Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ghos†

На форуме: 16 л 176 д
(с 19/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1
Secret Service
      #660466 - 19/11/2007 22:24:56

Всем доброго времени суток, я недавно был в клубе секрет сервис. И мне понравилась одна стрипа, Багира, маленького роста, брюнеточка. Меня интересует она увольняеться или нет? Если кто увольнял, поделитесь впечатленими, очень надо. Премного благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 108 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Secret Service [Re: Ghos†]
      #660728 - 20/11/2007 17:57:59

Цитата:

Всем доброго времени суток, я недавно был в клубе секрет сервис. И мне понравилась одна стрипа, Багира, маленького роста, брюнеточка. Меня интересует она увольняеться или нет? Если кто увольнял, поделитесь впечатленими, очень надо. Премного благодарен.


Не увольнял, не знаю...

ИМХО - опыт говорит о том, что с танцовщицами вообще все сугубо индивидуально. Не ФАКт, что уволившись ранее с кем-либо, она согласится сделать это с Вами (и наоборот). Так что - в любом случае дерзайте, ведь (в принципе) ничего нет невозможного. Данные по стоимости увольнений найдете в Каталоге стрип-клубов (см.  Secret service).



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 270 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Secret Service [Re: Ghos†]
      #999501 - 28/12/2009 03:45:18

Был недавно в Secret Service. Надо сказать, что я вообще-то не большой ход по стрип-клубам и более-менее регулярно бываю только в Аниме69 и один раз был в 911 (в Корстоне), который, откровенно говоря, показался мне смесью стрип-клуба, женской бани и борделя. Поэтому судить по большей части я могу, сравнивая с Аниме69.
Клуб более высокой ценовой категории: вход - 1000 рублей (в Аниме69 - 500), "на чай" стрипке принято оставлять от 500 рублей (в Аниме69 - от 100), приват танец - 3000 рулей (в Аниме69 - 1000), заказ своей мелодии - 1000 рублей (в Аниме69 - 300), базовый кальян - 1200 рублей (в Аниме - 500 рублей).
Кроме того изменился режим работы: с 21 до 5, а не с 22 до 6 как в каталоге.

Вход в клуб не прост: сначала с нами беседовал охранник, который затем пригласил менеджера, согласившегося всё же нас провести. Менеджер выдал нам "гостевые" карточки клуба (красиво оформленные и в приятном конвертике) - они обмениваются на нормальные при повторном посещении. Выдавая карточки, менеджер спрашивает ФИО - так что заранее придумайте красивый псевдоним или назовитесь настоящим именем.
Интерьер клуба производит самое приятное впечатление - большой объем основного зала в центре которого расположена сцена, удобные диваны белой кожи, на которых словно большие кошки лежат девушки, не очень громкая музыка. Есть несколько VIP комнат, напоминающих гостиничные номера - гостиная с диванами и столиком, кровать в отдельной нише и ванная комната с душевой кабиной.
Музыка не очень громкая, девушки - красивые и не наглые. Встретил нескольких знакомых по Аниме69.

P.S. Свой мини-отчёт разместил в теме под названием Secret Service, потому мне кажется, что будет правильно, если мнения об одному клубе будут собраны в одной теме - иначе мы замучаемся по форуму искать, что где.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 147 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Secret Service [Re: Waffen]
      #999641 - 28/12/2009 14:23:08

а поподробнее? как насчет чеса? насколько контактны лэпы и есть ли они вообще? девушка после танца сразу в зал идет "чай" собирать? или после промоушенов толпа кидается?







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 226 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Secret Service [Re: Waffen]
      #999829 - 28/12/2009 23:19:12

Цитата:

Был недавно в Secret Service. Надо сказать, что я вообще-то не большой ход по стрип-клубам и более-менее регулярно бываю только в Аниме69



Цитата:

Встретил нескольких знакомых по Аниме69.




Кузница кадров, я об этом уже писал. Кого встретили то?!
Сам хотел сегодня с товарищем посетить, но не получилось. Уже раза три сам себя обламывал!
Цитата:

P.S. Свой мини-отчёт разместил в теме под названием Secret Service, потому мне кажется, что будет правильно, если мнения об одному клубе будут собраны в одной теме - иначе мы замучаемся по форуму искать, что где.



Да лучше отдельную и содержательную ветку постить.
Цитата:

"на чай" стрипке принято оставлять от 500 рублей (в Аниме69 - от 100)



Вот собственно по-этому я в СС и не доехал, и не доеду, ибо нефиг. Лучше в Аниме раз пять сходу! . Вопрос не в сумме, а в принципах, и способах получения дохода, как такового.
А в такие клубы если только компанией, на часок, посмотреть.........

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 270 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Secret Service [Re: Бяка]
      #1000151 - 29/12/2009 19:18:33

Цитата:

а поподробнее? как насчет чеса? насколько контактны лэпы и есть ли они вообще? девушка после танца сразу в зал идет "чай" собирать? или после промоушенов толпа кидается?




А что такое "чёс"? "Лэп" - это когда девушка после танца на сцене обходит гостей и танцет, собирая "чай"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 270 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Secret Service [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1000156 - 29/12/2009 19:26:34

Я встретил Lucky и Дарину - они сейчас уже в Аниме69 не работают. И ещё одну девушку, но она и там и там работает, поэтому палить её не буду.

Что касается "чая", то в Secret Service его собирают не так агрессивно как в Аниме69, более того, некоторые девушки вообще за ним не подходили, что для Аниме69 немыслимо.
Но в целом клуб (по моим доходам) дорогой - довольно сдержанная програма отдыха на двоих обошлась нам в 10.000 рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 226 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Secret Service [Re: Waffen]
      #1000270 - 29/12/2009 23:18:42

Цитата:

Но в целом клуб (по моим доходам) дорогой



+1000000!!!!
Все познается в сравнении! Попробуйте другие места. СС позиционировался как клуб "для своих". Хотя ваше мнение учел, и понял, что СС - это не мой формат ни разу!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru