Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
подкрадающийся

На форуме: 15 л 7 д
(с 29/05/2009)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
изучая салоны града петрова узрел шг и рад
      #1016412 - 11/02/2010 16:31:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (812) 956-4310

http://karamelki.com/ankdekabr/90-diana

http://www.rusdosug.com/indi45754.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: декабристов. Метро: Сенная Площадь.



Отчет:

Приветствую Уважаемое Сообщество,
Носит меня по Миру нашему и пытаюсь принести пользу какую ему, а тк пользу словом после дела можно принести не меньшую чем делом без слова, то и не описывать визиты свои является редкостным западлом.

Итак, Питер. Снова тут.
Намаявшись Пикапом из Мамбы и убедившись в полной бесполезности отдачи сил и энергии всяким вроде как и красивым но явно слабым барышням пришел к тому, с чего надо было начинать. А именно к приличным салонам. В Инди не верю ибо у инди с качеством часто редкий ацтой (Особливо в Мск у нас - это сугубо ИМХО).
Поетому выбрал сей салон еще давно и изучал контингент понемногу.

И тут, о чудо, в этот раз выпала мине сия барышня. Шел честн гря сугубо на слив ибо голова была забита более благими делами.

Отзвон и тд все более чем на уровне. Никаких динамо и подстав. Этим салончик отличается от большинства конкурентов.

Встречает барышня и провожает в душ, там все тоже оки. КЖ - хоть залейся
Шел на ШГ ибо искал именно ШГ.

Ввиду моего делового тона Барышня взяла тоже деловую манеру и по деловому накинулась с минетом (кстати неплохим, но тк не любитель сего я в кондоме то и оценка выше ну никак не может). Перепрыгнули по моей инициативе в классику, но быстро мне это что-то остофигело и предложил перейти в ШГ. Барышня сказала "оки" и быстренько плавными движениями я перешел уже на ШГ. Цифра стала более аналоговой (или просто тупо было больно). Ввиду явления душевнога аналога (или ввиду скрытого садиста в душЕ) слился первую палку прямо аж не заметил как быра. Девушка все вытерла и предложила кофею. Испил и понял что и познакомиться бы не помешало....
И блин... Познакомился, оказалось, что человечек она редкой душевной организации, единицы которых. Так бы и прообщался бы все время, но, сперма начала снова давить на мозг и начал тупеть я на глазах. О чем заявил девушке. Другая бы сказала: все - время нет. Эта же быстренько очехлила и через ШГ без захода на классику закончила меня.

Вышел звеня своими Фаберже, и понял, что Питер все-таки душевный город. Хоть и холодный сука.

Салон молодцы, а Девушка отличница.
Правда пора бы валить из Бизнеса, а то после моих песнопений может и очередь к ней выстроитьсо...

за SIMM прощаюсь и обещаю чаще находить брульянты с городах и весях Мира нашего...

зы: сутеровенько получилось но ниче не поделать. цели достигнуты душевный контакт получен. а большего и не надо было.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, vodiak
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (11/02/2010 17:51:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sanek1975

На форуме: 14 л 123 д
(с 03/02/2010)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Не салон, а помойка. [Re: подкрадающийся]
      #1016444 - 11/02/2010 17:34:32

Доброго вечера Доны.
Был в этом описанном салоне.
Там антисанитарные условия, для получения удовольствия ШГ.
И телки с раздолбанными дырками. Я туда ни ногой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
подкрадающийся

На форуме: 15 л 7 д
(с 29/05/2009)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
а с аргументами и предложениями? [Re: sanek1975]
      #1016515 - 11/02/2010 19:23:54

А посоветуйте плз че нить получше, а то приезжему чесн гря сложно ориентироваццо

Охота молодого худого тела с ШГ

ЗЫ
А то че т попахивает от Вашей свежезарегистрированности ветерком безфактурности уж простите


Сообщение изменил подкрадающийся (11/02/2010 19:26:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 36 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну почему сутерский? Вполне доверяю(+) [Re: подкрадающийся]
      #1016653 - 12/02/2010 00:02:43

Сам у Карамелек пока не был. Но общался с Алёной пару лет назад.А салон, судя по отзывам, под неё заточен...Так что всё там добротно и по-честному должно быть..
ЗЫ Сам не доехал. Было как-то 4 свободных часа - всё в пробках и простоял. Медвежий угол, блин.....





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 18 л 4 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: а с аргументами и предложениями? [Re: подкрадающийся]
      #1016711 - 12/02/2010 02:36:21

Так это конкуренты сэр! Не обращайте внимание - такой у нас питерских на этом форуме стиль, И главное все под копирку - "воняет", "антисанитария","дырки раздолбаны" - фу ствдно.
И не беспокойтксь о потоке - Диана, да и Карамельки известны в Питере, кто читает такие форумы, отметился там уже не раз.
Ту Гюнтер: А стоило бы сходить - не последний салончик с хорошим набором фей и услуг. Вон и московским нравится))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
подкрадающийся

На форуме: 15 л 7 д
(с 29/05/2009)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: а с аргументами и предложениями? [Re: vodiak]
      #1016773 - 12/02/2010 10:13:39

мдя )) забавный стиль работы у конкурента..Северная Столица всегда имеет оригинальность, за что, впрочем, и люблю я Питер.

чуть офф:
Уважаемый Дон vodiak, если чего подобного формата (худое с ШГ) есть и поделицца можете киньте плз лс))) А то след отчет мой тоже будет из Карамелек... ))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 36 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Дык, давно надо бы...(+) [Re: vodiak]
      #1016790 - 12/02/2010 10:51:01

Любимую Алёну навестить, да и остальных с удовольствием...Только вот местоположение...Неудобней только на Ваську ехать...








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sanek1975

На форуме: 14 л 123 д
(с 03/02/2010)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: изучая салоны града петрова узрел шг и рад [Re: подкрадающийся]
      #1016882 - 12/02/2010 13:32:23

Давно ли сам зарегился с полгода. Хорошо косишь под безрамотность.
Попахивает на рекламщину. Был в этом салоне полный развод. Девахи обдолбанные обкуренные. Худые с ШГ и ШГ реально разбито. Работают без отдачи. Везде разлекламированы. Леняться в потели лежат бревнами и хотят раньше выгнать, поэтому уважаемые ходоки не ведитесь на утку. Всем удачном охоты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
подкрадающийся

На форуме: 15 л 7 д
(с 29/05/2009)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
уважаемому Sanek [Re: sanek1975]
      #1016899 - 12/02/2010 14:03:02

))))
Повторяю вопрос для особо понядливого юзверя, альтернативу дайте, а!?!?!
(вроде как 1975 в нике это явно не номер квартиры, а по поведению...)

Хва воздух трясти, Фахтуру дайти!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Милейший, раз были, то где ваши отчеты? + [Re: sanek1975]
      #1016927 - 12/02/2010 14:29:44

Значит так, мне сие действо надоело. Если будут посты еще в подобном ключе, буду
банить.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 18 л 4 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: а с аргументами и предложениями/инфа по худым анальшицам [Re: подкрадающийся]
      #1017373 - 13/02/2010 16:56:46 Прикреплённые файлы

Напишу про тех у кого сам был и кто этого стоит, надеюсь в продвижении кого либо или чего либо меня не заподозрят. Ну и полезная инфа для всех, на данный день, особенно у кого совпадают запросы по формату.
Ну а что отчет по Карамелькам еще один было бы неплохо)). Жаль оттуда Карина свалила - вот это был явно Ваш формат. Правда, она своенравная , по отзывам, не всем в жопу давала. Из тех кто остался посоветовал бы Катю у них, хотя она и не худая, а скорее фигуристая. http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=49729
Из этого же сегмента ( все включено), что и Карамельки, можно рекомендовать Цацу на Серпуховской ( посмотрите, здесь были отчеты ( и мой, и многих Донов). Там можно обратить внимание на Настю ( абсолютно подходит под худая/анал) и сейчас наверно Леру,если возраст не помеха. Достойные внимания Таня и Лиза, вроде там не работают больше. Тел. 921-302-91-95
Вот Лера http://www.rusdosug.com/indi40471.htm
А вот нашел фотку Насти - очень характеризуюшую)) и кста узнал, что времено не работает((
Ту да же - МуМу - эти ваще легенды питерского "все включено" - отчеты тоже есть здесь. Легендарный состав http://www.rusdosug.com/indi43267.htm
рабтает в Коломягах ( е;;;ях, по русски) - я туда не заежал и уже пару лет, или больше, Марину с Ульяной не лицезрел, но по отчетам Донов - форму не потеряли - так что рекомендовано для посещения. Есть филиал на Невском - из этого состава был только у Саши
http://www.rusdosug.com/indi49829.htm Также рекомендованно, но можно попасть на конвеер, место - самые центра и понятно, поток.
Рядом - ну просто рядом)) один из салонов Город Грехов ( или Антеи в простонародье)
У них у всех фей заявлен анал, но это наглый п....ж . Правда, в любом из этих салонов всегда есть анальщица, но редко они в формате худых и не всегда гуд. К ТОМУ же это уже не все включено.
Яйца и анус по просьбе не вылежут скорее всего.
Вот парочка сейчас работающих
Мила, она же Рита)) - старый кадр, хорошо работает, плюс аналог. Грудь правда )) 0.5-1 была))
http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=51228
Оля. Действительно малышка позитивна, в классике супер. В попу дает, но не любит. Личико так себе
http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=45863
Были еще у них фейки с попой, но инфу по им не нарыл.
Ну и недалеко на Жукаж и уже подороже и поцифровее есть салончик Зачарованные.
Там работает несколько анальщиц.
Был только с Женей. http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=48138
Неплохо, но за анал может попросить и 2куска, что уже не есть хорошо и не попитерски))
А ну вот еще старая знакомая попалась)
Лиля из Эмануэлек. У нее совсем давно был ( не помню уже когда), тогда только начинала как анальщица. И начинала звездить уже. Но было совсем неплохо, что сейчас не знаю. Пока еще бюджетно
http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=52347
Ну вот из тех кто в открытом поиске и соотвествуют ему, и кто рабтает сейчас. Некоторые перебрались из центра и я их уже не отслеживаю. Я ленивый и за сексом дальше Центрального района и островов не езжу.
Есть еще парочка, другая про которых не могу написать в открытом отчете. Знают меня и не хотят засвечиваться на форумах. Уж извините - это в личку.
Бай

Сообщение изменил vodiak (14/02/2010 17:08:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 258 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: а с аргументами и предложениями/инфа по худым анальшицам [Re: vodiak]
      #1017811 - 15/02/2010 10:13:13

нет ли инфы, когда Настя из Цацы собирается в строй - достойнейший экземпляр......











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 18 л 4 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: а с аргументами и предложениями/инфа по худым анальшицам [Re: fishman]
      #1017869 - 15/02/2010 12:51:08

Личной инфы у меня нет. По информации от провайдера - Настя, в "академическом отпуске" пока))
Ждемс)),






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
подкрадающийся

На форуме: 15 л 7 д
(с 29/05/2009)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: а с аргументами и предложениями/инфа по худым анальшицам [Re: vodiak]
      #1017878 - 15/02/2010 13:00:44

Благодарности мои Вам, не знают просто предела.
Теперь праздник у меня явно настал на ближ время пребываниа в Славной северной столитце))))

А вот у Карины я был. Не отчитывался я ибо уже есть отчет тут. По которому кстати и вышел на Карамелек. Жаль что ушла из Бизнеса (судя по словам товарок ее на фанатском форуме их - 21 век блин...). Прямо вот идеал мой был... Видн такую уже и не сыскать.

Сообщение изменил подкрадающийся (15/02/2010 13:02:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru