Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ВАКА

На форуме: 21 г 300 д
(с 13/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Сладкие губки или "Как мне сорвало башню"
      #100714 - 16/10/2003 13:20:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефоны: +7 (495) 506-1081, +7 (916) 665-4514

http://www.ston.ru/list.php?foto=p1492_1.jpg&g=Индивидуалки&link=1492

ТТХ: 24 года, рост: 180 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Сразу предупреждаю, что это не реклама. Я довольно часто пользуюсь услугами фей. В основном вызываю по газете. Люблю сюрпризы. Но хорошие мало попадаются.
Но эта фея снесла у меня башню, поэтому и отчет весь хвалебный.
ТТХ: Что можно сказать, при росте 180 и двойке груди, не испорченным целлюлитом, аппетитной попке и ее полных губках (некоторые о таких мечтают и тратят уйму денег на операции) можно кончить только при ее виде.
Хаза:
Даже не знаю зачем оценивать квартиру. Нормальная трешка в сталинском доме.

Решил я разгрузить свои баллоны. И хоть я почти всегда для поиска фей интернетом для этого не пользуюсь, но на этот раз че-то мне она очень приглянулась. Звоню, спрашиваю Анну можно. Отвечают типа «не тока мона но и нуна». Ладно говорю буду через час. Приезжаю. Дверь она открыла сама. Соответствие с фото 100%. Даже лучше по моему в жизни, этакая высокая стройная секретутка.
Попили чаю, девочка интересная собеседница, довольно начитанная. Но баллоны все больше требовали разгрузки. Проводила в душ. Затем начался ураган от которого я до сих пор не могу отойти и пишу эти строки с легкой эйфорией. То как она сосет, наверно не описуемо. Полное погружение члена с какими-то беспрестанными движениями язычка чуть не разрядили меня прямо в ее ротик, чего мне собственно не хотелось, т.к. еще две дырочки поджидали. Занялся с ней куней, и тут уже она потекла и застонала. Правда насчет озвучки могу сказать, что видывал и получше, но когда она заведена сама то тоже ничего. Двигается фейка великолепно. У нее какая-то редкая пластика. Она извивается так, что из члена дым валит.
Ну а когда к ШГ перешли, и стало понятно, что сегодня не будет «ой больно» или «когда ты наконец кончишь», то я как не пытался продержаться, чтобы и она кончила, так и не смог. Потом мы еще поболтали, и она сама предложила второй раз. Если это можно назвать «предложила», когда твой член полностью во рту у девочки, которая стоит в ЗКП изогнувшись и предлагает поиграть пальчиками с ее дырочкой.
Я предложил ей на боку, вот это коронная ее поза. Когда не ты ее трахаешь, а она тебя лежа на боку и извиваясь я обалдел и ессно быстро кончил.
Итого: Пойду ли еще, да обязательно. Оценку даже ставить не буду, так я еще не с кем не трахался. Простите за возвышенный слог, пишу почти сразу после процесса, отойти не могу.

--------------------
СеКс движущая сиЛа человечеСтва


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 217 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: Сладкие губки или "Как мне сорвало башню" [Re: ВАКА]
      #100717 - 16/10/2003 13:49:27

А откуда ты эту фотку взял, которую прикрепил? На ston.ru в анкете её нет!!!





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВАКА

На форуме: 21 г 300 д
(с 13/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Незнаю, я перед тем, как поехать, это фото сохранил на компе (+) [Re: Bullet]
      #100729 - 16/10/2003 15:49:23

Причем со стона, а куда она щас делась не имею понятия.








--------------------
СеКс движущая сиЛа человечеСтва


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hitryi

На форуме: 22 г 161 д
(с 29/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 149
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва, Пресня
Re: Да ... немаленькая тётька...(+) [Re: ВАКА]
      #100732 - 16/10/2003 16:01:13

и после отчета Вашего наверно заяпут девчёнку.
Вопросик? -Минет в резине, иль без?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 180 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Критиковать всегда проще, чем дело делать(+) [Re: Bullet]
      #100737 - 16/10/2003 16:22:47

Что-то, дружище, Ваши сообщения на сиих форумах не изобилуют отчетами, впрочем в этом Вы не одиноки. Не обижайтесь , уважаемый, я это к тому, что пи№№№ть мы все горазды, а вот отчет написать - фиг.
Хотя , справедливости ради, в вышеописанном отчете мя смутила одна фраза "Цена: от 2000 руб."




--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 325 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Критиковать всегда проще, чем дело делать(+) [Re: Miller]
      #100754 - 16/10/2003 18:01:16

Конечно, проще!

НО Дружище Miller, если внимательно читать конфу, то можно нарваться на это обсуждение

и после фразы про фотографа, который размещал рекламу, можно догадаться, почему фотка в аттаче не размещена на сайте.

Естесно, это ИМХО, создавшееся при выстраивании логической цепочки.



--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monah

На форуме: 20 л 231 д
(с 20/09/2003)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Сладкие губки или "Как мне сорвало башню" [Re: ВАКА]
      #100800 - 17/10/2003 06:38:10

Цитата:

Сразу предупреждаю, что это не реклама. Я довольно часто пользуюсь услугами фей. В основном вызываю по газете. Люблю сюрпризы. Но хорошие мало попадаются.
Но эта фея снесла у меня башню, поэтому и отчет весь хвалебный.
Имя/Ник: Анна
Название фирмы: Не знаю, салон на Тульской, было замечено еще две феи.
Ссылка: http://www.ston.ru/list.php?foto=p1492_1.jpg&g=Индивидуалки&link=1492
ТТХ: Что можно сказать, при росте 180 и двойке груди, не испорченным целлюлитом, аппетитной попке и ее полных губках (некоторые о таких мечтают и тратят уйму денег на операции) можно кончить только при ее виде.
Местоположение: м. Тульская

Цена: от 2000 за час.

Телефон: 506-1081

Хаза:
Даже не знаю зачем оценивать квартиру. Нормальная трешка в сталинском доме.
Отчет:
Решил я разгрузить свои баллоны. И хоть я почти всегда для поиска фей интернетом для этого не пользуюсь, но на этот раз че-то мне она очень приглянулась. Звоню, спрашиваю Анну можно. Отвечают типа «не тока мона но и нуна». Ладно говорю буду через час. Приезжаю. Дверь она открыла сама. Соответствие с фото 100%. Даже лучше по моему в жизни, этакая высокая стройная секретутка.
Попили чаю, девочка интересная собеседница, довольно начитанная. Но баллоны все больше требовали разгрузки. Проводила в душ. Затем начался ураган от которого я до сих пор не могу отойти и пишу эти строки с легкой эйфорией. То как она сосет, наверно не описуемо. Полное погружение члена с какими-то беспрестанными движениями язычка чуть не разрядили меня прямо в ее ротик, чего мне собственно не хотелось, т.к. еще две дырочки поджидали. Занялся с ней куней, и тут уже она потекла и застонала. Правда насчет озвучки могу сказать, что видывал и получше, но когда она заведена сама то тоже ничего. Двигается фейка великолепно. У нее какая-то редкая пластика. Она извивается так, что из члена дым валит.
Ну а когда к ШГ перешли, и стало понятно, что сегодня не будет «ой больно» или «когда ты наконец кончишь», то я как не пытался продержаться, чтобы и она кончила, так и не смог. Потом мы еще поболтали, и она сама предложила второй раз. Если это можно назвать «предложила», когда твой член полностью во рту у девочки, которая стоит в ЗКП изогнувшись и предлагает поиграть пальчиками с ее дырочкой.
Я предложил ей на боку, вот это коронная ее поза. Когда не ты ее трахаешь, а она тебя лежа на боку и извиваясь я обалдел и ессно быстро кончил.
Итого: Пойду ли еще, да обязательно. Оценку даже ставить не буду, так я еще не с кем не трахался. Простите за возвышенный слог, пишу почти сразу после процесса, отойти не могу.
Конкурс: Да







Однако братья, надо КРЕПИТЬ БАШНИ! (Что бы не срывало...) Фея о коей идёт речь не плоха, но не настолько, что бы терять голову. Да и соотношение цена/качество - весьма спорный вопрос! Так что прежде чем занимать очередь... Однако, вам самим решать: ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВАКА

На форуме: 21 г 300 д
(с 13/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Попробую ответить на все вопросы сразу(+) [Re: KRITIK]
      #100806 - 17/10/2003 08:14:58

1.
Цитата:

и после отчета Вашего наверно заяпут девчёнку.
Вопросик? -Минет в резине, иль без?




Заяпать ее, ИМХО довольно трудно, лишь бы фейка от этого не испортилась, а то так часто бывает. Насчет минета, я всегда использую презерватив, вне зависимости от желания феи. Потому что заразится чем-нибудь при оральном контакте без презерватива, почти так же успешно можно, как и трахаться без презика. Это Вам любой врач подтвердит, слизистая она и есть слизистая.
2.
Цитата:

Хотя , справедливости ради, в вышеописанном отчете мя смутила одна фраза "Цена: от 2000 руб."



А что тут может смутить. При созвоне было договорено час классики 2000 руб, с ШГ еще 50$. Правда я заплатил больше, но это уже по собственному желанию, за артистизм, как говорится.
3.
Цитата:

и после фразы про фотографа, который размещал рекламу, можно догадаться, почему фотка в аттаче не размещена на сайте.
Естесно, это ИМХО, создавшееся при выстраивании логической цепочки.




Мне все больше кажется, что Клуб Любителей Секса превращается в Клуб Любителей По....еть о Сексе. Так что все досужие домыслы можете оставить на потом. Когда кто-нить съездит к этой фее и скажет, что я не прав. Единственно, в чем могу признаться, слишком восторженно я написал. Но еще раз повторяю, у меня еще не было такого секса. А у кого-то может и лучше был.

--------------------
СеКс движущая сиЛа человечеСтва


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 277 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: И все же о прайсе(+) [Re: ВАКА]
      #100813 - 17/10/2003 09:20:49

Цитата:

час классики 2000 руб, с ШГ еще 50$. Правда я заплатил больше



Так сколько все же было заплачено за час?
Или действо продолжалось дольше?
Проясни, плз.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 165 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: ВАКА]
      #100815 - 17/10/2003 09:28:03

Оцените этот отчет! 10-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 217 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: Критиковать всегда проще, чем дело делать(+) [Re: Miller]
      #100828 - 17/10/2003 10:56:33

Я пробовал писать отчеты сначала в "Уличные точки", но подвергся жесткой критике со стороны читателей и пока писать что-то не хочется.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 101 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Хрень получаетсяс ценой: 65у.е.+50у.е.=115у.е./час "ОДНАКО"(С) (+) [Re: LATER]
      #100830 - 17/10/2003 11:02:14

Я сначала подумал , что 2000 оллинклюд-это ГУД, а так ИМХО ниче особенного...
И рекламой пахнет всетки немного ...







--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тимоха

На форуме: 21 г 356 д
(с 18/05/2002)

Тем: 0
Сообщений: 7
Был у этой фейки (+) [Re: ВАКА]
      #107631 - 08/12/2003 10:04:45

Практически полностью подтверждаю все, что написал автор отчета.
Фейка действительно с душой подходит к ентому делу.
Особенно поразил минет, ни разу мне такого не делали.
Да, и для порядку, телепон у нее сменился.
(916) 665-4514


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MS-Turbo

На форуме: 22 г 197 д
(с 24/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)
Re: Критиковать всегда проще, чем дело делать(+) [Re: KRITIK]
      #107672 - 08/12/2003 13:28:27

100% эта фотка висела на омене или даже на девочках






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 109 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Хрень получаетсяс ценой: 65у.е.+50у.е.=115у.е./час "ОДНАКО"(С) (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #127669 - 19/03/2004 23:00:16

Да не врет он, вот ещё по этой теме поищи - Ира/Аня да какая разница? ПРОСТО СУПЕР!!!!
Это тоже все про неё








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru