Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
your majesty

На форуме: 16 л 278 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Вопрос, как информировать общественность о соответствии/несоответствии фото
      #1011102 - 27/01/2010 21:18:08

1. Частая ситуация. Левые фото. Шли по фотографиям одной феи, а попали к совсем другой. Что делать? Подавляющее большинство лепит в отчете левое фото и только где-нибудь в тексте укажет, что фотографии фея не соответствует. Читайте господа КЛС-ники внимательней, ломайте глазки

Когда я вместо левых фото прикрепил наиболее похожие из имевшихся, общественность особого восторга не проявила. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post930124

Когда в одном из отчетов автор отчета левое фото просто не стал прикреплять, то есть не стал прикреплять никакого фото, общественность тоже особого восторга не проявила. (Уже точно и не помню про что и когда был отчет, сейчас трудно найти будет, разве, что применив какой-нибудь поиск "отчетов без фотографии)

2. Тоже вовсе не удивительная ситуация. Вы увидели в каком-либо салоне красивую фею, по кторой задавались вопросы есть такая или фото левые, что делать? Я не стал вредничать и зажимать инфу, сообщил общественности, что такая фея есть!!! Вот только отзывы такие, как будто я кому-то в рот говна положил. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1010328&an=0&page=0#1010328

Соответственно, прошу общественность обсудить вопрос о том как лучше информировть о соответствии/несоответствии фото.


Вы обнаружили подставу с левыми фото, что лучше сделать?

    Прикрепить к отчету левое фото
    Прикрепить к отчету наиболее похожее фото, а если такого фото у вас нет - не прикреплять никакого.
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Вы обнаружили, что фея реальна и фото соответсвует, но сексом с ней не занимались, что лучше сделать?

    Нужно проинформировать общественность, что такая фея есть в реале
    Никому не интересно реальная фея или фото левак, ничего писать не надо
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил your majesty (27/01/2010 21:53:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 70 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Вопрос, как информировать общественность о соответствии/несоответствии фото [Re: your majesty]
      #1011161 - 28/01/2010 00:27:57

Мой вариант: надо писать 2 отчета.

Первый - недоотчет, что такой феи как на фото нет. Примером является вот этот недоотчет . Т.к. я остался и имел секс с другой феей, но с той к которой ехал - не имел.


Второй - по той фее, что есть по факту. Если у фактической феи нет честной анкеты, то второй отчет нафиг никому не нужен и его лучше не писать. Отчеты - не дрочматериал, который пишется для праздного чтения. В нём должна быть информация для ходоков. Т.е. то, что можно проверить и повторить. Если под одними фото работает большой колхоз, то от отчета по хрен знает кому - толку ровно 0.

Описание раздела "недоотчеты" есть смысл сменить, дабы туда было бы можно писать отчеты типа Вашего - когда хвалят, но секса не было. (...всё ИМХО и см. подпись ЖА...)


Сообщение изменил Unnamed_клон (28/01/2010 00:42:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 278 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Re: Вопрос, как информировать общественность о соответствии/несоответствии фото [Re: Unnamed_клон]
      #1011190 - 28/01/2010 07:00:26

Цитата:

Мой вариант: надо писать 2 отчета. Первый - недоотчет, что такой феи как на фото нет.


Да, пожалуй, правильно. Если с фотомодель, что на фотографии вам в этом салоне отксить не дали, то нужно обязательно написать гневный недоотчет.

Но мой вопрос был, как информировать общетственность о той фее, с которой у вас был секс, но у которой нет собственных фотографий в сети (или вы такие не смогли найти). Вы предлагаете вообще отчета не писать.
Цитата:

Если у фактической феи нет честной анкеты, то второй отчет нафиг никому не нужен и его лучше не писать.


Получается, если девушка красива, хороша в сексе, обходительна, но у вас нет ее реальных фото, отчет писать не нужно? Никому не интересны ее модельные данные?

Цитата:

Если под одними фото работает большой колхоз, то от отчета по хрен знает кому - толку ровно 0.



Не совсем вас понял.
Предложу, что нужно делать если салон (давайте называть все своими именми) выставляет девушек, неимеющих фото. Во первых обязательно надо об этом написать - общественность должна знать о подставах. Во вторых по каждой девушке с которой у вас был секс написать отчет, описав подробно внешность ТТХ и привесить типажную фотографию (если смогли подобрать).

Я по типажным фотографиям не пойду, а кому-то возможно будет интересно, некоторые вообще ходят в салоны, что бы выбрать девушку на кастинге.

Бывают даже курьезы. Девушка разместила честные фотографии, четсно указала что индивидуалка, но клиент, который привык, что фото всегда левые и что вместо индивидуалок часто бывают салоны приехал и потребовал, что бы ему вывели "всех девушек", а та, к которой он ехал вообще "не в его вкусе"


Цитата:

Описание раздела "недоотчеты" есть смысл сменить, дабы туда было бы можно писать отчеты типа Вашего - когда хвалят, но секса не было.


Будьте проще и люди к вам потянутся. Отчет никуда не снесли, наказаний мне не вынесли, а значит такие отчеты уже можно писать и ничего вносить в правила не нужно.

Просто ситуация встречается довольно редко, когда наличие феи подтверждено, а секса не было. И все же такое бывает, например, зашел человек в знакомый салончег к своей знакомой фее, а она познакомила его со своей подругой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 70 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Вопрос, как информировать общественность о соответствии/несоответствии фото [Re: your majesty]
      #1011654 - 29/01/2010 06:07:46

Цитата:

Вы предлагаете вообще отчета не писать.


Именно так.
Цитата:

Получается, если девушка красива, хороша в сексе, обходительна, но у вас нет ее реальных фото, отчет писать не нужно? Никому не интересны ее модельные данные?


Ну если хотите - пишите... по мне так мусор. Как использовать вашу информацию? Ехать в салон, зная что приехав есть шанс встретить или не встретить девушку, похожую на ту, что вы посчитали похожей на неё и чьё фото прилепили в отчет? Мне нафиг не нужно, даже отвлекаться на такие отчеты не хочу. Есть масса девушек с честными фото и анкетами, где я ещё не побывал. А в салон с подставами я просто не поехал бы. Из прЫнцЫпа.
Цитата:

некоторые вообще ходят в салоны, что бы выбрать девушку на кастинге


Я не пишу отчеты для "некоторых". Если этим некоторым всё равно к кому ехать, то могут и без отчета прокататься.
Цитата:

Отчет никуда не снесли, наказаний мне не вынесли, а значит такие отчеты уже можно писать и ничего вносить в правила не нужно.


Клёвая логика, что если кого-то в 1 отдельно взятом случае не наказали, то уже всё, всем всё разрешено. Нужно поправить правила, если они не удобны, а не организовывать их массовое нарушение.

зы: еще полезно зарегиться на интимке и ставить отметки "фото соовтетствует" если видели кого-то. Там даже есть одна с которой я ни разу к примеру не встречался даже. Но знаю что соответствует фото и в её анкете стоит мой штемпель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 278 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Re: Вопрос, как информировать общественность о соответствии/несоответствии фото [Re: Unnamed_клон]
      #1011928 - 29/01/2010 19:46:32

Цитата:


если кого-то в 1 отдельно взятом случае не наказали, то уже всё, всем всё разрешено.


Это называется "судебная практика"

Цитата:


Нужно поправить правила, если они не удобны, а не организовывать их массовое нарушение.



Ага, щас все ломанутся положительные недоотчеты писать Или нет, щас все ломанутся правила совершенствовать
Опуститесь с небес на землю, принимайте жизнь такой как она есть.

Цитата:


зы: еще полезно зарегиться на интимке и ставить отметки "фото соовтетствует" если видели кого-то.


Как раз на интимситях регистрироватся вовсе не обязательно. Можно написать и так, вроде я даже там комент оставил по Олечке. Я на секстоке то 2 года незарегистриованым читателем был. Мне регистрироваться лень.

Цитата:


Я не пишу отчеты для "некоторых".


А я пишу отчеты для всех, всех кому они интересны. Если отчет не интересует его можно не читать. Не пробовали?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru