Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
тoй

На форуме: 17 л 214 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6,3%)

Гео: Мск
Гады немцы (с)
      #989010 - 02/12/2009 01:42:34

Купил сегодня Фольксваген Туарег! И все в нем хорошо и двигло классное (4,2) и фарш полный и пр... нету только диска с навигацией. Начал обзванивать всех возможных продавцов и выяснилось что на Фольксы 2003-2006 навигацыонных дисков с РФ нету ваапще. Неужели правда или наши Кулибины все таки смогли решить эту задачу? Мож кто чего знает?


--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 38 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Не только немцы (с) [Re: тoй]
      #989028 - 02/12/2009 02:55:41

у меня такая же хрень с Лексусом была
Думаю не найдешь навигационого обеспечения, что бы загрузить можно было.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 95 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Информация к размышлению. [Re: тoй]
      #989058 - 02/12/2009 09:53:14

Интересовался этим вопросом. Но для Ниссана- хитрилы. Такая же фигня. На новой машине навигация есть, а диска нет.
1. Вариант 1 В Митино, на радиорынке куча точек которые торгуют дисками для разных машин. Наши кулибины адаптировали кучу карт российских разработчиков, на популярные машины. Надеюсь Туарег к ним относится. Цена 5-6 тыс, качество не знаю. На мой аппарат нет ничего. Недостаток: сложность с обновлением картографии, если она вообще возможна.
2. Вариант 2 Наверное более правильный, но и более дорогой. Есть экран, значит можно к нему присобачить навигацию, тот же Гармин. Еще на экран наклеивается пленочка, превращающая его в сенсорный. Цена вопроса 45-60 тыс. Основной плюс в том, что вы получаете полноценную навигацию с постоянно обновляемыми картами, вполне приличного качества, причем всю Россию. На Ниссан делают в Пеликане, на Фольксы надо искать. Себе не ставил, ибо собрался менять машину. Решишь вопрос отпишись, тема интересная.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Сообщение изменил trahtenberg (02/12/2009 09:55:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 342 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
А я бы добавил третий вариант [Re: trahtenberg]
      #989215 - 02/12/2009 14:15:11

Может третий вариант не совсем вяжется с ТЗ топикстартера... НО!
Вот зачем огород городить?! Ну не показывает у тебя в машине GPS. Ну да, обидно немного.
А с другой стороны - много ли мы по жизни пользуемся этим устройством. И надо ли оно нам.
И если ответ - да, то не легче ли купить отдельный девайсик и прилепить его к стеклу?!  Дешевле получится в разы!!! Да и обновляются карты на такие вещи куда оперативней, как Вы уже правильно сказали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 38 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ну не скажи. [Re: Скромняга оболтус]
      #989231 - 02/12/2009 14:43:35

я лично пользуюсь постоянно. А когда в машине специально предусмотрено для этого нужное место, с диагональю, в два с половиной раза превышающую размеры навгаторов, огорчительно, что приходится вешать на лобовуху еще какую-то хрень.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 342 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: ну не скажи. [Re: Праповедник]
      #989272 - 02/12/2009 15:38:43

Цитата:

я лично пользуюсь постоянно.



А где, извини, пользуешься?!
По Москве когда долго колесишь... свои маршруты уже на зубок знаешь. А редкие случаи поездок в другие места решаются с помощью обычной карты. (Хотя нет, лукавлю... иногда и сам на телефоне навигацию запускаю. Но ОЧЕНЬ редко. И опять же, заметь - в телефоне, который висит на своем законном месте - держателе на стекле.

Другое дело, если часты поездки вне города. Да подальше. Там ессессно удобно.
Но вот у меня не так много знакомых, которые куда-то часто ездят на машине далеко. Да и я сам такой же...

Понятно, что все разные. Но говорю только о своем опыте и своем мнении.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 3 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Информация к размышлению. [Re: trahtenberg]
      #989282 - 02/12/2009 15:51:00

Добавлю +100 к Вариант 1.
Был недавно там. Есть практически всё сейчас. Надо ехать и смотреть. Ценник на самые сложные варианты около 5-7 тыс. рублей.
Как я понял, Туарег у топикстратера - Б/У из Пиндосии ? В любом случае диски видел там на оба варианта (Штаты, Европа) всех авто.






--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 38 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ну не скажи. [Re: Скромняга оболтус]
      #989380 - 02/12/2009 18:55:28

По Москве езжу почти каждый день и как правило в разные места. Постоянно раза два в неделю, особенно по выходным, езжу в различные места отдыха: дома отдыха, турбазы, озера и т.п. Как правило это каждый раз незнакомые места....любим знаете ли компанией отдыхать на выходных по всей МО.
Мне навигатор просто необходим, без него как без рук.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 95 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Именно так я сейчас и делаю. [Re: Скромняга оболтус]
      #989579 - 03/12/2009 08:55:30

Но, куча проводов. Не эстетично, да и убирать надо постоянно. Аппарат за двадцатку, жалко если спионерят.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 228 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Можно и девайсик на стекло. [Re: Скромняга оболтус]
      #989586 - 03/12/2009 09:20:09

Цитата:

...не легче ли купить отдельный девайсик и прилепить его к стеклу?!  ...


Можно, всё можно. Можно и навигатор прикупить на стекло, можно  летом без кондея ездить, опуская стёкла  вручную, можно передачи самому переключать, можно ... На 21063 даже ездить можно!

Но не хочется!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 342 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Можно и девайсик на стекло. [Re: Кевара]
      #989614 - 03/12/2009 10:22:30

Цитата:

Можно, всё можно. Можно и навигатор прикупить на стекло, можно  летом без кондея ездить, опуская стёкла  вручную, можно передачи самому переключать, можно ... На 21063 даже ездить можно!

Но не хочется!



Эх.... да тут все дело в цене вопроса/разумности подхода.

Вот коли идти по первому варианту - и заплатив 5 тыЩ получить работающую навигацию на штатном дисплее - то это есть ГуД!

Но выкидывать 50-60 кило Руксов за Нави... ну, на мой взгляд... не очень разумно.

Не кажется мне эта фича такой уж необходимой за такие средства. И разумный компромисс этому - дополнительный гаджет в машину.

Но у вас свое IMHO .... и я с ним не спорю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 291 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Не только немцы (с) [Re: Праповедник]
      #989669 - 03/12/2009 12:20:16

Цитата:

у меня такая же хрень с Лексусом была
Думаю не найдешь навигационого обеспечения, что бы загрузить можно было.




Сейчас на Лексусы есть куча дисков в штатную систему.
Сам пользую. Никакую фигню не хочу лепить на стекло.
Да, карт не много и обновляются реже, но и забот меньше))))
Цена вопроса - 5 штук с установкой и подтверждением работы.
Если кто сам любит поковыряться, то некоторые за пиво копию болванки отдают как сотоварищу по несчастью))))

И, кстати, по мылу постоянно идет вот такой кулибинский спам (и думаю не у меня одного):

"Москва !!! Акция !!!
"С нами навигация стала еще доступней"
Навигация на любой автомобиль 5000р

Мы предлагаем продажу и установку автомобильных GPS-карт на штатные навигационные системы.
А так же настройка и русификация автомобильных систем GPS-навигации. В наличие всегда имеются DVD и CD диски с картами Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, России и других городов и стран мира.

Марки автомобилей: Audi, Bentley, BMW, Citroen, Ford, Infiniti, Jaguar, Land Rover, Lexus, Maybach, Mazda, Mercedes-Benz, MG, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rolls-Royce, Rover, Subaru, Volkswagen, Volvo."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 159 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Рыл по фольксвагенам [Re: тoй]
      #990479 - 05/12/2009 07:37:58

Правда был фаэтон, а не туарег. Несмотря на то, что друзья друзей владеют одной конторой, по этой марке, сами советовали с этой темой обращаться в центр на Авиамоторной. Визиток и координат не сохранилось, но точно помню, что мозги у этих машинок наворочены хуже мерседесов на порядок и ребята из официалов, кто реально в теме, сидят на Авиамоторной. Думаю по списку дилеров найти не проблема будет.
ЗЫ: Немецкий дом и Атлант вычеркивай сразу. Отморозки те еще...



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 214 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6,3%)

Гео: Мск
Re: Информация к размышлению. [Re: HitMan66]
      #1030383 - 16/03/2010 13:39:06

Цитата:

Добавлю +100 к Вариант 1.
Был недавно там. Есть практически всё сейчас. Надо ехать и смотреть. Ценник на самые сложные варианты около 5-7 тыс. рублей.
Как я понял, Туарег у топикстратера - Б/У из Пиндосии ? В любом случае диски видел там на оба варианта (Штаты, Европа) всех авто.



Сорри за поднятие старой темы но все ж отчитаюсь:
1. Туарег нашенский, первые хозяева брали в Атлант-М
2. Дисков с Рассией нету вааще в природе
3. Официалы обещали помочь, что то подшаманить на ~80 тыс руксов, были отправлены в пешее эротическое путешествие
4. Купил Гармин (8500 руб.), пошло но действенно
Вот


--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru