FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 165 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: "911 Аврора". [Re: Lubovnick]
      #1011888 - 29/01/2010 17:35:59

Цитата:

strelat tak srazu v yablochko, chtobi ne bilo mesta dla manevrov )))



простите, речь идет об охоте на оленя? или об ухаживании за девушкой?
Цитата:

i oskorbyt ee ne hochetsa pri vstreche nedoozenennim predlogeniem)))



а я уж подумала, что вы переплатить боитесь показалось, слава богу
могу подсказать: берете официантку, заказываете ей приват на сцене, во время танца кидаете ей под ноги все свои деньги и ждете реакцию уверяю, в этом случае ни одна девушка от вас точно не сбежит скорее, даже будет догонять

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubovnick

На форуме: 14 л 106 д
(с 29/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: "911 Аврора". [Re: Xo4yvvip]
      #1011902 - 29/01/2010 18:07:05

Цитата:

Цитата:

strelat tak srazu v yablochko, chtobi ne bilo mesta dla manevrov )))



простите, речь идет об охоте на оленя? или об ухаживании за девушкой?
Цитата:

i oskorbyt ee ne hochetsa pri vstreche nedoozenennim predlogeniem)))



а я уж подумала, что вы переплатить боитесь показалось, слава богу
могу подсказать: берете официантку, заказываете ей приват на сцене, во время танца кидаете ей под ноги все свои деньги и ждете реакцию уверяю, в этом случае ни одна девушка от вас точно не сбежит скорее, даже будет догонять



спасибо за совет. Завтра пойду пробовать. )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 165 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11882
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: "911 Аврора". [Re: Xo4yvvip]
      #1011904 - 29/01/2010 18:11:10

вот как не крути, все к баблу свелось
сначала

Цитата:

мне не очень приятно, когда вы говорите о ней в таком духе.




потом

Цитата:

во время танца кидаете ей под ноги все свои деньги




бабло-мерило отношений

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubovnick

На форуме: 14 л 106 д
(с 29/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: "911 Аврора". [Re: Mimin]
      #1011945 - 29/01/2010 20:34:54

Цитата:

вот как не крути, все к баблу свелось
сначала

Цитата:

мне не очень приятно, когда вы говорите о ней в таком духе.




потом

Цитата:

во время танца кидаете ей под ноги все свои деньги




бабло-мерило отношений



у некоторых есть свои принципы... А для других бабло это все. Мне отчасти это и хотелось узнать из ответов немного стало понятно что чего как и почем )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 165 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
а что ты еще можешь сделать? [Re: Mimin]
      #1012052 - 30/01/2010 08:54:21

выйти потанцевать за нее?
накормить-одеть-обуть?
чем ты собираешься ее завоевывать?
и каких отношений мерило - деньги? ты думаешь, он на ней жениться будет?
вопрос изначально был задан про бабло - как спросили, так и отвечаю.
Цитата:

oskorbyt ee ne hochetsa pri vstreche nedoozenennim predlogeniem)))


или ты думаешь, он это не про деньги?
человек с романтичным ником любовник спрашивает про какие-то випы (понятия не имею, что это такое).
он же не спросил, какие цветы она любит, какие духи, какие рестораны.
если захочется романтики, то человек сам все придумает так, как он это видит. желательно бы еще без ущерба для нее.
только вчера это обсуждала с одним гостем)) но он сознательный... стал
после некоторых ситуаций наконец доходит, что девушка, к примеру, проведя с тобой твои выходные на даче, не только прое..ла свою работу и ничего не заработала, но еще и, возможно, влетела на штраф за прогул. двойной минус.
однако, если ты будешь пытаться компенсировать этот минус, то у тебя будет стойкое ощущение, что ты "платишь за любовь". механизм до боли простой и непобедимый. выхода нет.
с этим ничего не поделаешь - мы все ждем авансов друг от друга, боимся делать первые шаги и боимся "переплатить" - я имею ввиду разные валюты, не только банальное бабло - переплатить своими эмоциями, временем и пр.
тут как повезет.
но меня поражает сама оригинальность идеи.
вопрос по сути можно перефразировать... ладно, не буду перефразировать.
нет, буду. я для себя вопрос любовника понимаю, как некую неуверенность и поиск проторенных путей... причем, проторенных кем-то... а между тем, с каждым отдельным человеком мы(и вы) проживаем совершенно особую жизнь. не существует проторенных путей, нету их. да и человек, который боится делать ошибки, как-то не очень интересен.
ясный галстук (с) - все ИМХО, позиция предвзятая изначально, и вообще - я обычная тупая пизда.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: "911 Аврора". [Re: Xo4yvvip]
      #1012066 - 30/01/2010 10:41:00

Опа! Как меняются суждения и ранее провозглашаемое отношение к "сеятелям бабла".
Цитата:

берете официантку, заказываете ей приват на сцене, во время танца кидаете ей под ноги все свои деньги и ждете реакцию уверяю, в этом случае ни одна девушка от вас точно не сбежит скорее, даже будет догонять



А помнится описывался случай то ли с казахским, то ли с туркменским "неффтянником-командировочным", который для привлечения внимания скатывал в шарики тысячные купюры и бросал их на пол. Глядя в этот момент пристально на понравившуюся стрипку. В итоге была вызвана уборщица, которая сгребла накиданное бабло в ведро и унесла в гримёрку. Чем несказанно огорчила "сеятеля". И тот гордо ушёл. Или НА ПОЛ и ПОД НОГИ - это "две большие разницы?"(с) Я так, чиста-а поинтересовацца.
Цитата:

и вообще - я обычная тупая пизда.



А вот к чему ты это чуть ниже написала вообще не понятно.
P.S. В грим-маске Пьеро ты выгледела просто обалденно. А мизансценна - бомба. Впрочем, это уже совсем другая история, которую надеюсь отразить чуть позже.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 165 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
обязательно отрази! [Re: Jodo]
      #1012072 - 30/01/2010 11:16:55

я фото повешу.






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 275 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Красотка... [Re: Xo4yvvip]
      #1012074 - 30/01/2010 11:28:58

Цитата:

после некоторых ситуаций наконец доходит, что девушка, к примеру, проведя с тобой твои выходные на даче, не только прое..ла свою работу и ничего не заработала, но еще и, возможно, влетела на штраф за прогул. двойной минус.
однако, если ты будешь пытаться компенсировать этот минус, то у тебя будет стойкое ощущение, что ты "платишь за любовь". механизм до боли простой и непобедимый. выхода нет.
с этим ничего не поделаешь - мы все ждем авансов друг от друга, боимся делать первые шаги и боимся "переплатить" - я имею ввиду разные валюты, не только банальное бабло - переплатить своими эмоциями, временем и пр.
тут как повезет.




+1000
Цитата:

ясный галстук (с)



А то!
Цитата:

и вообще - я обычная тупая пизда



наивная к тому же, в своей надежде, что кто-то тебя поймёт
Цитата:

А вот к чему ты это чуть ниже написала вообще не понятно.




--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Напрашивается простой вывод,+ [Re: Наивный]
      #1012076 - 30/01/2010 12:15:26

прежде чем предложить девушке провести выходные за городом, следует поинтересоваться у нее, не работает ли она случайно стриптизершей, дабы роящиеся в ее прелестной головке мысли о недополученной прибыли и начисленных штрафах не отразились непредсказуемым образом на ее поведении и не помешали вашему отдыху, раз уж она сама, будучи дамой вполне взрослой, не в состоянии определиться, что для нее важнее: смена обстановки, шашлыки на свежем воздухе и секс с приятным и обходительным мужчиной или же столь ей необходимый дополнительный заработок.

Вообщем, если ты точно знаешь, что дама не трудится на ниве стриптиза, то ее смело можно приглашать провести совместный уикенд - никаких душевных метаний по поводу недополученного/переплаченного прежде всего бабла ни у нее, ни у тебя не возникнет, и вы замечательно проведете время. В последующем девушка с радостью будет принимать повторные твои приглашения, а иногда и мягко напрашиваться сама....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 275 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Простые выводы редко бывают верными - [Re: disco_72]
      #1012091 - 30/01/2010 14:16:55

Цитата:

прежде чем предложить девушке провести выходные за городом, следует поинтересоваться у нее, не работает ли она случайно стриптизершей



Разговор идёт о том, что вы не только знаете её место работы, но оно и составляет для вас большУю часть интереса в общении с этой девушкой.

А
Цитата:

роящиеся в ее прелестной головке мысли о недополученной прибыли и начисленных штрафах


роятся там именно потому, что
Цитата:

будучи дамой вполне взрослой, не в состоянии определиться, что для нее важнее: смена обстановки, шашлыки на свежем воздухе и секс с приятным и обходительным мужчиной или же столь ей необходимый дополнительный заработок


, но не из-за того, что она
Цитата:

обычная тупая пизда


, а потому, что боится испортить отношения, понимая что
Цитата:

если ты будешь пытаться компенсировать этот минус, то у тебя будет стойкое ощущение, что ты "платишь за любовь".



Девушек, которые "просто зарабатывают деньги вне клуба" - мы не рассматриваем -речь идёт о настоящих чувствах к вам, девушки танцующей стриптиз.

Попробуйте рассмотреть ситуацию ещё раз, вот с такой точки зрения -
Цитата:

Так вот... мы вдруг понимаем, что за "весело покатались выходные на водных лыжах" заплатил не только ты "аренда домика, причала, ресторан, бензин, масло", но и она, причём как морально - "радостное начальство", так и материально - "штраф за невыход, иногда в размере стоимости пары увольнений". Т.е. по сути вы "поделили счёт пополам". ©


и чуть внимательней

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 165 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
сорри [Re: disco_72]
      #1012095 - 30/01/2010 14:37:51

удвояется чо-та все...






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Сообщение изменил Xo4yvvip (30/01/2010 14:39:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 165 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
похвальная железобетонность. [Re: disco_72]
      #1012096 - 30/01/2010 14:38:45

я немного не о том говорила.
но если тебя эта болезнь обошла, то слава богу.
о чем с тобой говорить? ты никогда не любил стриптизерку...

Цитата:

Так вот... мы вдруг понимаем, что за "весело покатались выходные на водных лыжах" заплатил не только ты "аренда домика, причала, ресторан, бензин, масло", но и она, причём как морально - "радостное начальство", так и материально - "штраф за невыход, иногда в размере стоимости пары увольнений". Т.е. по сути вы "поделили счёт пополам". ©



наивный, а это откуда? можешь дать ссылку на текст?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 165 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11882
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: а что ты еще можешь сделать? [Re: Xo4yvvip]
      #1012121 - 30/01/2010 17:27:15

парадокс в том - что ни делай для козявки, может уйти к алегарху, кто занесет больше бабла
ну и обращай внимание на смайлики
нельзя же так буквально все воспринимать, засыпала вопросами как следователь прокуратуры





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 165 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
да это даже не к тебе вопросы, [Re: Mimin]
      #1012148 - 30/01/2010 18:56:21

я просто сама для себя на многие вопросы ответила недавно.
Цитата:

парадокс в том - что ни делай для козявки, может уйти к алегарху, кто занесет больше бабла



пипец. одна фраза содержит несколько утверждений, от каждого из которых меня выворачивает наизнанку. бррр...
не могу камментировать.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 165 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11882
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: да это даже не к тебе вопросы, [Re: Xo4yvvip]
      #1012157 - 30/01/2010 19:50:10

Цитата:

пипец. одна фраза содержит несколько утверждений, от каждого из которых меня выворачивает наизнанку. бррр...
не могу камментировать.




да и не нужно комментировать
это я так, фильмов насмотрелся
в реальной жизни все по другому - с милым рай в шалаше, а с немилым в пентхаусе
интересно правда когда стрипкам платят оверлаве их наизнанку выворачивает?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 275 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: похвальная железобетонность. [Re: Xo4yvvip]
      #1012189 - 30/01/2010 22:10:43

Цитата:

наивный, а это откуда? можешь дать ссылку на текст?




Конечно, пожалуйста

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Отчего ж не любил?+ [Re: Xo4yvvip]
      #1012202 - 30/01/2010 22:44:21

Любил.

98-99г. - клуб "Распутин" - группа "Демо" с солнышком в руках - первый мобильный телефон для меня и для неё, и чтобы обязательно прямой, круто потому что (у меня на 768, у нее на 762) - "только не кричи как обычно, когда кончать будешь, у меня подруга спит за стенкой...ух ты молодец какой, тихий такой сегодня..." - игристое "Асти Мартини" и "Восемь с половиной долларов" Гриши Константинопольского или "Горькая луна" Полански когда она рядом - бутылка грузинского сухого под сборник Криса Ри когда она то ли где-то танцует, то ли где-то ебётся...

Это было кратко, но это было ярко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Знаете, коллега,+ [Re: Наивный]
      #1012225 - 30/01/2010 23:56:49

Я в силу определенных обстоятельств с недавнего времени как раз увлекся таким видом досуга: поездками за город с незнакомыми или малознакомыми девушками. Поэтому и никак не мог пройти мимо упоминания об этом виде отдыха, хоть и опубликовано оно в весьма слабо воспринимаемой мною конференции "Стриптиз".

Мне кажется, что было бы крайне наивно думать будто бы мужчина, приглашающий стриптизерку на совместный уикенд, действительно хочет пригласить именно стриптизерку.

Вообще говоря, при прочтении стриптизных конференций Форума у меня возникло ощущение, что непосредственно сам стриптиз (дразнящее раздевание) занимает далеко не первое место среди интересов так называемых любителей стриптиза. Обсуждается внешность девушки, возможность и цена её увольнения, возможность и цена "полапать" и гораздо реже - собственно танец. То есть он, танец, выступает некоторым фоном, не более.

К тому же я полагаю, что единственное преимущество стриптизерки перед нестриптизеркой - умение профессионально танцевать стриптиз - в загородной поездке несколько нивелируется. Любой стриптиз-клуб значительно лучше приспособлен для исполнения непристойных танцев, чем большинство загородных резиденций, а относительно длительное время совместного пребывания потребует от девушки способностей к демонстрации многих других навыков, помимо танцевальных, со стриптизом напрямую никак не связанных...

Но дело даже не в этом.

Попытаемся задаться вопросом, чего же на самом деле хочет наш мужчина, или, как сказал бы почтенный ЖА, "А на фига?".

Итак, мужчина желает:

а) провести время с новой или относительно новой женщиной
б)в течение этого времени гарантированно иметь с ней сексуальные контакты в необходимом ему количестве
в)иметь приятное общение
г) минимизировать у себя ощущение, что он покупает женщину, то есть иметь некое подобие так называемого "романтика"
д) по приезду назад иметь гарантии того, что дама не сочтет их совместную поездку началом брачного ритуала, не примется надоедать ему своими розовыми соплями и не потащит в загс.

И наш мужчина полагает, что в наибольшей степени для достижения вышеозвученных результатов подходит девушка, танцующая стриптиз. Я же полагаю, что наоборот, девушка, танцующая стриптиз, подходит для этих целей как раз в наименьшей степени.

Напоследок я бы хотел немного отвлечься от стриптиза и просто заметить, что у меня все чаще возникает ощущение, что люди просто помешались на деньгах. Причем у мужчин это выражается двояко: одни с радостью были бы готовы заставить своих спутниц оплачивать подаренный им сторублевый букет ромашек, вторые же наоборот, суют своей дамам бабло чуть ли не за каждый чих.
Имхо, хоть и симптомы разные, даже противоположные, но болезнь одна и та же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubovnick

На форуме: 14 л 106 д
(с 29/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: а что ты еще можешь сделать? [Re: Xo4yvvip]
      #1012226 - 30/01/2010 23:58:01


Не думал что мой вопрос вызовет такую дискуссию....
на вашем месте я подумал бы точно так же и реакция была бы схожая. Не ищу я проторенных путей, тем более проторенных кем то...и ошибки не так страшны... Дело в том, что человек мне запал в душу очень сильно....просто от одного взгляда, от одного мгновения ОНА проникла в сердце...никогда не верил что так бывает.... И осознавая особенности профессии понимаешь что ты можешь быть у нее не один..и что тебя воспринимают просто как источник заработка, при этом рассказывая красивые сказки. ПОэтому мной и был задан подобный вопрос о конкретной девушке.....лучше перетерпеть и задушить в себе все чувства, чем делить ЕЕ с другими....и сходить с ума представляя черт знает что когда ты не рядом....
Цитата:

он же не спросил, какие цветы она любит, какие духи, какие рестораны.
если захочется романтики, то человек сам все придумает так, как он это видит. желательно бы еще без ущерба для нее.




Когда чувства овладевают человеком...он способен творить чудеса и немыслемые вещи, а цветы духи и рестораны это банальность которой не особо удивишь....
Цитата:


ты думаешь, он на ней жениться будет?




а кто знает как все сложиться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 293 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Друже! Я так меркую: на этом сайте есть две настоящие помойки. + [Re: disco_72]
      #1012257 - 31/01/2010 01:14:07

Это Пикап и СтрЕпсис. И ты постоянно там ошиваешься. Тебе нравится нюхать какашки? Ну ты и эстет, бляяя... Пошли лучше во Флеймы! Херами кого-нибудь покроем и позвездим типа по умному! Или в ЖК с девками общаться!.. Или нюхать будешь?






--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 275 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Хорошо написано+ [Re: disco_72]
      #1012280 - 31/01/2010 09:19:43

очень точно и ярко






--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 275 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Знаете, коллега,+ [Re: disco_72]
      #1012305 - 31/01/2010 12:46:42

Цитата:

Мне кажется, что было бы крайне наивно думать будто бы мужчина, приглашающий стриптизерку на совместный уикенд, действительно хочет пригласить именно стриптизерку



Согласен. В большинстве случаев действительно так и происходит. Я вот недавно приобрёл коммуникатор и через три дня понял, что мне нужен мой, самый простой телефон.
Цитата:

К тому же я полагаю, что единственное преимущество стриптизерки перед нестриптизеркой - умение профессионально танцевать стриптиз - в загородной поездке несколько нивелируется



Опять согласен, но дело даже не в том, что
Цитата:

Любой стриптиз-клуб значительно лучше приспособлен для исполнения непристойных танцев, чем большинство загородных резиденций, а относительно длительное время совместного пребывания потребует от девушки способностей к демонстрации многих других навыков, помимо танцевальных, со стриптизом напрямую никак не связанных...



а в том, что люди ПРОФЕССИОНАЛЬНО танцующие стриптиз, не очень любят делать это непрофессионально. Т.е. проще уговорить обычную девушку поплясать вам вокруг импровизированного шеста, чем стрипку и сделает она это с большим удовольствием.
Цитата:

И наш мужчина полагает, что в наибольшей степени для достижения вышеозвученных результатов подходит девушка, танцующая стриптиз


"Он" - ошибается
Цитата:

Я же полагаю, что наоборот, девушка, танцующая стриптиз, подходит для этих целей как раз в наименьшей степени.



А вы абсексалютно правы в своём предположении


Цитата:

Вообще говоря, при прочтении стриптизных конференций Форума у меня возникло ощущение, что непосредственно сам стриптиз (дразнящее раздевание) занимает далеко не первое место среди интересов так называемых любителей стриптиза. Обсуждается внешность девушки, возможность и цена её увольнения, возможность и цена "полапать" и гораздо реже - собственно танец. То есть он, танец, выступает некоторым фоном, не более.



У меня тоже. Обсудим танцы?
Цитата:

Напоследок я бы хотел немного отвлечься от стриптиза и просто заметить, <...> что люди просто помешались на деньгах. Причем у мужчин это выражается двояко: одни с радостью были бы готовы заставить своих спутниц оплачивать подаренный им сторублевый букет ромашек, вторые же наоборот, суют своей дамам бабло чуть ли не за каждый чих.
Имхо, хоть и симптомы разные, даже противоположные, но болезнь одна и та же




Знаете у меня тоже
Цитата:

все чаще возникает ощущение,


что вы "очень стараетесь не понимать" того, что я пишу. Ведь мысль была проста. Специфика профессии стриптизёрки такова, что неожиданно для вас может оказаться, что "вы поделили счёт пополам". Для вас такая ситуация приемлема? Вы не испытаете дискомфорта, узнав, что девушка, с которой вы ужинали в ресторане, заплатила наравне (ну пусть не наравне, в любой пропорции) с вами?

А проблема денег, описанная вами, безусловно существует, но возникла она, по одним данным, около 5000 лет назад, а по другим намного раньше. Всё зависит от того, что признать "корнем" проблемы: деньги или собственно человека . Вы всерьёз думаете, что её возможно решить сейчас, на этом ресурсе?

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 165 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
да. я поняла вас. [Re: Lubovnick]
      #1012324 - 31/01/2010 16:13:40

утром я писАла вам длинный пост с цитатами и пояснениями, и... уснула
проснувшись и поимев двухчасовой разговор по скайпу на аналогичную тему, перечитала свой недописанный пост и... все стерла.
посмотрите по форуму - тут много рассуждений на тему "я любил стриптизерку."
добавить нечего.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru