Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Desperados

На форуме: 20 л 201 д
(с 10/10/2003)

Тем: 7
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)

Гео: Саратов
Саратов. Неорого и сердито.
      #100154 - 10/10/2003 15:34:11

Добрый день уважаемые КЛСовцы!
Вот читал я вашы отчеты про Москву и исходил слюнями
Девки у вас классные. (всмысле фейки) А вот у нас полная жопа. Если не знать мест.
А вообще техника такая. Все вычисляется только методом проб и ошибок. Находишь приемлемый вариант, берешь тел. Стоит без конторы 150-100 (!!!!!) руб. в час. Но только на выезд.
Кстати, наверняка натыкались на фирму "Нимфа" (8452) 59-47-46. http://nimfa.takehost.com/.
Работают только 2: Оля и Дана. Обе конечно страшненькие, но иногда приколоться можно. Стоит 350 р/час. Тестировал обеих. Трахаются старательно, но беззвучно. Дана - 100% цифра, Оля - 0 - 50% в зависимости от настроения (ИМХО-оба раза был пьяный. может трезвый вообще бы испугался ). Чем пикольна Оля-очень маленькая (сама, но не дырочка). В ЗКП чувство, что КСилишь школьницу младших классов. Если раззадорить, то кончает. Тоже почти молча. Очень прикольно пердолить её стоя, держа на руках. ШГ нет. (Естественно!) Собираюсь сегодня протестировать фирму "Верона". Отчет с меня.
Да, если будете в Саратове, лучше не пользоваться аппартаментами. Возможен кидняк на лаве. Насчет гостиниц-не знаю, Сами понимаете, понтов мне в этом нет. Лучший вариант-сауна на Горной или на Чапаева. Любой таксист отвезет вас с удовольствием. По сравнению с Москвой цены вас приятно удивят. (девочки 350-500 руб/час, сама сауна-в зависимости от времени суток и дня недели)
Еще не советую брать телок с улицы- СПИД и т.п. (НЕ ШУЧУ!!!) А еще они ОЧЕНЬ страшные. В детстве им привязывали котлету на шею, что бы хотя бы собаки с ними играли!
Можете испугаться и стать импотентом.
Могу посоветовать клуб "Арс" на 1 Дачной и "Джуманжи" в районе Сенного. (Таксисты в курсе) Выбор молодого и свежего мяса вас приятно удивит. Но цены почти как у вас. (Всмысле выпивка, еда)
Это мой первый отчет, так что не судите строго. В следующий раз обещаю больше подробностей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: Desperados]
      #100338 - 13/10/2003 10:48:31

Оцените этот отчет! 10-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka

На форуме: 20 л 196 д
(с 15/10/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Saratov
Re: Саратов. Неорого и сердито. [Re: Desperados]
      #100613 - 15/10/2003 14:08:16

Отрадно видеть оживление Саратовского КС во столь известном форуме.
Спещу внести и свой посильный вклад...
Опыта правда у меня не столь много, т.к. занимаюсь теКСтированием саратовских фей только в короткие моменты одинокой жизни (при отъездах) семьи на отдых. Но широко разрекламированая в инете фирма "Нимфа" мне хорошо известна. Странно, что многоуважаемый Desperados не застал там самый лучший экземпляр - Киру (в миру Юля). Это наиболе аналоговый вариант который я КСилил не раз, как на месте дислокации фирмы (маг. Антей) так и на выезд. Вполне веселая девчушка, лишенная верноподмеченной предыдущим оратором молчаливости (озвучка вполне аналоговая) остальных обитательниц дислокации, с очень симпатичной троечкой грудью, правда на мой вкус слегка полновата. С нею также зафиксирован уникальный для Саратова случай раскрутки на ШГ. Хотя по данному показателю сказывается отсутствие опыта. Если она больше не работает в Нимфе это для меня фактически означает полный крест на данной фирме .
Достаточно интересный сабж встречался мною в фирме А-Элита. Элеонора 59-00-59. Несмотря на значительную оцифрованность очень приятная миниатюрная фейка (правда таз немного тяжеловат) с твердыми профессиональными четверками по всем показателям, по ШГ конечно незачет. Другие представительницы данной фирмы как-то в памяти не остались.
Что касается саун я предпочитаю также ул. Горную, но не всеми разрекламированный Империал, а на другой стороне улицы метров 50 вверх. Феек сам не заказывал,делали это местные бандерши. В основной отстой. Данная сауна обладает неоспоримым для меня преймуществом за дополнительный "штраф" в 50р. разрещается парится с веничком. Да и цена в два раза ниже Империала, что обьясняется не столь симпатичной обстановочкой.

И последнее...
Обращение к саратовским КСникам. Често говоря, надоел собственный бушлат Матросова носимый в одиночку по злачным заведениям Саратова. Хочется поучаствовать в групповых военных операциях по подавлению огня все новых и новых амразурок .... Так что уважаемые доны, у кого бушлат зависелся в шкафу и кто готов выступить единым фронтом, добропожаловать в личку. Думаю вместе мы быстрей найдем желаемые варианты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 20 л 341 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Намедни вернулся из Саратова... [Re: Desperados]
      #101218 - 21/10/2003 11:12:14

ездил по делам
Так вот, собрал я одним вечером всех друзей (в Энгельсе школьные годы пролетели) и покатили мы в баню.
Все по разным причинам от фейских услуг отказались и поехали мы со школьным дружком на охоту для меня.
сначала на ул. 50 лет ВЛКСМ (это где на дачную) там их обычно толпы, но не поверете, нашли только одну кучку гоблинов. Дружок смеётся, мол все узнали, что ты приехал и разбежались. Мне было не до смеха... Чтож получаитца, в холостую в родной город приехал? Ломанулись на 20 лет - гоблины , на Большую Казачью - и показалась там одна ничего так. Взял. 1500 руров на ночь. По приезду в баню оказалась соседкой одного из друзей, мля Вот что значит небольшой город Как один мой знакомый говорил выходя на крыльцо своего домика в деревне Кого еб@ть? Кругом родня
Когда в баню на свет вошли, посмотрел я на нее и понял, что пить придется очень много , что и сделал. Вообщем хорошо и душевно посидели Да, сеКС был и она, вроде, старалась, но как-то слабо все это в памяти отложилось
Если бы вы, земляки, свои посты хотя бы на день раньше повесили, мож все и по-другому было бы
Но по-любому очень рад встретить единомышленников в городе детства
ПыСы: Кстати, в "Джуманджи" раньше пускали чуть ли не в галстуках, а как там сейчас? А то проезжали мимо и проехали мимо
Да, и еще не КЛС-овцы, а КЛС-ники

--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperados

На форуме: 20 л 201 д
(с 10/10/2003)

Тем: 7
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)

Гео: Саратов
Про Джуманджи [Re: Димчик]
      #101530 - 23/10/2003 08:59:55

Неее.. Был расклад за спортивные костюмы. А сейчас всем все пофигу. И еще дорого. Но молодого мяса прыгает много. Есть чем поживиться. Ессено без всяких гарантий




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru