Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
тигровый

На форуме: 18 л 143 д
(с 23/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с). [Re: Аббатиса]
      #1001350 - 04/01/2010 22:32:39

Добрый день!
Задел меня этот пост - как серпом по ..., поэтому переквалифицируюсь на время из нетто читателей в относительные адвокаты.
Не был в гостях у Мишки чуть поменьше полугода, но что-то не верится, что там стало всё настолько плохо. Хотя отрицать факт падения уровня душевного отношения к клиенту было бы глупо, видимо перестали следить за имиджем, хотя в кризис наоборот стоило бы обращать особое внимание на кадры.

У автора обличительного поста есть несколько нестыковок и но:
1. "Ну и где я не была, но хотела бы побывать? Конечно же в "Белом Медведе", ибо там (сто пудов!!!) так же классно как Авроре и чуть более классно чем в Шоу Гелз!!!"

если в Авроре и ШГ так классно, то какого фига автор решил отметить НГ в незнакомом месте? Также стоит обратить внимание, что автор ранее на форуме просто расхваливала Аврору, а тут решила отметить НГ в совершенно незнакомом клубе - судя по тому, что умудрилась проехать вывеску и спутала Пр.Мира с Пр. Вернадского

2. "Итак. «Белый Медведь -это ни разу не клуб и даже не бар, а нечто- я даже не знаю что… Гадюшником я бы это место всеж не назвала, но что то близкое к тому…"

Сравнительно приличное место и с ОЧЕНЬ приличным контингентом, в котором практически нереально "уволить" девушку и из-за этого общение и отношение девушек к клиенту совершенно отличное в сравнении с бордельными стрип-клубами, хотя опять же повторюсь в последнее время отношение ухудшилось

3. "Ну во-первых, я проехала мимо, даже не увидев это место… Хотя смотрела во все глаза. Сложно предположить, что в ход в стрипкулуб (как думалось на тот момент) выглядит так. Потому что они всю жизнь выглядели совершенно иначе!"

как там можно смотреть во все глаза и не заметить ОГРОМНЫЕ буквы "Белый медведь"? про это можно сказать как в известной рекламе "это фантастика":))))
По оригинальности вывески Мишка вообще на голову выше, чем любой из знакомых мне конкурентов, у которых обычные неоновые вывески

4."Поворот в обратном направлении, не та сторона Проспекта Мира, аццкий холод, почему то рождающийся внутри, и нагло расползающийся по всему телу…"

судя по повороту в обратном направлении вы были на машине, откуда холод то?

5. Сам Медведь маленький!!! Очень маленький!
ПМСМ, нормальный и уютный

6. Остальные субъективные оценки комментировать вообще, по-моему, не стоит, так как проверить или подтвердить эти оценки не представляется возможным. Единственное, что особо охота выделить это ещё один перл "Шест дебильный – толстый" ))))
без комментариев

7. "...в неясной позе и заниматься не пойми чем на обочине Проспекта Вернадского, когда мимо тебя несутся машины!"

Ещё раз Мишка на Проспекте мира, а не на Вернадского


И наконец, несомненно можно сравнивать ШГ и ББ, так как, на мой взгляд, это прямые конкуренты и многие клиенты из ББ в последнее время как раз и убежали в ШГ,
а Аврору автор поста явно за уши притянула


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 165 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
в полку демагогов прибыло + [Re: тигровый]
      #1001542 - 05/01/2010 21:14:39

читал ваш пост тигровый клон-адвокат и смеялсо

Цитата:

У автора обличительного поста есть несколько нестыковок и но:




рекомендую прежде всего обратить внимание на свои нестыковочные умозаключения
по пунктам:

Цитата:

то какого фига автор решил отметить НГ в незнакомом месте?




вы на дату поста то смотрели? протрите свои тигровые очи
где написано про встречу Нового года хоть слово, хоть полслова?


Цитата:

и спутала Пр.Мира с Пр. Вернадского




Цитата:

Ещё раз Мишка на Проспекте мира, а не на Вернадского




а с чего вы решили что автор поста считает что клуб на Вернадского?
из того что автор написала:

"Путь домой был ужасен! Хорошо хоть таксист попался понимающий! Прыжки из машины, по сугробам из соли и прочей дряни в замшевых сапожках радости мне не прибавили! Плюс невероятно унизительно и позорно – стоять по колено в снегу, в неясной позе и заниматься не пойми чем на обочине Проспекта Вернадского, когда мимо тебя несутся машины!"

понятно очевидно следующее - что выйдя из клуба она поехала с понимающим таксистом, потом когда прыгнула из машины по сугробам уже оказавшись на Вернадского, куда и приехала. Зачем вот непонятно, может Навиный там в гостинице жил.

Цитата:

Остальные субъективные оценки комментировать вообще, по-моему, не стоит, так как проверить или подтвердить эти оценки не представляется возможным




ваша комментаторские способности оценки обьективности посему с большим душком
писали бы коротко и ясно - Берлога форева, потому что
- я там работаю
или
- я туда постоянно хожу
все остальное -Аврора, ШГ и прочее - гавно и отстой
коротко и ясно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 137 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: в полку демагогов прибыло + [Re: Mimin]
      #1001555 - 05/01/2010 21:51:34

я тут встретил, а фиг с ним что - в общем что-то с друзьями, логика страдает конечно- но в общем берлога мне не в масть - обман!!! ну и фиг с ними - есть друкгие клубы - туда завтра и поеду 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 293 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
прости, я опять чего-то не понимаю, дура... [Re: Mimin]
      #1001582 - 05/01/2010 23:09:24 Прикреплённые файлы

Цитата:

Зачем вот непонятно, может Навиный там в гостинице жил.




навиный - это гибрид навашина и наивного?
тяни-толкай какой-то прямо...

--------------------
Photographer


Сообщение изменил fiona (05/01/2010 23:12:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 165 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
описка + [Re: fiona]
      #1001584 - 05/01/2010 23:15:59

Наивный, ясен галстуг










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 293 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
ну, слава богу! [Re: Mimin]
      #1001587 - 05/01/2010 23:23:01

а то они... замечательные парни, в общем... по-отдельности...






--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 137 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: ну, слава богу! [Re: fiona]
      #1001649 - 06/01/2010 09:26:46

а вместе - ДИНАМИТ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 275 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: описка + [Re: Mimin]
      #1001712 - 06/01/2010 14:01:06

Цитата:

ясен галстуг




плюспитсот . Фразу в анналы (в смысле в хроники контркультуры... и без намёков)

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 275 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: в полку демагогов прибыло + [Re: Mimin]
      #1001721 - 06/01/2010 14:34:36

Цитата:

может Навиный там в гостинице жил.




АвотфигвсемлюбителямБМ

Я живу в 137 не очень широких шагах от Авроры 911

А по-поводу темы обличающего Лорика поста - хочу задать несколько вопросов:

- Я вот не понял, в чём сомнения то? Кто чё хочет сказать? Что Лорик и я не были в БМ? Или что-то описано неверно? Или что после выхода из БМ, она, севши в такси, не могла проезжать Пр.Вернадского? Уже кое где, кое кто, заставил меня разыскивать давно забытые пароли, сказав что Лора танцевала на сцене в БМ двойной лесбийский танец, а меня не было вовсе. Теперь получается что её там совсем не было??? А кто же тацевал танец , привидевшийся юзеру умка с каким- то добавочным номером? Я чтоль?
Кстати, добавлю забытую деталь. Когда я выходил встречать Лорика, которая (в комплекте с водителем) слегка заблудились, то бдительная охрана, узнав что счёт мной не оплачен, взяла с меня залог 10 килоруксов (когда я достал одну бумажку - сказали мало) и может я придираюсь, но в тот момент, когда я вернулся, никто нифига не ждал меня на входе с моими деньгами, а когда я спросил сам, охранник при гардеробе мне сказал, что деньги передадут через официантку.
Вот не знаю почему, но когда я выходил встречать человека из девятки, имея на тот момент счёт, значительно превышающий медведёвский - никто даже не намекнул мне на необходимость внести залог. Наверное им в Авроре деньги не нужны - да? Или они достаточно воспитаны, а может понимают, что пришедший клиент вряд ли убежит посреди гулянки, а вот в БМ в этом совсем не уверены. Или, вернее я не знаю и не хочу знать, как у них в девятке решают такие проблемы, но решают. И мне не пришлось услышать, пусть даже и в завуалированной форме: "Ты парень заплати - ка нам залог, а то с@ебёшься ещё, под благовидным предлогом, а нам плати. Ведьвотхуйегознает что за уроды наш БМ посещают."
Такштэ Вы бы уж товарищи Медведи и аффилированные им юзеры, для начала выработайте единую позицию и фигачьте вместе, а то хрень какая-то получается,
а вообще
Цитата:

: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы <заниматься стрипклубом>, каждый вечер начну <на форуме> петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах,<и не в стрипклубах> а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется <стрипклубом> - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой


почти ©

Сообщение изменил Наивный (07/01/2010 00:40:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 353 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с). [Re: Клетчатый]
      #1001767 - 06/01/2010 17:36:34

Клетки вам правду хаятят, клктчатый....









--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тигровый

На форуме: 18 л 143 д
(с 23/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: комменты с душком [Re: Mimin]
      #1001901 - 07/01/2010 01:13:26

про "адвоката" - ошибаетесь

Цитата:

писали бы коротко и ясно - Берлога форева, потому что
- я там работаю или - я туда постоянно хожу




где вы видели, что я писал, что "Берлога форева"?
Наоборот написал, что клуб в последнее время испортился и туда уже пол года ни ногой!
Сейчас иногда похаживаю в ШоуГерлс, так как и по душевности, и развлекательной программе он в настоящее время, на мой взгляд, лучший

ПыСы
1. про НГ лажанулся,... что не меняет смысла вопроса "какого фига авторша поехала в незнакомый клуб в то время как нахваливает Аврору?"
2. про Проспект Вернадского - тогда зачем она его упомянула?
3. к тому же тему с вывеской вы не раскрыли? как можно смотреть во все глаза и проехать вывеску "ББ"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 165 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: комменты по существу + [Re: тигровый]
      #1001928 - 07/01/2010 02:46:01

Цитата:

про "адвоката" - ошибаетесь




из песни слов не выкинешь
цитирую:
"переквалифицируюсь на время из нетто читателей в относительные адвокаты"


Цитата:

где вы видели, что я писал, что "Берлога форева"?




из песни слов не выкинешь 2
цитирую:
"нормальный и уютный"


Цитата:

Наоборот написал, что клуб в последнее время испортился




из песни слов не выкинешь 3
цитирую:
"приличное место и с ОЧЕНЬ приличным контингентом"


резюме - мутный поток жывотного тигрового сознания основанный на том, что хоть полгода в берлоге и не был, но там все окуенно по определению а те кто были и написали плохое - некорошие лгунишги

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: комменты с душком [Re: тигровый]
      #1001939 - 07/01/2010 06:56:19

Цитата:

"какого фига авторша поехала в незнакомый клуб в то время как нахваливает Аврору?"



Слышала положительные отзывы о трех клубах!
О Мишке, о 911 и о ШГ.
Я не только Аврору нахваливаю, но и ШГ люблю. И ничто мне не помешало бы полюбить Медведя, если б понравился. Я там не была никогда -поехала посмотреть. Отзывы о нем читала и слышала великолепные. Никак не ожидала такого кошмара, в котором оказалась.

Цитата:

про Проспект Вернадского - тогда зачем она его упомянула?



Живу я чуть дальше того места, где выпрыгнула из такси на обочину, чтоб поблевать!
Вот ехала к себе домой, по проспекту Вернадского, и было мне очень плохо.
Пришлось именно на проспекте Вернадского из салона такси вылезать.
Вам что, необходимо все прямым текстом писать?

Цитата:

. к тому же тему с вывеской вы не раскрыли? как можно смотреть во все глаза и проехать вывеску "ББ"?



В моем тексте написано, что ИМХО!!!
Если я привыкла над всеми стрипклубами видеть неоновые вывески с названием, то нечто подобное и высматриваешь над очередным клубом, где не была ни разу!
А  выебоны, типа букв в полдома мне не очень понятны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 275 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: комменты с душком [Re: Аббатиса]
      #1001978 - 07/01/2010 13:04:48

Цитата:

Я не только Аврору нахваливаю, но и ШГ люблю




Ой... , а Авроре шг под запретом?

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тигровый

На форуме: 18 л 143 д
(с 23/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: комменты по существу + [Re: Mimin]
      #1002009 - 07/01/2010 15:14:38

софистикой страдать не намерен, тем более, что с ваши приёмы флуда - вырывать отдельные фразы из контекста, не способствуют дискуссии, а лишь провоцируют ещё больший флуд



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 165 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: комменты по существу + [Re: тигровый]
      #1002011 - 07/01/2010 15:32:54

я четко показал, что сначала вы писали отсебятину про Новый год, что клуб на Вернадского, а потом комментировали другую отсебятину забыв что сами писали ранее
в совокупности это свидетельствует о том, что клуб берлога вам чем то дорог и даже не умудрились внимательно прочитать корневой отчет и не в состоянии воспринять объективно написанный негатив про него
только и всего



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 275 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с). [Re: тигровый]
      #1003423 - 12/01/2010 00:37:55

Можно уточнить, уважаемый тигровый товарищь, что в этой фразе вызвало у вас охоту её выделить с одновременным отбитием желания комментировать?
Цитата:

Единственное, что особо охота выделить это ещё один перл "Шест дебильный – толстый" ))))
без комментариев




--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru