FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pimpes



На форуме: 20 л 218 д
(с 30/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 4
Сеул. Продолжение
      #99338 - 04/10/2003 06:56:22

Суел - город контрастов. Вчера понял это на личной шкуре. Поимел 100% корейскую цифирь.
Как обычно, метро YongSan, на главной аллее берут только корейцев - белым отказывают. А мне из принципа захотелось кореянку с большой грудью, красивую и стройную. Обошел всех пплятей, всех обсмотрел.

Потом случайно вышел на угол "мейнстрит" и боковой улочки. Смотрю - стоит такая, ну просто сказка. Стройная, молодая, грудь 4, красивое лицо. И тут я сделал ошибку. Обычно, если тетка заинтересована в клиенте, она тебе машет и зовет. Если не возьмет - не смотрит в твою сторону. Эта не смотрела, но я подошел и уболтал ее. Потом я понял, что она из того же борделя с "мейнстрит", где клевые телки работают и белых не берут. Также оказалось, что согласилась она чисто по бессознанке.

Когда я разделся, она, увидев мои размеры так, и ахнула. Заверещала чего-то. По-английски сказала только "Big Size!".
Но уж договорились, деньги уже заплатил. Кстати, хочу заметить, что относительно моих соплеменников, у меня совсем не такой уж большой размер.

Красавицей девочка оказалась писаной. Грудь натуральная 4, при этом красивой формы. Сказала, что ей 24. Но азиатки очень молодо выглядят, я бы ей дал 20-21.

Начала миньет. Ничего так пососала, на 3+. Потом стала жаловаться, типа, хватит меня в рот иппать - у меня рот болит, такой у тебя большой. За скулы свои азиатские хвататься стала - мол, больно. От такого дела я офигел маленько, но все равно заставил ее еще пососать маленько. Потом началось самое интересное. Я в нее вошел - у нее глаза на лоб полезли. Она скорчила кислую мину, отвернулась, сказала - давай, типа, по-быстрому, время идет. Я бы расстроился, но уж больно девица красивая была. Оттрахал ее хорошенько, под конец она уж взмолилась - ну давай скорее, не могу больше. Когда я кончил - поблагодарила. Быстро оделась и убежала. Никакого респекта к клиенту.

Справедливости ради надо заметить, что дырка у девки была обычного корейского размера. Ничего такого особо узкого.

РЕЗЮМЕ:
Девка была красивая, но 100% цифрь. Выбирать баб надо внимательно, чтобы они сами тебя позвали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 346 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Оль майо, выражаясь по-вашему...(+) [Re: Pimpes]
      #99375 - 04/10/2003 19:29:49

Скока сейчас стоит нанайка с четвертой грудью? Круто... Я там таких ни разу не видел... ни на Миори, ни на Чонгвани.. Вообще, Сеул - не то место, где можно славно пофакаться. Кстати, в свое время на Итаевоне удавалось подснять американок с военной базы - хотя тоже отстой...
Усрехов. В случае чего - тальтарихайо до возвращения - тут оторвешься




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 271 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Оль майо, выражаясь по-вашему...(+) [Re: Izya_potz]
      #99487 - 06/10/2003 15:29:56

Изя, просветите, что такое оль майо, и по каковски это? А то 10 лет говорю по-корейски, а ентого не знаю. А на итхевоне сейчас ацтойною Там одни русские. Правда, hooker hill осталсяю Но все равно уже не то...







--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 346 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Оль майо, выражаясь по-вашему...(+) [Re: manofwar]
      #99503 - 06/10/2003 16:55:24

Если не совсем подводит память, то "оль майо" по-корейски (по-южнокорейски) значит "How much". В связи с отсутствием корейской кириллицы у меня на клавиатуре не могу это словосочетание выразить печатно. Могу только сказать что все время моего пребывания там нанайцы на него откликались, по-крайней мере на Тондэмуне, Миори и упомянутом Итаэвоне...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 161 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: Pimpes]
      #99794 - 08/10/2003 11:48:07

Оцените этот отчет! 10-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pimpes



На форуме: 20 л 218 д
(с 30/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Оль майо, выражаясь по-вашему...(+) [Re: Izya_potz]
      #100035 - 09/10/2003 17:22:35

Na samom dele situacia shas sovsem ne plachevnaya. Devki est. I devki est raznie. Bili bi dengi. Cena - ot 50000 won do 200000 won. Obichno - 70000, chto na samom dele 60$ vsego. Pochti prosto Rossiyskie ceni.
A chto kasaemo Itaewona - to kak raz celesoobraznne snimat tam ne amerikanok s basi, a koreanok, kotorie prishli, chtobi snyatsya amerikancami s voennoy basi. Eto kuda produktivnee, tak kak oni uzhe znaut chego ishut. Udovolstvia bolshe.
Vse-taki mne pokazalos, chto Koreyskie shluhi nemnogo puritanskie. Kak-to ochen ogranicheno oni soglashautsya naverh idti. A ya lublu, kogda baba na mne skachet.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru