FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Humbert_Humbert

На форуме: 20 л 299 д
(с 20/08/2003)

Тем: 6
Сообщений: 16
Прослушка телефона
      #97194 - 18/09/2003 08:32:21

Кто может дать советы по организации прослушки телефона одной мм.. мадам? Какие есть варианты, и есть ли легитимные? Хотелось бы услышать советы как по самостоятельной организации данного процесса, вплоть до технических деталей, так и по обращению к "правильным" людям, которые могля бы посодействовать.

Очень нужно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 125 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25942
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Прослушка телефона [Re: Humbert_Humbert]
      #97218 - 18/09/2003 10:53:01

Цитата:

Какие есть варианты, и есть ли легитимные?



Легитимные варианты есть. Получить на руки решение суда об организации прослушки интересующего телефона в рамках комплеКСа оперативно-следственных мероприятий (раньше подобное разрешение давал прокурор, с момента введения нового УПК - суд).

Если же есть желание получить более подробный ответ на остальные вопросы - то уточни:
1. Какой телефон - проводной или мобильный?
2. Если мобильный - то какой оператор?
3. Если проводной - то какой тип аппарата: дисковый или радиотрубка? Установлен в квартире или в офисе? Имеется ли свободный доступ непосредственно к аппарату? К проводке? К распределительному щиту?

Да, для особо любопытных. Я организацией подобных мероприятий НЕ занимаюсь, и с "правильными людьми" сводить НЕ буду! Но могу дать достаточно подробное описание процесса, достаточное для самостоятельной организации этого увлекательного мероприятия Как-никак живем в бывшей Стране Советов...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 137 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Красиво ответил (+) [Re: Вых]
      #97291 - 18/09/2003 16:44:18

и к тому же ооочень правильно, особенно вот енто :
Цитата:

Да, для особо любопытных. Я организацией подобных мероприятий НЕ занимаюсь, и с "правильными людьми" сводить НЕ буду!



Добавлю лишь свои пять копеечек:
1.городские телепоны прослушать достаточно просто самому своими силами, естественно при определенных стечениях обстоятельств.
2.про мобильные : ну такой стандарт как NMT-450 не обсуждается, т.к. слушают его все "скучающие" радиолюбители; а GSM и CDMA при знакомстве с правильными людьми в зависимости от опреатора стоит от 50 до 100уев.
Ну и на всяк случай , скажу тоже "Я организацией подобных мероприятий НЕ занимаюсь, и с "правильными людьми" сводить НЕ буду!" (С)


--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humbert_Humbert

На форуме: 20 л 299 д
(с 20/08/2003)

Тем: 6
Сообщений: 16
Re: Красиво ответил (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #97380 - 19/09/2003 10:42:54

Спасибо за советы, хотя до ясной картины далеко.

Для начала интересует стационарный телефон в подмосковье (~100 км от Москвы).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 125 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25942
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Повторяю вопросы: [Re: Humbert_Humbert]
      #97401 - 19/09/2003 11:59:21

Значит, стационарный телефон. Установлен он в Подмосковье или в Гондурасе - принципиального значения не имеет. Куда важнее другое:
1. Имеете ли Вы доступ непосредственно к телефонному аппарату, или к ведущей к аппарату проводке или к распределительному щиту (расположенному как правило на лестничной площадке или в подъезде на 1 этаже)?
2. Если доступа не имеете - то не используется ли на этом телефоне радиотрубка, если используется - то какого стандарта?
Все дальнейшие советы зависят от точности Ваших ответов на поставленные вопросы.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humbert_Humbert

На форуме: 20 л 299 д
(с 20/08/2003)

Тем: 6
Сообщений: 16
Re: Разъясняю ситуацию [Re: Вых]
      #97567 - 22/09/2003 08:31:23

Попробую максимально ясно обрисовать ситуацию.

Есть конкретнейшие подозрения того, что моя зазноба, с которой мы строили далеко идущие планы, а я для себя решил было оформить в ближайшем будущем отношения должным образом, похаживает налево. Я понимаю, что сейчас многие начнут кричать "Брось ее к чертям" и т.п., но уж слишком сильно люблю гадину, ничего не поделаешь. Дело том, что моя работа связана с продолжительными командировками в Сибирь и на Дальний Восток, так что в эти периоды контролировать ее перемещения весьма затруднительно. Теперь ясен смысл всех моих вопросов?

Ситуация осложнена тем, что из нашей квартиры она не делает никаких лишних звонков. Поскольку сама она из подмосковья, то постоянно ездит к родителям, и вот с того телефона она может звонить куда угодно и говорить о чем угодно. Более того, есть весьма приблизительный адрес (до улицы и дома), где она появляется в последнее время с подозрительной периодичностью. Соответственно, мне видятся эффективными следующие оперативно-разыскные мероприятия:

1) Прослушка телефона у родителей в подмосковье с получением записи хотя бы за 3-4 дня
2) Установка жучка в "подозрительной" квартире (после выяснения номера квартиры)

Что касается первого варианта, то есть только номер телефона, я там не был не разу. Соответственно, неизвестно, есть ли доступ к щитку, что за телефон и т.д. Далеко туда пиликать...

По второму варианту еще сложнее...

Ну что, будут еще советы?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 31 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Разъясняю ситуацию [Re: Humbert_Humbert]
      #97572 - 22/09/2003 08:43:50

Обратитесь в любое частное детективное бюро и будет Вам щастье.










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 351 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
вы просили совета? [Re: Humbert_Humbert]
      #97577 - 22/09/2003 09:24:46

не женитесь. не портьте ни себе, ни ей жизни. коли вас уже так тянет подозреть и выяснить, то жизнь ваша и ее рядом с вами адом станет очень скоро.




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 137 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Философский вопрос (+) [Re: Humbert_Humbert]
      #97611 - 22/09/2003 12:09:22

Ситуация ваша понятна и, наверное, типична. Поставив себя на ваше место я задумался над двумя вопросами:

1. Готов ли я узнать правду ?
2. Если правда окажется неприятной (мягко сказано), то что я с ней буду делать ?

После непродолжительного размышления понял, что пока нет ответов нет смысла начинать весь это процесс...


--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 125 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25942
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Сорри, что отвечаю не сразу (+) [Re: Humbert_Humbert]
      #97901 - 23/09/2003 19:18:21

все дела, дела...

В принципе, ниже добрый доктор Айболит, мудрая Сестричка и Док из Дупла дали достаточно разумные советы, и я полностью к ним присоединяюсь. Но если все-таки хочется САМОМУ и СВОИМИ РУКАМИ довести дело до конца - давай попробуем вместе разобраться, что делать.

1. Установка точного адреса квартиры родителей.
Самое простое - это наверное заглянуть в паспорт к любимой Наверняка она прописана у родителей. Если это не так - то адрес по номеру подмосковного телефона или по фамилии-имени-отчеству родителей устанавливается в 5 минут даже с помощью многочисленных баз данных, продаваемых за копейки в Митино или Царицыно.

2. Изучение квартиры и телефона.
Самое разумное в данной ситуации как мне кажется - это напроситься в гости к ее родителям, типа познакомится перед свадьбой Думаю, что это будет несложно, как правило девушки с огромным удовольствием идут на это.
Нас интересует путь телефонного провода от входа в квартиру до телефонного аппарата. Самое лучшее, если на этом пути он проходит за шкафами, под кроватью или в других скрытых местах. Как правило, чаще всего так и бывает.
Впрочем, для начала можно не напрашиваться в гости, а самому съездить по установленному адресу и изучить распределительный щиток на лестничной площадке и способы проникновения на лестничную площадку. Как правило, все эти щитки открываются крупной отверткой или мелкими плоскогубцами. Смотрим, есть ли внутри щитка место рязмером с 3-4 сигаретных пачки. Думаем, как нам попасть в "карман" к этому щитку в случае, если имеется общая дверь на этаже. Осматриваем распределительный щиток и находим провода, ведущие в интересующую нас квартиру.

3. Итак, допустим мы нашли вариант доступа к проводам телефонной линии - в щитке ли, в квартире ли. Лучше конечно, если в щитке. Потому что если в квартире - то нам надо выдумать предлог, под которым мы должны минут на 15-20 залезть в шкаф или под кровать (где и проходит телефонный провод). Впрочем, можно тихонько слямзить у подруги ключи от квартиры ее родителей, сделать копии и выбрать время, когда родители на работе. Но это уже сопряжено с незаконным проникновением в жилище. (статья 139 УК РФ - штраф от 50 до 100 МРОТ, обязательные работы на срок от 120 до 180 часов или исправительные работы на срок до 1 года или арест на срок до 3 месяцев).

4. Теперь покупаем собственно подслушивающее устройство. Например - такое Как видите, ни чего незаконного в нем нет, это обычный диктофон. Только у него должна быть возможность активации от голоса и возможность записи от внешнего источника. Теперь осталось добавить к нему нечто вроде адаптора-переходника - и наш "жучок" готов. В принципе, целиком этот комплекс можно купить за $100-200 на Митино, только придется потратить пару часов на поиски.

5. Ну вот и все... теперь - дело за малым: проникаем на лестничную площадку к распределительному щитку или в квартиру к родителям, подклучаем наш "жучок" параллельно телефонной линии, включаем на диктофоне режим VAS (системав активации от голоса) и низкую скорость подачи пленки, ставим диктофон на запись. Уходим.
Через 3-4 дня - приходим и за несколько секунд снимаем аппаратуру.
Дома - расшифровываем запись.
Помним, что если нас поймают, то минимум что нам светит - это статья 138 часть 1 УК РФ (нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтоВЫХ, телеграфных или иных сообщений) - штраф от 50 до 100 МРОТ, обязательные работы на срок от 120 до 180 часов или исправительные работы на срок до 1 года.). А грамотный следак пришьет статью 158 часть 2 (кража с незаконным проникновением в жилище - от 2 до 6 лет) и повесит на тебя все нераскрытые за последние 3 года кражи в районе.

А ОНО НАМ НАДО?????????

Если по прежнему надо - то пиши, далее будем не только слушать разговоры любимой, но и выяснять, на какие номера она звонила и по ним - устанавливать адреса подозрительных (на предмет наличия в них любовников-ебарей) квартир.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Сорри, что отвечаю не сразу (+) [Re: Вых]
      #127980 - 22/03/2004 02:43:30

СПАСИБО НАУЧИЛ !!!! Как все просто !!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru