Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Fixin



На форуме: 21 г 214 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Когда количество переходит в качество?, Т.е. чем заканчивается пикап?
      #975515 - 28/10/2009 05:38:04

Давно хотел спросить - вот человек изучает пикап, он может соблазнить любую девушку, ну или по крайней мере, большинство девушек.
Что происходит потом? Набор количества девушек? Секс до изнеможения?
Перебор партнерш? Или человек скажем так, нагуляется?
Весьма интересует этот вопрос.

Т.е. конечная цель - это нагуляться, чтобы в жизни был период бурного перебора парнерш, было что вспомнить.
Или конечная цель - иметь возможность соблазнить нужную тебе девушку?

Лично я считаю, что ради того, чтобы найти себе спутницу жизни, изучать пикап как из пушки по воробьям - девушки сами сейчас ищут уверенных и обеспеченных, да еще и умных и интересных (не в плане бла-бла, а по жизни) людей. Значит, все-таки промискуитет?

Что думаете, господа?

Или гуру пикапа просто экономят на феях?

--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 188 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
пикап - ни фига не экономичное дело [Re: Fixin]
      #975528 - 28/10/2009 08:46:44

это иллюзия что пикап дешевле фей. фее 3000 отдал и забыл. а тут только на переписку сколько времени уходит, да потом конфетно-букетный период, да всякие тараканы, да потом еще предложат жениццо. гимор в общем. просто это интересно. интересно в плане "охоты" - получится/не получится. даст/не даст. а конца этому делу нет и не будет - до полной импотенции можно пикапить. ибо всех бап выипать нельзя но к этому надо стремиццо.



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 344 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Когда количество переходит в качество?, Т.е. чем заканчивается пикап? [Re: Fixin]
      #975530 - 28/10/2009 08:50:39

Пикап - это наиболее естественное выражение межполовых отношений, имхо. Все остальное от лукавого, ибо покупка женщины мужчиной, согласитесь, отклонения от норм, заложенных нам природой. При том я не утверждаю, что проституция есть зло, наоборот, очень даже полезная штука иной раз, но я лично рассматриваю возможность сходить к платной девушке лишь в смысле меры вынужденной, обусловленной обстоятельствами и ни в коем случае не заменяю нормальный процесс развития отношений с обычной девушкой на слив баллонов, для меня это просто в принципе невозможно, ибо интересно пройти весь процесс от начала до конца, можно сказать, что завоевать и соблазнить, выражаясь Вашим языком.

Что касаемо конечной цели.... ну вот Вы можете наесться раз и навсегда? Наверное, нет. Также я не могу остановится в освоении новых горизонтов в плане покорения прекрасных дам. При том знаю исключительно обратные примеры, когда человек живет с женой и на других даже не смотрит - по разным причинам, и отнюдь не из за того, что жена у него умница красавица и других ему просто не надо. Это как правило женская точка зрения - ну зачем тебе другие ,если у тебя такая красавица дома под боком, ну видимо природа в нас это заложила, не берусь судить. Нету цели никакой - это просто жизнь, элемент жизни, и очень приятственный лично для меня. Получение новых эмоций, впечатлений, энергии от новой партнерши - не представляю возможность этим насытиться, ув. Фиксин.

И еще, не выделяйте Вы пикаперов в отдельную группу мужского народонаселения, ну кто хоть раз смог подойти на улицу к понравившей ему девушке и познакомится - уже пикапер. Слово само по себе мне не нравится и ему сейчас придают несколько другой смысл, но я категорически против попыток основать ЯКОБЫ "науку по соблазнению девушек" на пустом месте. Это шарлотанство отчасти, посему выражения типа гуру пикапа мне даже читать смешно.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 90 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
"изучать пикап" - это сильно!!! (+) [Re: Fixin]
      #975554 - 28/10/2009 10:10:24

"изучать пикап"... формулировочки у Вас : )))

каждому дано спикапить, не у всех "звезды складываются"

а умение ... это всего лишь проекция вашей же уверенности в себе, цели и способе ее достижения, ничего больше : )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да ничем + [Re: Fixin]
      #975614 - 28/10/2009 12:43:30

Это такое... типа охоты  

Бывает, патроны заканчиваются. Или живность. Или желание стрелять  









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 160 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: конечно, "охота", "рыбалка" и пр. - это весело (+) [Re: Бяка]
      #975628 - 28/10/2009 12:55:44

но я не представляю просто, как тратить на это много времени, ставить это во главу угла
ведь это ж до чего неинтересную, лишенную смысла жизнь нужно иметь, чтобы думать о том, как потрахать побольше девок :о))))
ну знакомства, какая-то спонтанная епля сами собой могут происходить...
а вот чтоб специально
а как же работа, как же интересные хобби, общение с друзьями?

иногда, будучи неженатым, я думаю, что в женитьбе, наверное, очень большой смысл заключен именно в том, что женатый мужчина всю свою энергию перестает тратить на всякий "жизненный хлам", в том числе в виде каких-то посторонних баб (которых он толком и узнать не успевает)
бывают, конечно, периоды ... но это, наверное, всего лишь периоды
или я неправ

с уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Мое мнение, если позволите,+ [Re: Catcher]
      #975634 - 28/10/2009 13:13:17

коротенечко, как всегда...

Ставить во главу угла - это перебор, конечно, тут я согласен. Но сравнивать общение с женщиной/женщинами с работой (это всегда было для меня средством, но никак не целью и по возможности всегда старался эту часть своего времени минимизировать), интересным хобби (а вот это действительно в свободное время - свободное прежде всего от женщин), общением с друзьями (а вот это вообще в самую-самую последнюю очередь)...у меня даже в вображении как-то не сравнивается...При удобном случае знакомства с новой дамой без колебаний наплюю и на работу, и на хобби, и на все остальное...

Семья - да, семья другое, соглашусь опять же. Она, семья, на первом месте быть должна, я так думаю. Другие бабы - на втором. А вот все остальное - далеко за пределами первой двадцатки...

ИМХО, разумеется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 344 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: конечно, "охота", "рыбалка" и пр. - это весело (+) [Re: Catcher]
      #975648 - 28/10/2009 14:03:33

Цитата:

но я не представляю просто, как тратить на это много времени, ставить это во главу угла




Ну Вы передергиваете тут, никто не бегает с йухом наперевес в течении 24 часов и не ипет все, что движется.

Цитата:

что женатый мужчина всю свою энергию перестает тратить на всякий "жизненный хлам", в том числе в виде каких-то посторонних баб (которых он толком и узнать не успевает)





Не могу согласиться, что "бабы" посторонние и не очень - это "хлам", для меня - это огромная часть жизни, а что касаемо семьи - так у нормального мужика она всегда на первом месте, все остальное уже по ходу дела и на оставшееся от работы и семьи время. А что касаемо хобби, встреч с друзьями - так все можно отлично совмещать с пикапом, я например, регулярно посещаю боулинг, как раз с друзьями, ну и там по ходу дела телефончики иной раз стреляю - все решаемо при желании

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 282 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Мое мнение, если позволите,+ [Re: disco_72]
      #975668 - 28/10/2009 14:35:57

Диско, а как же настроение? Вот у меня так регулярно бывает, что хочется кого-то нового, красивую, нежную и страстную! Особенно по пятницам такой настрой...




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не понЯл вопроса,+ [Re: Лысый_пень]
      #975675 - 28/10/2009 14:46:41

Так я вроде про то и говорю. Что главное в жизни - это, извиняюсь, бабы. После семьи, конечно. Но и семья - это тоже, согласись, в большой степени тоже бабы.
А все остальное - суета бестолковая и пустое томление духа.

А настроение? Ну что настроение...Летом, понятное дело, трахаться хочется больше, осенью - да, меньше...Мне сейчас по пятницам вообще больше спать хочется...А вот как первого числа на море уездую - так наверняка другого чего захочется...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 282 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Не понЯл вопроса,+ [Re: disco_72]
      #975691 - 28/10/2009 15:08:51

Осень- клевое время! У меня самый пикапно-ипальный месяц сентябрь. Правда, самый обломный- октябрь.





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 187 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0,4%)
Возмущуся я постановкой вопроса :) [Re: Fixin]
      #976951 - 01/11/2009 17:23:39

Скажу за себя. Я не охотник, не пикапер в том смысле как на курсах учат. У меня все очень просто. Я полигамен, м не нужен секс. Постоянно. И что делать? Да, любовь была у меня в жизни. Была. Но она была одна. И давно. Все было сложно. Когда она была, то никого больше было ненужно. Но! Но! Но! И тогда я хотел других! И ничего с собой поделать не мог. Природа такова. Так организм устроен. А уж когда любовь ушла, то... Знаете анекдот про то принцессу и мужика? Вот он все и объясняет...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 244 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1,3%)
Re: Когда количество переходит в качество?, Т.е. чем заканчивается пикап? [Re: Fixin]
      #977083 - 02/11/2009 06:26:24

На днях с клиентом говорили на эту тему.
Все приводит к тому, что гулял, гуляет и будет гулять.
Раньше думал, что ищет свою девушку методом "тыка", а получается, что так и тычется до сих пор -остановится не может. Уже и сам не рад. 47 лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 191 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Когда количество переходит в качество?, Т.е. чем заканчивается пикап? [Re: Тельма]
      #977127 - 02/11/2009 10:35:02

Цитата:

 Уже и сам не рад. 47 лет.


...я тоже такой...только очень рад! 
..не радуют друзья которые забили на это дело. и тупо синячут водяру и "ловят" только рыбу 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кашпо

На форуме: 15 л 334 д
(с 24/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 138
Флеймы: 38 (28%)
Re: пикап - ни фига не экономичное дело [Re: Бяка]
      #977719 - 03/11/2009 17:46:04

Цитата:

это иллюзия что пикап дешевле фей.



А пикап фей не пробывли?

--------------------
Засранец ты "необоснованое поднятие стырых тем"- зеленый хоккей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 160 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: кстати, disco, Вы не обратили внимания какой [Re: disco_72]
      #978421 - 05/11/2009 16:55:16

неправильный (все крутилось на пальцах слово "мерзкий") пост Вы написали?
это же надо

я, кстати, как-то обращал внимание на то, что Вы подчеркиваете, так сказать, второстепенное значение мужской дружбы... и вот опять
это довольно странно, ведь среди мужчин принято ставить ее высоко
Вы хотите поговорить об этом?

а уж Ваше "женское" отношение к работе вообще ставит меня в тупик
как Вам удается процветать с таким вот подходом, а? :о)

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 82 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: кстати, disco, Вы не обратили внимания какой [Re: Catcher]
      #978452 - 05/11/2009 18:42:02

Извиняюсь, что встрял вместо Диско.

Цитата:

среди мужчин принято ставить ее высоко




Это подростковое Просто многие навсегда задерживаются в этом возрасте
А уж работа... Мудрый народ давно понял, что от нее кони дохнут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пользователь-15002

На форуме: 14 л 236 д
(с 31/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: кстати, disco, Вы не обратили внимания какой [Re: Freelance]
      #978466 - 05/11/2009 19:27:27

Цитата:

Это подростковое Просто многие навсегда задерживаются в этом возрасте
А уж работа... Мудрый народ давно понял, что от нее кони дохнут


Эх   Я вот лежу, и ни хрена не делаю! ("А я и так лежу"(с) негр из анека). И так хорошо мне!  

И только Дамы звонят! только Дамы... красотища!!!!!! вчера вот, правда, брательник заходил, пришлось напрячься и выпить аж 100 грамм перцоуки на двоих   



--------------------
Оставь хоть патрон, Абдулла! Нечем будет застрелиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 160 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ну раз уж Вы встряли (+) [Re: Freelance]
      #978540 - 05/11/2009 22:58:16

насчет мужской дружбы и подростковости
не готов спорить на этот счет, особенно со знающими и опытными в таких делах людьми ... возможно, Вы и правы, ведь не будете же Вы голословно так подъебы...ть меня, да ? :о)))
А я, может быть, просто так воспитывался, что всего более ценю дружбу
И ставить общением с друзьями в последнюю очередь - это выше моего понимания )
да

А вот, что касается работы ... ну, это, правда, дохнут
особенно, если Вы маленькая лошадка, которой живется несладко :о)))
на мой взгляд, любимая работа (дело), желание преуспеть в ней и т.д. - это такой же обязательный атрибут мужчины, как стойкость, мужество, ответственность
и пр.
сейчас, конечно, очень распространено "планктонное" отношение к своей работе
но с этим уже ничего не поделаешь... выросли уже новые люди

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 6 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так, юзер Пользователь-15002 - не надо флудить. Пока устное. Из под основного ника не пишется?- [Re: Пользователь-15002]
      #978573 - 05/11/2009 23:48:53

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 82 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ну раз уж Вы встряли (+) [Re: Catcher]
      #978918 - 06/11/2009 20:45:48

Действительно, подъ.бывать Вас я не намеревался, разве чуточку так вышло, исключительно из внутренней вредности
В принципе, я серьезно думаю примерно так. Конечно, в реальности все сложней и многогранней, но в конечном счете - да, самое главное для мужчины - семья.
Для меня единственные друзья - жена и сын, как и для России единственные друзья - ее армия и флот
Кстати, предыдущий пост написал под впечатлением пересмотренного "Однажды в Америке". Что укрепило меня в мнении по поводу именно подростковых истоков мужской дружбы. А по мере взросления интересы индивидуума начинают вступать в противоречие с интересами компании друзей. Частенько именно так и бывает реально - "за х.. да в музей"
Насчет работы... Любимая работа - немногим так везет. Наверное, так чаще бывает с работой творческой. А в жизни чаще очень сложно - и любишь ее и ненавидишь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да можно и поговорить, конечно,+ [Re: Catcher]
      #981834 - 13/11/2009 14:31:49

Не уверен, правда, в плодотворности такого разговора. Потому как в этом случае он будет исключительно о вкусах. Ну это знаете как - мне, допустим, нравится красный цвет, а Вам, к примеру, черный. Есть предмет для дискуссии?

Мне в Вашем комментарии понравилось слово "мерзкий". Это очень точное слово, которое Вы потом зачем-то несколько завуалировали аморфным "неправильный". Мне тоже просится на язык слово "мерзость" когда я сталкиваюсь с некоторыми ценностями, традиционно считающимися мужскими.

О работе. Это действительно выше моего понимания (опять пользуюсь Вашими словами, но это оправданно - у Вас удивительно точные формулировки, и в первую очередь поэтому мне нравится читать Ваши посты). Я с огромным уважением и даже некоторой завистью (это правда) отношусь к людям, для которых работа - это служение (хотя зачастую они сами так ее не воспринимают) - скажем работа врача или труд писателя. Хорошего врача и хорошего писателя, разумеется. Я понимаю, что работа-служение мне недоступна, я не дорос до этого. Пока, по крайней мере. Но работа как дело, бизнес, в качестве самоценности - это - повторюсь - выше моего понимания. Это все равно что как-то по-особенному, с любовью, относиться к инструменту - к лопате или, скажем, к молотку. Потому что для меня это действительно всего лишь инструмент для обеспечения сносного существования моих близких и собственно меня. Если есть возможность копать меньше, то я и копаю меньше, если надо ускориться - ну что делать, ускоряюсь. Что тут удивительного?

Кстати, откуда Вы взяли про мое "процветание"? Я разве где-то писал об этом?

О мужской дружбе. Я согласен с ув. Фрилансом, что это подростковое, у меня такие же ощущения. По крайней мере сие развлечение мне было доступно лет до шестнадцати, пока в моей жизни не появились женщины. С тех пор я практически утратил всякий интерес к общению с собратьями по полу. Мужчины вообще мне неинтересны. И даже тех очень немногих, что были близки мне по духу я мог выносить достаточно ограниченное количество времени.
Почему я употребил слово "мерзость"? В самой дружбе нет ничего дурного, разумеется. Просто мне достаточно часто приходилось наблюдать среди индивидуумов, особо превозносящих эту самую мужскую дружбу (особенно при сравнении ее с любовью к женщине) людей нетерпимых, неоправданно жестоких и, извините, несколько ограниченных. Я заподозрил, что здесь есть некоторая связь. Вы несогласны с моими наблюдениями?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 154 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да можно и поговорить, конечно,+ [Re: disco_72]
      #981991 - 13/11/2009 21:16:01

Цитата:

О мужской дружбе. Я согласен с ув. Фрилансом, что это подростковое, у меня такие же ощущения. По крайней мере сие развлечение мне было доступно лет до шестнадцати, пока в моей жизни не появились женщины. С тех пор я практически утратил всякий интерес к общению с собратьями по полу. Мужчины вообще мне неинтересны. И даже тех очень немногих, что были близки мне по духу я мог выносить достаточно ограниченное количество времени.



ИМХО, с женщинами мне интересно только спать, ну и еще + гулять по паркам, ходить в кино и тп. Все остальное лично мен с мужчинами делать гораздо интереснее. А крепкая (особо подчеркиваю это слова) дружба (именно дружба) между мужчиной и женщиной вобще за гранью моего понимания.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 205 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Да можно и поговорить, конечно,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #982065 - 14/11/2009 01:38:02

Цитата:

ИМХО, с женщинами мне интересно только спать, ну и еще + гулять по паркам, ходить в кино и тп. Все остальное лично мен с мужчинами делать гораздо интереснее




как то двусмысленно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 154 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да можно и поговорить, конечно,+ [Re: Mimin]
      #982084 - 14/11/2009 02:29:06

А чего тут двусмысленного? Наоборот все вполне конкретно.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 205 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Да можно и поговорить, конечно,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #982145 - 14/11/2009 13:07:42

Цитата:

А чего тут двусмысленного? Наоборот все вполне конкретно.




конкретно - спать и йепать все таки разные действия
потому и двусмысленно получилосо у тя

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 29 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Да можно и поговорить, конечно,+ [Re: disco_72]
      #1003461 - 12/01/2010 05:54:00

Цитата:

...О мужской дружбе. Я согласен с ув. Фрилансом, что это подростковое, у меня такие же ощущения. По крайней мере сие развлечение мне было доступно лет до шестнадцати, пока в моей жизни не появились женщины. С тех пор я практически утратил всякий интерес к общению с собратьями по полу. Мужчины вообще мне неинтересны. И даже тех очень немногих, что были близки мне по духу я мог выносить достаточно ограниченное количество времени...


Имхо - здесь дело все в самооценке и общей удачливости "по жизни". Чем больше М нуждается в поднятии самооценки - тем больше он заинтересован в общении с "друзьями" - это как раз один из способов. Даже в игре компьютерной такой принцип есть - симс называется, кажется ))

И наоборот, чем человек увереннее и успешнее - тем больше ему покоряется женщин, тем ему интереснее "брать" и добиваться все более сложных "целей"..

Грубо говоря, женщина, как и заложено природой - является естественной "оценщицей" "самца" - те, кто "проходит" этот "барьер" хотя бы у "обычных" женщин (а в наше время поголовной гонки за "благами из ящика" это ой как непросто для подавляющего большинства Мужчин) - те и не слишком-то стремятся к мужской "дружбе" - а более точно сказать - общению, ибо друзей у всех не так уж много и не так уж много времени общаются с ними и не так уж часто..

грубо говоря - если возможность есть самоутверждаться в обществе дам - то здорово, если дамы по большей части своей отвергают и это проблематично - то комфортней самоутверждаться в обществе мужчин себе подобных - в поисках взаимной поддержки они не так придирчивы к соклубнику - да и вообще же мужикам друг от друга ничего не нужно - был бы "товарищ компанейский" и "взгляды разделял" - да и все..

===========================================================

а возвращаясь к сути топика - и "покорять" все новых женщин - все та же генетическая программа, заложенная в каждом М природой, и отключающаяся лишь на период "вскармливания детенышей" - но очень небольшой, и то - не полностью.

поэтому все М "пикаперы", а по-просту - самцы, что бы и кем не утверждалось.

сильно успешный самец быстро себе самооценку набирает - и отвлекается на разное "другое", лишь по потребности "выцеливая" "очередную зайку".

самый малоуспешный - тратит зачастую очень много времени на поиски возможностей и способов хоть как-то "получить" "хотя бы что-то".. вспомните Зигфрида - он все это описывал ну очень ярко ))

а основная масса - как всегда "посередине" - и институт брака именно в них находит в наше время всех своих сторонников.
это - очень удобно - есть "окоп" - женщина, что в любое время гарантированно (?) поднимет все - в том числе и самооценку - пусть ее "валидность" и не слишком высока (теряет "в весе" со временем) - но "много и часто" - это исправляют. а подкопив некоторые "излишки" самооценки - можно и "на цель" - сходить, попробовать - и, если что - обратно "нырк" "в окопы".. ))))

и феи в этом смысле, кстати - тоже "цель" - только упрощенная, "с подрезанными крыльями".. то есть - ну абсолютно безопасная, даже при очень отрицательном исходе самец на самом деле "торжествует" - здесь главное не сам процесс, а что деньжат поднакопил - и дальше уже - словно в тире - со смаком выбирают мишень..
"сразил" - отлично, нет - тоже неплохо - можно на 100% гарантированно получить "поддержку клуба" и солидно так поосуждать все недостатки..

так что, как говорится "ходили, ходим, и будем ходить!!" (С) не помню кто..
а больше или меньше, к каким, куда, когда, как - всего лишь индивидуальные особенности этого процесса.. по феям, проституткам, спонсорофилкам и студенткам, женам президентов - все это лишь особенности каждого мужчины..

а смысл - один )) против природы - не попрешь )) ведь - нравится!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru