Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
соискатель

На форуме: 16 л 280 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
А где лучше себя подлечить
      #957945 - 16/09/2009 11:14:22

Уважаемые! Прошу помощи! Где можно в комплексе и сдать анализы и пролечить "тематические болезни" (г. Москва). Для меня, как для новичка в походах по больничкам, важна ананимность, простота и, желательно, чтобы не запугали или залечили "до смерти" . Приму и выслушаю Ваши рекомендации. Не беспокойтесь, что кому-то Ваша информация может показаться рекламой. Для меня эта информация важна. Особенно важен Ваш опыт. И, если можно, побыстрее - зудит у меня... Простите за подробность...







--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74795
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А где лучше себя подлечить [Re: соискатель]
      #958205 - 16/09/2009 18:44:22

Цитата:

Где можно в комплексе и сдать анализы и пролечить "тематические болезни"


Простите, а откуда до сдачи анализов вы знаете что надо лечить болезни? И какие для вас тематические? По сдаче анализов только на этой страничке пара веток есть, по всей конфе штук 50.
Цитата:

Для меня, как для новичка в походах по больничкам, важна ананимность, простота и, желательно, чтобы не запугали или залечили "до смерти" . Приму и выслушаю Ваши рекомендации


Чтобы учесть все пожелания-ближайшая такая больничка в Хельсинки. По крайней мере ближе в конфе не озвучена.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А где лучше себя подлечить [Re: соискатель]
      #958493 - 17/09/2009 11:03:37

Цитата:

Уважаемые! Прошу помощи! Где можно в комплексе и сдать анализы и пролечить "тематические болезни" (г. Москва). Для меня, как для новичка в походах по больничкам, важна ананимность, простота и, желательно, чтобы не запугали или залечили "до смерти" . Приму и выслушаю Ваши рекомендации. Не беспокойтесь, что кому-то Ваша информация может показаться рекламой. Для меня эта информация важна. Особенно важен Ваш опыт. И, если можно, побыстрее - зудит у меня... Простите за подробность...




А что конкретно вас беспокоит? Что и где зудит? Есть ли выделения?
Нет ли каких-нибудь эрозий или язв? Ваш вопрос какой-то очень неконкретный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А у меня предложение.Не хахмить и не извращаться в данном разделе. [Re: garic99]
      #958510 - 17/09/2009 11:41:55

А у меня предложение! Не хахмить и не извращаться в данном разделе. Здоровье у всех одно и шутить с ним не нужно. Тематика у всех здесь одна. И болезни понятны. Просьба проста. Поделись опытом по данному вопросу. Где был, раз уже подзалетел, и как лечили. gаric, Вы, конечно, Дон авторитетный, но поиздевайтесь над новичком, но по-доброму. Попал Соискатель, но помоги советом, дай адресок клиники. Или своих сдаем?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 195 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Не надо недооценивать районный КВД! [Re: соискатель]
      #958544 - 17/09/2009 12:42:39

По сути, делают там то же самое, только бесплатно. А если и платно, то всё равно на порядок дешевле, чем в платных. Ну, и к совково-медицинской обстановке нужно спокойнее относиться.




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74795
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А у меня предложение.Не хахмить и не извращаться в данном разделе. [Re: Anonymous]
      #958722 - 17/09/2009 19:21:47

Цитата:

но помоги советом, дай адресок клиники.


Я может быть повторюсь, но переспрошу диагноз или хотя бы результаты анализов. В противном случае, адрес клиники где лечат неясные болезни: Загородное шоссе, 2
Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница."
Хамить никто не думал.
По поводу клиник где не найопывают: Ни в одной клинике нет такого профиля "найопывать". Ну вылечат что нидь лишнее и все. Гарантировать за какого то врача здесь врядли кто то возьмется. Ну вы можете дать зуб что в каком либо магазине продавец не обсчитает?-тут так же.
Цитата:

Поделись опытом по данному вопросу. Где был, раз уже подзалетел


Если цель составить рейтинг лечебных заведений-так и напишите. Но болезни у всех разные и смысла в обсуждении лично я не вижу.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 144 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Не надо недооценивать районный КВД! [Re: анал-ИТ-шник]
      #958789 - 17/09/2009 22:17:08

Соглащусь с коллегой - куда, если не в КВД?!
Если думаете, что там сразу заводят "досье" и посылают диагноз по месту работы и в домком, то вы ошибаетесь!

Дело в том, что эти учреждения специализируются именно на лечении ИППП, и, соответственно, собаку на этом съели!

Ни в коем случае не ходить во всякие "лечебные центры", "анонимные кабинеты" и т.д. Деньги будут тянуть.

Совет (не только по поводу ИППП): если врач назначая лекарство, пишет вам адрес, где именно его можно купить, то надо либо пойти к другому врачу, либо с легкой душой выкинуть этот рецепт, ибо в 80% (по моим личным наблюдениям) этот препарат будет банальным БАДом или какой-нить дорогой "витаминкой". Торговые агенты фармацевтических компаний не даром едят свой хлеб!
А любое нормальное лекарство можно купить в любой нормальной аптеке.

Не лишним также будет пробить название всех выписанных лекарств по интернету - надо знать, что именно вы будете есть! Да и сюда можно их разместить - врачи грамотные, проконсультируют.

Просто сейчас реально часто врачи разводят на дорогие необязательные лекарства.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не надо недооценивать районный КВД! [Re: Боевой Гном]
      #958794 - 17/09/2009 22:30:11

Ну скажем, сифилис не все врачи-венерологи имеют право лечить




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74795
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Интересна+ [Re: Anonymous]
      #958800 - 17/09/2009 22:43:56

Цитата:

Ну скажем, сифилис не все врачи-венерологи имеют право лечить


А какие? Только члены Единой России?
По секрету скажу, что сифилис имеет право лечить ЛЮБОЙ врач, если это прописано в уставных документах лечебного учреждения, где он работает. Другой вопрос, что если в лечебно-диагностическом центре вы попробуете в регистратуре с жалобами на язву на кую после полового контакта записаться на прием к окулисту, то вас запишут к психиатру.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 280 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Работа над ошибками [Re: garic99]
      #958862 - 18/09/2009 08:29:32

Всем большая благодарность! Не бросаете.
Образ жизни. Года два посещаю фей. Сегмент - дешёвые салоны с ценой до 2500 руб. Цель банальна - слить баллоны. Обязательно презерватив, купленный феей. Только один контакт (классика) и в ванну. После помывки обливаю член и окрестноти Хлоргексидином. В член никогда Хлоргексидин не заливал.
Симнтомы. Спустя два дня после очередного похода пачувствовал зуд в члене. Зудит, начиная с конца и до середины члена. Большое желание почесать там внутри. Зуд проходит после того как помочусь или займусь ананизмом и спущу. Но не на долго. Минут на 30 или час. Выделений нет. На члене никаких высыпаий нет. Запаха нет. Температуры нет.
Посетил анонимный кабинет. Заплатил за консультацию врача. Консультация свелась к распросу и выписки анализов на 15 тыс рублей. Это у них такой стандарт при проверки инфекций. Выписал лекарство, которое укрепит мой иммунитет и которое можно купить только в аптеке №1 в центре, т.к. в других продается подделка.
Далее, прочитал ответы Уважаемых Донов. Понял, что анонимный кабинет, пожалуй не самое лучшее место. Ошибка, что туда пошёл. Твердо решил, что с ними дело иметь не буду.
Районный диспансер. Честно, просто холодеет внутри при мысли, что "заведут дело" и информация просочится. Советское прошлое дает свой результат. Не сомневаюсь в искренности предложений, но ноги проста ватные... Может есть другой вариант.
Киньте адресок. А?

--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Работа над ошибками [Re: соискатель]
      #958926 - 18/09/2009 10:18:25

Цитата:

Всем большая благодарность! Не бросаете.
Образ жизни. Года два посещаю фей. Сегмент - дешёвые салоны с ценой до 2500 руб. Цель банальна - слить баллоны. Обязательно презерватив, купленный феей. Только один контакт (классика) и в ванну. После помывки обливаю член и окрестноти Хлоргексидином. В член никогда Хлоргексидин не заливал.
Симнтомы. Спустя два дня после очередного похода пачувствовал зуд в члене. Зудит, начиная с конца и до середины члена. Большое желание почесать там внутри. Зуд проходит после того как помочусь или займусь ананизмом и спущу. Но не на долго. Минут на 30 или час. Выделений нет. На члене никаких высыпаий нет. Запаха нет. Температуры нет.
Посетил анонимный кабинет. Заплатил за консультацию врача. Консультация свелась к распросу и выписки анализов на 15 тыс рублей. Это у них такой стандарт при проверки инфекций. Выписал лекарство, которое укрепит мой иммунитет и которое можно купить только в аптеке №1 в центре, т.к. в других продается подделка.
Далее, прочитал ответы Уважаемых Донов. Понял, что анонимный кабинет, пожалуй не самое лучшее место. Ошибка, что туда пошёл. Твердо решил, что с ними дело иметь не буду.
Районный диспансер. Честно, просто холодеет внутри при мысли, что "заведут дело" и информация просочится. Советское прошлое дает свой результат. Не сомневаюсь в искренности предложений, но ноги проста ватные... Может есть другой вариант.
Киньте адресок. А?




Судя по симптомам у вас уретрит. Чем он вызван - без анализов определить невоз-
можно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Эх, gаric99 , У человека в первый раз ЗППП. В районный диспансер боиться. Куда ему болезному пойти [Re: garic99]
      #959074 - 18/09/2009 14:28:54

---




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 123 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Эх, gаric99 , У человека в первый раз ЗППП. В районный диспансер боиться. Куда ему болезному пойти [Re: Anonymous]
      #959099 - 18/09/2009 15:01:29

В любой другой диспансер! На платной основе.






--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74795
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Маладец-исправился+ [Re: соискатель]
      #959224 - 18/09/2009 17:22:22

Цитата:

Консультация свелась к распросу и выписки анализов на 15 тыс рублей. Это у них такой стандарт при проверки инфекций. Выписал лекарство, которое укрепит мой иммунитет и которое можно купить только в аптеке №1 в центре, т.к. в других продается подделка.


За 15 тыщ они еще 30 раз пососать должны. Симптомы ясны. Сдай общий анализ мочи и мазок из уретры. Далее видно будет, может мочу еще посеять в идеале ибо не уверен я что это венера.
Доктор прав в том плане, что человеку, ведущему беспорядочную половую жизнь нехило бы сдать Вассермана, ВИЧ и Гепатиты. Но это не стоит 15 тыщ, и симптомов уретрита вызвать не может (ну ежели тока шанкр внутри канала).

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru