Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Полярный лис

На форуме: 14 л 121 д
(с 27/01/2010)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Марина. Это я удачно заехал...
      #1010918 - 27/01/2010 14:07:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (911) 768-8483

http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=19932

http://putana.cz/list.php?link=50912

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 3.5, вес: 67 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 7500 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Новочеркасская. Район: Красногвардейский.



Отчет:

Доброго времени суток, Уважаемые Доны и Леди!
Последние годы пользовался услугами продажной любви я крайне редко и неактивно, (а еще раньше – просто не знал о существовании этого ресурса) но сейчас, в связи с изменившимися личными обстоятельствами, могу «встать в строй».
Надо сказать, что требования свои к феям я давно для себя сформулировал. Во-первых, отношение девушки ко мне и вообще к порцессу - является для меня качеством определяющим. Ну не могу я ипать равнодушно-отстраненное тело, чувствую себя дятлом (в смысле – тем, кто долбит бревно) . И еще – свои пожелания я предпочитаю обсудить с девушкой до и в подробностях (а не по тлф в общих фразах) – пусть на это уйдет полчаса честно оплаченного мной времени, но выяснить в ходе, что «это я не делаю, туда нельзя, а туда можно, но только за доплату» - вымораживает сразу. И становится мучительно горько – не за потерянные баппки и время, но- за убитое напрочь настроение. Так что вы сами понимаете, при столь редких и нестандартных запросах - сколь ценным для меня является этот сайт….
Однако вступление затянулось. Итак, выбрана мною - Марина

Звоню заранее, с утра, напуганный комментариями насчет «дозвониться не возможно». Еще как возможно Голос приятственный, какой-то детский, на вопросы о «границах возможного» отвечает, что возможно все, что отмечено в анкете, наводка сверхчеткая (метро- выход-улица -перекресток –номер дома). Кому важно – парковочные места во дворе замечены, сам же я предпочитаю метро – удобств меньше, но гарантированное отсутствие пробок это компенсирует. Поскольку добрался чуть раньше – выходить встречать не стала, пригласила сразу в квартиру. Встречает в цветном то ли платье, то ли накидке, в чулках и на шпильках. Девушка полнее, чем на фото (имхо не фотожоп, а ракурс вполоборота – потом уже заметил, что на всех ее фото по сути одна и та же поза) Живот присутствует грудь тоже . Сразу приглашает в комнату. Тапки не предлагаются, но по умолчанию стоят на видном месте в прихожей. Раздеваюсь, прохожу в комнату – чисто, ремонт свежий, уютно – но ничего лишнего, интимное освещение, половину свободного пространства занимает здоровенная кровать (забегая вперед – крепкая и не скрипучая, идеальной плотности), сбоку – столик с аксессуарами и пепельницей. Марина как бы мимолетом спрашивает, холодно ли на улице, не замерз? Я, не подозревая подвоха, говорю да… Погреть руки? Подходит, улыбается, берет меня за руки и как то естественно кладет из себе на грудь – причем сама оказывается совсем рядом, со сложенными для поцелуя губами
Я слегка опешил – так чтобы, с места в карьер… Попросил сначала пообщаццо, кагбы познакомиццо. Марина поняла меня сразу, предложила программу общения: чай, кофе, массаж или минет Заказал всё Зеленый чай был сготовлен немедленно, болтаем. Девушка очень доброжелательна, не грузит ничем и абсолютно лишена фейского гонора и дешевых понтов. По ходу разговора предлагает размять мне плечи. Соглашаюсь, снимаю рубашку. Действо быстро переходит в отличный полноценный массаж – много лучше, чем в массажном салоне, единственное – длинные ногти немного колют спину. Ложусь. Массаж ненавязчиво переходит на ягодицы, потом на бедра Я не железный Встаю, рассчитываюсь, прошу полотенце. Говорит полотенце уже в ванной, только возвращайся скорее - я жду! (с) ммм… да С/у чистый совмещенный, полотенце большое, гели на выбор, набор КЖ стоит в стороне на полке над туалетом (сам не сразу нашел, так что предупреждаю) , свободного пространства там мало, так что снимать остатки одежды мне пришлось в коридоре

Переходим к ласкам. Целуется взасос, умело, на губах какой-то чуть заметный химический привкус (забегая вперед – такой же, как на пелотке). Грудь крупная, с торчащими сосками, удивило, что мять и тискать ее можно как угодно. "Я вообще - поклонница жесткого секса" (с) Начало многообещающее

Первый отстрел – минет. Начинается с яичек, потом переходит непосредственно к енгу. Интересная техника – сначала ласки головки, потом несколько качков на максимальную глубину (действительно маКСимальную), потом все заново. Кладу сверху в 69. От куни балдеет, мокнет реально. Пелотка оформлена фигурно выстриженной растительностью спереди, внизу же губки выбриты сверхгладко "...женщина всегда должна быть готова к неожиданному куни" (с) Но в этой позиции немаленькая грудь Марины весьма ощутимо давит на живот, так что меняем позу – я стоя, она на краешке кровати – отстрел с окончанием на грудь и лицо (как было обговорено) После этого нежно облизывает член и яички, откинув голову и давая мне полюбоваться на измазанные в сперме губы – приятная неожиданность, выдающая любовь к процессу (с точки зрения гигиены, несколько секунд никакой роли не играют, а немедленный побег в ванну – это не чистоплотность, а негативное отношение к оральному сексу вообще и к клиенту в частности)
Вернулась быстро Я тоже сполоснулся, не забыв про КЖ. Лежим. Курю (сигарета после качественного сеКСа всегда кажется вкусной, как в далекой юности). Марина ненавязчиво ластится ко мне сбоку, все ближе подбираясь к енгу. Енг реагирует правильно .

Переходим к основной программе. Ставлю девушку в ЗКП. Задница круглая, большая, роскошной формы и размера, анал неожиданно узкий – первое проникновение дается с трудом, но по ходу процесса это только прибавляет осчусчений. На дабл пенетрейшн (с игрушкой в основном калибре) – девушка соглашается с удовольствием, смена отверстий в процессе – на ура. В сочетании с порнухой по ТВ - это создает реальное ощущение, что участвуешь в качественной и задорной групповухе Финишируем вместе в миссионерке. Во время перекура обнаруживаем, что, вертя девушку в разных позах, сам не заметил как порвал ей чулки. Еще раз чай, теплое прощание, и домой – с радостным чувством не зря прожитого вечера

Итак резюмируя:
В минусах – немодельные ТТХ, расчет строго до, категорическое отсутствие выезда.
В плюсах – отличное отношение к клиенту, любовь к сексу, выраженное животное (самочье) начало и запредельное количество «честных» допуслуг.

Пойду ли еще? А как же!

Оценки: секс: 5-, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, chromeboot
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полярный лис

На форуме: 14 л 121 д
(с 27/01/2010)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: И отдельно благодарю Дона Гюнтера [Re: Полярный лис]
      #1010929 - 27/01/2010 14:16:35

И отдельно благодарю Дона (или правильнее наверно -Герра) Гюнтера за его рекомендацию.
Правда, старых отчетов (которые "не лгут") я не обнаружил





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 27 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
На здоровье, уважаемый коллега! И поздравляю! [Re: Полярный лис]
      #1011021 - 27/01/2010 17:08:06

А отчёты бьются по старому марининому телефону 7 (911) 276-7529 . Он тоже есть в анкете на Русдосуге, над отзывами.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колбаскин по сексу

На форуме: 14 л 127 д
(с 20/01/2010)

Тем: 4
Сообщений: 7

Всего отчетов: 4
Регионы: 2
Сомнительные: 2
не доверяю отчету [Re: Полярный лис]
      #1012670 - 01/02/2010 18:40:36

Я не доверяю автору отчета, т.к. был в этих краях, по фоткам и в жизни видно, что даме гораздо больше, чем 27 лет. Автор описывает порнуху однозначно. А на деле даже пальцы в пилотку не позволяет сунуть. Из пилотки идет запах тухлой селедки. Она кучу йонгов принимает, а ей еще куни делать с мясной писькой висящей. В сексе просто бревно бревном, если и хочет поменять позу, то получается у нее как развалина неуклюжая, своими сиськами возит. Никакого удовольствия. Освной калибр разношен как ведро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 27 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Недоверялку сначала отрастим,угу? [Re: Колбаскин по сексу]
      #1013114 - 02/02/2010 21:34:27

А по сути - злобная хня какая-то не будем говорить кого. Есть много ходоков, разочарованных мариниными ТТХ, но НИКТО не упрекнул ёё ни разу в нечистоплотности и неумелости.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 360 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Недоверялку сначала отрастим,угу? [Re: Гюнтер]
      #1013226 - 03/02/2010 06:59:50

Цитата:

А по сути - злобная хня какая-то не будем говорить кого. Есть много ходоков, разочарованных мариниными ТТХ, но НИКТО не упрекнул ёё ни разу в нечистоплотности и неумелости.



+1не доверяю автору недоверялки.Даже объяснять не вижу смысла, те, кто ходит по феям и так все видят по тексту. Правда, у Марины не был,но опыт подсказывает))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Медведь



На форуме: 20 л 218 д
(с 22/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 31

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Санкт-Петербург
Re: Недоверялку сначала отрастим,угу? [Re: vodiak]
      #1013545 - 03/02/2010 18:45:27 Прикреплённые файлы

Первый раз был у Марины аж 2004 - вроде тогда понравилось, затем еще дважды: в 2005 и где-то 2007.

Первый раз было терпимо, но много болтала, в анал дала только немножко, примерно на пол длинны,
а дальше все наровила отодвинуться и зажать свой анус. Упругость тела, вроде как, компенсировала тогда недостатки.

Во второй раз решил наверстать упущенное - войти в ШГ по полной (о чем была заранее предупреждена).
Но увы опять повторение пройденного и еще лениться стала: "я тут полежу немножко, а ты пока поеби меня".
Не понравилось. Единственно прощалось за малый прайс. Первый раз 1300 (33$, а позже 43$ в анкетах 2004 года), второй 1500 - за все включено.

А вот набрался сил и приехал в третий раз - УВЫ!!! Все стало еще хуже. Пробыл больше полутора часов - постоянно о чем-то трепалась.
Еле прервал поток болтовни, засунув в ее рот свой член - чуть ли не силком. Минет без изысков, но отстрелялся.
Во второй заход поставил раком, вид сзади единственно достойный. Оттрахал как куклу. На этот раз к любимому мною аналу не приступали,
тем более за него уже стали требовать доплату.

Итог: за 1500 все включено - с трудом потянет. Но мне что-то неохота.
С уважением ко всем ходокам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 27 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Млин, долго же Вы молчали!(+) [Re: Медведь]
      #1013636 - 03/02/2010 21:51:25

Тем не менее, отношусь к Вашемк мнению с уважением.Личностное восприятие - штука неодолимая.
Чтобы закрыть тему, ещё раз поддержу топикстартера в его оценках.В подтверждение - мой отчёт с коментариями коллеги Хромбута(извиняюсь, если транскрипция неверна).
Ну, а тем, кто пойдёт за нами -выбирайте, думайте. "Так на то и голова."(С)



--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анальный мачо

На форуме: 18 л 41 д
(с 16/04/2006)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Марина. Это я удачно заехал... [Re: Полярный лис]
      #1014199 - 04/02/2010 23:47:10

Был , в субботу ...
Всё было хорошо, но рожа у неё, я извиняюсь, пиздец. Пока сосала старался на порнухе соредоточится






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 49 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15039
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Предупреждение 20 дней, мат в конфе.- [Re: Анальный мачо]
      #1014612 - 06/02/2010 01:50:57

бздыньк






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru