. Наши и чужие.
Вопрос аутентичности поста обсуждать не хочится - мерзок он по сути своей, так как говорит о мерзости.
Вопрос в другом - вся ветвь есть статик на небольшую книжицу , одну из многих, старых магов чужого ордена.

Не спрашивай кого будет пинать ногами в живот урод, возможно не тебя.
возможно и не пинать.
Можно ведь просто дать подзатыльник и сказать - поздно милочка уже - любишь кататься надо и Ксаночки повозить.

Вы все такие умные образованно-культурные, слово адьюлтер знаете, клавами да грызунами владеете.
Сама виновата. Нефиг было пить. В такой юбке расхаживает и думает все сойдет.

Послушайте себя:

...Подмосковной школьницей её изнасиловала группа парней,причем в жесткой,и как принятно говорить в милицеёских сводках,извращенной форме.И вот там как раз имела место та же самая реакция что и у Вас.Ей было больно,стыдно,страшно.НО при всем при этом она получила колосальное удовольствие чисто физически.
С тех пор понятие "обычный секс" перестало для неё существовать.Чтобы получить удовольствие,настоящее,глубокое удовольствие,ей нужно было чтобы с ней обходились пожёстче.Связывали.Били.Очень любила она анальный секс.

...Ну, не верю я,что можно овладеть взрослой женщиной,против ее воли,без грубого применения физического или психологического воздействия.Скорее всего Вы, втайне от себя,хотели этого,а стыд здесь,дело вторичное, basik инстинкт,вот где собака зарыта! Вы, пригласили его в дом, остались одни и не подумали о том,что он будет приставать?Не верю!Ведь Вы женщина мудрая,о чем свидетельствует Ваше поведение во время экшена Почему то вспомнилось:"Если Ты чувствуешь,что
изнасилование неизбежно,расслабься и испытай удовольствие".

А вот честный человек - сказал как есть.

Сколько ни читал в газетах выдержки из полицейских отчетов, интервью с пострадавшими и даже с насильниками отбывающими срок--- всегда одно и то же. Чтобы "...он снял с меня белье " и при этом остался с ухом или с обоими глазами, ежели она .."брыкалась, изо всех сил стараясь вырваться", такого не бывает, если только не под дулом револьвера или если только не вдвоем, причем один должен стоять для гаратии с ножем у горла. Иначе, в тот момент, когда насильник отпускает хотя бы одну руку женщины, чтобы "снять белье" он в самом худшем случае остается с расцарапанным в кровь лицом, или с откусанной губой, ухом, с выколотым глазом и т. п. (извиняюсь за натуралистические подробности).Единственно, если до всего 'этого женщину избивают до полусознания или связывают.

Действительно.

До суда доходят только те кто с ножом да пистолетом. Вдвоем, а то и втроем, до полубессознательного. Так что бы со скорой да понятыми.
А если девочка дойдет до дому, а если синяков нет, а если вроде и нормально все... так пустяки - там надрыв, тут потертость.
ну еще может гинеколог губы подожмет но ничего не скажет, заштопает и отпустит на все четыре...

я так и не узнал кто это сделал.
мог узнать, но не узнал. Те кто знали молчали, она не сказала, а я не спросил никого кроме нее.
Чертов закон предьявы - ответ должен быть за факт - факт должны озвучить свидетели либо истец.
Она его не смогла озвучить, я не смог ее заставить, свидетелей не было.

Девушки, если тут есть такие... И те кто уже считает что все в жизни видел и ничего не боится.

Я Вас ничему не учу и ничем не пугаю. Просто в жизни есть темная сторона и шторками ее не закроешь.
Играйте в игры, игры вещь полезная. Я знаю одну хорошую.
Вырубка дубов называется ).
Локоть, каблук, коленка (очень редко если вы не в узкой неудобной одежде).
Нос - открытой ладонью , точка под носом - кулак копыто, горло - хват грифа, впадина над ключицей - хват карабин. кусать за отдельный палец, а не за руку.
Не пытайтесь туда куда вам все говорят только вторым или третьим ударом - первым никогда не попадете - бейте лучше в кость.

Впрочем сорри , что-то канал барахлить стал, прощайте до лучших времен.

--------------------
После нас хоть потоп!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 274 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Мне очень жаль, что некоторые несознательные юзеры до сих пор (+) [Re: nezamuzhem]
      #96401 - 10/09/2003 18:53:47


не уловили разницу между пОдонками и пАдонками... увы мне увы...

Цитата:

Оставляю без комментариев поступок Вашего соседа, потому что он просто мерзкий и место таким падонкам .




--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 36 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Проверка знаний орфографии (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #96403 - 10/09/2003 19:03:30

Мне очень жаль, что я отошла от русского языка и стала делать ошибки, всё энтот инетовский сленг
А обидеть никого не имела умысла




--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 336 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Ремюзе. + [Re: Vera]
      #96719 - 14/09/2003 03:40:00

1. Похоже развод журналиста. "Окна", ептыть. Сор из избы, мордобой, изнасилования.
2. "Не верю"(с). Правильно сказали про отсутстиве царапин у соседа. В крайнем случае, могла бы словами заболтать (случаи известны). Тем более соседа.
3. Если правда, то сосед мудак. Два варианта. Первый: с соседа пятерочку грина и молчим и не здороваемся. И пусть в течение пары месяцев переселяется в Пиздюково-Собакино (если сейчас не там). Вариант второй: переселяемся сами вместе с мужем. Или без мужа уезжаем обратно в свою деревню. Или сразу в другой город.
4. Если правда, то дура голимая, что дала соседу. Выстроится очередь. С кастетами, плетками и бейсбольными битами.
Вот так сюжеты для ток-шоу нарабатываются. Хотим в долю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 237 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Присоединяюсь [Re: FLEXXX]
      #101477 - 22/10/2003 18:20:46

У меня та же ситуация - моя подруга любит "когда пожестче", и мне самому это нравится. Мы пришли к этому опытным путем Я не считаю, что "все женщины так любят", но и не считаю это отклонением от нормы (блин, дурацкое слово "норма" особенно в таком вопросе )
Просто все дело во взаимности, если ИГРЫ приносят наслаждение обоим участникам, то почему бы не поиграть?

А по поводу воспитания соседа... не так академично, но поддерживаю. Я против насилия.


--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простатит Аденомович

На форуме: 20 л 200 д
(с 05/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Автор поста - мужик. Однозначно...(+) [Re: Vera]
      #103067 - 05/11/2003 15:18:46

какой - нибудь сетевой онанист, с нереализованными с/м фантазиями.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 203 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Ваш сосед-настоящий скот! [Re: Vera]
      #104151 - 15/11/2003 06:26:21

А не человек.Ну а стало быть человеческого отношения не заслуживает:
Не надо милицию..не надо суда..не надо этих жертв!
Подкараульте его вместе с мужем..Огрейте чем-нить по башке
Оттащите подальше и торжественно кастрируйте!
За удовольствие надо платить!Членскими взносами.
Цитата:


Если женщина неправа-мужчина должен извиниться.
А если мужчина неправ-ему кердык!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 341 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
А удовольствие значит было ! [Re: Vera]
      #104200 - 16/11/2003 00:33:35

Четко действует в такой ситуации следующее правило (прошу простить за грубость...) : ЕСЛИ СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ,КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ !
Знать уломал, уломал СЛАДКОРЕЧИВЫЙ !







--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru