Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 111 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Рязань - гостиница "Ловеч"
      #100321 - 13/10/2003 09:52:02

Что сказать Вам Москвичи...?
Был я во многих городах и весях, но такую гостиницу поискать надо
Воды горячей нет, вернее она есть, но как-то хитро протекает, не во все номера попадает, отопления нет, хотя не май месяц и ночью нос мёрзнет не по детски.
Еда … просто ужас! Один товарищ поел в ресторане и оставшийся вечер провёл на толчке.
С феями всё банально, внизу охрана, которая выступает в качестве посредника.
Договорился, привезли минут через 50 , правда ночь уже была 00.30
Стоимость вопроса 700 руб/час, торговаться и прочее не было желания, уставший был очень
Девушка звалась Наташа, симпатичная, ИМХО конечно, с грудью №2 немного отвисшей, рожала ну и всё такое.
Надо отдать ей должное ебётся с душой, мокнет моментально, целуется, и довольно ласковая.
На этом положительные моменты, заканчиваются, поговорить абсолютно не о чем. Фантазии особой не проявляла, да и не нужно было, просто надо было слить усталость, что и проделал.
Только приступив ко второму заходу, раздался звонок сутера, мол всё бля! спускайся, хотя времени было ещё минут 25 точно!
Мой "друг" от такой наглости упал и больше не поднялся
Наташа была выставлена за дверь с напутствием передать сутеру, что он мягко говоря не прав!
А что ещё можно было ожидать в такой гостинице? Я думаю, что всё пропорционально. Какая гостиница такие и бляди. Хотя она сама искренне возмущалась, что ей, видите ли пое%аться не дают спокойно

Ну, а так программа минимум была выполнена.

Хотя по личным наблюдениям, по улицам ходят толпы красивых девок, которых ИМХО отпикапить как нечего делать.
Но надо было время, которого не было совсем.

Да, если собрались в Рязань позаботьтесь о гостинице заранее, т.к. номеров НЕТ вообще!!!
Просто беспредел, мы пытались переселиться результат ноль.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru