Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Vini tmp



На форуме: 18 л 138 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
расдел имущестга - плоха аднака :=) [Re: Barbee]
      #1014733 - 06/02/2010 21:50:20

а ревность у мужа-йопаря сильно выше среднего - ввиду жЫвотноподобия менталитеда! вот был случай в штатах, кхароч, одна тетка решила сбеч от мужа. он ые писдел дико, она хотела от его сыбаццо, он ей стал угрожать, а она... э... ну не умела убивать ошщта. вот так вот - он мог ее замочить, а она его - нет, психология, щеленыть. поэтому обратилась за помощью в ихнему пиндосскому государству. они ее провели по "программе защиты свидетелей".
ну, стало быть, тот стал ее разыскивать дико - шоп все же замочить! ффкуриваеш то бишь? - она ниче, не посадить его не просила, ниимущестго поделить, просто сбеч от него нахуй! а он уже даже только и это воспринял как смертельный вызов, перчатку, тяжелую унд ржавую, брошенную типа в морду его наглую!!!!
вот такие они - мужЫ-жЫвотныя! ежли шо ниче ты ему не докажешь, поди разведись потом, живой не отпустить!

Цитата:

я тут недавно получила мощный эмоциональный заряд с довольно неожиданной стороны, но увы, обстоятельства и все такое...



опа! и шо ш цэ булО? уж договаривай!!!

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 54 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: расдел имущестга - плоха аднака :=) [Re: Vini tmp]
      #1015126 - 08/02/2010 13:04:49

История душевная Такого добра нам не надо.
Про заряд тема ниже(про чувство) - присоединяйтесь, может присоветуете чего.




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 138 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Re: расдел имущестга - плоха аднака :=) [Re: Barbee]
      #1015280 - 08/02/2010 19:28:46

А кстати почему ник такой - "пчелка из бара"?











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 54 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
ах не знаю, придумалось... [Re: Vini tmp]
      #1015537 - 09/02/2010 13:24:18

Гадайте прихоаналитеги...
На щот развода, кстати, я как человек 'нового' разлива, постперестроечного, мне проще от проблемы откупиться, все отдать в сердцах и уйти в одной рубашке. Только мозг не ипите. Если человек свинья окажется - моя проблема, что замуж за него пошла и 'соломки' не подстелила.
Повторюсь, что идея мужа-любовника мне нравится в первую очередь отсутствием необходимости физической измены на стадии 'любовь прошла - завяли помидоры'. Все-таки секс такая непростая штука, имхо, что достижение Действительно Впечатляющих Результатов возможно только с небольшим количеством партнеров вообще. Я думаю, что господа из нетрадиков меня поддержат, в том плане, что у них более явно ощущается соответствие 'свой-чужой' из-за специфики. Т.е. мне кажется, что процесс 'рядового перепиха' очень тривиальное занятие, не приносящее какого-то особого удовольствия. Ну как обычная каша по утрам, потому что есть хочется и завтрак в ресторане от шеф-повара, если сравнить. Понятно, что ежедневные завтраки в ресторане помимо финансового аспекта (его можно нивелировать так или иначе), обременительны эффектом привыкания и могут не доставлять столь же ярких ощущений как редкие трапезы. Также очевидно, что и хот-дог в метро иногда прикалывает, но все же, имхо, лучше постоянно есть в ресторане и иногда перекусывать в забегаловках, чем наоборот. Для организма полезнее. Оговорюсь для придирчивых, под рестораном имеется в виду наличие свежайших натуральных продуктов, столового серебра, безукоризненной чистоты, и настоящего поварского мастерства, т.е. при сильном желании все это достигается дома и т.п. суть в сравнении.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 138 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
почему гадать - эт я АркадьДмитрьча вспомнил 8-) [Re: Barbee]
      #1015727 - 09/02/2010 23:36:54

Мой отецц в октябре
Убежать не сумел,
(с)
Кстати в курсе, что 1-е вообще найденное исполнение "белогвардейского гимна" про поруччика Голицына это как раз таки да, Аркашка Звездин-Северный, 1977г? И никто так и не нашел аффтара, вот что интересно... "Гениальный скоморох" - наиболее верное определение ему. Т.к. на 100% под формат шанцонга как его щас понимают не подходил, оттого и интересно его слущать - в исторически-ироническом его подходе к материалу агромный плюс был. Да собсна тока так это и можно воспринимать - когда потом тот же Шуфтинский стал это на полном серйозе хуячить - стало неинтересно

Цитата:

Только мозг не ипите. Если человек свинья окажется - моя проблема, что замуж за него пошла и 'соломки' не подстелила.



Ну ок, тебе лично глупо запрещать такое к этому отношение. Но надо же понимать, что пропаганда такого отношению к супружничеству была бы делом общессно-вредным!
Цитата:

достижение Действительно Впечатляющих Результатов возможно только с небольшим количеством партнеров вообще. Я думаю, что господа из нетрадиков меня поддержат, в том плане, что у них более явно ощущается соответствие 'свой-чужой' из-за специфики.



ЗНАЮ. Поэтому хорошо если ты различаешь свойства одного и того же человека как личности и как мужской особи. А то ведь иным если очкарег в пиндачке с пОртвелем скажет что 2+2=4, а загорелый накачаный мачо скажет что это =5, то она таки и будет думать, что это типа таки 5 А тех, кто доказывает, что суперсамец может таки ошибацо будет ненавидеть. Кхароч если ты эти вещи различаешь, то не парьса

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru