FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PАN



На форуме: 19 л 269 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Новороссийск (от розы увядшей) +
      #1003375 - 11/01/2010 23:08:57

Господа!
Пошерстил я поиск и не нашел сего славного города. Засим решил поделиться опытом годичной давности, а именно февралем 2009 года.

Волею судеб и на тот момент партнера по бизнесу был отправлен в Новороссийск с целью налаживания мостов любви и дружбы с новым контрагентом. С ним мостов навести не получилось, но с феями познакомился. Об этом и напишу тезисно.

- Расселили меня как дорогого гостя в гостинице с незатейливым названием "Новороссийск" (был бы удивлен, поселившись в гост. "Свердловск", например )
Несколько фото для тех, кому это важно
Хостинг фото

и вид от входа в отель
Хостинг фотографий

- порешав дела до вечера я решил прогуляться по набережной и по окрестным улицам в поисках приключений. Приключений не нашел, и как говорили позже аборигены, и слава Богу
- поэтому вернувшись в отель пошел в кафе (ресторан) на втором этаже пить вино Мысхако какого-то приличного года. За распитием бутылки заметил за соседним столиком четырех дев, одетых не так, как другие. Несколько жестов и я у них за столиком... Бутылочка местного брют расставила все точки над И и одна из дев за 3 000 руб. последовала со мной в номер.
- Что сказать... Как профи - она молодец. Воспоминания у меня о Новоросе остались положительные. Во всяком случае о той деве, имени которой даже и не вспомню.

"От розы увядшей
останется лишь имя ее" (с) (Умберто Эко, "Имя Розы")

Значит, деву звали не Роза

Сообщение изменил PАN (11/01/2010 23:18:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru