FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sazha



На форуме: 16 л 103 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
Фея, решительно фея, Жасмин, Киевская.
      #1008910 - 23/01/2010 21:34:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (925) 880-4851

http://www.rusdosug.com/indi49870.htm

http://www.play-girls.ru/anks/8445/

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Большая Дорогомиловская. Метро: Киевская.



Отчет:

Фея, решительно фея.

всям здрасте ув доны.
Поехал я на кутузовский, сами догадываетесь зачем.
Планировал по следам Херыча вот к этой.

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...true#Post998129

Но встретивший меня персонаж потерял последние признаки сходства с фото-волосы мокрые не темные как на фото, простуда на губах и ничего общего с гейшей. Был трезв - развернулся и ушел. Был с собой запасной телефон и к счастью меня согласились принять через 10-15 мин по другому адресу. Немного прогулявшись по морозу в сторону метро Киевская попадаю на место. Подъезд, дверь, вместе с герлой встречает хрюкающий и кашляющий бульдожек. Хм.. це ж салон, а ведь в объяве писалось про уютную домашнюю обстановку. Жасмин мотивировала это каким то чп у себя дома и что только сегодня ей пришлось взять Марсика (собаку) в руки и переместиться к знакомым коллегам. А сама живет и принимает через 2 дома. Ну что ж в след раз проверим. Заходим в комнату-в принципе состояние приемлимое даже гигантский ТВ для любителей не только секаса. Тапки предложены, в душ провели. Дверь душа на замок не закрывается и вообще щелка остается. Когда мылся было впечатление что бульдог за мной в щелку подглядывает. В комнате сажусь с ногами на диван и пью чай. Жасмин садится напротив и начинает массажировать мне ноги. Недурно для начала. Допиваю чай Жасмин начинает прелюдию сверху вниз. Первое что бросилось в нос это то что волосы у феи не прокурены. Она и действительно не курит. Вообще шевелюра роскошная, мне понравилось. Да о внешности: из особенностей татуировки на правом плече и левой груди. Обе среднего размера на груди какой то гад обвивающий хвостом ореолу. Обе тату маскируют шрамы. Лицо не такое гламурное как на фото и скулы шире. В носу пирсинг. Веса побольше - правда якобы через несколько дней лишнего веса не будет-начата диета.
Вернемся к прелюдии-я был удивлен наличием поцелуев и полизываний тела, вылизываниям яиц и основания енга. Нечасто происходит само сабой да еще и в данном ценовом секторе. Минет на высоте - в разных позах и на разную глубину, стреляем.
Между палок предложен и акцептован массаж. Массаж не понравился по одной главной причине. На лежащие на столе 3 фейкиных телефона начали по очереди звонить. А Жасмин стала по очереди на звонки отвечать и массажировала одной рукой. Спустя некоторое время идем на второй заход. Все отлично по подготовке и исполнению. В процессе фее не нравиться что я мну ее животик. Говорит-не надо-вот сброшу на днях-мни. Второй отстрел произошел в промежуточном минете. Хехе так ни разу в пипиську и не кончил.
Смазываю LG, мой телефон заносят в белый писок и зовут через недельку к себе уже на постоянное место приема. Что ж, это вариант, который кстати и вам могу рекомендовать.

зы
Из допов предлагались омлет без резинки, анналл и игры - когда хотел уточнить какие фея ушла от ответа поняв что я полный лох в части игр и мне это не понадобится.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Эти следы тоже мои+ [Re: Sazha]
      #1008941 - 23/01/2010 22:05:09

У Жасмин тоже бывал.
С Лолой не знаю почему так у тебе получилось, может просто другую втюхать хотели. Хотя насколько помню мне она сходу по началу тоже не очень понравилась, уже потом когда разглядел понял, что совсем другое дело.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 188 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6186
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
неплохо, неплохо, только вот [Re: Sazha]
      #1008948 - 23/01/2010 22:12:56

Цитата:

Жасмин мотивировала это каким то чп у себя дома и что только сегодня ей пришлось взять Марсика (собаку) в руки и переместиться к знакомым коллегам. А сама живет и принимает через 2 дома


Короче, салон, что ж тут скрывать.
Если действительно инди обязательно потом пометьте, а так вопрос по поводу комфорта - количество человек? Комнат? Наличие беготни и сильных посторонних шумов?
Цитата:

На лежащие на столе 3 фейкиных телефона начали по очереди звонить. А Жасмин стала по очереди на звонки отвечать и массажировала одной рукой


всё-таки напомнили бы, что как-то не совсем прилично при госте вовсю увлекаться звонками, а то так может дойти до того, что начнёт и во время процесса браться за телефон
Ещё вопрос: строгость засечки времени?

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 81 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Как там все-таки дела с писей? [Re: Sazha]
      #1008955 - 23/01/2010 22:31:34

Цитата:

Хе-хе, так ни разу в пипиську и не кончил.




А начал хотя бы? И ХМ вон тоже до ее писи так и не добрался... Она у нее есть вообще?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 103 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
Re: неплохо, неплохо, только вот [Re: Момент Инерции]
      #1008960 - 23/01/2010 22:40:03

Цитата:

Короче, салон, что ж тут скрывать.
Если действительно инди обязательно потом пометьте, а так вопрос по поводу комфорта - количество человек? Комнат? Наличие беготни и сильных посторонних шумов?




2 комнаты, еще 2-3 девки судя по голосам, шума мало но был.
тк по объяснениям феи это случайное место работы надеюсь вам это не пригодится если соберетесь к ней

Цитата:


Ещё вопрос: строгость засечки времени?




я платил за 2 часа но уходил пораньше минут на 20-30
на что фея сказала что у нас еще есть время и оно мне будет
компенсировано в след раз.
так что сечет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 103 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
Re: Как там все-таки дела с писей? [Re: Мартовский Заяц]
      #1008962 - 23/01/2010 22:43:42

камрады нет письки
есть п...зда

конечно добрались - обхват нормальный, температура 36,6
но так совпало что между позами взяла в рот и я насыкал во время отсоса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 351 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Старый кадр, исписанный отчетами. [Re: Sazha]
      #1009010 - 24/01/2010 02:33:25

Да, это Лейла , которая раньше была на П. Осипенко и отчетов по ней море. А манера ее, пытаться говорить или смотреть инет по мобиле, так и осталась....... Техничная девка, но холодная. МБР лучше получается. От второго захода, помнится уклонялась.....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 103 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
она действительно сказала что ее настоящее имя лэйла (+) [Re: Макс13]
      #1009011 - 24/01/2010 02:48:58

хорошо что практика пошла ей на пользу - ко второму заходу теперь относится с пониманием. про телефоны надо заметить что звонки были связаны с каким то чп в квартире, хотя конечно как клиента меня это не должно касаться






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 103 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
да да 7 дробь 2 (-) [Re: ]
      #1009166 - 24/01/2010 17:43:02

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timati1

На форуме: 15 л 31 д
(с 23/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 29

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Фея, решительно фея, Жасмин, Киевская. [Re: Sazha]
      #1009953 - 26/01/2010 05:28:00

Уважаемый ,мне так и не понятно укого Вы там увидели герпес на губах?Изначально вы куда пришли,Вы же писали что зашли с ней в подьезд?А тут пишете что встретил какойто гоблин!!!Я лично был у нее не так давно,да не спорю чуток пополнела на это ее не как не портит,такая апититная!





--------------------
Жизнь без секса это не жизнь ,а существование,или сплошная мастурбация.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 186 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Как там все-таки дела с писей? [Re: Мартовский Заяц]
      #1010238 - 26/01/2010 16:00:23

ха ха , я то же был у нее 3 раза и ниразу НЕ ВЫЕПАЛ!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cariagee

На форуме: 8 л 92 д
(с 22/02/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 31
Re: Фея, решительно фея, Жасмин, Киевская. [Re: Sazha]
      #1792794 - 09/09/2016 14:19:40

Почему только одно фото?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru