Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Пару слов о Вологде
      #8421 - 21/09/2000 17:19:04

Продолжаю пропаганду здорового образа полвой жизни в северном регионе РФ.
Не далее как на прошлой неделе был буквально одну ночь в перепаханном (перетраханном) мною г.Вологда. Я уже думал, что ничего нового для меня там быть не может. Ан нет! Жива еще провинция. Сразу должен сказать, что отчет не будет длинным. Итак, девушку зовут Наташа (имя подлинное, т.к. на мое сомнение был тут же доставаем паспорт), тел. в Вологде -21-0481 (код 8-8172). При звонке стоит на меня сослаться - в миру зовут Дима. ТТХ - рост 165, вес ок. 50 (но не полная), ок.1,5-2 - грудь, возраст - 19 (!) лет. Волосы темные, до пояса (!). Очень ласковая и приветливая, скромная. Утверждает, что общается только с определенным кругом постоянных клиентов (похоже на правду, т.к. съем был чисто случайный, а потом я всех "ледей" в Вологде знаю). Очень старается понравится. За ночь, долго дискутируя на повышение (с моей стороны) было взято аж 1000 руб., при этом попытки вернуть из них 400 мною были пресечены.
ВКС !



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Разъясни. ( + ) [Re: Anonymous]
      #8477 - 22/09/2000 14:42:18

Девушку можно и в Москву "выписать" или телефон для заказа, если в Вологду едешь?








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Разъясни. ( + ) [Re: Jodo]
      #8482 - 22/09/2000 15:19:11

Не уверен, что можно выписать в Москву, хотя вопрос и не обсуждался. На следующей неделе буду там, поинтересуюсь. А так, для выехавших в Вологду. Но постараюсь ее раскрутить на выезд. Но вряд ли, т.к. девушка пока еще не порченая.ВКС!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гудеа

На форуме: 20 л 200 д
(с 11/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2
Официальное опровержение [Re: Anonymous]
      #100261 - 11/10/2003 19:22:15

Я познакомился с Наташей благодаря этому сообщению
и официально уполномочен заявить: она замечательная
девушка, очень общительная и компанейская. С ней и её
друзьями можно весело провести время, но
ИНТИМНЫХ УСЛУГ ОНА НЕ ОКАЗЫВАЕТ !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru