FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 145 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Волчица в овечьей шкуре
      #1011347 - 28/01/2010 15:48:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рената

Телефон: +7 (967) 014-9537

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92536

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Б. Овчинниковский.



Отчет:

В салончике на Новокузнецкой появилась новенькая, заглянул проверить.
Рената на фотки похожа, но впечатление производит иное. Но фото выглядит вульгарной, даже где то злобной, потому когда меня встретила милая и пушистая был приятно удивлен. Овечка в шкуре волчицы? Поглядим...
В жизни кстати выглядит заметно лучше (во всяком случае приятнее) чем на фото. Возраст занизили, размер сисек завысили. Тело гуд, гладкое загорелое, приятные женские формы и округлости (не путать с девичьими), присутствует небольшой животик, но ее он не портит. Минет достойный, пускай и без изысков. Работать правда первым номером не любит, предпочитает когда ей засаживают. Поставил рачком и понеслась. Попка гуд, ШГ правда нет (в анкете враки), потом переместил ее на животик, потом на бочок, я работаю, она охает и постанывает, финиш.
Из последующего разговора с блондинкой мне уже стало очевидно (то что коготки может показать я и раньше понял), что передо мной не заблудшая овечка, матерая волчица. Впрочем ушел я целым и непокусанныме .
Вобщем девушка несмотря на всю противоречивость образа впечатление оставила в целом приятное, ценник правда оптимальным не могу назвать никак, дорого.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4-

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hermes

На форуме: 17 л 279 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8.2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Re: Волчица в овечьей шкуре [Re: ХЕРМоржовый]
      #1011350 - 28/01/2010 15:56:32

Был у неё .Только правда раньше в салоне на курской , стоила тогда 2500.Анал есть, но нужно понравиться сильно-).Тогда стоила 2500.Больше 3500-3000 не стоит по сути!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 145 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Волчица в овечьей шкуре [Re: Hermes]
      #1011356 - 28/01/2010 16:04:35

Цитата:

Анал есть, но нужно понравиться сильно-)



Блин, а мнн сказала что не практикует
Говорила что работала раньше где то там, по ценовой политике с вами согласен.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 320 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Re: Волчица в овечьей шкуре [Re: ХЕРМоржовый]
      #1011362 - 28/01/2010 16:08:24

Как раз вчера вечером думал заглянуть, уже даже договорился - дали добро, но передумал. Интересно, если б мы с ХМ одновременно приехали, как бы там выкрутились?...
Остановило как раз внимательное рассмотрение фоток: тема груди не раскрыта, значит в реальности с этого фронта можно ожидать подвоха; даже на ретушированных фотках просматривается пузик, отсюда опять же опасения, что в реальности там все хуже.
Что же, будем ждать новых дебютанток известного салона.



--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 145 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Волчица в овечьей шкуре [Re: sea cadet]
      #1011367 - 28/01/2010 16:12:34

Цитата:

Интересно, если б мы с ХМ одновременно приехали, как бы там выкрутились?...



При мне Ренате позвонил диспетчер и сказал, что у подъезда уже клиент к ней.
Ну так что? Пришлось ему ипать другую. Привет коллеге .
Цитата:

тема груди не раскрыта, значит в реальности с этого фронта можно ожидать подвоха;



С грудью там нормально все.
Цитата:

даже на ретушированных фотках просматривается пузик, отсюда опять же опасения, что в реальности там все хуже.



Пузика нет, есть небольшой типично женский животик, который лично у меня никакого отторжения не вызвал.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 320 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Re: Им бы там в салоне BDSM освоить [Re: ХЕРМоржовый]
      #1011381 - 28/01/2010 16:28:19

Пора там завести практикантку BDSM. Есть в квартирке тесная темная жаркая коморка со зловещим тусклым освещением, над головой крутится ужасающий вентилятор-люстра. Как-то прям Лубянкой попахивает – вот туда им бы на дежурство глав. следователя с набором страпонов определить.
Кстати, уже не помню кто, но какая-то из девочек панически боится этой комнаты, особенно вентилятора. Так что лучше туда не попадать – секас может быть испорчен.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 145 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Им бы там в салоне BDSM освоить [Re: sea cadet]
      #1011386 - 28/01/2010 16:34:15

Цитата:

Пора там завести практикантку BDSM.



Вроде она практикует.
Цитата:

Кстати, уже не помню кто, но какая-то из девочек панически боится этой комнаты, особенно вентилятора. Так что лучше туда не попадать – секас может быть испорчен.



Это единственная комната где в жару хоть как то можно ипаться

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 320 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Re: Им бы там в салоне BDSM освоить [Re: ХЕРМоржовый]
      #1011388 - 28/01/2010 16:36:18

Цитата:

Это единственная комната где в жару хоть как то можно ипаться




Ну, в зимний сезон отстрела провинциалок о жаре можно не беспокоиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
близнец

На форуме: 18 л 115 д
(с 19/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 66

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Волчица в овечьей шкуре [Re: Hermes]
      #1011521 - 28/01/2010 21:54:31

Сейчас вообще очень интересные цены пошли. Тех кого раньше трахал по 3-4 тыс. за час сейчас стоят 7-10 тыс.(можно подумать у них п*зда поперек встала или они резко помолодели до 18лет!!). А в среднем ценовом сегменте практически никого нормальных не осталось (всех кто нравился - перетрахал, а новых НЕТ!). Несколько раз наведывался к феям по 5 т.р. за час (по отчетам ХМ), но у нас с ним видимо разные вкусы и представления о красоте фей в данной ценовой категории (мне они или не нравятся, много фотошопа и т.д. - тогда не остаюсь, или когда остаюсь - то потом жалею, что остался!!!). Если бы еще исчезла возможность трахать девушек, снимая их в барах,кафе, ресторанах, клубах,магазинах, кино и т.д., где я сам все вижу, оцениваю и выбираю(и обходиться за это маленькими подарками в пределах вполне разумных сумм), то наверное умер бы от спермотоксикоза)))

Сообщение изменил близнец (28/01/2010 21:56:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 145 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Волчица в овечьей шкуре [Re: близнец]
      #1011530 - 28/01/2010 22:08:41

Цитата:

А в среднем ценовом сегменте практически никого нормальных не осталось (всех кто нравился - перетрахал, а новых НЕТ!).



В кризис средний класс вымирает не только в народе, но и в @лядстве.
Остались либо за 2500 либо за 6-7-8-10 а то и 20.
Цитата:

Несколько раз наведывался к феям по 5 т.р. за час (по отчетам ХМ), но у нас с ним видимо разные вкусы и представления о красоте фей в данной ценовой категории (мне они или не нравятся, много фотошопа и т.д. - тогда не остаюсь, или когда остаюсь - то потом жалею, что остался!!!).



Если у нас разные вкусы, то вы по моим стопам и не пошли бы просто. У меня вот с Бассетом и Кроманом вкусы разные, я по их стопам и не хожу (за редкими исключениями).
Цитата:

Если бы еще исчезла возможность трахать девушек, снимая их в барах,кафе, ресторанах, клубах,магазинах, кино и т.д., где я сам все вижу, оцениваю и выбираю(и обходиться за это маленькими подарками в пределах вполне разумных сумм)



А почему такая возможность должна исчезнуть? Хотя если отрастишь пузо и появится лысина и обходиться будешь только "аленькими подарками в пределах вполне разумных сумм", то тогда данная возможность действительно может исчезнуть?
Еще... Раскажи как снимать в кино?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 158 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Интересно, если б мы с ХМ одновременно приехали, как бы там выкрутились? [Re: sea cadet]
      #1011626 - 29/01/2010 02:02:15

Стандартно кто первый того и тапки ...или гениально как у меня там один раз было приезжаю как то к девице карине ..все точно во время ,ну звоню а меня диспетчер ошарашивает на повал а карина занята освободится через 30-40 минут .. конечно прикуел от такого расклада ..ну благо что свободен решил все же увидеть благовенную значит жду и тут не проходит и десяти минут как мне встречный звонок
сигнализирующий о том что меня ждут с распростертыми..прихожу вижу..не карина нифига..смотрю кто есть ..ее нет..может и остался бы с кем ...но сам факт того что
диспетчер дважды продинамил с одной и той же девкой мягко говоря желание пропало..

Хер ты там частый гость Лера еще там ?

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 145 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Интересно, если б мы с ХМ одновременно приехали, как бы там выкрутились? [Re: SeXyFLAsh]
      #1011770 - 29/01/2010 12:27:31

Цитата:

Хер ты там частый гость Лера еще там ?



Как раз видал ее . Жива, здорова, выглядит еще даже лучше чем раньше, практически как на этих новых фотках.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hermes

На форуме: 17 л 279 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8.2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Re: Волчица в овечьей шкуре [Re: близнец]
      #1011786 - 29/01/2010 12:55:07

+1
поделись как снимать в кино?
то есть как снимать это понятно у каждого свой метод знакомства , но вот может в кино своя специфика
всем будет интересно ,Близнец колись-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 320 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Поменяла место дислокации? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1021187 - 24/02/2010 16:33:31

Дорогомилово за 3к.











--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru