FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Романыч

На форуме: 16 л 240 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Города РФ в которых нет секс-бизнеса
      #806255 - 27/09/2008 13:06:22

Предлагаю обменяться мнениями и сообщить друг другу названия городов, в которых нет возможности найти любовь за деньги: нет точек, нет обьявлений в газетах, нет возможности найти фею через администратора в гостинице или через охрану гостиницы или секс-бизнес изгнан доблестной местной милицией.

У меня есть точные данные по таким городам:
Углич Ярославской обл
Тутаев Ярославской обл
Светлоград Ставропольский Край


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaiafa

На форуме: 19 л 121 д
(с 29/12/2004)

Тем: 16
Сообщений: 46
Re: Города РФ в которых нет секс-бизнеса [Re: Романыч]
      #806290 - 27/09/2008 16:06:58

Кстати неплохая идея создания такого реестра. Сам я практически не путешествую, но при возможности воспользуюсь данными списка или пополню его.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 316 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Города РФ в которых нет секс-бизнеса [Re: Романыч]
      #806850 - 29/09/2008 09:40:51

Цитата:

городов, в которых нет возможности найти любовь за деньги:


берете любой город с населением < 150 тыс.чел. За исключением курортных. Какие там нах феи? Все друг друга знают. Воот там уж нефиг ловить 100%.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Города РФ в которых нет секс-бизнеса [Re: gullit]
      #806899 - 29/09/2008 11:31:56

Цитата:

любой город с населением < 150 тыс.чел




Городов с населением > 150 тыс в России 114.
Тем не менее, вглядываясь в список, можно найти и города с меньшим населением, в которых платный секс несомненно присутствует: Норильск, Димитровград, Ухта... больше назвать не решаюсь.
Всего-то остается городов от 100 до 150 тыс 54 штуки. Весьма вероятно, имеется и в таких городах, как Элиста, Муром, Арзамас, Альметьевск?
С форума помнится лишь 117ти тысячный Елец, где фейских следов обнаружено не было, и пока что никто обратной информации не представил.

Так что проще было бы составить список маленьких городков, где несмотря ни на что платный секс все же имеется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 240 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Re: Города РФ в которых нет секс-бизнеса [Re: Freelance]
      #807111 - 29/09/2008 18:53:10

Цитата:

Цитата:

любой город с населением < 150 тыс.чел




Городов с населением > 150 тыс в России 114.
Тем не менее, вглядываясь в список, можно найти и города с меньшим населением, в которых платный секс несомненно присутствует: Норильск, Димитровград, Ухта... больше назвать не решаюсь.
Всего-то остается городов от 100 до 150 тыс 54 штуки. Весьма вероятно, имеется и в таких городах, как Элиста, Муром, Арзамас, Альметьевск?
С форума помнится лишь 117ти тысячный Елец, где фейских следов обнаружено не было, и пока что никто обратной информации не представил.

Так что проще было бы составить список маленьких городков, где несмотря ни на что платный секс все же имеется




Я считаю, что надо продолжить публиковать список городов без секс-бизнеса. Сдалать нам это не сложно, а человек едущий напрмер в командировку или в гости - будет точно знать, что нефиг там искать, а надо спокойно отбыть свой срок там.
Не согласен с мнением, что в городах с численностью населения менее 150тыс жителей - нет секс-бизнеса. Вот примеры по Мурманской обл - Мончегорск, Апатиты, Кировск - численность небольшая, а что-то там есть, вот только не доберусь никак.
Элиста - верно подмечено, вся Калмыкия -300тыс жителей, а уж в столице то точно что-то есть.

Вот посетил недавно Казахстан, небольшие города: Уральск, Аксай - жизнь есть, фейки радость людям приносят, с экзотическим уклоном (казашки)правда, но приносят.

Давайте продолжать список.
Добавляйте, кому есть чего добавить, кто столкнулся с отсутствием феек в том или ином городе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaiafa

На форуме: 19 л 121 д
(с 29/12/2004)

Тем: 16
Сообщений: 46
Re: Города РФ в которых нет секс-бизнеса [Re: Романыч]
      #807116 - 29/09/2008 19:10:28

А я считаю всё дело в определении и понятии. По моему мнению проституция есть и в селе Кукуево, только там нет объявлений и это так не называется, но суть в том, что явление как таковое есть. Да, возможно в маленьких городах нет рекламы, но кто сказал, что нет явления? Кто из уважаемых донов воочию видел электромагнитное поле? Или будем утверждать, раз нет видимых признаков, стало быть нету в природе? Я уверен: данное явление есть везде, просто оно:
а) подпольно;
б) называется по другому;
в) имеет не традиционные (для крупных городов) формы проявления.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 240 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
В защиту темы [Re: Kaiafa]
      #807122 - 29/09/2008 19:27:21

Цитата:

А я считаю всё дело в определении и понятии. По моему мнению проституция есть и в селе Кукуево, только там нет объявлений и это так не называется, но суть в том, что явление как таковое есть. Да, возможно в маленьких городах нет рекламы, но кто сказал, что нет явления? Кто из уважаемых донов воочию видел электромагнитное поле? Или будем утверждать, раз нет видимых признаков, стало быть нету в природе? Я уверен: данное явление есть везде, просто оно:
а) подпольно;
б) называется по другому;
в) имеет не традиционные (для крупных городов) формы проявления.




Я пишу про такие города, где местные разводят руками.
Мол, брат, нет у нас такого. Мол, мы с девушками знакомимся, ведем их в кафе, поим, еще раз поим, а затем везем к себе домой.
А так, чтобы за деньги - такого нет.
но то что они описывают называется ПИКАП, он есть в любом городе не зависимо от размера, но ПИКАП в другой ветке.

или как в Угличе - там это явление около гостиниц, в местных газетах и прочие формы искоренила местная милиция, с подачи вроде как бабы-мэра (в одном лице)
те пишу про те города, где реально туго с этим.

А некоторые точки, например, известны по свей стране.
Вот приехал я в ставропольский край, начали говорить за фей, что где почем....
А они говорят знаешь точку на трассе ДОН в п. Тарасовский в ростовской обл, а я там проезжал на машине в апреле 2008 - и видел стояли несколько, среди них офигенная высокая дородная ДЕВАХА с 4-ым или 5-ым размером груди и прикид у нее был неплохой: кожанная короткая курточка, юбка, сапожки, все по теме и раскрас боевой.
Так ставропольчане говорят, то точка известная, это хохлушки с Украины (она там в 30км от трассы) днем торгуют медом, а вечером стоят около дороги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Penisoid

На форуме: 16 л 76 д
(с 13/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 76
Re: Города РФ в которых нет секс-бизнеса [Re: Kaiafa]
      #807305 - 30/09/2008 09:08:44

Цитата:

А я считаю всё дело в определении и понятии. По моему мнению проституция есть и в селе Кукуево, только там нет объявлений и это так не называется, но суть в том, что явление как таковое есть. Да, возможно в маленьких городах нет рекламы, но кто сказал, что нет явления? Кто из уважаемых донов воочию видел электромагнитное поле? Или будем утверждать, раз нет видимых признаков, стало быть нету в природе? Я уверен: данное явление есть везде, просто оно:
а) подпольно;
б) называется по другому;
в) имеет не традиционные (для крупных городов) формы проявления.




Насчет нетрадиционных проявлений.
Был как-то несколько лет назад в городке Пикалево Ленинградской обл.
Весь городок - глиноземный комбинат, который на ладан дышал тогда. Короче городок не просто депрессивный, а мертвый.
А я ехал долго, убитый был, короче ничего не хочу только пожрать. Пошел в ресторан при гостинице местной. А дело вечером было. Сижу - пополняю батарейки и чую что-то не то. А что не то, понять не могу. Какая-то атмосфера странная.
И тут до меня доходит что в заведении соотношение дам к мужикам примерно 90/10.
Дамы в основном тусуются группками по 3-4 штуки и примерно треть не стесняясь пялится на меня. Думаете вот оно счастье? Нихрена подобного. Ощущение скажу вам не фонтан. Моей первой мыслью было - живьем не выпустят. Мысль тут же подтвердилась - парочка девушек в образе по-быстрому накрашенных школьных учительниц сами пришли ко мне подсесть, хотя места свободные имелись.
Еле отбился. Если бы не был усталый в дрова, то может что-то интересное бы и было. Но впечатление скажем так...разноплановое. Чувствуешь себя покупателем в питомнике, где все зверушки на тебя глядят - "купи меня!". ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaiafa

На форуме: 19 л 121 д
(с 29/12/2004)

Тем: 16
Сообщений: 46
Re: В защиту темы [Re: Романыч]
      #807342 - 30/09/2008 11:15:59

Цитата:

Я пишу про такие города, где местные разводят руками.
Мол, брат, нет у нас такого. Мол, мы с девушками знакомимся, ведем их в кафе, поим, еще раз поим, а затем везем к себе домой.
А так, чтобы за деньги - такого нет.




Ну мне кажется, может просто не у тех спрашивал, вот они и руками разводили. Если кто-то руками развёл, это ещё не факт, что явления как такового нет в принципе. Предположим, если перед вами в Москве какой-нибудь чудак разведёт руками и скажет, что такого у них в столице нет (а вы до этого телевизор не смотрели, газеты в руки не брали, и считаете, что интернет это где-то под Ростовом), то это вовсе не означает истину в последней инстанции. Я не отрицаю, что в маленьких городишках вовсе может и не быть проституции, просто она более завуалирована, чем в мегаполисах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaiafa

На форуме: 19 л 121 д
(с 29/12/2004)

Тем: 16
Сообщений: 46
Пример [Re: Романыч]
      #807347 - 30/09/2008 11:21:52

Вот, например, города Салехард и Ханты-Мансийск, в них населения менее 50 тысяч. Мне друзья рассказывали, ходили они в навигацию по Оби, пароход швартуется, тут же к нему моторка подходит, в ней сутер и 5-6 баб. Сутер из лодки на весь пароход орёт: "Пацаны, кто будет?".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trax_L

На форуме: 18 л 346 д
(с 19/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Уважаемый, я бы не стал так категорично заявлять [Re: gullit]
      #807849 - 01/10/2008 09:13:11

В маленьких городках сеКС есть. Реализуется с помощью специально завозимых и содержащихся вахтовым методом бабс.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 316 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Уважаемый, я бы не стал так категорично заявлять [Re: Trax_L]
      #807908 - 01/10/2008 10:56:22

конечно,

Цитата:

Реализуется с помощью специально завозимых и содержащихся вахтовым методом бабс




очень интересно завозить вахтовым методом телок в райцентры Курганской и Брянской областей. Будет неимоверный спрос.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (01/10/2008 10:59:47)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rusty

На форуме: 17 л 209 д
(с 03/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Уважаемый, я бы не стал так категорично заявлять [Re: Trax_L]
      #807919 - 01/10/2008 11:17:31

Я бы тоже не был бы категоричен. Был как то в городе Усть-Кут что в Иркутской области. Там единственная гостинница и телефон не останавливаясь звонит, причем контор несколько, а сам город в очень плачевном сотоянии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 235 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: Города РФ в которых нет секс-бизнеса [Re: Freelance]
      #808716 - 02/10/2008 16:46:14

Цитата:

Весьма вероятно, имеется и в таких городах, как Элиста, Муром, Арзамас, Альметьевск



В Арзамасе был на прошлой неделе, там точно есть женский монастырь и куча церквей. Однако, красиво. Однако, все дамы половозрелого возраста ходят в платочках на головах и крестятся без конца, поэтому секса спросить не рискнул.
Думаю, что платного секса там нет, разве кум с кумою согрешат после разговления...
К вопросу о реестре городов, где нет платного секса, можно добавить ещё Дивеево (недалеко от Арзамаса), там только женский монастырь на 300 мест...

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 240 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Ответ на прогон donskogo [Re: Donskoi]
      #808847 - 02/10/2008 20:23:31

Цитата:

Цитата:

Весьма вероятно, имеется и в таких городах, как Элиста, Муром, Арзамас, Альметьевск



В Арзамасе был на прошлой неделе, там точно есть женский монастырь и куча церквей. Однако, красиво. Однако, все дамы половозрелого возраста ходят в платочках на головах и крестятся без конца, поэтому секса спросить не рискнул.
Думаю, что платного секса там нет, разве кум с кумою согрешат после разговления...
К вопросу о реестре городов, где нет платного секса, можно добавить ещё Дивеево (недалеко от Арзамаса), там только женский монастырь на 300 мест...





Если были в Арзамасе - пишите про сам город, а не про монастырь.
Или про другие города, по которым есть точная информация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 26 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Города РФ в которых нет секс-бизнеса [Re: Романыч]
      #808867 - 02/10/2008 21:12:40

Вспомнил информацию по теме.
Город Ржев Тверской области. Гостиница (единственная) зачетная. Номер был настолько уютен, вид из окна на Волгу столь романтичен, что захотелось добавить в эту романтику чуточку женского тепла.
Но ответ охранника был ушатом холодной воды: "У нас секса нет"
В баре несколько столиков было занято женскими компаниями, судя по обилию бутылок на столах, вполне готовыми принять ухаживания, но вот что касается внешности... я столько не выпил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 240 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Мой летний облом в Славянске. лето2007 [Re: Freelance]
      #808966 - 03/10/2008 01:56:50

Извиняйте что про Украинский город буду рассказывать, но все в тему.
У меня полностью аналогичная ситуация получилась в г. Славинске(или славянске) Донецкой обл, Украина, отель центровой "УКРАИНА", номера неплохие, с кондиционерами, хорошей отделкой, за окном жаркое лето, девушки на улицах полураздетые, с большими украинскими сисями.
Ну думаю, схожу до администратора, попрошу чтобы заказал фей и обязательно чтобы был выбор. Предвкушая низкую цену за час, для такого небольшого городка, задаю СВОЙ ВОПРОС о феях администратору отеля - мужику. В ответ слышу: "наш отель - это солидное и спокойное место и мы тут такми вещами (как поставка бл..дей, сводничество - мои прим.) не занимаемся". Ошарашенный выхожу в ресторан- посетелей немного и за многими столиками сидят группки девушек по 3-5человек, в основном выпивают. обращаюсь к бармену - с тем же вопросом, мол как тут у Вас с этим?? Его ответ был полной копией ответа администратора - словно их заставили заучить наизусть речевку.
Я не сдаюсь, говорю - а вот эти девушки за столиками - может они и числа тех , кто мне нужен. мол смотри они ничего не едят, а только тянут по тихоньку винишко(?), бармен отвечает : "А вот Вы сами к ним подойдите и спросите.."

Девушка сидящая у барой стойки (знакомая бармена) мне заявляет "А у нас, молодой человек, такого явления, как любовь за деньги нет, тут у нас надо девушку очаровать, заинтересовать, пригласить ее куда-нибудь, пообщаться, погулять, а потом все само собой как-нибудь получиться". Я говорю им, я бы рад пообщаться, и бюджет позволяет, но у меня только 2дня пребывания, мне надо быстро и оперативно. "Ну тогда я Вам ничем помочь не могу...."

Потом было посещение их клубов, в этих клубах подходы к девушкам в вызывающей одежде с вопросами "Как насчет платной любви?", "Мне нужен секс, я готов заплатить" и пр. Щеки наверное были красными, хорошо в темноте не видно и все это на фоне аппетитных украинок, так блин обломно...
Потом подсказали точку на трассе Харьков-Луганск, на повороте на Славянск - ездил туда бл...дей не нашел, сказали что они очень стремные, познакомился с молоденькой продавщицей в придорожном открытом кафе....
Короче так я ничего и не нашел, чего хотел....
Вот и не знаешь до сих пор есть там платный секс или нет, только вот к таксистам запамятовал обратиться.
Такое было предвкушение от этой поездки....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 235 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: Ответ на прогон donskogo [Re: Романыч]
      #809090 - 03/10/2008 11:48:47

Извините, больше не буду!






--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 240 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Re: Ответ на прогон donskogo [Re: Donskoi]
      #809727 - 04/10/2008 18:59:36

Цитата:

Извините, больше не буду!




Принято. без обид!
Ждем от Вас интересную информацию по теме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dostoeffsky



На форуме: 18 л 166 д
(с 15/11/2005)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Мои 5 копеек [Re: Романыч]
      #836226 - 11/12/2008 00:43:54

Тобольск Тюм. области.
Точнее сам бизнес там есть, но в крайне непригодной для командировочного форме - нужно ехать в какую то сауну на седьмом болоте или еще далее, что сильно обламывает после трудового дня.  Всего в городе (почти легально) таких саун 3 или 4. на весь город населением около 150 тысяч.
Есть еще "привозной" сервис, но - крайне дорого и на вид неказисто (я еще очень мягко сказал). проще дождаться отлета в Первоприкольную и там на те же деньги взять красавиц.
Да, жил в Славянской. Гостиница - очень зачетная.

ВВКС,
Ф.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
naturisimus

На форуме: 15 л 40 д
(с 20/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Города РФ в которых нет секс-бизнеса [Re: Kaiafa]
      #881914 - 23/03/2009 22:12:50

Всем доброго времени суток! Хочу вернуться к Угличу.К сожалению несколько запоздалая инфа. Висели там пару дней с друзьями в ноябре 2008г. Где мы только не пробовали найти фей!Местные таксисты дали несколько телефонов,но ответили только по одному,да и то,невменяемый сутяга,который что-то обещал,но в каждый перезвон путался и в итоге выключился!В итоге пришлось вызывать старых знакомых из Рыбинска,а это и намного дороже из-за дальности и очень ограничено по времени по причине ожидания фей рыбинским таксистом!До сих пор не верится,что в городе Угличе нет нормальных точек! Надеюсь,что ситуация изменилась в лучшую сторону!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Penisoid

На форуме: 16 л 76 д
(с 13/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 76
Re: Города РФ в которых нет секс-бизнеса [Re: naturisimus]
      #882049 - 24/03/2009 09:30:52

В Угличе как и в Рыбинске рулит пикап.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VladimirL

На форуме: 15 л 30 д
(с 30/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Города РФ в которых нет секс-бизнеса [Re: Романыч]
      #885358 - 31/03/2009 13:22:47

скажите, а в Новомосковске тульской области девушки есть, кто-нибудь знает? вроде город не большой (около 150 тыс) но достаточно богатый и близко к москве



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IROD



На форуме: 19 л 95 д
(с 24/01/2005)

Тем: 18
Сообщений: 48

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Города РФ в которых нет секс-бизнеса [Re: VladimirL]
      #885616 - 31/03/2009 21:00:17

Есть у входа в гостиницу иномарка после 22 стоит. Но зачетных девок там не видел.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vzhik

На форуме: 14 л 236 д
(с 06/09/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Города РФ в которых нет секс-бизнеса [Re: gullit]
      #953550 - 06/09/2009 08:30:49

Ну не скажите, в нашей дыре по переписи 7000, и то есть салончик, правда из9 девчёнок одна, две норм остальные тольк после литра чего-нить горячительного



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vzhik

На форуме: 14 л 236 д
(с 06/09/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Уважаемый, я бы не стал так категорично заявлять [Re: Trax_L]
      #953552 - 06/09/2009 08:35:34

Цитата:

В маленьких городках сеКС есть. Реализуется с помощью специально завозимых и содержащихся вахтовым методом бабс.



Категорически согласен. Правда Везут из большх городов таких как Владивосток, что сильно сказывается на ценовом диапазоне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 51 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Пример по Салехарду [Re: Kaiafa]
      #999103 - 26/12/2009 18:42:38

Несколько раз бывал по делам в этом городишке, но НИКАКОГО секса там НЕТ!!!
если кто имеет информацию противоположную моей сообщите, так как по работе приходится там бывать..........








--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 282 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Пример по Салехарду [Re: Прелюбодей]
      #1000188 - 29/12/2009 20:38:20

Лично у меня в подобных городах срабатывал пикап. Пара часов вешания лапши на уши про международные инвестиции и передо мной открывались все "двери". А вот с услугами проблемы: либо гоблины, либо вовсе нет. Брульянт найти очень сложно!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru