FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
captain_Al



На форуме: 16 л 118 д
(с 22/12/2007)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 22
Москва и область: 12
Обломинго: 10
унылое говно
      #1012216 - 30/01/2010 23:40:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (903) 726-8601

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92638

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Товарищеский переулок, 13. Метро: Марксистская.



Отчет:

Занесло в малознакомый по салонам район. Решил посетить Кристину – купился на фотки.

Как мне номер дома назвали, – сразу понял, ничего хорошего не будет. Кристина принять была готова сразу, но за полчаса пока я ехал девку разбил жесточайший простудифилис. Встретила в шарфе, шерстяных носках и растянутых на коленях трениках. Никакой веселой речной Наяды – нечто зеленоватое и нездоровое, сходство с фото… Да какое там сходство, ничего общего, разве что девка похожего размера.

Предложила вместо себя подруг «я не могу!». Завели в комнатуху справа от прихожей с занавеской вместо двери. Как там люди трахаются: ума не приложу. Наверно для ветеранов, воплощать ностальгические позывы по семейным баракам, разделенным занавесками для интима. Остался полюбоваться контингентом сугубо из академического интереса: пара мужских сапог в коридоре недвусмысленно свидетельствовали о том, что все сливки уже сняты. Вывели молодящуюся из последних сил матюр на огромных платформах в стиле «хипповые 1970-е» и молодуху с повадками хабалки. Явный расчет на изможденного воздержанием Дона, готового подсунуть даже дохлой вороне. Печально это. Отвалил на запасной.

Оценки: отношение к клиенту: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru