Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Avaddon

На форуме: 16 л 69 д
(с 15/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Диана, Шоссе Энтузиастов
      #1012876 - 02/02/2010 12:51:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (905) 798-6103

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=91409

ТТХ: 44 года, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 68 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Шоссе Энтузиастов. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Не так давно появилась анкета, на фотки из которой я сразу запал. Сразу посетить не удалось, ибо работа, проблемы. Да и еще от меня далеко. Откладывал и откладывал. Но тут на интимситях появились комменты к анкете, насчет душевности данной мадам, что отогреет и приголубит...). И настолько меня это зацепило, что плюнул на все и поехал, благо по делам с утра был не так далеко оттуда.

От метро далеко, примерно 3-4 остановки(5-10 минут на авто). Дом нашел легко. Но обещала скоро дислокацию поменять.

Итак:

Отвечает сама, сразу! дала адрес. В моем случае просила от метро отзвониться, чтобы по времени успеть приготовиться ко встрече со мной. Далее отзвон от подъезда и получение кодов домофона. Встречает в "наряде", сразу узнал. Единственное, перекрасилась и теперь рыженькая, но для меня это даже лучше. Тапочки, чай/кофе предложены. Сразу рассчитался, чтобы руки второй раз не мыть(ленивый я очень). Немного поболтали, попили чайку, наладили контакт, затем в душ. Полотенце свежее, постельное белье тоже. И вообще все очень чисто и аккуратно.

В бизнесе она совсем недавно, безумно стесняется, и вообще, как мне кажется, не для нее это все. Очень чистоплотна, мбр нет. Анала тоже категорически нет. Сам процесс описывать не буду, единственное, как мне показалось, сама от этого удовольствие получает. Со мной целовалась, и вообще очень нежная и ласковая.

Пробыл 2 часа, отлично расслабился, отрешился от всех проблем, что для меня было прерогативным.

Имхо: Не для слива обычного, а как к любовнице на содержании. Морально отдохнуть от всех забот, отрешиться от проблем. Расслабит и отогреет. Пойду ли еще? Как опять станет совсем паршиво, обязательно.

Если что пропустил, задавайте вопросы, по возможности отвечу.



Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kendos, Pooh
2 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, abstinent, alban1981, casperskij, Robut, rainmen, chukcha83, AmArrAleZZ, Rookie33, aviator, Алеша, picasso
12 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Хоть и иду я долиной смерти, да не убоюсь я зла, ибо я самая злобная сволочь в этой долине..........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 342 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Диана, Шоссе Энтузиастов [Re: Avaddon]
      #1012896 - 02/02/2010 13:23:20

имхо с ценами за кс ошибся. вроде в анкете за 2000?
по ттх:
- фигрка отличная, но вот на фотках живот конкретно втягивает.
- опять же 48 размер попы... вроде как не мало?...
- и как там с лицом. почему в анкете прячет - понятно. симпатичная?
- куню я так понял не пробовали?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avaddon

На форуме: 16 л 69 д
(с 15/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Диана, Шоссе Энтузиастов [Re: Kendos]
      #1012902 - 02/02/2010 13:32:40

Цена за час менялась. Сначала была 2000, потом 2500. Сейчас 2000. Приношу извинения, не отследил.

Фигурка норм для 44 лет. Животика не заметил критичного

Насчет размера... ну хз... Даже не знаю как описать. Не суповой набор точно. Фотки ее, без фотожопа.

Лицо лично мне понравилось. На вкус и цвет, как говорится..... А прячет чтобы знакомые не узнали.

На куню не потянуло. Я вообще редко делаю, избранным и не в первый раз....))) Да, забыл указать, что там мохнатая.



--------------------
Хоть и иду я долиной смерти, да не убоюсь я зла, ибо я самая злобная сволочь в этой долине..........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 284 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
куда катится мир.... [Re: Avaddon]
      #1013031 - 02/02/2010 17:57:59

Как-то "пугает" - в 44-то годика и новичок в данном бизнесе. Не поздновато ли начинать?????










--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 312 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Диана, Шоссе Энтузиастов [Re: Avaddon]
      #1013056 - 02/02/2010 19:26:13

Цитата:

Цена за час менялась. Сначала была 2000, потом 2500. Сейчас 2000. Приношу извинения, не отследил.





А Вы то сколько ей заплатили ?




--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avaddon

На форуме: 16 л 69 д
(с 15/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Диана, Шоссе Энтузиастов [Re: Австралопитек]
      #1013058 - 02/02/2010 19:41:38

Я 2 часа был. 4000 отдал. Поэтому и не отслеживал цену за час. И исправлять не вижу особого смысла, ибо опять поменять может.

Вообще не очень люблю на час. Люблю неспеша, с чувством, с толком.... А на час остаюсь если только дама мне не очень понравилась, или же фотки имеют только отдаленное сходство, но сабж более-менее, а хочется достаточно сильно, и искать другую уже никак.



--------------------
Хоть и иду я долиной смерти, да не убоюсь я зла, ибо я самая злобная сволочь в этой долине..........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Диана, Шоссе Энтузиастов [Re: Avaddon]
      #1013108 - 02/02/2010 21:16:41

Цитата:

Насчет размера... ну хз... Даже не знаю как описать. Не суповой набор точно. Фотки ее, без фотожопа.


Тут такая имха: для 169 см и 68 кг при перВЫХ сиськах девка с фоты явно худая. Даже живот так не втянуть. Так что либо фотожоп либо, что более вероятно, фота "типаж". Тем более, что лица нету

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avaddon

На форуме: 16 л 69 д
(с 15/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Диана, Шоссе Энтузиастов [Re: garic99]
      #1013146 - 02/02/2010 23:18:59

Я по фоткам сразу узнал, фигурка точь в точь. Данные с анкеты списал. На глаз определять не умею, никогда не заморачивался, нравится/не нравится, не более...)








--------------------
Хоть и иду я долиной смерти, да не убоюсь я зла, ибо я самая злобная сволочь в этой долине..........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru