Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 194 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Л.Месси - обладатель Золотого мяча
      #989617 - 03/12/2009 10:28:31

Несколько дней назад в какой-то ветке обмолвился ув.юзер (не помню, кто) про то, что не понимает он раздутой вокруг Месси шумихи. Тогда ещё подумал, что самого эти же мысли посещают постоянно, как ни посмотрю игры с его участием. Дриблинг великолепный, конечно, но в остальном ... в той же Барсе Хави и Иньеста ИМХО гораздо разноплановее и полезнее игроки.

И вот он получает Золотой мяч, да ещё и с рекордным чуть ли не за всё время вручения этой награды результатом При этом оказался первым аргентинцем. А что, во времена Марадоны разве не было этого опроса?

Я что, и вправду ничего не понимаю в футболе или высоколобые спецы так далеко от народа? В чём куча его сильных сторон?!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 331 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Скажу одно, хоть и не являюсь поклонником Месси [Re: анал-ИТ-шник]
      #989651 - 03/12/2009 11:32:57

Цитата:

Я что, и вправду ничего не понимаю в футболе или высоколобые спецы так далеко от народа? В чём куча его сильных сторон?!



у него потрясающая скорость работы с мячом, но в отличии от многих кто тоже может быстро бежать с мячом (ну к примеру Красич) - он еще все это делает видя всё поле. И мысль в его действиях есть всегда. И скорость этих мыслей не отстает от скорости работы с мячом. А других игроков Барсы тоже оценили, там их 4 в пятерке лучших. Может Вы мало смотрите Испанской Ла-лиги?

Я лично лучшим игроком Аргентины последней пятилетки считаю Тевеса, да и болею за Реал, но это мои тараканы. Это не мешает мне признать что Месси один из лучших в мире.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 194 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Со всем согласен [Re: Lemmy]
      #989656 - 03/12/2009 11:49:07

хотя, ИМХО, лично мне Иньеста больше импонирует. Месси - великий игрок, и даже , вполне возможно, провёл отличный сезон. Меня лично удивило единодушие профессионалов, ведь столько баллов не набирали игроки, занявшие первое место в другие годы, но гораздо (ИМХО опять же) более полезные, универсальные и мастеровитые.


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 133 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
И во времена Марадоны был такой опрос. ( + ) [Re: анал-ИТ-шник]
      #989657 - 03/12/2009 11:49:28

И до Марадоны тоже. Даже при Пеле был. Хотя, Пеле в Европе не играл. Поэтому по определению не мог его получить.
Так вот. Что касается марадоны. ИМХО, ему в момент опроса вспоминали "руку бога"(с) или отпечаток накладывал "Наполи", за который он выступал. Много скандалов было по поводу его чемпионства. Вот может потому и не особо за Марадону и голосовали.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 211 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7,7%)
Re: Л.Месси - обладатель Золотого мяча [Re: анал-ИТ-шник]
      #989664 - 03/12/2009 12:04:55

тоже не разделяю восторгов.
Он хорош, оч.хорош. Но...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 100 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Л.Месси - обладатель Золотого мяча [Re: анал-ИТ-шник]
      #989665 - 03/12/2009 12:07:38

Выбрали того, кого выбрали. Многие решили бы иначе. Я считаю, что Ибрагимович достойнее Месси.








--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 331 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вот тут немножко о пути к Мячу [Re: анал-ИТ-шник]
      #989671 - 03/12/2009 12:26:38

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor/54316.html






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 245 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Л.Месси - обладатель Золотого мяча [Re: анал-ИТ-шник]
      #989834 - 03/12/2009 19:08:02

Незнаю,у каждого человека свое мнение и это хорошо. Кому то нравица,кому то нет!Восторгов я тоже не испытываю,но он мне нравица.Достоин или не достоин он быть обладателем Золотого мяча,думаю достоин.








--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 238 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Я писал, что не понимаю.... [Re: анал-ИТ-шник]
      #989992 - 04/12/2009 08:26:38

И продолжаю утверждать, что и Месси, и Ибрагимович пока дутые звезды...Возьмем того же Марадону, Зидана, или моего любимого Баджо. Что отличает настоящую звезду? Моя ИМХА- это способность тащить команду тогда, когда когда команда не может...И Марадона, и Баджо, и Зидан в одиночку могли решить исход не только матча, но и турнира. А у Месси и у Ибрагимовича этого нет, надеюсь пока. И если их прижимают, то есть играют против них плотно и жестко, то они теряются на поле. Сужу по тем матчам, которые видел. При этом игровой талант безусловно у них есть, но повторюсь, Инъеста и Хави посильнее будут. Барса и без Месси прекрасно играет, а вот без этих двоих уже не та игра будет. Не определяют игру Барсы ни Месси, ни Ибрагимович, а именно Хави с Инъестой. Да и в своих сборных ни Месси ни Ибрагимович ничего не показывают...А вспомним как Баджо буквально в одиночку втащил итальянцев в финал, где смазал решающий пенальти. И ему это простили. Марадона вообще отжигал конкретно, а уж французы без Зидана до сих пор играть не научились.....
Будем считать, что Месси выдали авансом

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 194 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
ИМХО, этот сезон он проводит... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1046193 - 20/04/2010 13:44:18

на три головы выше, чем предыдущий... И его превосходство куда очевиднее! И что, дадут ему второй Золотой мяч?





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 18 л 43 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1,8%)

Гео: РФ, Москва
Re: ИМХО, этот сезон он проводит... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1046252 - 20/04/2010 14:58:25

Цитата:

на три головы выше, чем предыдущий... И его превосходство куда очевиднее! И что, дадут ему второй Золотой мяч?



Имхо, обладатель Золотого мяча с большой долей вероятности определицца на полях Южной Африки и если Аргентина с Месси выступит неудачно, то не видать ему этой награды



--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru