FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку
      #1012187 - 30/01/2010 22:06:49

Для начала хотел бы уточнить, что, несмотря на то, что данный текст был написан под влиянием более чем 10-летних наблюдениями за жизнью реальных людей посещающих стрип-клубы* и несмотря на то, что все события, так или иначе упомянутые в тексте, произошли и будут ещё не раз происходить в реальности, я не претендую ни на какую "научность". Это всего лишь мои наблюдения и мои выводы.

* - в данном случае абсолютно неважно как вы попали в помещение, через центральный вход или из гримёрки

Использование <...>, абсолютно безопасно, при условии соблюдения Вами правил, установленных клубом. В случае невольного или намеренного нарушения правил, Вы принимаете на себя всю полноту ответственности за последствия. ©

Эту занимательную фразу я прочитал в одном клубе, абсексалютно не связанном с танцами и раздеванием, но считаю её достойной увековечения на дверях каждого стрип-клуба.

Стриптиз. Как многие вещи в мире - это модель. Модель любви в масштабе где - то 1:1000. И те события, которые в жизни могут длиться месяцами, в стрип-клубе пролетают за минуты. Однако не стоит недооценивать стриптиз - пусть это модель, но модель действующая. Всё как в жизни: ожидание, предвкушение, встреча, желание, удовлетворение, расставание - только втиснутые в часы работы клуба. Любовь - за 9 часов. Концентрат. Имитация. Действующая модель.
Однажды мой знакомый, нарушил правила эксплуатации, управляя моделью вертолёта Kyosho - травмы были более чем серьёзны. Стриптиз в этом отношении не менее травматичен.
Самое безопасное - посмотреть со стороны на то, как другие пилотируют вертолёты, не принимая непосредственного участия, но разве можно сравнить ощущения от пассивного наблюдения и управления. Как описать словами тот восторг, когда ты понимаешь, что машина тебя слушается?! Ты управляешь!! И многие из нас (берут в руки пульт) знакомятся с стриптизёркой.
Я не буду останавливаться на тех, кто решил просто сэкономить, вызвав любовь танцовщицы - их мотивы банальны и неинтересны, так же, как мотивы стрипки, воспользовавшейся любовью гостя, чтобы заработать.
Речь пойдёт о сильной взаимной симпатии - заставляющей обе стороны нарушить существующие правила и начать писать собственные.
И уже "дописывая последние строки", ты вдруг обнаруживаешь, что при выполнении идеальной, с твоей точки зрения, "воронки" - " твоя модель" вдруг сорвалась с траектории и через мгновение врежется тебе в лоб, нанося совсем "не модельные" повреждения.
Начинается, впрочем, всё очень приятно. Ты приходишь в клуб... всё чаще и чаще и вдруг с удивлением замечаешь, что собственно клуб, уже играет очень малую роль в твоих ощущениях - основное это - ОНА. Поборов удивление, ты начинаешь экспериментировать и, придя пару раз в клуб в её выходной, понимаешь, что ошибся, предположив, что клуб играет малую роль - клуб тебе вообще не нужен, ты приходишь к НЕЙ. (В этом месте, ты совершил первую из череды ошибок, но мы будем рассматривать их по мере реального обнаружения.)
На прояснение ситуации с взаимностью и преодоления недоверия стриптизёрки, иногда уходит весьма значительное время и финансовые ресурсы. Если впоследствии, вам удалось перейти к следующему этапу отношений, то окажется, что эти затраты, связаны с негативным опытом девушки, возникшим в результате общения вне клуба. У каждой, проработавшей в стриптизе хотя бы полгода, примеров - на пару томов "БСЭ".
Здесь уместно сделать отступление и сказать, что количество персонажей, мечтающих поиметь танцулю бесплатно (т.е. даром), превышает количество посетителей клубов, раз эдак в пятьдесят и конкурирует только с количеством рассказов о бесплатном сексе со стрипкой. Впрочем, справедливости ради надо отметить, что историй "о Бентли за красивый танец" не намного меньше. Поэтому историй различной степени красоты и достоверности вокруг стриптиза «гуляет» великое множество.
Один мой знакомый полу олигарх, увлечённо рассказывал мне в стенах стрип-клуба о своей счастливой жизни с стриптизёркой и был очень смущён, когда девушка, которую он, к сожалению, точно идентифицировал, присела ко мне на колени, даже не узнав мужчину с которым якобы «провела шесть восхитительных месяцев и продолжала этим заниматься.»
Кстати, вполне себе реальные и состоятельные люди, в стремлении поскорее «обрести настоящую любовь стриптизерки», иногда выдают такие перлы, что от смеха не удержаться.
Ну, например: неизвестно почему многие думают, что предварительно отказавшись от посягательств на «девственность» стрипки, они скорее расположат её к себе? Неужели ещё есть наивные - считающие, что девушка, работающая в стрип-клубе упадёт в обморок от осознания того, что мужчина хочет с ней секса?
Однако фраза – «Давай с тобой встречаться и не волнуйся, я не буду настаивать на сексе» и её модификации - звучат в клубах постоянно, конкурируя по частоте произнесения с фразой – «Я хотел бы быть с тобой ближе», сказанной во время приватного танца или посещения VIPа.
Но… шутки в сторону. Вы получили, то, что хотели и коротенькое притязательное местоимение «моя» - приобрело для вас, в отношении этой девушки очень приятный и волнующий смысл.
В зависимости от характера и финансовых возможностей вы совершаете несколько больших и множество маленьких безумств, начинаете любить весь мир и слушать музыку на четыре деления громче, чем раньше. Песни, под которые она любит танцевать, обретают для вас новый глубинный смысл и вы готовы доказывать любому, что стриптизёрки – это идеал, и как мужчина, не отслуживший в армии не станет настоящим мужчиной, так и женщина, не работавшая в стриптизе – не раскроется как женщина в полной мере.
Такое состояние «полёта над поверхностью» может продолжаться у особо впечатлительных особей до полугода, однако обычно занимает от двух недель до трёх месяцев. И это самое счастливое время для всех. Ловите это ощущение, пейте его, купайтесь в нём…ибо дальше одни проблемы.
Вы перестаёте довольствоваться простым упоминанием местоимения, сделавшего вас счастливым и начинаете требовать от неё разъяснений значения этого слова. И пусть эти вопросы имеют разнообразную форму, но по сути сводятся к одному – «Чем докажешь, что ты моя?»
И начинается долгий и «мутный» этап торговли за то, что же такое моя стриптизёрка. (Здесь ты допустил вторую ошибку) Однако, в отличие от первой - её можно рассмотреть сразу, поскольку понимание того, что профессия твоей девушки подразумевает очень конкретную стоимость её времени, происходит у нас непосредственно после "полёта над поверхностью".
Написав "у нас" - я имею в виду людей, которым небезразлична девушка и которые в принципе способны понимать другого человека. Красавцы - живущие спинным мозгом - тема отдельная.
Так вот... мы вдруг понимаем, что за "весело покатались выходные на водных лыжах" заплатил не только ты "аренда домика, причала, ресторан, бензин, масло", но и она, причём как морально - "радостное начальство", так и материально - "штраф за невыход, иногда в размере стоимости пары увольнений". Т.е. по сути, вы "поделили счёт пополам". Новость, прямо скажем - нерадостная. Но с другой стороны, если вы оплатите её время, то чем, мать его за ногу, вы отличаетесь от обычного клиента??!! Где её любовь к вам?? В этот момент, вам приходит в голову "гениальная" идея - клубу надо платить, а ей - нет. И в этом (отказе от денег) и проявится её любовь. Ещё не очень смешно? Тогда "поменяйтесь местами" и откажитесь... ну к примеру... от 50% заказчиков... чтобы доказать свою любовь - естественно.
Самое интересное, что данная проблема активна не только вне клуба - в клубе она не только не пропадает - обостряется. Вы начинаете уточнять, какие услуги из меню приемлемы для вас обоих, а какие - нет. В результате из списка почти гарантировано "выбывает" приват, а ей нужно здорово изловчиться, чтобы отказаться от исполнения приватного танца без штрафа.
В особо тяжёлых случаях, в арсенале данной танцовщицы остаётся лишь танец на сцене, при этом компенсировать размер чая... "Я чё тут за всех должен платить??? Да меня за лоха все примут и вообще, надо чтобы ты без денег со мной сидела весь вечер, вот тогда..." Опять не смешно? Поменяйтесь местами. Ваш поступок, конечно, примут за лоховство, а её - безусловно, за проявление великой любви. Верно?
К чему же мы пришли в "сухом остатке"? Да к тому, что вы "по локти залезли в её работу" и начинаете всерьёз нарушать правила клуба, напрочь забыв о незримой надписи при входе, причём о "невольности нарушения" и речи не идёт. Вы делаете это намерено и с полным осознанием... однако пох, верно? Что ж, в таком случае, думаю, вы не забыли вторую часть фразы? Принимайте! Вот она! Во всей красе! Ответственность за другого человека, выраженная в понятных каждому и часто отнюдь не маленьких суммах. Признаюсь честно, когда я узнал, сколько зарабатывает моя (в то время) стриптизёрка - был слегка озадачен. Видимо недоумение столь ясно читалось на моём лице, что руководитель клуба сказал примерно следующее: - "А ты что думал? Может передумаешь и "начнёшь любить" девочку, менее успешную в стриптизе?" Я был не согласен.
Однако, это ещё одно "лирическое отступление", а мы, ну, т.е. вы - переходите к следующему этапу волнующих отношений.
Тут стоит уточнить, что совсем не обязательно вы дойдёте в своих отношениях даже до этого этапа - многие "застревают" намного раньше. Я знаю не одну пару, любовь которой "так и не вырвалась за пределы клуба" и часто со стороны девочки выражалась лишь в предоставлению юноше "преимущественного права на увольнение". Любила она его? Не мне судить. Иногда любовь принимает такие...хм..неестественные формы, что определять её "настоящесть" я, пожалуй, не отважусь.
Ещё разок, перебив сам себя, вспомню об одном случае, который до сих пор вызывает у меня острое ощущение сюрреализма произошедшего. Итак, она звалась Татьяной, его, кстати, звали Евгений, но на этом сходство и заканчивается.
Они прошли длинный путь "стриптизной любви" совершив все ошибки, описанные выше и ещё кучу других, которые слишком личны, чтобы о них упоминать публично. Однако несмотря ни на что - они всё же вплотную подошли к этапу, о котором я напишу ниже. Подошли по-разному. Он- с разорванными в лоскуты нервами, она - почти без денег, хотя нервы у неё, думаю, были тоже не в самом удачном состоянии. Когда я говорю - почти без денег - я именно это и имею ввиду. Стараниями Евгения, Татьяна зарабатывала около 5-7 тысяч рублей в месяц и как она ухитрялась жить на эти деньги - работая в стриптизе, для меня загадка. Он же продолжал не замечать, или делать вид, что не замечает этого. Он - тратил на их совместный отдых много денег, но почти ничего не давал ей. Она - никогда не просила сама - стыдно.
Короче говоря, в 14:00 он устроил "событие" (его трактовка) с дарением кольца в ресторане, (естественно "событие должно было означать, что в клуб она не вернётся, однако денег, по каким-то ведомым только ему причинам опять не дал) и в 21:00 она уже танцевала, чтобы заработать на какую-то важную девочковую штуку, вроде туши, без которой она просто не могла показаться ему на глаза в новом качестве. Поскольку я был в этом клубе в 22:00, и, зная, что Евгений собирался прийти ("Зайду взглянуть последний раз на клуб, подаривший мне любовь" - Романтик, бля) то оценив обстановку, я принял единственно верное, как мне казалось решение - заплатил за её увольнение. Дальше всё было хуже. Дело в том, что она живёт в доме, один подъезд которого занимает очень симпатичный мини-отель, куда я собирался направиться, опосля стриптиза, забрав по пути одну знакомую. Выйдя из клуба, Татьяна устроила сцену благодарности, со слезами и обниманием. Подобные "радости" меня сильно напрягают, поэтому, чтобы вернуть её в адекватное состояние - я пробурчал что-то вроде "Это в долг, потом как-нибудь вернёшь" - затолкал её в машину и, заехав за «своей» девушкой, направился в гостиницу. Мест для парковки естественно не было и я "затолкал" машину рядом с Татьяниным подъездом, "удачно" пошутив, что вот как раз и "отдаст долг" - охраняя мою машину.
Потом она пошла домой, а мы в гостиницу, где заснули часа в 4.
В 6 мне позвонил Евгений, с абсолютно, на мой взгляд, тупым вопросом: "Ну и как ты провёл ночь?" Я ответил - "Зашибись" и отключил телефон, успев, засыпая удивиться идиотизму влюблённых людей.
Теперь про "хуже". Евгений, подъезжая к клубу, увидел автомобиль и возле него, двух обнимающихся личностей. Всех троих он естественно опознал. "Погибая" от осознания "факта измены" - он постоял некоторое время и поехал к Татьяне домой, где застал... верно, мой автомобиль, припаркованный у её подъезда. "Желая окончательно удостоверится в двойном предательстве" - он вернулся в клуб, где милые знакомые стриптизёрки тут же сообщили, (под большим секретом, " но ты же должен всё знать"), что я "уволил" Татьяну. Он вернулся к её дому, просидел там до 6 часов, потом позвонил мне. Потом позвонил ей. Потом перестал реагировать на любые попытки ему что-либо объяснить. И вот подобной "трагической дури", только на моей памяти - пара десятков.
К сожалению, а может и к счастью Татьяна и Евгений так и не добрались до следующего этапа отношений, который я давно уже обещал описать и который можно условно назвать:
Увольнение с работы.
Именно "с работы" - никакой двусмысленности. Просто люди понимают, что дальнейшее пребывание девушки "во стриптизе" - невозможно по причине "обоюдного разрыва мозга" и она увольняется, совсем... наверное.
И тут, кстати, не очень важно: работает она или нет, женятся они официально или не очень - всё это имеет весьма незначительное влияние на последующие события.
Почему? Потому что самое время вспомнить про первую допущенную ошибку. Помните? Если забыли, то самое время вспоминать. Речь шла о том, что клуб уже не играет никакой роли - главное и единственное - ОНА.
И мы легко убедились в это, в своё время, "изолировав" клуб от неё.
Теперь проведя слегка запоздалый "обратный эксперимент", и "изолировав" её от клуба, мы убеждаемся, что "слегка" преуменьшали влияние клуба.
Остаётся вас "поздравить" - вы любите стриптизёрку! Не просто девушку, а девушку, танцующую стриптиз. Соответственно, чтобы вы продолжали любить - она должна танцевать, а танцевать она не может, потому что вы... ну, в общем понятно? Доказательства? Сколько угодно! Вот скажите, что вы сделали, когда она перестала работать? Потащили её в стрип-клуб... отлично, а зачем? Да потому что!! И кстати не забудьте, что вам не удастся долго обманывать собственный изощрённый мозг, который прекрасно осознаёт, что стриптизёрка - это та, которой платят за танцы, а не наоборот. Поэтому "танцев гостя" хватит ненадолго, следом будут попытки договориться с менеджерами о сборе "чая"... и... а зачем вы вообще всё это затеяли? Публичные дома, в любых форматах, помогут ещё меньше, не обольщайтесь.
И вот в этот момент, попробовав все возможные имитации стриптиза в исполнении вашей стриптизёрки - вы, наконец, понимаете, что выход только один... и, к сожалению "через него вы уже выходили".

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 153 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
ни асилил - многа букв [Re: Наивный]
      #1012291 - 31/01/2010 10:42:28

но по диаголнали прочитал. потом прочитал последнюю четверть полностью. ни фига не понял. то есть слова русские но общий смысл либо банален либо туманен. и вообще надо спросить юзера Депс и его Депсочку.... они ф теме лично...






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Так радуйтесь... [Re: Бяка]
      #1012308 - 31/01/2010 12:57:02

Иногда - это большое: счастье - не понимать
Цитата:

вообще надо спросить юзера Депс и его Депсочку.... они ф теме лично...



и мудрость, чтобы даже не начинать разбираться.

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 153 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
чему радоваццо та? [Re: Наивный]
      #1012311 - 31/01/2010 13:13:02

счастливому нефтемью? так я ф теме... и многие эта знают... даже с кем знают.. но фсе равно не понял ни фига...








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: чему радоваццо та? [Re: Бяка]
      #1012315 - 31/01/2010 13:36:57

Цитата:

так я ф теме...



Любите стриптизёрку? Или регулярно ходите в стрип-клубы?
Цитата:

не понял ни фига...



Надеюсь вы понимаете, что при обсуждении любой темы, самый "удачный" способ ни в чём не разобраться - сказать: "Мне НИЧЕГО не понятно"? Поскольку почти не бывает такого, что человеку действительно НИЧЕГО не понятно, то я воспринимаю эту фразу - как нежелание понимать. Соответственно и реагирую.

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 170 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
вообщим ничего нового + [Re: Наивный]
      #1012321 - 31/01/2010 14:41:14

ибо еще Баралгинка в свое время писал про ошибочность некоторых иллюзий, что и висит в золотом фонде "там"
но здесь вам не тут , вернее там поэтому по сути - те же яйца тока в профиль
кратко можно свеcти к двум пунктам:
- есть привязанность к стриптизерке, даже легкая влюбленность, при этом дело ограничиваецо походами в клуб и проведением времени с ней, с соответствующей тратой бабла на свои удовольствия, не более

- есть желание быть вместе в обычной жизни и тут надо иметь
А) чтобы желание было обоюдным
Б) чтобы было желание девушки раз и навсегда завязать со стриптизным прошлым
В) чтобы были финансовые возможности содержать ее или обеспечить работой с зарплатой не ниже чем в стрипе

фсе остальное - дрочка себя, своей души, йепля и вынос мозха... не стоит оно того

пысы а галстуг то как муза, вдохновляит на творчество

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 153 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: вообщим ничего нового + [Re: Mimin]
      #1012323 - 31/01/2010 14:53:45

проста и панаятна... даже дабафить нечаво









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Так-то да, только выводы неверны... [Re: Mimin]
      #1012365 - 31/01/2010 20:18:09

Цитата:

В) чтобы были финансовые возможности содержать ее или обеспечить работой с зарплатой не ниже чем в стрипе



Вы слишком зациклены на деньгах. Поверьте - это не столь важно. Стриптизёрки - обычные девушки, несмотря на "профессиАНАЛьную деформацию", намного важнее - ПОСТУПОК.

Забыли добавить основное - Надо чтобы ВЫ хотели, чтобы она ушла.

Цитата:

фсе остальное - дрочка себя, своей души, йепля и вынос мозха... не стоит оно того




Ещё как стОит! До сих пор стоИт Ощущения такие, что опосля "жизнь, как минимум, без тарзанки" - пресной кажется.

Цитата:

пысы а галстуг то как муза, вдохновляит на творчество



А то! Ща ваще без НЕГО писать не сажусь . А как повяжу - креатифф так и прётЬ из всех щелей, и Протез над правым плечом... и в ухо нашёптывает

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Выводы верны отчасти... ( + ) [Re: Наивный]
      #1012372 - 31/01/2010 20:36:21

Цитата:

Вы слишком зациклены на деньгах. Поверьте - это не столь важно. Стриптизёрки - обычные девушки, несмотря на "профессиАНАЛьную деформацию", намного важнее - ПОСТУПОК.



Не зацикливание. А трезвый взгляд на реальность. Не зря можно сказать квинтессенцией проходит известная фраза: "Иногда ОНИ возвращаются!" (с) И это сплошь и рядом. И уже "Наивно" не смотрим на заявы, что я пойду снова работать если ... нужное вставить.
.
И основательным является именно ЖЕЛАНИЕ самой работницы стриптиза уйти. А не Ну, и славно трам-пам-пам. Надеюсь стоять будет долго. желание мужчины. Потусуйся месяцев несколько, - от двух до... далее везде и станет яснее, - поверь, не раз пробегали. Ага.
.
Цитата:

Ещё как стОит! До сих пор стоИт



Ну и славно, трам-пам-пам. А и без неё, тарзанки, жизть "полна неожиданностей!" (с)
.
"Как повяжешь галстук - береги его. Он ведь..." (с) и далее по теКСту.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 170 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
не нуна демагогии + [Re: Наивный]
      #1012374 - 31/01/2010 20:51:25

Цитата:

Вы слишком зациклены на деньгах. Поверьте - это не столь важно. Стриптизёрки - обычные девушки, несмотря на "профессиАНАЛьную деформацию", намного важнее - ПОСТУПОК.




тут на форуме даже есть примеры таких поступков, тока все вернулось на круги своя озвучивать не стоит дабы не давить на мозоль
и фактор денег был на далеко не последнем месте
а уж других примеров в стенах клуба рассказано достаточно, побольше общайтесь с деффушками
умудряются даже детей рожать и обратно, дабы кормить мужа мудага бездельника, себя, ребенка и маму


Цитата:

Забыли добавить основное - Надо чтобы ВЫ хотели, чтобы она ушла.




по этому Джодо очень точно отписал

Цитата:

Ещё как стОит! До сих пор стоИт Ощущения такие, что опосля "жизнь, как минимум, без тарзанки" - пресной кажется.




да не вопрос, тока это в нетрады
"- Лучше, конечно, помучиться..." (с) тов. Сухов

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Будьте добры... [Re: Jodo]
      #1012375 - 31/01/2010 21:05:06

... формулируйте яснее, язык джедаев сложен для меня

Цитата:

основательным


основным?

Цитата:

Потусуйся месяцев несколько, - от двух до... далее везде и станет яснее, - поверь, не раз пробегали. Ага


Где потусоваться??

Цитата:

И уже "Наивно" не смотрим на заявы, что я пойду снова работать если ...


Да вроде всё ж написал, предельно доступно
Цитата:

Я не буду останавливаться на тех, кто решил просто сэкономить, вызвав любовь танцовщицы - их мотивы банальны и неинтересны, так же, как мотивы стрипки, воспользовавшейся любовью гостя, чтобы заработать.
Речь пойдёт о сильной взаимной симпатии




--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Это - практика пары пятилеток - уважаемый [Re: Mimin]
      #1012377 - 31/01/2010 21:22:24

Цитата:

побольше общайтесь с деффушками



Ещё больше???!!! А спать когда?
Цитата:

умудряются даже детей рожать и обратно, дабы кормить мужа мудага бездельника, себя, ребенка и маму



Блин, а это то тут причём? Если человек "мудак и бездельник", настолько, что не может даже себя прокормить - какое отношение это имеет к профессии его подружки? Не "валите всё в одну кучу" пжлста.

Цитата:

по этому Джодо очень точно отписал



А по-моему, он вообще ничего не понял, даже в первом приближении.

А по-поводу денег и поступков, у меня есть "симпатичный" пример: Один мой знакомый, живя с стриптизёркой, умудрился "втихаря" в клубе уволить её подружку на пару часиков, а потом долго удивлялся, что его девушка - "как-то охладела к нему, стала требовать намного больше денег, чем раньше и вообще превратилась в оцифрованную сучку". Понимаете - всё продаётся, но есть вещи, на которые может не хватить денег. Они стоят недорого..., но в качественно иной "валюте".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 170 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: не нуна демагогии + [Re: Наивный]
      #1012381 - 31/01/2010 21:36:09

Цитата:

Блин, а это то тут причём? Если человек "мудак и бездельник", настолько, что не может даже себя - какое отношение это имеет к профессии его подружки? Не "валите всё в одну кучу" пжлста.




а это как применительно к тому чтобы у него было желание чтобы она ушла
только вот этого пункта у меня нет в списке, поскольку кроме его желания должна быть его реальная финансовая состоятельность, чтобы содержать, о чем я собственно доходчиво и написал
если ее нет девушка волей неволей вернется, жизнь заставит

Цитата:

у меня есть "симпатичный" пример:




да примеры могут быть разные
и парами ходят в клуб постоянно, при этом его не тянет сразу первую песду тащить в койку

кстате, я вот хотел спросить а почему героиню зовут Татьяна?
не Мария, не Алена
это я к тому, а вдруг девушко форум почитывает, узнает усе
нихарошо получецо, даже может разглашение в какой то степени
да и от Евгения огрести песдюлей можно как никак вывалить личное в рунет так вот
или они одобрили это, оба?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ни вапрос ни разу! ( + ) [Re: Наивный]
      #1012388 - 31/01/2010 22:06:40

Цитата:

основным?



И основным и основательным для "приземления", так сказать во внеклубной жизни. ИМХО, две стороны одного и того же, Единства вне борьбы противоположностей. "А" и "Я" подхода... Надеюсь мы поняли друг друга и данные строки одно языкового порядка.
.
Цитата:

Где потусоваться??



Да в той же "Авроре" и расширить линейку общения. Как в "плоскостном", так и в "глубинном" варианта. Ни в коем разе не позволяю сбе учить или советовать. ТАК, ради созерцательного восприятия более объёмного чем несколько недель общения. Дружище, проезжай ещё! Пообщаемся плотнее, ни разу не АХТУНГ! , прийдём к взаимопониманию.
.
Цитата:

Да вроде всё ж написал, предельно доступно



"Я стрался!" (с)
.
Цитата:

Я не буду останавливаться на тех, кто решил просто сэкономить, вызвав любовь танцовщицы - их мотивы банальны и неинтересны, так же, как мотивы стрипки, воспользовавшейся любовью гостя, чтобы заработать.
Речь пойдёт о сильной взаимной симпатии



Сказано ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Я даже, чесслово, запишу данную цитату. Очень грамотно в одной фразе сформулировано "объёмное" вИдение многого.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: не нуна демагогии + [Re: Mimin]
      #1012389 - 31/01/2010 22:11:41

Цитата:

а это как применительно к тому чтобы у него было желание чтобы она ушла
только вот этого пункта у меня нет в списке




И очень зря нет в списке. Потому что это тот самый "камушек" об который вдребезги расхерачится, то "чудо стриптизной любви", которое вы с таким трудом создали, При условии, что вы успешно преодолели все предыдушие этапы
Цитата:

поскольку кроме его желания должна быть его реальная финансовая состоятельность, чтобы содержать, о чем я собственно доходчиво и написал



Очень зря вы делаете из стрипок монстров. Не нужны им (при наличии любви) золотые горы. Уверяю. Поговорите с девушками
Цитата:

если ее нет девушка волей неволей вернется, жизнь заставит



Да она может и на обычную работу пойти и в институт учиться и 50 килоруксов вашей поддержки в месяц + любовь ей будет больше чем достаточно, чтобы не вернуться в стриптиз. Верите? Надеюсь 50 т.р./мес не является суммой, которая называется
Цитата:

реальная финансовая состоятельность,


?

Ну это конечно при условии, что она видит, что вы не тратите в стрип-клубе за ночь, суммы, сопоставимые с её тратами за месяц.

Цитата:

кстате, я вот хотел спросить а почему героиню зовут Татьяна?
не Мария, не Алена
это я к тому, а вдруг девушко форум почитывает, узнает усе
нихарошо получецо, даже может разглашение в какой то степени
да и от Евгения огрести песдюлей можно как никак вывалить личное в рунет так вот
или они одобрили это, оба?



Не волнуйтесь, ситуация под контролем

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 170 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: не нуна демагогии + [Re: Наивный]
      #1012406 - 31/01/2010 23:01:31

Цитата:

И очень зря нет в списке. Потому что это тот самый "камушек" об который вдребезги расхерачится, то "чудо стриптизной любви", которое вы с таким трудом создали, При условии, что вы успешно преодолели все предыдушие этапы




вот я и говорю, что не нужно демагогии и изобретать лисапед
желание быть вместе подразумевает, что ты хочешь чтобы девушко ушла из стрипа

Цитата:

Очень зря вы делаете из стрипок монстров. Не нужны им (при наличии любви) золотые горы. Уверяю. Поговорите с девушками




вы можете ссылаться хоть на пять пятилеток и десяток магических галстугов только у меня перед глазами конкретные особы с уходами и возвращениями в мучительном поиске алегархав

Цитата:

Да она может и на обычную работу пойти и в институт учиться и 50 килоруксов вашей поддержки в месяц




да не нужно передергивать
я привел конертный пример, когда уход из стрипа был по большей части его желанием и никакой финансовой помощи не было и не ожидалось
а девушко вернулась, вот собственно и вся любовь
вообщем чтобы не ходить по кругу повторюсь, по сути я коротко и ясно написал по пунктам то чтобы вы изложили на всю страницу

Цитата:

Не волнуйтесь, ситуация под контролем




ну славно, хоть на мои вопросы проигнорировали ответить
мир вам и любофф фсем троим

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 153 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
к конкретике [Re: Mimin]
      #1012427 - 01/02/2010 00:07:21

нада уже от тезисов переходить к фактам. привести три четыре примера на которые ссылаемсо. а то иначе не доходчиво и холословна палучаеццо, хотя я думаю у протеза таких историй - вагон и маленькая тележко.







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: не нуна демагогии + [Re: Mimin]
      #1012429 - 01/02/2010 00:12:30

Цитата:

желание быть вместе подразумевает, что ты хочешь чтобы девушко ушла из стрипа




Неа, и в этом то и проблема, описывая которую я потратил
Цитата:

всю страницу




Цитата:

у меня перед глазами конкретные особы с уходами и возвращениями в мучительном поиске алегархав




Также знаю немало подобных девушек, но видимо что-то пропустил или в этом предложении и вправду ни слова про любовь?

Цитата:

я привел конертный пример, когда уход из стрипа был по большей части его желанием и никакой финансовой помощи не было и не ожидалось
а девушко вернулась, вот собственно и вся любовь



А вот здесь вообще ничего не ясно. Если
Цитата:

никакой финансовой помощи не было и не ожидалось


, то как
Цитата:

уход из стрипа


мог быть
Цитата:

по большей части его желанием


? Он чего желал то? Чтобы она бутылки пошла собирать от большой любви к нему? В то время пока он в клубе, так что ли? И вполне естественно что
Цитата:

девушко вернулась, вот собственно и вся любовь


Или вы что-то недоговариваете?

Цитата:

по сути я коротко и ясно написал по пунктам то чтобы вы изложили на всю страницу




Дык, краткость - она ж известно кто, а у меня отродясь не было влиятельных родственников и по-сейчас не обзавёлся

Цитата:

десяток магических галстугов



А вот святое - не трожьте

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 170 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
да уж тебе ли не знать + [Re: Бяка]
      #1012432 - 01/02/2010 00:17:45

взять ту же Тину
я б привел еще сценические имена с разными историями, только не совсем этично получится
девчонки делились в душе рассказывая, наверное не для того чтобы вывалили это на форуме






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 178 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку [Re: Наивный]
      #1012467 - 01/02/2010 08:14:02

Длинно и путанно. Хотя здравое зерно есть. Но какая-то слабая вариантивность. Сценариев развития событий больше, порой случаются чертовски неожиданные.

Мне ближе тот самый древний текст Баралгина Не смотря на то, что он скорее черно-белый... И его можно углУбить, расширить собственным опытом

Сообщение изменил Тревожный Пассажир (01/02/2010 08:30:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 153 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: да уж тебе ли не знать + [Re: Mimin]
      #1012475 - 01/02/2010 09:19:18

да я и не думал выкладывать подробности то.... а что Тина еще танцует? чего то не видал ея ни разу....








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 153 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
и хде же хэппи энд? [Re: Наивный]
      #1012477 - 01/02/2010 09:36:55

безысходность какая то...безнадега...
а если девушка не стриптизерка то проблема ея содержания тоже имеет место. как говорится - редкая птица дочешет до середины - так и девушка - редкая девушка в ипапельном состоянии самодостаточна в смысле денех. другое дело что не стриптизерка или не успешная стриптизерка не так избалованы легкими деньгами. а раз так то проблема "увольнения с работы" она в каком то смысле касается почти всех - не только стриптизерок. другое дело что стриптизерку надо уволить немедленно ибо дальнейшее ея нахождение в клупе невозможно если мужик адекватный. даже без лэпов и увольнений - все равно невозможно.

йэхххх.... че делать то?

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку [Re: Тревожный Пассажир]
      #1012480 - 01/02/2010 10:09:38

Цитата:

Длинно и путанно



Согласен. Писал совсем не редактируя. Можно сокращать, без потери смысла как минимум втрое... но это ж надо делать...
Цитата:

Сценариев развития событий больше, порой случаются чертовски неожиданные



Опять согласен. Многое не написал, пытаясь "дотащить" основную мысль о том, что ОЧЕНЬ многое, почти всё - зависит от мужчины, а мы часто противореча сами себе в своих желаниях, потом легко "сбрасываем" вину на девушку. "Мол, баба, да ещё и... чё тут может хорошего получится". А жизнь действительно намного многогранней, чем любое описание, тем более, когда талант писателя - невелик .
Но вы же можете дополнить ветку примерами, верно? На мой взгляд это конструктивней, чем просто написать
Цитата:

Длинно и путанно.


, тем более, если
Цитата:

здравое зерно есть


Можно попытаться "вырастить чё-нить понятное, краткое и многогранное". Хотя "затоптать" безусловно проще и не так энергозатратно
Цитата:

Мне ближе тот самый древний текст Баралгина



Уже скиньте кто-нибудь ссылку, ядрёный гастуг , а то всем нравится, но держат втайне. Или это какие-то тайные знания, недоступные непосвящённым?

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 170 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: да уж тебе ли не знать + [Re: Бяка]
      #1012481 - 01/02/2010 10:14:04

Цитата:

а что Тина еще танцует?





видимо в очередной раз ушла проникнувшись наивно о большой и светлой и задвинув мысли об алеграхе

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 170 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку [Re: Наивный]
      #1012483 - 01/02/2010 10:19:44

Цитата:

Уже скиньте кто-нибудь ссылку, ядрёный гастуг , а то всем нравится, но держат втайне. Или это какие-то тайные знания, недоступные непосвящённым?




а че память отшибло на почве любви к стриптизерше?
ведь еще не так давно "там" вы были активным писателем
хотя тоже..предали анефеме как и мну,..неблагодарная публико однако

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 178 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку [Re: Наивный]
      #1012503 - 01/02/2010 10:45:34

Примерами посыпать можно.
Но будет разглашением Причем собственным

А так - надо будет в реале как-нибудь пересечься, поболтать. Фиона познакомит

ЗЫ
ссылку на Баралгиновский текст в личку скину.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Так нету... [Re: Бяка]
      #1012504 - 01/02/2010 10:47:30

его нифига. Если рассмотреть эту ситуацию, как "кейс" - т.е. не менять "входящие", то нет решения. О том и писал.
Цитата:

а если девушка не стриптизерка то проблема ея содержания тоже имеет место. как говорится - редкая птица дочешет до середины - так и девушка - редкая девушка в ипапельном состоянии самодостаточна в смысле денех



Ну в жизни огромное количество ситуаций, вы ж не думаете, что я все их опишу. Разговор шёл про стриптиз, и то, небольшую его часть.
А счастливого конца , повторяю, у этой истории нет. Вернее есть, но он опять "вне плоскости" стриптиза.
Допустим, вы перестаёте воспринимать девушку как стрипку и всех делов... Тут же становитесь обыкновенной парой с проблемами, далёкими от описаных. Но я то писал о том, что вы ЛЮБИТЕ ДЕВУШКУ ТАНЦУЮЩУЮ СТРИПТИЗ и "разделить" это не можете. Тогда как?
Сознаюсь сразу, увидев "нерешаемость" задачи, я настолько зинтересовался, что обратился к "ведущим" профессиональным мозгоклюям" и предложил сумму, от которой у них "слюни на ковёр закапали". И в конце концов они "смущённо подбирая слюни с ковра" выдали решение: "Вам нужна полноценная иллюзия" и то гарантии, конечно никакой". Т.е. переводя с "мозгоклюйского" на русский - мне нужно вложить $0.5 млн в проект который хрен окупится в силу специфики основных целей, при этом сомнительно, что эта конструкция будет давать даже достаточную оперативную прибыль, т.е. реинвестирование - тоже из своих средств. И при этом далеко не факт, что в результате этого глупозатратного механизЬма я увижу
Цитата:

и хде же хэппи энд




--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Очень длинная и немного наивная история о "решивших полюбить" стриптизёрку [Re: Тревожный Пассажир]
      #1012517 - 01/02/2010 11:20:12

Цитата:

Но будет разглашением Причем собственным



А собственное не караеЦЦА

Цитата:

А так - надо будет в реале как-нибудь пересечься, поболтать. Фиона познакомит


Угу. Постараемся

Цитата:

ссылку на Баралгиновский текст в личку скину.



Спасибо. Прочитал. Рассуждения "продвинутого пользователя". На все вопросы "почему?" - ответ "патамушта - гладиолус", а она стрипка, т.е. уже описанное мной "переваливание" ответственности с себя на неё. Удивился, что не дошли до рассуждений на тему: "А есть ли у стрипки душА?" Всё к тому шло

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 153 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Получаеццо [Re: Наивный]
      #1012547 - 01/02/2010 13:00:57

что хэппи энд возможен если "это было не со мной" или "стрипка была не я"
тяжело начинать жизнь с чистого листа. хорошо если "уволенной" 21 или 22 года - еще можно и поучиццо и поработать с малым окладом. а если тебе уже под или даже "за" 30 и на руках спиногрыз .... очень трудно что то поменять. очень.

в общем мораль такова - ни фига это не игрушки - чужие жизни и если уж взялся за гуж - не говори что денех нету. а лубофф она же не может пропасть от того что девочка больше не танцует стриптиз. значит это не лубофф была а просто "нравилось смотреть как ты танцуешь".

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 153 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
москойопы усих клупов - объединяйтесь! [Re: Тревожный Пассажир]
      #1012549 - 01/02/2010 13:03:14

Цитата:

надо будет в реале как-нибудь пересечься, поболтать. Фиона познакомит






аха... переведем теорию в практическую плоскость.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru