Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pelican

На форуме: 19 л 297 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Оля-Алиса на Шверника. Между отлично и хорошо.
      #1015395 - 09/02/2010 00:56:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля, Алиса

Телефон: +7 (965) 385-6211

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=86150

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89363

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Шверника. Метро: Академическая, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Продолжу с позволения уважаемого сообщества описание славных работниц ООО им Шверника.
Итак Ольга , она же Алиса.

Пред история.
По ней, вернее по несостоявшейся с ней встрече уважаемый kroman написал недоотчет №142 http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post985063 , все претензии предъявив администрации салона (другого).
Больше отчетов по ней не нашел. На сити вроде отзывались хорошо.

Опускаю описание места. Но ОСОБО оговорюсь:
1.Речь пойдет только о девушке и не будет затрагивать оргвопросы, находящиеся в компетенции салона.
2.Я не жду «по жизни» проявления неземной любви к своей скромной персоне.



Девушка реально существует. Фотографии дают практически 100 процентное представление о ней. Стройная. Отличная фигура. Приятная внешность. Выразительные глаза. Доброжелательная. При встрече широко улыбалась- этакая «мисс позитив». Как женщина, по совокупности внешних данных и поведения, попадает в разряд эффектных.
Сам процесс качественный, без лишних стенаний, «спортивный вариант»- то, что хотел. Может, если кому будет хотеться другого, скорее всего он получит искомое- у Алисы чувствуется опыт и профессионализм.
Вот на чем хотел бы остановиться отдельно, так это на одевании презерватива. Казалось абсолютно неглавный момент, но в алисином исполнении он меня поразил. Крайне не люблю подробности, но иначе не описать. Исходная позиция- имеем не очехленный прибор в состоянии 80 % эрекции. Обычно, после размещения на головке ртом или руками, презерватив раскручивался по члену руками же или путем опускания вниз головы. Методика «от Алисы» выглядела так- надев презерватив ртом и слегка придержав колечко пальцами , член был ВСОСАН внутрь на всю его длину. При этом как пальцы так и голова не меняли своего положения, т.е. одевание обеспечил именно мощный импульсный всос. Вот не ожидал, а смогла удивить кудесница!
Да, еще положительный момент- после очехления последовал вопрос, как лучше делать помягче или пожестче(это вам не «сосу как умею»- внимание признак мастерства). Пожелания же были исполнены в лучшем виде.
Все дальнейшие действия происходили в формате точного исполнения желаемого мной с действенным участием «принимающей стороны».
После процесса -дружелюбное прощание.
Была короткая программа, аналом не интересовался, но скорее есть.
Хорошие оценки заслужены на все 100.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 225 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re:на Шверника. отлично и хорошо. [Re: pelican]
      #1015454 - 09/02/2010 09:57:38

Цитата:


Опускаю описание места. Но ОСОБО оговорюсь:
1.Речь пойдет только о девушке и не будет затрагивать оргвопросы, находящиеся в компетенции салона.





Уважаемый! А для меня лично Шверника пока неизвесный салончик. Уж больно он не по направлению моего движения. Девочки, как я понял, там часто меняются. Поэтому описание конкретной феи интересно, НО... Что за место такое Шверника. Что за салон? Ну пару слов хотя бы Ваших, как НЕДАВНЕГО очевидца. Было бы жалко мне своего времени потраченного на визит в откровенный гадюшник. Итак, что там?
1) Грязно, прокурено, неисправная сантехника, мокрые полотенца, разбитый диван.
2) Нет места для парковки и далеко от метро.
3) Диспетчер врет и кидает на подходе к салону.
4) Выбор девок небольшой - 2-3 гоблина с усталым выражением лица, признаками алкоголизма и пофигизма.
5) Клиенты сталкиваются лбами в корридоре салона в поисках тапок и ванной комнаты.

--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pelican

На форуме: 19 л 297 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Re:на Шверника. отлично и хорошо. [Re: соискатель]
      #1015752 - 10/02/2010 01:00:56

Не грязно, но накурено. Хотя многие не курят. Кровати хорошие, упругость матрасов способствует правильным "колебательным" движениям. Полотенца сухие, но я всегда хожу со своим (тапки тоже свои).От метро минут 10, может меньше. С парковкой нормально, но могут быть затруднения. В дворы лучше не заезжать, паркуйтесь либо на Профсоюзной, либо на Шверника. Кинуть могут, т.е. гарантии никакой. Но если не совсем запарка, то 3-4 свободных всегда есть, тем более это 2 точки в соседних домах, так что выбрать сможете. О девушках писали и до меня. Некоторые в топе 100 на Интим-Сити, к ним претензий обычно не бывает, в основном к организации.
Но все-таки, на мой взгляд, что "пролет" о очень бюджетном салоне не столь обиден, чем у дорогой индивидуалки. Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru