FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Гонорейная ангина
      #967725 - 09/10/2009 18:26:10

Недавно делал куни фее, после этого я опрыскался мирамиститом (правда чай тоже потом попил), через несколько дней горло обложило белым налетом. Врач был, сделали мазок. Результатов пока не знаю. Насколько вероятно подцепить гонорейную ангину и как долго делают анализы с мазков?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74794
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Еще один иппохондрик+ [Re: Anonymous]
      #967752 - 09/10/2009 19:40:04

Цитата:

Насколько вероятно подцепить гонорейную ангину и как долго делают анализы с мазков?


Если я скажу что вероятность одна миллионная, но этот шанс выпал вам, будет легче? Результат мазка можно узнать минут через 20. Только вы не смертельно больны, поэтому будет тогда, когда принято в их лечебном учреждении. Почему у врача не спросить? И почему конфу не почитать? Поиск руллеззз!
Ну ладно, поворчал, теперь скажу: расслабьтесь, я уверен на 99,9% что у вас ничего нет. Во перВЫХ у мужиков это заболевание крайне редко, а во вторых-протекает практически бессимптомно.
И уж вопрос задам: Зачем делать куню фее, да еще и больной гонорееей?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Еще один иппохондрик+ [Re: garic99]
      #967802 - 09/10/2009 21:33:13

Спасибо, что успокоили!
Просто, как то все совпало. Ангины были у меня и всегда протекали более менее одинакого. В этот раз просто все горло конкретно налетами обложило и совпало. Вроде нигде не переохлаждался, все как всегда. А есть у нее гонорея или нет, на ней же не написано.
В поликлинику я звонил, сказали не раньше понедельника :-(
Остается надеяться, что это редкое у нас заболевание.
В инете я конечно поискал поиском, так в том то и дело, что там написано, что это чуть ли не как насморк встречается :-) потому и забил панику.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru