Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
PАN



На форуме: 19 л 271 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Маршал, занятой ты наш (+) [Re: Q101]
      #1004126 - 13/01/2010 12:47:53

Цитата:

У меня эта тяпница как раз будет свободная.



так... Хантер! ты как?
Сергеич где? И прочие наши камрады...

--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 336 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Владельцу того сайта ;) [Re: ВладелецТогоСайта]
      #1004271 - 13/01/2010 15:30:12

Уффф…Вот подосвободился мальца…решил «взяться за перо» и тут вспомнил, что уже писАл свои мысли по этому поводу другому владельцу подобного профильного ресурса. Может будет интересно, созвучно и в тему? Нашел свой теХст и попробую его процитировать для начала разговора… Вот собственно и сам теХст:

 

Ни в коей мере, не претендуя на роль «гуру»(в конце-концов это Ваш сайт и Вам решать), позволю высказать себе мысли вслух, точку зрения потребителя и попытаюсь мысленно встать на Ваше место…с точки зрения раскрутки бизнеса…

 

Итак,

Достаточно недавно появился и ныне живет-поживает Ваш новый сайт. Получилось нормально, удобоваримо…ну не хуже, чем у других…

Ресурс-как ресурс, достаточно удобный и простой, ничего так-сказать «инновационного» не изобрели…

Просто нормальный и стандартный уровень… второго эшелона. Конечно, положа руку на сердце, отмечу, что некоторые «местные старые» сайты,  гораздо хуже…но это их беда-проблема…

 

Абсолютно правильным, на мой взгляд, был-бы ход – разместить рекламу своего сайта ЗДЕСЬ …именно тут собирается целевая аудитория…именно отсюда, например, я узнал о многих сайтах…

 

И что-же дальше??? Неужели остановились??? А зря…

 

Мне кажется, можно ещё далее идти вперед и улучшать качество-информативность сайта…как следствие посещаемость ресурса…и денежный «выхлоп»…хе-хе…

 

Вот что например неплохо было-бы добавить-улучшить (если движок сайта позволяет):

 

-добавить поисковик по номеру телефона + район

-добавить некий мини-форум отзывов (типа «Нюшки» или «интимсити»)с зарегенными пользователями

-установить градацию рейтинга доверия этих пользователей

-организовать ТОП-10 фей (например по оценкам – отзывам пользователей)

-нужна проверка существующих РЕАЛЬНЫХ услуг (администрацией или пользователями)

с отражением этого в рейтинге ( как это сделать-отдельный вопрос)

- добавить отметку «фото проверено»(или ходоками или самой администрацией)

-организовать галочку «сегодня фея работает»(большой плюс, наблюдающийся на «Даме»)

-сделать отметку для РЕАЛЬНО новеньких дам (типа как на «секс в городе» )

-добавить ссылку в анкете на существующие отчеты на «секстолке»…

 

То-бишь взять квинтессенцию-выжимку  удачных решений конкурентов и соединить их на сайте.

А можно наверное и дальше пойти со-временем….ноу-хау некое эксклюзивное сделать…Но об этом позже…

 

Вот тогда, на мой взгляд, есть огромная вероятность, что Ваш ресурс будет наиболее ОБЬЕКТИВНЫМ, СОВЕРШЕННЫМ и ЛУЧШИМ на Урале…

Естественно – это потребует неких капиталло и трудозатрат…но и эффект, думаю, будет другой…

 

П.С.

Отмечу, что я не являюсь спецом в раскрутках сайтов и не программист…

Все вышесказанное ИМХО…и взгляд потребителя…так, навскидку…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВладелецТогоСайта

На форуме: 14 л 117 д
(с 05/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Владельцу того сайта ;) [Re: MARSHALL123]
      #1004314 - 13/01/2010 16:55:20

Прямо по вашим запросам скажу что есть:


- поиск по телефону - есть на главной странице, и на странице расширенного поиска.
- мини форум - есть. (регистрацию специально убрал для него)
- градация рейтинга доверия этих пользователей - это не знаю как реализовать. Кто их будет оценивать? Не сексетолк же все таки.
- ТОП-10 фей - есть система рейтинга, сейчас выключена, не знаю, можно наверно включить. У них пойдет приоритет в размещении над платными анкетами, поэтому наверно не буду включать.
- отзывы к анкетам - есть.
- проверка существующих РЕАЛЬНЫХ услуг (администрацией или пользователями)- это можно в отзывах написать. Только я, или VIP пользователи могут их править.
- добавить отметку «фото проверено»(или ходоками или самой администрацией) - помоему проще в отзыве написать что не соответсвует или через форму в контактах быстро мне отправить, я уберу анкету.
-организовать галочку «сегодня фея работает»(большой плюс, наблюдающийся на «Даме») - как это можно сделать? Мне звонить им каждый день?
- сделать отметку для РЕАЛЬНО новеньких дам (типа как на «секс в городе» ) - новые анкеты, помоему есть параметр искать только по недавно добавленным. А реально она новая или нет, это видимо на всех сайтах надо просматривать есть она там или нет. Можно наверно реализовать.
- добавить ссылку в анкете на существующие отчеты на «секстолке»… - это пока без коментариев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 336 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Владельцу того сайта ;) [Re: ВладелецТогоСайта]
      #1004334 - 13/01/2010 17:32:10

Прямо по вашим запросам скажу что есть:

 

Я писал, что этот мой старый текст не был адресован впрямую Вам, поэтому будет перекликаться с Вашим ресурсом лишь ОТЧАСТИ, по отдельным деталям. Кое что у Вас УЖЕ сделано.smirk

- поиск по телефону - есть на главной странице, и на странице расширенного поиска.

 

Это хорошоlaugh


- мини форум - есть. (регистрацию специально убрал для него)

 

Это тоже хАррошоlaugh


- градация рейтинга доверия этих пользователей - это не знаю как реализовать. Кто их будет оценивать? Не сексетолк же все таки.

 

У кого больше количество ТОЛКОВЫХ постов по КОНКРЕТНЫМ посещениям – тот и выше по рейтингу…

Подумать как отсекать заказуху и «левак».frown


- ТОП-10 фей - есть система рейтинга, сейчас выключена, не знаю, можно наверно включить. У них пойдет приоритет в размещении над платными анкетами, поэтому наверно не буду включать.

 

Да, наверное пока рановато…а вот попозже стоит попробовать…smirk


- отзывы к анкетам - есть.

 

Зачет!!! smileНо нужно подумать и понять какими инструментами можно отсечь «левые» отзывы.shocked Иначе в них нет смысла.confused


- проверка существующих РЕАЛЬНЫХ услуг (администрацией или пользователями)- это можно в отзывах написать. Только я, или VIP пользователи могут их править.

 

Угу. Можно и так.  А можно и другими способами…smirk


- добавить отметку «фото проверено»(или ходоками или самой администрацией) - помоему проще в отзыве написать что не соответсвует или через форму в контактах быстро мне отправить, я уберу анкету.

 

Нет!  Не стоит «закапывать» отметку в отзывы. shockedНужно некий «штамп» вляпать прямо на первой странице рядом с фото! ( как на интимсити )…Чтобы СРАЗУ видно было…И еще пусть Вам присылают исходные фото, помимо отфотоЖопленных этих-же фотографий. Так Вам будет сразу видно ху есть ху…grin

Правда этакий приемчик, может уменьшить кол-во размещающихся на Вашем ресурсе анкет.frown


-организовать галочку «сегодня фея работает»(большой плюс, наблюдающийся на «Даме») - как это можно сделать? Мне звонить им каждый день?

 

А как «Дама» делает? Сама обзванивает? Может и сама, но думаю, что они САМИ звонят и предупреждают или проще по аське написать ( или прямо Вам на сайт ). Дескать, я сегодня работаю с 12 до 22час.

И вся недолга!smile


- сделать отметку для РЕАЛЬНО новеньких дам (типа как на «секс в городе» ) - новые анкеты, помоему есть параметр искать только по недавно добавленным. А реально она новая или нет, это видимо на всех сайтах надо просматривать есть она там или нет. Можно наверно реализовать.

 

Тут нужно в «рынке» ориентироваться и отслеживать конечно. А как Вы хотели?smirk


- добавить ссылку в анкете на существующие отчеты на «секстолке»… - это пока без коментариев.

 

Это понятно…smile



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 72 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Парни,Други,Мужики(+) [Re: PАN]
      #1004357 - 13/01/2010 18:03:40

Цитата:

мы крушовице когда пойдем пить?



С 29 декабря дома не был,дай бог к концу недели буду в Екате Там и порешим что к чему.Чессно говоря по дому уже соскучился
Пс:Братва не хило Вы форум оживили
ПС2:За поздравления Всех благодарю,Спасибо что не забываете

Сообщение изменил ser66geich (13/01/2010 18:05:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВладелецТогоСайта

На форуме: 14 л 117 д
(с 05/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Владельцу того сайта ;) [Re: MARSHALL123]
      #1004368 - 13/01/2010 18:23:07

<- добавить отметку «фото проверено»(или ходоками или самой администрацией) - помоему проще в отзыве написать что не соответсвует или через форму в контактах быстро мне отправить, я уберу анкету.

Нет! Не стоит «закапывать» отметку в отзывы. Нужно некий «штамп» вляпать прямо на первой странице рядом с фото! ( как на интимсити )…Чтобы СРАЗУ видно было…И еще пусть Вам присылают исходные фото, помимо отфотоЖопленных этих-же фотографий. Так Вам будет сразу видно ху есть ху…

Правда этакий приемчик, может уменьшить кол-во размещающихся на Вашем ресурсе анкет.>

Ну вот на том же интиме у каждой практически есть этот штамп, в том числе и у левых. Если она деньги заплатила, как ее фото будет не проверено ?

-организовать галочку «сегодня фея работает»(большой плюс, наблюдающийся на «Даме») - как это можно сделать? Мне звонить им каждый день?

<А как «Дама» делает? Сама обзванивает? Может и сама, но думаю, что они САМИ звонят и предупреждают или проще по аське написать ( или прямо Вам на сайт ). Дескать, я сегодня работаю с 12 до 22час.

И вся недолга!>

так дама и есть агенство. у них один телефон все звонки идут через него, через диспетчера, на сайте размещение бесплатно, зато отчисления даме с каждого клиента, 1000 раньше была насколько слышал. Совсем другая система.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 271 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Владельцу того сайта ;) [Re: ВладелецТогоСайта]
      #1004457 - 13/01/2010 21:33:01

В первую очередь спасибо ВладельцуТогоСайта. что вышел на контакт, да и так информативно!
Маршал тоже, как всегда, красавец! Вот видите, диалог завязывается.

Я сейчас еще раз на известный сайт схожу, посмотрю, сверю с ответами и что-нть напишу.



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВладелецТогоСайта

На форуме: 14 л 117 д
(с 05/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Владельцу того сайта ;) [Re: PАN]
      #1004464 - 13/01/2010 21:39:02

Да, право, что уж вы так, не за что...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 271 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Владельцу того сайта ;) [Re: ВладелецТогоСайта]
      #1004469 - 13/01/2010 21:50:47

Я тоже себе позволю прокомментировать Ваши ответы. Возможно, будут схожи с ответами уважаемого Маршала... я не виноват

---------------------------
- поиск по телефону - есть на главной странице, и на странице расширенного поиска.

проверил - работает. Хорошо, ставим плюсик
---------------------------
---------------------------
- мини форум - есть. (регистрацию специально убрал для него)

ИМХО - мусору без регистрации будет много. Значит или к этому быть готовым, или не давать писать всем, кому попало. Решать Вам.. я пока не знаю, что лучше. Для сравнения взглянем на отзывы на нюшке и на ситях (я никого не обидел? ссылок не дал? ). На ситях пишут зарегенные юзеры с секстока под своими никами (как правило). Это приятно и информативно. А на нюшке отзывы есть, но они слепы и лично у меня не вызывают никаких эмоций.
---------------------------
---------------------------
- градация рейтинга доверия этих пользователей - это не знаю как реализовать. Кто их будет оценивать? Не сексетолк же все таки.

Это миф.. градация рейтинга оценок сложится сама при развитии общения на Том сайте.
---------------------------
---------------------------
- ТОП-10 фей - есть система рейтинга, сейчас выключена, не знаю, можно наверно включить. У них пойдет приоритет в размещении над платными анкетами, поэтому наверно не буду включать.

Не первостепенная задача, ИМХО, хотя, возможно и понадобится в будущем. (как на ситях тех же самых).
---------------------------
---------------------------
- отзывы к анкетам - есть.

Видел... хорошо. Надо опять же подумать о куче мусора... Хотя, повторюсь.. если к этому готовы - то и пусть пишут кто попало Мы друг друга там узнаем, при необходимости.
---------------------------
---------------------------
- проверка существующих РЕАЛЬНЫХ услуг (администрацией или пользователями)- это можно в отзывах написать. Только я, или VIP пользователи могут их править.

Соглаен.. дабы не перегружать движок можно пока и в отзывах писать. А уровень доверия отзыва - это уже другой вопрос.
---------------------------
---------------------------
- добавить отметку «фото проверено»(или ходоками или самой администрацией) - помоему проще в отзыве написать что не соответсвует или через форму в контактах быстро мне отправить, я уберу анкету.

А я бы поставил штампик. Показательно, ИМХО Причем два разных: "Проверено Администрацией" и "проверено (кем... хм... ну - нами) не знаю какой термин будет лучше
---------------------------
---------------------------
-организовать галочку «сегодня фея работает»(большой плюс, наблюдающийся на «Даме») - как это можно сделать? Мне звонить им каждый день?

Не знаю.. но вопрос решаемый. И уж точно не с нашей стороны.
---------------------------
---------------------------
- сделать отметку для РЕАЛЬНО новеньких дам (типа как на «секс в городе» ) - новые анкеты, помоему есть параметр искать только по недавно добавленным. А реально она новая или нет, это видимо на всех сайтах надо просматривать есть она там или нет. Можно наверно реализовать.

На сексе в городе слово НЬЮ ставят от балды. И это бесит. Так что либо реально чтобы было НЬЮ, или не мараться. Опять же ИМХО
---------------------------
---------------------------
- добавить ссылку в анкете на существующие отчеты на «секстолке»… - это пока без коментариев.

Надеюсь, что ПОКА
---------------------------

А вообще, сайт сделан удобно, глаз радует, вроде, все продумано.
Успехов в развитии!

--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 284 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
про крушовице [Re: ser66geich]
      #1004483 - 13/01/2010 22:17:26

Друзья, я тоже в пятницу свободен! Давайте сибираться! Я только за!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 271 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: про крушовице [Re: Hunter66]
      #1004484 - 13/01/2010 22:18:57

Цитата:

Друзья, я тоже в пятницу свободен! Давайте сибираться! Я только за!



давайте!
звоните в пятницу чуть загодя...

--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 284 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: про крушовице [Re: PАN]
      #1004490 - 13/01/2010 22:27:27

Пан, я наберу! А вот по теме с "тем" админом, московские аднины дали пиз-ы тем, кто по договоренности давак сцыку на обговоренные сайты, за которую платили. Учтите. Считаю это привильно!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 284 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: про крушовице [Re: Hunter66]
      #1004494 - 13/01/2010 22:30:28

Владельчу того сайта: печать "фото проверено" ИМХО, необходимо. Лично у меня возникает от этого большая гарантия соответствия ттх с фото!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 271 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: про крушовице [Re: Hunter66]
      #1004497 - 13/01/2010 22:34:12

Цитата:

А вот по теме с "тем" админом, московские аднины дали пиз-ы тем, кто по договоренности давак сцыку на обговоренные сайты, за которую платили. Учтите. Считаю это привильно!




Хантер, ты какими принципами оперируешь давая ссылки на ту или иную фею в своих отчетах?

Тут про плату никто даже не говорит... Мне лично пофиг на какой ресурс ссылку в отчете давать. Лишь бы там была фея, которую я посетил, выглядело это удобно для глаза и было информативно и правдиво. И денег лично мне за это не надо.

--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 284 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: про крушовице [Re: PАN]
      #1004505 - 13/01/2010 22:45:24

Дык я говорил о практике, так скажем, москалей. Я лично даю ссылку тот сайт, на котором смотрел анкету перед походом. Согласен, Пан, мне тоже бонусы, скидки и т.д., т.п. не нужны, да и пиарить какой-либо сайт не буду. Владельцу: если вы доработаете сайт, естественно много отчетов пойдет на Ваш ресурс, поскольку он будет вызывать доверие и приобретет имидж.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 271 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: про крушовице [Re: Hunter66]
      #1004508 - 13/01/2010 22:50:20

Цитата:

Я лично даю ссылку тот сайт, на котором смотрел анкету перед походом.




ВОТ! А какой сайт смотришь перед походом? самый удобный, информативный, привычный... (и еще несколько прилагательных).
Уважаемый Владелецтогосайта... Вы фиксируете?

--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 284 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: про крушовице [Re: PАN]
      #1004516 - 13/01/2010 22:58:05

Мне кажется все так делают. Привычный, удобный, проверенный ресурс вещь нужная и необходимая! А главное- желанная Донами!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 271 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: про крушовице [Re: Hunter66]
      #1004520 - 13/01/2010 23:01:39

Цитата:

Привычный, удобный, проверенный ресурс вещь нужная и необходимая! А главное- желанная Донами!




А самое главное - НЕТУ такого! (пока что) ИМХО, конечно

--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 284 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: про крушовице [Re: PАN]
      #1004521 - 13/01/2010 23:06:20

Я про это и говорю. Создание такого сайта нужно и актуально. А как результат и много аудитории им будет пользоваться! Нужно качество!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВладелецТогоСайта

На форуме: 14 л 117 д
(с 05/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Владельцу того сайта ;) [Re: PАN]
      #1004595 - 14/01/2010 06:41:54

Спасибо за все мысли. Я обязательно подумаю насчет штампика. Потому что по крайней мере можно здесь узнать соответстсвует или нет. И наверно я так и буду делать.

Если будет отметка что девчонка новая, то ее действительно еще не будет пока на других сайтах. Это мне не в трудность отследить. Например у меня две таких уже есть, с мамбы. Их вы не на одном сайте не найдете, гарантирую. Хотя с мамбовскими поосторожнее надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 271 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Владельцу того сайта ;) [Re: ВладелецТогоСайта]
      #1004596 - 14/01/2010 07:22:45

Еще вопросик уважаемому Владельцу.
Я, возможно, пропустил, поэтому подскажите еще раз, как происходит наполнение сайта анкетами?
Вам "приносят" и Вы сами выкладываете, или просто даете доступ, а конторы сами уж на что горазды, то и лепят?




--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВладелецТогоСайта

На форуме: 14 л 117 д
(с 05/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Владельцу того сайта ;) [Re: PАN]
      #1004597 - 14/01/2010 07:36:06

По началу как уже сказал была массовая спам смс бомбежка на телефоны всех фей на всех ресурсах включая мамбу, но исключая даму. Сейчас добавление анкет автоматическое, все нужно зарегистрироватся. Я даже отключил предварительный мой обзор. Конечно я его включу со временем, но пока мне нужно чтобы они добавлялись. И если они будут бесплатные, и будут не соотвевствовать чему то, то можно с такой же легкостью их удалить. Я слежу за всей этой темой реально.

А насчет ссылок, конечно вы правы я не могу вам предложений выдвигать. Все что я могу это постаратся сделать сайт который вам удобен и интересен, и в свою очередь попросить через "пожалуйста, если не трудно" проставить ссылочку на мой сайт, за мои небольшие усилия и денежные отчисления програмисту на доработки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Q101



На форуме: 16 л 303 д
(с 03/07/2007)

Тем: 4
Сообщений: 60

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: про крушовице [Re: PАN]
      #1004620 - 14/01/2010 09:46:10

У меня поменялись обстоятельства, в пятницу я освобожусь только к 11 вечера.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 336 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: про крушовице [Re: Q101]
      #1004623 - 14/01/2010 09:50:38

Цитата:

У меня поменялись обстоятельства, в пятницу я освобожусь только к 11 вечера.


Очень жаль...frown 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 336 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: про крушовице [Re: Hunter66]
      #1004628 - 14/01/2010 10:08:03

Цитата:

А вот по теме с "тем" админом, московские аднины дали пиз-ы тем, кто по договоренности давак сцыку на обговоренные сайты, за которую платили. Учтите. Считаю это привильно!


Там всё немного под другим соусом было…

Насколько я помню, ссылку на КОНКРЕТНЫЙ сайт юзеры ставили ТОЛЬКО под анкететой БЕСПЛАТНО!!! оттеКСтированной жрицы любви. smirk

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 336 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: КСтати, про статистику... [Re: MARSHALL123]
      #1004651 - 14/01/2010 11:08:14

КСтати, обращаю внимание на интересную статистику !shocked

 

Ребятки, а вы заметили, что перед самым Новым Годом, конфа Екатеринбурга догнала по количеству сообщений Челябинскую конфу?

А теперь ( всего за за 14 прошедших дней января ) уже и обогнала на 118 постов!

Активность юзеров нарастает прямо-таки «бурным валом вдохновения»!!!smile

 

Три раза тьфу, чтобы не сглазить…smile



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 271 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: КСтати, про статистику... [Re: MARSHALL123]
      #1004664 - 14/01/2010 12:37:15

КСтати количество веток при этом превышает почти на 200









--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 336 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: КСтати, про статистику... [Re: PАN]
      #1004674 - 14/01/2010 13:03:11

Цитата:

КСтати количество веток при этом превышает почти на 200


Просто в конфе Екатеринбург, более короткие ветки....были smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 79 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: КСтати, про статистику... [Re: MARSHALL123]
      #1004749 - 14/01/2010 15:18:59

У нас на Урале, мужик сказал - мужик сделал!
Вот поэтому у на нас на Урале такие молчаливые мужики
(с) КВН Уездный Город





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru