Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Вполне , достойно-Юкка
      #695034 - 08/02/2008 02:20:39

Имя: Ирина

Телефон: +7 (495) 508-0987

http://www.yukka.inc.ru/

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 1300 руб за 1 час, 2600 руб за 2 часа.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Вечер трудового дня. Решил посетить Юкку. Бывал там и раньше, провалов не было. Не скажу, что достигали нирваны, но было прилично и уходил без сожаления.

Набор номера, готовы принять. Приезжаю. На выбор 6 девушек. Две пары , разной по качеству обуви мужской в коридоре.

Разговор с админом. Несколько странное ценообразование. Час 1300р. за 1, 5 часа хотят 2100р. Взял на 2 часа за 2 600р. без оплаты каких либо дополнений в виде "ласк", которые не навязчиво предлагались.

Быбрал Ирину. Почему ? Так звезды встали. Высокая девушка, самая высокая из присутствующих. Сам не маленький (не в ширину ). Да и вошла она первой, хотя представиться позабыла, в отличие от других девушек. Немного устал, принес вина с собой.

После этого как-то вопрос о классике улетучился. Решили ограничиться вином и эротикой.

Выдают и используют в процессе одноразовые постельно-банные принадлежности. Тут , не разделяю восторга по поводу гигиены, т.к. таким полотенцем вытереться совершенно невозможно, максимум растереть воду по телу и ждать, когда просохнешь.

Ванна джакузи. Видно экономия настигла салон и нашел , только один гель и кусок мыла, довольно ароматизированный. Мне безразлично, но семейных донов предупреждаю.

Растирка влаги по телу ( понятие вытереться к данному предмету трудно применимо) и в комнату.

Девушку, правда застал выходящей из другой комнаты и все еще в одежде.

По бокалу и массаж. Неплохая техника. На заключительной стадии , девушка работает шеей. Руки в данном процессе, если и не по швам, то не выполняют основную нагрузку.

Оба раза, сценарий собственно повторялся. Корректировать ничего не стал.

Вполне достойно все проходило. В промежутках, о всяких привратностях судьбы и опять массаж.

Собственно, огрехов никаких не было. Вполне достойный вариант. И с учетом того, что каждый раз бралась неизвестная ранее девушка и уходил отдохнувшим, уже очень хорошо по нашей жизни.

Слышимость, довольно хорошая. Переговоры и прохождение клиентов, если и не напрягают, то мне было как-то непривычно.

На стене имеется зеркальный ряд, что вносит нюансы положительные в процесс.

Салон показал , очень достойный набор услуг. Жаль, админ поменялась. В прошлые разы, одна беседа с админом, настраивала на позитивный ряд.

Массаж 4 (но твердо ) Отношение 5 Квартира 4



Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+

Сообщение изменил Марло (09/02/2008 16:01:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 83 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Вполне , достойно-Юкка... Попробуй теперь Майю! [Re: Марло]
      #695109 - 08/02/2008 09:43:03

Цитата:

Быбрал Ирину. Почему ? Так звезды встали. Высокая девушка, самая высокая из присутствующих. Сам не маленький (не в ширину ). Да и вошла она первой хотя представляться позабыла, в отличие от других девушек.


Девушка достойная, пензенская красотка, причем, с первого взгляда создается впечатление излишней скромности или даже холодности, но в процессе все ОК!

Цитата:

Выдат и используют в процесс одноразовые постельно-банные принадлежности. Тут , не разделяю восторга по поводу гигиены, т.к. таким полотенцев вытереться совершенно невозможно, максимум растереть и ждать, когда просохнешь.


Вчера там вытирался и ... получилось! Зато, какое удовольствие знать что все чисто и гигиенично, да и у девушек стирки меньше...

Цитата:

Слышимость, довольно хорошая. Переговоры и прохождение клиентов, если и не напрягают, то мне было как-то непривычно.


Меня напрягают, еще как...

Цитата:

Салон показал , очень достойный набор услуг. Жаль, админ поменялась. В прошлые разы, одна беседа с админом, настраивала на позитивный ряд.


Салон достойный, а новая админша тоже ничего, КСтати довольно коммуникабельная...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Вполне , достойно-Юкка... [Re: MAMOHT]
      #695236 - 08/02/2008 12:44:24

Доберусь до Майи. Мне еще там Сашка понравилась. Хорошая девчонка. Жаль, что делают переброску девочек на Сокол.

Но, к одноразовыми полотенцами, так и не привык, еще с "Эфлюража".

Понимаю, что это лучше не стиранной вонючки.   

А, вот если стирают и пахнет хорошо, да можно растереться жестко, после помывки - то самое, оно........ 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 165 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Вполне , достойно-Юкка... [Re: Марло]
      #695756 - 09/02/2008 17:34:05

А в их прайсе на сайте 1.5 часа значится 1800р.

Вполне достойный вариант. И с учетом того, что каждый раз бралась неизвестная ранее девушка и уходил отдохнувшим, уже очень хорошо по нашей жизни

Видимо это описание по результатам нескольких посещений?

А почему не берете двух девушек?



Сообщение изменил Домовой+ (09/02/2008 17:35:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Вполне , достойно-Юкка... [Re: Домовой+]
      #695771 - 09/02/2008 20:08:26

Цена. Тоже, сослался на их сайт. В ответ услышал, что ничего не знают и всегда прайс на 1,5 ч. был 2100р.  Видно не обновляли давно. Раньше брал 1 ч. и 2 ч. поэтому , вопросов не возникало. Тут, просто стало интересно, почему такая цена. Озвучили, что и 30 минут у них есть по 900р.

В последнее время, использую Юкку, как запасной салон, если знакомые массажистки не работают в других местах. Был раза 4. Девушек, к которым ходил, повторно на кастинге уже не видел. Спросил про одну Сашу, сказали, что на Сокол ее перебросили.

Редко беру пару. Как правило в незнакомом месте, чтобы был выбор в процессе массажа. За все время, не разочаровала только одна пара (обе покинули бизнес). Работали синхронно, дискомфорта не испытывал, между собой тоже они понимали без слов все. Причем, тот случай , когда можно было почувствовать, что две, лучше чем одна. Перед массажем только спросили о предпочтениях и дальше работали по своему сценарию.  Классику отрабатывали жестко, до пота. На эротике, если одна видела, что отдаю предпочтение другой, просто удалялась на время.

Все остальные пары, или между собой плохо могли распределить обязанности , или просто не возникало чувство комфорта с ними или приходилось тратить время на создание хоть временной гармонии на малое время.. Причем, попытки дать одной девушке возможность самой выбрать себе напарницу, давали еще более худший вариант.

Опишу , два последних веселых случая. Одна пара. Приглашенная вторая девушка , вдруг из чувства "глубокой симпатии" стала грызть мне ухо, чем превзошла по ощущениям игры щенков, когда они злится начинают.   

Вторая пара. На продолжение, попросил пригласить вторую. Пришла.  Ладно думаю, может дело знает......... Так, она стала принимать такие странные позы, что просто пипец. То, мостиком надо мной станет, словно предлагает использовать себя как столик, то еще как.....В общем, сказал первой чтобы сама все закончила , а эту отправили опять на кухню "думать о жизни". Так, что пожауй два фактора для себя вывел, по которым редко пары беру: мне с двумя не комфортно, и редкие девочки могут хорошо сработаться вместе. ИМХО.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трепло



На форуме: 16 л 306 д
(с 01/07/2007)

Тем: 14
Сообщений: 60

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Вполне , достойно-Юкка... [Re: Марло]
      #696010 - 10/02/2008 15:53:50

Цитата:

Так, что пожауй два фактора для себя вывел, по которым редко пары беру: мне с двумя не комфортно, и редкие девочки могут хорошо сработаться вместе. ИМХО.





Лично меня больше обламывает факт, что пока одна отвлекает, вторая может сотворить с первичным органом такое... кончишь гораздо раньше чем хочешь. А платить за 1,5 минуты удовольствия как за час - "душит жаба".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Вполне , достойно-Юкка... [Re: трепло]
      #696020 - 10/02/2008 16:07:53

Ах, если бы одна могла достойно отвлекать! Я бы многое им простил.......

Если , достаточно одного окончания на эротике, то сейчас некоторые салоны предлагают и 30 мин. программы. Один раз на такой попал, проходил мимо салона позвонил, у них через 40 минут должен был быть клиент, предложили, стало любопытно зашел, через 30 мин. вышел. Повезло, считаю - девушка хорошая попалась . Для меня, это не вариант, но такое практикуется в салонах.



Сообщение изменил Марло (10/02/2008 16:21:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherv'

На форуме: 16 л 313 д
(с 24/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 6
По тому же адресу :-) [Re: Марло]
      #698985 - 16/02/2008 12:53:22

КВП!
По прежнему не могу набраться духу на полноценный отчет, но и вовсе без внимания оставить свой визит по данному адресу не могу!
Для тех, кого время поджимает и читать некогда - мне понравилось, эмоции сплошь - положительные.
Теперь - по пунктам: созвон без проблем, причем прошу учесть, что график посещения у меня весьма специфический: час Х, или вернее ХХХ, для меня 9:30-10:00
Именно в это время я бываю свободен, изредка.
Дорогу диспетчер указал весьма толково - с поиском проблем не было. Из минусов - охрана на входе во двор спрашивает, куда идешь. Из плюсов - рядом с метро :-)
В квартире все вполне пристойно. Встречает диспетчер-администратор, далее следует короткий инструктаж/ознакомление с перечнем услуг - это для новичков(то есть - для меня, ибо я впервые в таком месте оказался). Потом в "гостинную" представляясь входят несколько девушек разнообразной комплекции и наружности. Спрведливости ради, отмечу, что девушки приятные, просто вкусы у всех разные. Этот рассказ про Алену - маленькое хрупкое создание, которое очень приветливо улыбнулось мне при представлении ;-) За что и получила приглашение остаться :-)
Далее - Ванна - джакузи. От водных процедур в виде какого-то пенного массажа я отказался, хотя, может в другой раз и соглашусь!
Идея с одноразовыми тапочками, полотенцем и простыней, лично мне, очень даже понравилась!
Все чисто.
После принятия душа, я был встречен моей "избранницей". Кстати, больше никто перед глазами не мелькал.
Сам процесс массажа - поскольку я новичок, решено было начать с классики. до пояса снизу - все шло чудесно, процесс доставлял массу удовольствия и сопровождался приятной и разумной беседой. Однако, в ходе подобной "беседы" я вскоре начал настойчиво осозновать, что уже хочется "продолжения банкета". Короче, массаж спины прошел по сокращенной программе. Далее перешли к эротическому массажу :-) Не знаю, что тут описать можно, просто скажу, что понравилось очень. Далее следовало то, что наверное называется "Ласками". Мой член был смазан каким то маслом и доведен до логического завершения посредством ритмичного движения рукой и телом. Презерватив не одевали, минета не было.
Потом еще минут 20 лежали и просто болтали ни о чем ;-)
Провожали меня Алена и Администратор - вполне по-дружески.
Суммарные оченки выставлять не буду, поскольку сравнивать мне не с чем. Понравилось!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: По тому же адресу :-) [Re: Cherv']
      #699028 - 16/02/2008 16:06:38

Маленькое уточнение. Под "ласками", в системе массажных салонов , понимают возможность клиента ласкать девушку в интимных местах. За это есть определенный прайс, в"Юкке" 600р. В других местах, часто это бывает по обоюдному желанию сторон.

Удачи, Вам ! И я рад, что первое Ваше посещение прошло с позитивным настроением. Это важно.............




Сообщение изменил Марло (16/02/2008 17:08:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fender



На форуме: 17 л 203 д
(с 12/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: По тому же адресу :-) [Re: Марло]
      #699656 - 18/02/2008 16:09:52

Отчёт понравился, информативно. Спасибо.
Сложилось ощущение, что вы регулярно посещаете подобные заведения. Если это так и вам не трудно, могли бы вы поделиться местами, где вам понравилось, и попадались ли вам не салоны. Это особенно интересует, т.к. присутствует лёгкое ощущение дискомфорта, когда ходят люди



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: По тому же адресу :-) [Re: Fender]
      #699725 - 18/02/2008 18:23:30

Да, собственно и делюсь на форуме удачными посещениями и разочарованиями. Все мы ищем, где может быть хорошо и комфортно.

Бывают приятные неожиданности , бывают и разочарования, там, где раньше было неплохо.

К сожаления, график моей работы не очень удобен для посещения инди. (они как правило, поздно не работают). Есть парочка, но одна из них в очередной раз сменила симку, вторая взяла слово, что не буду передавать ее телефон. Чем, мог ...................

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: держат марку [Re: Марло]
      #701578 - 21/02/2008 15:48:41

Был у других девушек: Майя, Камилла, Алиса. Все очень хорошо. Т.е. на текущий момент, салон держит уровень. Слышимость, вот только в коридоре раздражает слегка. Будет время, напишу отчет. Коротко- хорошо.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Про Маю можно поподробней? [Re: Марло]
      #704729 - 29/02/2008 02:30:35

Стройная темноволосая узбечка?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: кое-что про Майю. [Re: Айвенго]
      #704730 - 29/02/2008 02:45:18

Тут ее фото. Про саму Майю написал к отчету МАМОНТА здесь.

Если, еще есть какие вопросы, то можете в личке спросить.

Их(девочек) только перебрасывают внутри сети салонов (четыре салона).

Но , думаю админ даст Вам в любом случае инфу, где девушка сегодня работает, если не выходная. Дон МАМОНТ и Ваш покорный слуга высказали свои впечатления,  в отношении чудесной девушки Майи.  



Сообщение изменил Марло (29/02/2008 02:56:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: держат марку [Re: Марло]
      #708461 - 07/03/2008 11:16:19

Неплохо классику , у них Диана делает. Если кому жестко, то вполне справится. Девчонка не мелкая такая. Залезет с коленками, только так.  Вот, если кому еще и эротика понадобится, то не к ней, просто не любит это и испытывает определенные комплексы.На комплекс, лучше в паре брать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dres99

На форуме: 17 л 7 д
(с 26/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: держат марку??? [Re: Марло]
      #709979 - 12/03/2008 08:09:09

Не знаю, не знаю какую марку они там держат. Как вывели взвод гоблинов, так мне просто страшно стало. Где они их берут?! Впрочем, может быть мне просто не повезло...
Админ, однако, была очень вежлива и обходительна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: держат марку??? [Re: Dres99]
      #709994 - 12/03/2008 09:28:05

Про "новобранцев" , собственно и писал уже МАМОНТ.  

Трудно сказать, где берут..... Есть там и нормальные девушки. 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Обобщение [Re: Марло]
      #716277 - 28/03/2008 00:35:33

После всех посещений Юкки, хочу подчеркнуть.

Что из всего списочного состава, могу рекомендовать : Иру, Майю, Камиллу, Юлю. 

По классике -Арину, действительно умеет и может. Остальной состав девочек на любителя. Вообще , удивляет подход к набору девочек. Иногда возникает ощущение, что набирали по некой непонятной системе оценок. Каждому свое, конечно. Но глаз не цепляет.......  ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Камилла киргизка?:) [Re: Марло]
      #716313 - 28/03/2008 03:38:07

Про Маю так и не понял, та ли что со мной была в другом салоне, на Спортивной...










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Камилла киргизка?:) [Re: Айвенго]
      #716351 - 28/03/2008 09:27:20

Во- первых, у них нет салона на Спортивной.Их салоны находятся : м.Аэропорт, м.Сокол, м.Полежаевская,м.Беговая.

Вот , фото с Камилой. тут Разница внешне между Майей и Камиллой видна. Хотя бы по росту.  Кто был на Спортивной? не берусь судить.... 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: вспомнилось... [Re: Марло]
      #724876 - 20/04/2008 01:45:20

Это к вопросу Камилла- Мая

Поскольку Майка уехала домой к родным и ее нет давно. Периодически вспоминаю ее.

Я бы охарактеризовал ее так. Майка открытая , смешливая девушка, которая при симпатии , всегда найдет возможность выразить свое отношение к тебе.

Камилла - сдержанная, все хранит в себе и наружу никак старается это не показывать, такой тип восточной женщины.

Специально уточнял. Они не киргизки , а узбечки. Что-то меня , "заносит" в последнее время на восточных женщин. Тут и одна чудесная казашка в ночи мне встретилась. 

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
восточные хороши...(+) [Re: Марло]
      #724881 - 20/04/2008 02:12:21

они пахнут сексуально, особенно татарки!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 16 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: вспомнилось... [Re: Марло]
      #725957 - 22/04/2008 16:34:58

Собственно, никак руки не доходили, т. к. я перешел в режим регулярного хождения по салонам, бывал и в Юкке.

Крайне понравилось мне отношение Админа, ибо все было предельно доступно, независимо от того, что "наплыв" клиентов проходил активно.

По качеству, не скажу что прям вот прелесно, но точно скажу, что оно того стоит. Не говорю "прелесно" ибо нет предела совершенству.

На данный момент был там уже два раза, пойду и третий, посмотрим что произойдет со временем, изменится что то иль нет.

Но пока, явно не жалею о своих походах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: К сожалению...... [Re: Марло]
      #736965 - 15/05/2008 00:57:19

В настоящий момент, Ирина ,героиня этого отчета более в Юкке не работает. Посколько, девушка была не рядовая массажистка и имела массу постоянных клиентов, это грустный факт. Если, девушка не покинет бизнес и будет работать по даному профилю, постараюсь выяснить в каком салоне, это будет. По крайней мере, в эротической части массажа, пожалуй была одна из лучших в Юкке.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: К сожалению...... [Re: Марло]
      #831745 - 30/11/2008 23:13:09

Был в Юкке, после долгого перерыва. Словно, годы прошли. Все, что было еще летом , полностью исчезло. Администрация стала заниматься "охотой на ведьм". Девочки ушли (костяк), клиенты покинули. На сегодня, грустное явление. Старожилы редкие уже "устали" работать, "новые" не научились.

Проще поставить видеокамеры, чем подсматривать под дверью, ища "черную кошку в темной комнате".(с) Как таковой, качественный массаж не получил. Собственно, пообщаться зашел, можно сказать. На сегодня, там нет ничего интересного. Знаю, что и интересные девочки из других салонов, этой сити, обнаруживаются совсем в других местах. Будем, считать, что этот спад как-то стимулирует работу салонов, клиенты уже "голосуют рублем".

P.S. Все, что писалось ранее по этому салону, относилось к другому отрезку времени, в жизни Юкки. На тек. момент, грустное явление........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: К сожалению...... [Re: Марло]
      #945115 - 18/08/2009 21:58:30

Заскочил на днях в Юкку. Был в тех краях. Что не понравилось ? Админ, просто как клещ вцепилась со своими допами. Просто, навязчиво до приторности. Договорилась до того, что девахе без допов, просто не в радость........  И девчонку еще науськала, та как-то грустно сказала, что жаль, что без Ветки сакуры и ласк пройдет наша встреча.

Дальше, нормально все прошло. Имя Аида. Такая восточная деваха. Жутко старательная. Все мои попытки ей сделать массаж пресекала со словами "Это ведь ты , на массаж пришел". Работает всего неск. месяцев. Обучена. Классику делает правильными движениями. Жаль, что меня промять сильно не может. Эротику тоже старается. В общем, нормально массаж прошел. 

Но , навязывание допов не понравилось. Провожать меня админ тоже не вышла (видно, только допников провожает ). Мне только лучше было.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Юкка переехала. [Re: Марло]
      #1000304 - 30/12/2009 00:35:48

Давно не был, на днях зашел. Переехали ближе к метро по той же стороне. Ориентир на здание метро. В том же доме Кофе Хаус.

Стало теснее. Квартира двушка. Узкий коридор. Если , раньше 4 комнат подчас не хватало и были недовольные голосами в коридоре. То, сейчас ощущение, что клиент один и тот же вечно прощается в коридоре. 

Смена. Ну, будем считать что предновогодняя суета не показатель. Но, раньше было интереснее смены. 

По прежнему, допы сильно навязываются. Девахи не горят желанием работать за "голый час". 

Что осталось?

Прежняя цена 1300р. И честная отработка девушкой часа. Время секут честно, 60 минут массажа. 

Ну, если хотите большего, то как всегда надо приложить себя любимого. Мне досталась "льдышка". Но разглядел в ней, то , что она прячет. И просто это растопил на время. По крайней мере, меня провожала, не так, как встречала девчонка. 

Перспективы? Думаю, с двумя комнатами и задействованной кухней, салон будет терять былую клиентуру. Может, перместятся в другие их слоны, если и те не "ужались". 

Но, по сравнению с прошлым, мне лично было не комфортно в такой квартире.  К девушке претезий нет. Сам взрыхлил почву и росто с ней отдыхал. Ушел умиротворенный. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru