FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Наивный



На форуме: 16 л 274 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Про ёлочные игрушки или ШГ Челябинск - два года спустя
      #1001023 - 02/01/2010 03:18:42

В магазины поступила большая
партия поддельных ёлочных игрушек -
выглядят как настоящие, а радости никакой


Ну, во-первых, "спустя" - это "по прошествии", а не то что вы подумали, а во-вторых, хочу прилепить к данному отчёту ссылку на отчёт, размещённый мною на одном ресурсе ,который писал, посещая открытие данного клуба. Поэтому, во избежание всяких недоразумений спрашиваю. Ссылку крепить мона? Ибо повторяться лень, а посмотреть, что стало с клубом за два года, думаю интересно. Впрочем, если нет, то- нет. Просто не будет "динамики".

Итак, клубу-кабаре Шоу Гёрлз в Челябинске исполнилось два года. Как человек, бывший на открытии и периодически посещавший данное заведение, я не мог не отмечать определённое сходство клуба с 911. По понятным причинам . Но всегда было ощущение, что несмотря на внешнее сходство и АНАЛогичные технологии - данный клуб сделан "троечником". И если "в начале пути" - это замещалось большим энтузиазмом, то спустя два года, "на фоне усталости" так сказать, вся "удовлетворительность" создателей начала проявляться очевидней.
Нет, внешне почти ничего не изменилось, даже появился свой сайт с довольно симпатичными фотографиями и орфографическими ошибками , впрочем, взглянув на лицо тамошнего пиар-директора (ох@еть - интересно в "девятке" есть целый пиар-директор) я понял, что неграмотные тексты - не предел его возможностей.
Не знаю, кто "двинул в массы замечательную идею", но клуб "приобрёл" одну восхитительную внешнюю черту всех стрип-борделей - топлесс. Т.е. если раньше полностью раздевались хотя бы на сцене, а за чаем ходили топлесс, то сейчас полностью раздеться в зале - штраф.Причины данного явления - понятны, но описывать их в коротком рассказе - нет смысла, поэтому ограничусь констатацией - полного стрипа - нет. Вместе с внешними признаками, стало заметно и внутреннее изменение технологии работы - танцевать всем расхотелось. И действительно, зачем всё это - увольнение 15 килоруксов - на фоне кризиса, вполне себе деньги, а учитывая, что танцуле достаётся - 9, то демонстрации тушки у шеста - вполне достаточно.
Впрочем была одна девочка - которая старалась, умела и могла танцевать(естесссствено не увольнялась), но одна на 18 - маловато, чтобы как-то "оживить" ночь. Было несколько "грустных" подходов за чаем. Но скоро, смущённые моим явным нежеланием платить за топлесс - стрипки оставили в покое бесперспективного клиента.
Через 30 минут подошла администратор, с дежурным вопросом- "Ну как вам у нас"(вот интересно, зачем они спрашивают, если них@я не слушают, чё им говорят?). Спросил про ё@аный топлесс - услышал великолепное: Ну вы же понимаете, что "вся эта гинекология" - некрасиво??!! Ответил, что не понимаю. На что последовал неплохое возражение - "Да, многие гости выражают недовольство, но ЭТО неприемлемо для формата нашего клуба". Хотел спросить, а если многие гости недовольны, то кто такой этот загадочный "формат", которому ваще пох@ю мнение гостей, но передумал - вдруг "формат" будет недоволен.
Я уже даже не очень расстроился, когда несмотря на - под диктовку записанный официанкой рецепт кофе, где основным было отсутствие зёрен робусты и горячие сливки, мне принесли пойло в коем холодные сливки сворачивались от кислятины.
День недели был - вторник и почему то наличие в клубе одного, кроме меня дядьки, тоже не сильно удивляло.
Сбор "чая" организован, кстати таким образом, что х@й чё соберёшь - они и не собирают. Что в принципе верно, если не танцуешь, а демонстрируешь тушку в надежде на увольнение, то на кой тебе чай.
Из позитивного: за два года поменяли таки шест, который при открытии болтался как цветок в проруби в верхней точке крепления и царапал деффкам коленки - в нижней и в угоду пожарной безопасности, убрали тюлевые занавески между диванами, придававщие залу будуарно-бордельный вид и, может и создававшие иллюзию уединённости, но ограничивающие обзор нахрен. К названию клуб, добавили непонятно что означающее в данном случае слово "кабаре" (пиар-директору - зачёт, за то, что написано без орфографических ошибок)
Пара танцуль подходили и даже сидели минут по 10-15, прозрачно намекая на приват с продолжением и даже пытались демонстрировать заинтересованность мною как мужской особью - "Вы такой интересный мужчина" (абассаЦЦа, обе - одну и ту же фразу, хором что-ли репетируют в гримёрке) но... эээ... не возбудился
Да, чуть не забыл - тётенька-менеджер (тож на языке формата, какой-то директор, забыл какой, бля! вспомнил! арт - она была директор), после обсуждения моего "неформатированного" восприятия стриптиза, спросила, давно ли я посещаю стрипы. Услышав положительный ответ, и видимо обидевшись за критику клуба, выдала самую гостеприимную фразу - слышанную мною в развлекательных заведениях: - "Заметно, что давно, очень плохо выглядите для своих лет". Я конечно не скрываю свой возраст, но и не представляюсь - Сергей, 36 лет, поэтому... ну и я уже не говорю о том, что обсуждение внешности клиента, для предприятия по обслуживанию населения - это "полный формат".

Ну и в завершении, я ничем, кроме отсутствия батарейки не могу объяснить гробовое молчание металлодетектора охраны ( Garrett - если не забыл. впрочем пох) который никак не прореагировал на спайдерко в кармане джинсов, который я носил точить после охоты и сунув в карман не вспомнил о нём до тех пор, пока одна из двух склонявших меня к сексу...эээ... танцовщиц, схватив меня за ногу, не удивилась странной форме моего сотового телефона.

Короче говоря - я не против проституции, но когда люди создают публичный дом, называя его клуб-кабаре и при этом умудряются говорить: - "У нас отличный стрип клуб", мне почему то становится жалко стриптиз как танец и хочется сказать: - "Не, вы не отличницы - танцовщицы, вы - удовлетворительницы(троечницы, то есть)

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Сообщение изменил Наивный (02/01/2010 04:42:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 312 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Про ёлочные игрушки или ШГ Челябинск - два года спустя [Re: Наивный]
      #1001107 - 03/01/2010 03:02:55

Не согласен в корне. был примерно 11-12 декабря.
не буду раскладывать на цитаты предыдущее сообщение, ибо слишком много цитировать

1. Ничего общего с 911 не вижу. ибо здесь клуб позиционируется как варьете. упор именно на танцы. это один из немногих клубов, где есть продолжительное (по крайней мере, более 3 часов моего присутствия) шоу. эффектные номера, белые танцы, все девочки топлесс на сцене и в зале, офсянки топлесс - это в разные периоды времени.
стрип топлесс, как упоминалось, потому опять же не 911
упора на еплю не заметил - упор на танцы. как правило, в клубах либо одно, либо другое (не по отдельно взятой танцуле, а по общей тенденции)

2. танцуют - просто офигительно. давно я уже не наслаждался таким уровнем танца. видел только одного слоника, учащегося танцевать, из остальных 30-40 девушек больше половины делало щпагаты-растяжки и прочее.
очень впечатлила одна девочка. я в жизни своей видел многие элементы танцев. но чтобы танцовщица в числе прочего просто долго и медленно вращалась на вытянутых руках параллельно полу, легкая, как тростинка, - такого не видел никогда.

3. лэп-денсы проходят почти каждое выступление (то есть проходят они после каждого выступления, только ко мне подходили примерно в 80% случаев). контактность зависит от девушки: некоторые не дают даже потрогать грудь, некоторые сами жмутся, где угодно. благодарность - 200 р. - реакция положительная (по карйней мере, два белых танца я танцевал, значит, не жлоб).

4. в пятницу клуб был не то чтобы битком, но народу более чем достаточно - диванчики все были заняты. народ активен, как в московском ШГ - танцы стоя в зале и т.д.

5. хамства со стороны администрации не видел. конечно, ко мне, как гостю-нищеебу, администратор не подходила. подошла красивая офсяночка-топлесс и представилась: "добрый вечер. меня зовут Олеся. сегодня я буду вашей официанткой". респект ей. на кнопочку вызова реагировала оперативно, денежку получила.

6. на секс не давят. более того, я получил один НАМЕК на то, что возможно продолжение вне клуба. более сам никто не предлагал, а я сам не спрашивал, ибо как-то очень приятно было сидеть и наблюдать, программа была другая (посетить еще под утро Abyss или Панта-рэй). аааа, одна девочка во время белого танца хаяла вовсю Панта-рэй, называя девочек там третьесортными и отрицая интим в ШГ. ей верю абсолютно, ибо слова про Панта-рэй подтвердились со 100% достоверностью.

7. еду не пробовал, напитки - стандартны. брал кальян, но ничего дельного не скажу: сейчас беру каждый раз в стрип-клубах, чтобы не убивать по пачке сигарет за ночь. но кайфа особого не чувствую, хз, что там должно быть. правда, уголь не меняли ни разу.

8. цены. никакого разводилова. на пиво-виски не вспомню - все было в пределах обычной нормы. а вот кальян - самый дорогой - две штуки (абсент-ананас). я курил яблоко на молоке - 900 р. вроде.

резюме: уходил со слезами на глазах. хоть и не мой формат (топлесс). по шоу явно превосходит все известные мне клубы (в том числе и ШГ), по уровню танца - ШГ и Дежавю, возможно, даже чуть лучше, чем оные. по бордельности - уверен, что нет (хотя наверняка все возможно, если заморочиться). расположение - отл (самый центр). оформление самогот заведения (там еще и дискотека для моложежи с доходами) - отл.
в общем, место, куда хочется возвращаться всегда. особенно на уровне других челябинских гадюшников типа Панта-рэй (стрип) и Галактика (не стрип).
Поддерживаю отчет Либры годичной давности на 100% (кто хочет, тот найдет).

П.С. Администрацией не куплен

Сообщение изменил Navashin (03/01/2010 03:07:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Про ёлочные игрушки или ШГ Челябинск - два года спустя [Re: Navashin]
      #1001126 - 03/01/2010 11:34:01

Интересно, однако.
Два свежих мнения... и, такие разные.

Кто будет третьим ?  





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 17 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Про ёлочные игрушки или ШГ Челябинск - два года спустя [Re: stiv]
      #1001139 - 03/01/2010 13:34:34

Нужно выяснить точно, в какой день был Навашин.
Скорее всего это была пятница -11 декабря. По пятницам любой клуб нормально функционирует и выглядит.

А чтоб понять, что происходит в клубе на самом деле -нужно приходить в понедельник-вторник, как Наивный. Именно в "нерыбные" дни и видна нижняя отметина "гостеприимства" любого клуба.

У меня нет оснований не верить Навашину или Наивному. Тут дело не в том, что кто то предвзято относится к клубу, а в том, что кто-то из них попал именно в тот день, когда смог увидеть НАСТОЯЩИЙ клуб- без прикрас и без сбора в смене "золотого" состава...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 274 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Про ёлочные игрушки или ШГ Челябинск - два года спустя [Re: Navashin]
      #1001299 - 04/01/2010 14:54:58

Цитата:

Ничего общего с 911 не вижу






Цитата:

Впрочем была одна девочка - которая старалась, умела и могла танцевать(естесссствено не увольнялась),


=
Цитата:

очень впечатлила одна девочка.




Цитата:

долго и медленно вращалась на вытянутых руках параллельно полу




Это - человек, а не потолочный вентилятор. Пусть даже и
Цитата:

легкая, как тростинка


. Данная девушка осуществляет так поразившее вас вращение - просунув одну руку в петлю, закреплённую вверху шеста, а второй рукой опираясь о шест, угол вращения относительно пола ок 45 гр. - остальные 45 - ваше воображение.
Впрочем, отчёт весьма и весма эмоциАнален и если забыть о том, что
Цитата:

но чтобы танцовщица в числе прочего просто долго и медленно вращалась на вытянутых руках параллельно полу,



ей надо хорошо кушать, пусть она даже
Цитата:

легкая, как тростинка,


, а 30-40 килоруксов, на мой взгляд недостаточное вознаграждение, даже с учётом региАнального расположения. О том, и только о том и писал.

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 312 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Про ёлочные игрушки или ШГ Челябинск - два года спустя [Re: Наивный]
      #1002110 - 07/01/2010 22:22:24

не буду разбирать по цитатам, отвечу в целом

одна девочка, которая впечатлила, - не равно "единственная привлекательная девушка". мне понравился практически весь состав, слоника, как писал выше, видел всего одного (не умеющего танцевать к тому же). а так - все ровно. именно одну девочку выделил, потому что она понравилась и запомнилась больше других.

про трюк - да, совсем параллельно полу - противоречит законам физики. реально угол примерно градусов 45. про трюк с петлей - не уверен: сразу не заметил, сейчас не скажу. ну так пусть и так:) все равно красиво.

это детали.
а в целом - я увидел совсем не бордельный клуб. с ровным симпатичным составом. с танцами, с шоу. за последние два месяца я посетил примерно 12-15 клубов в регионах (нижний, екат, челябинск, тюмень, рига, минск) - челябинский шг был из них лучшим, на мой взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru