Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
aleq



На форуме: 14 л 156 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: вот, уже ближе к телу! [Re: Korostik]
      #1014517 - 05/02/2010 19:43:17

Цитата:

Вы не поняли - мне хочется понять мотивацию девушек, реально ищущих на датингах любовь.


 
ну што тут сложного, как минимум 1-й из факторов который знают все - что на такие сайты подсаживаются одинокие люди. И сайт дает иллюзию  не просо большого, но огроменного выбора. Это типа шопинга, только бесплатно. Если напомнить, кайф у женщин от шопинга в томм, что большое количество визуальных ярких образов. Ну и ес-сно они просиживая целые дни на датинге ищет то чего им не хватает. Там ведь много с дитем и без мужа. Чуть ли ни каждая 2-я. Одиноко, холодно ночью и куча забот и проблемм.
 
И как было замечено - очень много фантазерок. Особенно меня радуют те кто хочет от 180 см, от 90 кг.
 
 


--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 53 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: если можно - то возможнА [Re: Korostik]
      #1014519 - 05/02/2010 19:48:19

Цитата:

поподробнее, плиз. не для личного пользования, поверьте, мне просто стало любопытно - набралось определенное количество статистического материла, а найти закономерность не могу.
рад бы у жены спросить, но она уже спит, беспокоить не охота (дни у нее не самые лучшие идет - пусть отдыхает )



А вы, СтиСняюсь спросить, что так этим вопросом заИнтересовалися? Социолог-психолог прям))) Пока жОна спит, вы тама кого найтить хотите? Объявления такого рода тама все по-разным обстоятельствам и с разной мотивацЫей пишутЬ, как женСЧины, так и мужЧины... закономерность тут вряд ли можнА найтить...
Закономерность тока в том, что всем ипАться хочется... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 160 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
подпишусь [Re: HitMan66]
      #1014543 - 05/02/2010 21:00:12

+100000000






--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 186 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
вот не надо передергивать [Re: Мечта]
      #1014658 - 06/02/2010 12:55:06

я уже на все ваши вопросы ответил - я очень любознательный.
а искать мне там никого не собираюсь - просто давным-давно зарегился на мамбе, а сейчас иногда туда захожу. и часто становится любопытно, когда многие симпатичные (повторюсь - для чистоты эКСперимента принимаю соответствие фото оригиналу) начинают писать всякую хрень, типа, познакомимся/че делаешь/давай встретимся/etc.
себе не льщу и эталоном красоты себя не считаю (даже наоборот - так среднестатистический фтыкатель ), но непонятно мне категорически - зачем девушкам ЭТО надо...

хотя ув. Убивец66 ответил достаточно развернуто.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 324 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Если речь о столице - может быть... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1015162 - 08/02/2010 15:19:45

Цитата:

Но наш дружище Коростик наверняка говорит не о московской части сайта.



Это понятно, что его местная картина интересует. Для него будет во всяком случае интересно узнать насколько это большая разница в аудиториях мамбы в столице и в регионах.
Цитата:

Лично мой опыт в тульской ветке - практически все, с кем встречался (дошло до секса или нет - не суть) - замечательные адекватные девушки 22-34 лет (фильтр у меня такой ), некоторые с детями, но многие нет. Такие, которых видишь на улице и захочешь познакомиться. Денег не хотят, хотят нормальных отношений с нормальным мужчиной. Сам не олигарх ни разу, по мне сразу видно, что бапки с меня не сшибёшь.



Согласен на все 100. Часто общался на мамбах с иногородними сабжами. Это большая противоположность столице. Поэтому делаю вторую подборку по мамбам-регионы:

-мотовка, фея, просто больная на голову. Как правило, всё это в одном лице, если в небольшом городе и ее не знают в лицо только неместные лохи.
-честные девушки, готовые беззаветно и безвозмездно КСиться просто так, от жуткой местной скуки.
-предыдущий типаж, только с накрыванием поляны, еда и море вотки.
-лолитки, у которых не было отца и требуетсо внимательный и заботливый папо-заменитель.
-собирателный типаж из предыдущих пунктов, у которого в голове зреет коварный план срочно выйти замуж за любого чела, не похожего на местных уголовников и алконавтов.
-разведенки или одиночки с детьми, которым тоже хочется иногда развеяться и заодно попытать в очередной сотый раз свое щастье.
-замужние тети, которые ищут на свою пятую точку приключений. Если городок - небольшой, то 100% находят.



--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Если речь о столице - может быть... [Re: HitMan66]
      #1015179 - 08/02/2010 16:04:38

А.Филозов, И.Чурикова "Близкое объятие"






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru