Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Блок



На форуме: 14 л 205 д
(с 20/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Приветствую! Пара вопросов к знающим.
      #984434 - 20/11/2009 01:44:34

Всем доброго времени суток! Я на этом сайте новичок и буду признателен если поможете разъяснить несколько моментов, ибо скоро ДР и очень не хочется обломаться...

1) Есть ли на сайте общий F/A/Q о феях в Спб? (распорядки, салоны и т.д.)
2) Существуют ли в принципе сайты, где фото реальны?
3) Какие моменты стоить знать, дабы не "попасть" каким либо образом?

ps к феям еще не доводилось ходить, посему и не ясно многое

pss огромное спасибо ответившим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 283 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Отвечу [Re: Блок]
      #984470 - 20/11/2009 07:25:58

Вообще-то, нет особой разницы между московскими салонами и питерскими, ну разве что в цене. А потому советую ознакомиться с FAQ'ом для новичка, там все вопросы подробно раскрыты: тыц

Удачи!






--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Сообщение изменил Lipton Ice! (20/11/2009 07:30:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 283 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
В догонку [Re: Блок]
      #984471 - 20/11/2009 07:29:10

Цитата:

2) Существуют ли в принципе сайты, где фото реальны?




"Основными" в отрасли являются всё же intimcity, rusdosug и dosug.cz. Наличие фотошопа с опытом сможете отличать "на глаз", добавлю лишь что по моему личному мнению, фотожопленных девчонок больше на dosug.cz Ну, либо мне так "везло"

Ну и не забывайте про всякие "фишки" из серии: если на всех фотках фея прячет грудь/живот/попу - то в 95% случаев это не из-за "любви к искусству", а по нужде скрыть проблемные места

--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Блок



На форуме: 14 л 205 д
(с 20/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Приветствую! Пара вопросов к знающим. [Re: Блок]
      #984647 - 20/11/2009 15:22:46

Спасибо за ответы

Нашел сабж, отчетов походу по ней нету, каково Ваше мнение? Не фейк ли?

http://dosug.sextalk.ru/3029


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kooon



На форуме: 15 л 287 д
(с 29/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Приветствую! Пара вопросов к знающим. [Re: Блок]
      #984699 - 20/11/2009 17:13:46

Я думаю,скорее всего будет данная работница, телефон тот же
http://www.rusdosug.com/indi45941.htm



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Блок



На форуме: 14 л 205 д
(с 20/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Приветствую! Пара вопросов к знающим. [Re: kooon]
      #985012 - 21/11/2009 15:45:16

Цитата:

Я думаю,скорее всего будет данная работница, телефон тот же
http://www.rusdosug.com/indi45941.htm




Согласитесь разница разительна)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
expl0rer

На форуме: 14 л 233 д
(с 22/10/2009)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: В догонку [Re: Lipton Ice!]
      #985208 - 22/11/2009 04:26:47

Цитата:


Ну и не забывайте про всякие "фишки" из серии...




а также если вы видите в бэкграудне фоток аппартаменты типа пентхаус, бассейны там всякие и прочие аттрибуты роскошной жизни, то должна включиться лампочка предупреждения "внимание! левые фотки детектед"

барышни иногда могут иметь фотки на фоне бассейнов и даже морей (обычно на непрофильных сайтах, типа знакомств) выдаваемые за фотки с отпуска в турции или ебипте... это также является сигналом что фотки скорее всего левые -- проводимые мной соц опросы показали что барышни крайне редко уезжают в отпуск дальше черного моря (у кого-то нет загран паспорта вовсе, кто-то вообще недавна в большом городе, а кто-то пока не заработал даже на отпуск на берегу северного ледовитого океана)... ну а фотки из доминиканы и прочих мальдив это 100 пудов левак... хотя может это в силу того, что мне нравятся фейки не старше 26-28 и они просто еще не успели нигде побывать толком.

барышни с более менее правдивыех фоток обычно выглядят куда скромнее: на них нет профессионально сделанного макияжа, аппартаменты содержат далеко не такую изысканую мебель, кровать не устлана шелковыми простынями и не усыпана лепестками цветов. фотки выполняются "мыльницей" (т.е. не должно быть профессионально поставленного света и идеальной выдержки с контрастностью). портфолио как правило состоит из фоток сделаных в одну "фотосессяию", либо (обычно на не профильных сайтах) чуть ли не все фотки из разных фото сессий...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
expl0rer

На форуме: 14 л 233 д
(с 22/10/2009)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: В догонку [Re: expl0rer]
      #985210 - 22/11/2009 04:44:00

все что выше касается инди и он-хата-салонов (да поправят меня благородные доны соответствующим термином, не знаю как это общепринято называть: место которе в инете рекламируется как инди, а на сам деле там стайка феек, администраторша, и охраннег).

более менее профессиональные салоны имеют профессиональные фотки своих сотрудниц, но мне чтото не везло... никогда не мог ни кого опознать по этим фоткам, а те с кем оставался говорили что их фотки все еще не выложены...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 18 л 11 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Приветствую! Вот здесь собака и зарыта [Re: Блок]
      #985573 - 23/11/2009 14:20:23

На этой фоте как раз все ответы на Ваши вопросы! В Питере такой девушки на Пушкинской за 2.5 руб не может быть. Я бы склонился к мысли что это ворованная фотка какой дибо московской феи или просто интернетовской модели. Интерьер, светоаередача, стиль - все не питерское.
К сожалению, мгновенно различать и понимать нужно ли даже тратить время на звонок, вот так сразу не научишься - все равно будешь попадать, Согласен что советы начинающим что по Москве что по Питеру в принципе одинаковые. Чисто FAQ по питеру есть на питерском форуме, еще М.Люся на каком то форуме делала приличный обзор по питерским салонам и сетям. Было не плохо если бы скопирывала сюда.!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru