Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 53 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Смоленск - Алёна или отличный отдых усталому путешественнику.
      #82480 - 16/05/2003 11:44:18

Отправляющимся в Смоленск рекомендую ознакомиться с обстоятельным отчётом Рэя от 28.11.02 информация в котором на сегодняшний день нисколько не устарела.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=52550&Forum=clsr&Words=%D1%EC%EE%EB%E5%ED%F1%EA&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=52550&Search=true#Post52550

В отчёте Рэя меня чрезвычайно заинтересовала т.н. Алёна-Кристина. "Роскошные каштановые волосы до лопаток. А грудь! Такую грудь, други мои, нужно писать маслом и хранить потом в Эрмитаже для потомков. Классика в ее лучшем понимании! Твердая троечка, форма правильного кургана..соски нежно-розовые, небольшие, не женские, а девичьи. вид возбуждающий и аппетитный." Бывая в Смоленске никак не удавалось её вызвонить, но вот, несколько дней назад это произошло и не могу не поделиться с обществом полезной информацией.

1. Барышня действительно весьма достойная. Лицо - ничего особенного, довольно милое, курносый носик, круглые карие глазки - но фигура!!! Прекрасная грудь, узкие плечи, тонкая талия и массивная аппетитная попа! Причём вид у неё весьма холёный и ухоженный. В Москве она бы стоила не меньше $70 в час, а то и соточку. А в Смоленске всего 600 р/час без скидок по кол-ву часов. По местным меркам и это очень круто - обычная цена феи 400 руб да и то в розницу.

2. Телефон Алёны. Я вызывал её по её мобильному, любезно предоставленому Рэем. Алёна охотно даёт мобильный и домашний телефоны, но без её санкции не рискую светить их в инете, а спросить её на этот предмет забыл. Всем желающим скину на E-mail.
Важное замечание: 6-ти значные смоленские мобильные номера начинаются на 69…. Если звонить с московского мобильного телефона, то надо набирать вместо 69: 8-910-787 и далее четыре последние цифры, иначе ничего не получится.

3. Сам процесс. Профессионалка в хорошем смысле этого слова, назвать её цифрой было бы неточно. Трахается с удовольствием, но контроль над ситуацией не теряет. Отношение к клиенту хорошее и внимательное, не грузит. Позы меняет охотно, подмахивает добросовестно, в общем - службу знает. Расчёт после баловства. За полтора часа заплатил 1000 руб., ещё стольник она профессионально выпросила « на швейцара» и была очень довольна. Я тоже был доволен, т.к. см. п.1., и счастливый покатил дальше.

4. Орг.вопросы. Алёна работает только на выезд, а я утром приехал, закончил служебные дела к обеду и оставаться в Смоленске ночевать не хотел – нужно было ехать в Москву. До дамы наконец дозвонился, а насладиться её обществом совершенно негде. Пришлось по совету Алёны снять одноместный номер в гостинице «Смоленск». Номер со всеми удобствами стоит 600 р. Без удобств, с душем на этаже – 180 руб. Как вы уже догадались, жаба меня задушила и я предпочёл второй вариант. Номер маленький, но чистый – ничего не скажешь. Алёна приехала через полчаса, за это время сходил помылся. Потом оказалось, что можно договориться с администратором и снять за те же деньги хороший номер не на сутки, а на несколько часов, что всем и советую.

5. Выводы. Если будете в Смоленске или просто проезжать мимо по Минскому шоссе, то рекомендую задержаться в городе на пару часов и взять Алёну. Очень целебно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 05-2003 [Re: Призрак коммунизма]
      #82650 - 19/05/2003 07:06:55

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что Призовой фонд в мае составляет $300.


Оцените данный отчет! (05-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 53 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
NOTA BENE по Смоленску, тем кто поедет на машине! [Re: Призрак коммунизма]
      #99239 - 03/10/2003 12:42:27

На Минском шоссе по направлению от Москвы напряжёнка с АЗС. Большой прогон без АЗС от границ Моск.области до Вязьмы (примерно от 150 до 220 км от МКАД). И от Ярцево до Смоленска (60..70км). Ваш покорный слуга, не желая лишний раз останавливаться, два раза застревал с пустым баком, как в жопе пряник. В первую поездку, зимней ночью в 20 км от Вязьмы, и потом ещё раз на те же грабли, уже летом, в 5 км от поворота на Смоленск. И оба раза выручили хорошие мужики на грузовиках со Смоленскими номерами - дотащили на тросе до ближайшей АЗС за символические деньги. Дай бог им здоровья и благополучия.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Petrovich_old

На форуме: 22 г 116 д
(с 02/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 8
Re: NOTA BENE по Смоленску, тем кто поедет на машине! [Re: Призрак коммунизма]
      #100237 - 11/10/2003 10:57:37

От Лукойла у последнего поста ГАИ Московской области дос следующей заправки На границе Московской и Смоленской области 10 км(Новая запрвка "Роснефть"). Следующая в Гагарине (их же), затем через 10 км - ТНК. И так далее. Максимальный прогон межде заправками - 30 км. Надо чаще ездить!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru