Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Уфимец

На форуме: 20 л 201 д
(с 10/10/2003)

Тем: 2
Сообщений: 2

Гео: Уфа, Башкортостан
В Уфе секса нет.
      #100111 - 10/10/2003 11:02:15

Постараюсь быть нейтральным в данном отчете, уж вам решать понравилось ли мне и пойдете ли вы по моим стопам.
Воодушевленный предыдущим походом и запасшись алиби на поздний вечер, часиков в восемь набираю номерок 89174187228. Трубку в этот раз взял Антон.
Интересуюсь - Могу ли я рассчитывать на встречу с Лизой, да на их территории часиков скажем в одиннадцать.
Говорят – Без проблем.
Отвечаю – Если НАДУМАЮ перезвоню.
Спокойно наслаждаюсь семейной жизнью, мысленно готов к вечернему загулу, вдруг … 22,55 звонок на мобилу:
Алло – говорю
А там ,без здрастье – Вы заказывали Лизу на 11.
Под удивленным взглядом жены, только и смог выдавить из себя « Да. Через пятнадцать минут буду» Жене говорю – Начальство зовет.
Выскакиваю на улицу, сажусь в машину, перезваниваю. Ругаюсь, что сами звонят – не поняли. Узнаю адрес – Лесотехникума 18. где то за полком ГАИ. Приехал, На глазах у ГИБонов накручиваю круги перед полком., куда не сунусь, то знак то не туда. ГИБонам надоело, тормознули с проверкой по полной программе. Ладно хоть потом показали куда поворачивать. Приехал с опозданием на 10 мин., никого. Звоню – Уже подъезжаем. Еще через пятнадцать минут прибыли. Антон побежал по квартире. Вернувшись говорит – Пока занята но вот-вот освободится. Тут подъехал еще какой- то сутерок и наверх. Думаю точно сейчас освободится.
Вот-вот оказалось 20 мин. Да еще оказалось, что Лизу не привезли, она очень болеет . Какого хрена, говорю, ты тогда меня дергал и все обещал. Начинает убеждать, что дама которую привез круче и лучше Лизы. Показывают, внешнее впечатление в одежде – неплохое. Высокая достаточно стройная, хороший бюст, бедра. Зовут то ли Маша то ли Аня не запомнил ибо совместно проведенная ночь еще не повод для знакомства. Поддаюсь уговорам, остаюсь. Да и куда рванешь, зная «мобильность» наших фирм и «красоту» женщин. А алиби небесконечно.
И вот в 12,00 попадаем в вожделенную квартиру. Малосемейка, для нежилой – слишком обжитая, для жилой – убогая и убитая. Диван застеленный простынями теплыми и влажными от предыдущих посетителей. Менять никто не собирается. Нашли одеяло в пододеяльнике, вреде неиспользованное, застелили. Подушек нет. Отсчитал обещанных 550р. (Ненавязчиво пытался понизить цену за опоздание, ожидание и срыв заказа, но Сутер так начал плакать про тяжелую жизнь, дороговизну бензина, телефона, о твердых таксах) и наконец остались одни. Для знакомства пошли покурить в закуток называемый кухней (у нее нет даже своих сигарет). Разговор не клеится. Ладно, в коечку. Ткнулись в ванну-туалет а там ЗАНЯТО. Начинаю долбится. Выходит корявенький мужичок – муж хозяйки квартиры, он прошмыгнул туда между сменами посетителей. Выпроводили. Дама начинает раздеваться.
Грудь принятая мною за стоячию 2-3 оказалась 4 запихнутой в белье на два размера меньше. Высвобожденная из бюзгалтера она шлепнулась в районе нижних ребер. Веревочки трусиков вообще наглухо были скрыты в недрах располневшего, целюлитного тела. После снятия оставили фиолетовые непроходящие рубцы.
Начали как водится с минетика. Сразу надета резина. Жалоба что резинка мерзкая на вкус и поехали. В горло не берет, яиц и прочего прилегающего не существует, больше работает рукой.
Анонизм надоел , загоняю ее сверху. Долго устраивалась но двигаться как то не умеет. Попрыгала. Подергалась, поерзала, все не то. Забираюсь я сверху. Дырочка не только не жмет а скоре наоборот. Болтаюсь в ней не задевая стенок. Думаю так отжиматься можно долго. Кладу на бочок. Член в дырку а сам пальчиком, аккуратненько начинаю разведку ануса. Потер – ничего, вставил палец – ни какой реакции, туда же второй – даже глазом не повела. Пристраиваюсь к ШГ членом, нежненько, со смазочкой, не торопясь – тишина. Потихонечку начинаю ерзать, ничего, очко как хрошее влагалище не теснее. Кончил скорее от мысли , что не туда попал, чем от самого акта. Тут она поворачивает ко мне свои ясны очи и заявляет о доплате за анал. Я якобы там второй, она не практикует и прочею хрень. Возмущен. Говорю оговаривают сразу или в момент перестройки, но интересуюсь скоко хочет. Тышшу говорит. Я чють не еб#&^ся. Интересуюсь, а не хватит ли ей 200 рубликов (такса получаемая ею за встречу). Хватит говорит. Встали, помылись, отсчитал премию, покурили. Времени еще куча – опять в коечку. Опять резина, опять онанизм. Как дружок воспрял посетила меня мысль – оплачено. Поставил ее рачком и вдул в очко уже без всякого стеснения, от души на всю глубину, чтобы яйца шлепались о ее чавкающую дырку. Только несколько раз качнул как…….
Мадам обосралась. Паносом, с брызгами во все стороны, по животу да по ногам потекло.
Я ,господа не капрофил посему рванул сразу в ванну отмываться – одеваться и бегом из той квартиры ибо запах там стоял непередаваемый.
Вот так закончился мой очередной поход к жрицам досуга и удовольствия г.Уфы.
Вам решать повторите ли вы мой подвиг либо вычеркнете навсегда сей телефон из списков.
А теперь спешу на следующее свиданье.
Ваш N,,,



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 187 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Видать и туалетов и ....(+) [Re: Уфимец]
      #100156 - 10/10/2003 15:36:30

клизм в аптеках не продают.
Блин.....я бы точно в импотента превратился...








--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 314 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: В Уфе секса нет. [Re: Уфимец]
      #100272 - 12/10/2003 00:30:33

откуда ему ж там взяться. ОНИ все в москве. тут давеча вашу землячку драл, мандельку. хороша!!!





--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: Уфимец]
      #100334 - 13/10/2003 10:44:34

Оцените этот отчет! 10-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru