Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: учитель, научи+ [Re: DuploDoc]
      #981445 - 12/11/2009 19:54:22

Цитата:

что "первый класс" был упомянут, а в трансаэро он империал называицца



Да ладно Вам спорить, как чё называеЦЦа, главное - суть!
Короче, да: империал, премиум и эконм класс. Так вот я - брал премиум.
Но! Но в других боингах компании Трансаеро, премиум класс - он с такими же седёлками, как и эконом. Но 747, двухэтажный, его ещё назвают "Джамбо", имеет другое устройство: премиум класс там в середине самолёта, как и во всех боингах Трансаеры, но с большими кож. сидениями, как и в империале (1-ом классе).
Но распальцованные наглые приезжие лохушки - этого не знают из-за своего "высокого" инеллектуального уровня, поэтому тёлка прыгала от счастия, что ея вывезли "по ВИП-разряду" и готова была, от такого счастия, отсосать прямо в самолёте, глупышка, что чуть и не случилось, так как летели весело, вели себе НЕ прилично (все соседи в рядах спали, ни кто вниманияч не обращал), сосались все 4 часа, Егорка - чуть не выпрыгнул из штанов, опять же, прямо в самолёте!
А ведь приятно, господа, генерировать ложное чувство любви у падших тёлок-халявщиц, ведь приятнее лететь и сосаться, чем читать книжку в самолёте и пукать низкопробной самолётной едой, ни так ли?

ВЫВОД: поэтому я всегда и СТАРАЮСЬ брать с собой на отдых НЕ ОПЫТНЫХ в путешествиях телок. Те, которые полетали уже и на Канары, и на нары, не удивляются ни чему и могут растрясти на очень крупную сумму, перед отлётом и во время поездки, и куй куда денешься от этого. Как? Спсобов очень много, но об этом - лучше не буду вслух, не хочу учить мотовок их же исскуству...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 134 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25961
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Смешались в кучу бляди, классы... [Re: Krasavets]
      #981453 - 12/11/2009 20:07:55

Цитата:

на двухэтажном Боинге 747, где есть 1-й класс (или как она там называется ???), есть бизнес (он у них называеЦЦа премиум) и есть экономический. Поэтому зная, что в Боинге 747 у Трансаеро в премиум (бизнес-классе) сидения такие же, как и в 1-ом классе



Так, чиста для справки...
В отличии от нормальных авиакомпаний, имеющих в своем парке самолеты 3-х классной (первый, бизнес, эконом) компоновки, российский чартерный перевозчик "Трансаэро" исключительно с целью запутывания собственных пассажиров использует аж 4-классную компоновку: "Империал" , "Бизнес" , "Премиальный экономический" и "Туристический экономический" Уже то, что названия классов не соответствуют общепринятым, подсказывает, что за этитм скрывается какая-то нае@ка. Конечно, сложно проводить прямую АНАЛогию, но если исходить из общепринятых стандартов оценки классности (расстояния между креслами + объем услуг, предоставляемых в самолете и в аэропорту), то наиболее близким соотношением будет:
Туристический экономический Трансаэро = Эконом-класс low-cost перевозчиков
Премиальный экономический Трансаэро = Эконом-класс регулярных перевозчиков
Бизнес Трансаэро - вообще х.з что Похожий "Бизнес" встречал разве что в списываемых сейчас самолетах Аэрофлота
Империал Трансаэро = Бизнес-класс регулярных перевозчиков.

Так что успокойтесь, почтенный Кросафчег. Вы со своей блядью летели в обычном эконом-классе. А Ваши мечты о том, что...
Цитата:

в Боинге 747 у Трансаеро в премиум (бизнес-классе) сидения такие же, как и в 1-ом классе



... не более чем мечты Фотки мест Первого класса в самолах нормальных авиакомпаний коллега Мимин приводил чуть выше Ну или ТУТ можно глянуть

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Вопрос не из легких,+ [Re: disco_72]
      #981463 - 12/11/2009 20:31:07

Цитата:

Территория отеля заслуживает всяческих похвал. Обслуживание и питание - говно.

Вот как-то так...

Да, чуть не забыл. Дело было в Хургаде.




А вШарме - так же есть Санрайз! По ходу, это у них кто то перекупает отели, в кризис...
По поводу обслуживания - согласен, говно! Питание - ещё хуже: прилетел оттуда, желудок неделю ещё побаливал от арабского шведского стола, мля... Продукты и исполнение - просто ужасс!
Но и это ещё не самое страшное... За всю жизнь - впервые был в арабской стране, после чего и начинаешь ценить евреев и их Израиль, где всё спокойно, интеллигентно и на уровне, на той же, географически, земле: Европа на Ближнем Востоке, иначе и не скажешь!
Просто в шоке был от того, что арабы просто шизели от вида красивой белой девушки: как видели мою спутницу, так начинали дёргаЦЦо, подпрыгивать, тянуть свои чёрные ручёнки, наглым образом заигрывать ПРЯМО при её мужчине, которого она держит за руку и не отпускает, на ломаном русском откалывать неприличные шуточки! А их русский язык - просто оскорблял меня! У них русского слова "Вы" ни кто не употребляетЮ только "ты", что просто коробило, когда эдакая наглая обизянка тебе говорит с рецепшина: "Эй привет, как у тебя дела? Деньги за тилифону принёс, эй?" Так и хотелось в иппало засандалить много раз! Но останавливало то, что это - чужая МАСУЛЬМАНСКАЯ страна и шутки там - плохи.
И помогало другое: только когда цЫкнешь или прикрикнешь на это жЫвотное, оно отползает, либо зыркнешь на него... Т.е. культуры - ни какой, первобытно-общинный строй и первобытные жЫвотные понятия - там рулят. Но... но! Есть в этом и положительный момент: тёлка страшно их боялась, одна не хотела оставаться ни секунда ни олько на пляже, но и в номерах. И это мне было на руку, так как этот страх я только в ней усиливал, рассказывая про арабов страшные истории и делал с ней чё хотел в постеле: она и пикнуть не смела, типа, а вдруг рассердиЦЦа и арабам проодаст, за верблюда? )))

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Смешались в кучу бляди, классы... [Re: Вых]
      #981465 - 12/11/2009 20:40:40 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вы со своей блядью летели в обычном эконом-классе



Слышал звон - да не знает, где он...
Летел я - не в 1-ом классе, а в премиум-классе, в 747 - это боооольшие шиииирокие коооожанные сидения, на них кнопачки, такие, где можно выдвинуть электоприводом полочку под ножки бляди или себе, а можно - и убрать. Можно спинку електроприводом от другой кнооопачки отодвинуть, а можно и придвинуть. А так - да!, всё как в эконом -классе, тока сидушки другие.
Что же касается Ваших ссылок с Мимином на первый класс нового А 380 (гы!), крутой Вы наш продавец ТАЗиков, то он полюбасу отличается от первого класса в старом Боинге 747 компании Трансаеро, который выпускается уже многие десятки лет... Сравнили, то же мне, куй с гусиной шеей... См. аттач - именно на таких сиденьках я и летел, с мотовков. Мимин получил именно такие фотки.
А с другой стороны, чё я Вам доказываю, то? Полетите со своей блядью, в премиум классе на Боинге 747 компании Трансаеро, будет по какому поводу извиницца. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, для особо ОДАААРЁННЫХ: в компании Трансаеро премиум-класс (или бизнес-класс) отличаюЦЦа, в зависимости от самолётов: в 747 - это сидушки как в первом классе, того же 747, а в друих модификациях Боингов и отечественных самолётах этой же авиакомпании - премиум-класс это узкие сидения, как в экономе, тока располагаюЦЦа в середине самолёта.

P.S.: Я то хоть с блядями тока на курорты летаю да и в Москве их, иногда, трахаю, по настроению. А вот некоторые, с блядями просто живут, каждый день, и при этом считают, что они нивиппенно крутые чуваки...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 134 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25961
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Упаси Боже меня от такого щастья... [Re: Krasavets]
      #981475 - 12/11/2009 21:04:18

Цитата:

Полетите со своей блядью, в премиум классе на Боинге 747 компании Трансаеро



Чтобы Трансами куда-нибудь летать Да еще и в "Премиум-классе"
Разве что тока если очень сильно жизнь прижмет
Мне А-380 как-то больше нравится...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 204 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Смешались в кучу бляди, классы... [Re: Krasavets]
      #981479 - 12/11/2009 21:13:20

дык замаж йепальнег деффке и выложи фоту где в самолете
там же видны кресла хорошо








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Упаси Боже меня от такого щастья... [Re: Вых]
      #981481 - 12/11/2009 21:19:03

Цитата:

Мне А-380 как-то больше нравится...



Ой, во понты то пошли!!!
ВЫХ, выгните свои пальчики в обратную сторону!
И много Вы летали на А-380 то? Ну вот в процентом соотношении, скока, за последние 5 лет, о которых Вы говорите? Скока раз ВООБЩЕ ??? А до Дубая, где на А 380 пересели, на чём летели ? Каким классом, а?
Понятно, что комфорт - это всегда здорово, всегда - прикольно, но я - не подгоняю поездку под рейсы А 380, в отличии от Вас, а выстраиваю поездку, блядей, водителей, секретарш, сотрудников и т.п. под свой бизнес-график, который у меня достаточно плотный. А вот в январе-фервале 2010 - слетаем и на А 380 в Патайю с дружбанами, почему бы и нет?
Отчёт - напишу, обещаюсь!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Мимин, выложи фотку ты, пожалуйста... [Re: Mimin]
      #981483 - 12/11/2009 21:22:10

Цитата:

дык замаж йепальнег деффке



Мимин, дружище, у меня... это... - замазка кончилась! Т.е. нет Фотошопа сейчас. Отрежь девке голову, нах., что бы и волос не видно было и выложи фотку САМ, плиз - разрешаю!!! Тока ту что в самолёте, а не все!
Серьёзно.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 204 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
фото шмары и кресел самолета + [Re: Krasavets]
      #981485 - 12/11/2009 21:36:00 Прикреплённые файлы

которую мне присылал Красавец










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (13/11/2009 04:34:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 153 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: учитель, научи+ [Re: Krasavets]
      #981487 - 12/11/2009 21:37:08

Цитата:

ВЫВОД: поэтому я всегда и СТАРАЮСЬ брать с собой на отдых НЕ ОПЫТНЫХ в путешествиях телок. Те, которые полетали уже и на Канары, и на нары, не удивляются ни чему и могут растрясти на очень крупную сумму, перед отлётом и во время поездки, и куй куда денешься от этого. Как? Спсобов очень много, но об этом - лучше не буду вслух, не хочу учить мотовок их же исскуству...



Скоро тебе Красавчик, придется за телками не в Минск ездить, а в колхоз "Серп и Молот"

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 153 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я хоть бизнесами и не летал никогда + [Re: Вых]
      #981489 - 12/11/2009 21:41:58

Цитата:

Туристический экономический Трансаэро = Эконом-класс low-cost перевозчиков
Премиальный экономический Трансаэро = Эконом-класс регулярных перевозчиков
Бизнес Трансаэро - вообще х.з что Похожий "Бизнес" встречал разве что в списываемых сейчас самолетах Аэрофлота
Империал Трансаэро = Бизнес-класс регулярных перевозчиков.



Могу по той Турции например сказать (а то тут приводят некоторые Летучие Эмираты, есен пень там уровень круче), что летел как туда регулярным рейсом. Самолет точно не помню, какой то Боинг старый. Так в сравнении с нашими чартерами (причем тоже Боингами) разница весьма существенная. Места больше на порядок, даже ноги пускай и не полностью, но частично можно было вытянуть, а у нас в спинку кресла упираются.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Ой, тока не надо утрировать! + [Re: ХЕРМоржовый]
      #981503 - 12/11/2009 22:02:15

Цитата:

а в колхоз "Серп и Молот"



Да какой там "колхоз" ? Как ни странно, но полно КОРЕННЫХ МОСКВИЧЕК в возрасте 18-20 лет которые мало где были в своей жизни, а летали тока пару раз с родителями, в ТурцЫю. Кроме того, девочкам в этом возрасте вообще интересна ИМИТАЦЫЯ семейных отношений: а как это, с мужчиной на курорт полететь? Ни когда такого в жизни не было!!! А как это... спать с мужчиной каждую ночь? Ни когда не пробовала! Интересно, ведь, блин!
Кроме того, ещё много что интересно девочкам в этом возрасте: ЛЮБЛЮ я эту возрастную категорию.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 43 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
недалеко с твоим отелем есть отель+ [Re: disco_72]
      #981580 - 13/11/2009 00:18:00

BEACH ALBATROS RESORT
на первой линии. Питание и обслуживание очень достойное.
Да и девок там в начале этой осени было просто море. И русские..., и немочки .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Да, Альбатрос мне то же предалгали в агенстве, очень его хвалили - [Re: Праповедник]
      #981582 - 13/11/2009 00:20:58

---










--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 204 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вопрос не из легких,+ [Re: Krasavets]
      #981661 - 13/11/2009 04:47:54

Цитата:

Но и это ещё не самое страшное... За всю жизнь - впервые был в арабской стране, после чего и начинаешь ценить евреев и их Израиль, где всё спокойно, интеллигентно и на уровне, на той же, географически, земле: Европа на Ближнем Востоке, иначе и не скажешь!




это ты просто в Эмиратах не был
после них земля обетованная покажется выженной
правда в Эмираты ехать со своей телкой не есть гуд
в плане обслуги в отелях такой куйни как в Ебипте нет, все выхолощенные
но вот в плане морали гораздо строже - на публике даже целоваться кажется нельзя, если бухим на улице увидят то в тюрьму и пр.
хотя с другой стороны есть чем запугать, чтобы в ШГ шмара давала

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 281 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Небольшой офф. [Re: Mimin]
      #981800 - 13/11/2009 13:23:23

Приятель в Ливию,летал. Во где законы. Пьяным можно за рулем ездить.Полицейским и в голову не придет, что пьяный за рулем.Правда, еще бухло где-то найти нужно. И под смертную казнь не попасть.Экстрим, блин.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 132 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
И где...?! [Re: Праповедник]
      #981801 - 13/11/2009 13:25:02

Цитата:

девок там в начале этой осени было просто море. И русские..., и немочки



И где отчёт о проделанной работе?! С фотками желательно...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 352 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
А прилетай-ко, Красавчик, в Эуропы........ [Re: Krasavets]
      #982910 - 17/11/2009 01:31:39

к нам сюды, в загнившую старуху Эуропу!
Встьречу, орагнизую тур всё по высшаму разряду, есть разные программы, и замки Баварии, и Италия, пляжи и старинные города, романтика, бля, за мной - вся организация, все расходы в пополаме, деффки - пару бери -за тобой. Каково?
(как вариант - подогнать местных брульянтов?)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 352 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Это очень точный ответ. [Re: Krasavets]
      #982916 - 17/11/2009 01:48:16

Согласен с Красаффчиком:
Пикап учит как грамотно снять и выипать бабу.
Что будит патом, и как ийо бросать, и как не попасть самому (на гемор, бапки и т.п.), все гуру говорят, что они пасс.
А со временем приходится оттачивать именно мастерство безболезненного и беспоследствиенного ухода с игрового поля.
И как не огрести самому. И сам огребал и платил за выход, вход рупь - выход два!!!
Ну и да моральный фактор Красафф правильно подметил.
Бросать харошую бабу жалко. и ЧАСТО ты ведешь себя как наглый ХХер, а она еще больше к тебе привязыввается.
так что Красафф - ты достиг нирваны, мотовок приятно ипать в зад, на следующий день - приятная пустота в яйцах, а с одной дамой 30-ти лет целый год расставалси, причем ипал ужо в то же время еще двух, чуть крыша не съехала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: А прилетай-ко, Красавчик, в Эуропы........ [Re: Европеец]
      #983116 - 17/11/2009 16:48:07

Цитата:

замки Баварии



А что, в Баварии какие то специфические замкИ, какие то особенные, что ли, ещё лучще чем Малтилоковкие, ты хочешь сказать?
Карочи - еду к тебе в Европу, встречай (см. личку)! Тёлок - прихвачу, базару нет: этого добра - как говна!
А чё в Москве то промозглой сидеть? Кули тут делать то? Пусть лохи здесь по пробкам выкруживают, действительно!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 352 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1602
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: А прилетай-ко, Красавчик, в Эуропы........ [Re: Krasavets]
      #983400 - 18/11/2009 01:51:13

Отлично!
Жду-с!












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru