FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 107 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Пить иль не пить
      #101721 - 24/10/2003 16:18:13

Поднять эту тему меня заставил web page

Во многих отчетах уважаемые участники упоминают о том, что приехав к фее они предварительно прикупили алкоголь. Кто винца, кто мартини, некоторые вообще водку. Часто подобные покупки делаются по прямому заказу фей.

Я думаю причины этого различны: кто-то таким образом раслабляется, кто-то пытается преодолеть неловкость ситуации, некоторые уже не могут без алкоголя. Но основная причина я уверен другая.
Это мечты о об АНАЛОГЕ. Мол, с алкоголем все приобретает черты знакомого застолья, плавно переходящего а аналоговый трах. Надо-ли говорить, что эти надежды как правило терпят фиаско.

Феи изначально настроены на работу, а не на дружеские посиделки с разговорами "за жизнь". Тогда почему-же они идкт на поводу у клиента и поощряют употребление спиртного?
Ну прежде всего потому, что это клиент, а клиент всегда прав. Кроме того, подвыпившего клиента легче развести на дополнительное время, а следовательно и деньги. Можно и уклониться от какой-то работы, скажем ШГ. Конечно от пьяного мужика вполне реально и в глаз получить, но как правило феи хорошие физиономисты и хорошо видят от кого что можно ожидать.

Так стоит-ли идя на скоротечный (как правило не более часа) сексуальный контакт, тащить с собой выпивку? На мой взгляд - НЕТ.
Как говорится: слез с тела - гуляй смело. Всему свое время и место.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 301 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: ну прям... + [Re: dmig]
      #101835 - 26/10/2003 18:23:13 Прикреплённые файлы

(как в аттаче )






--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 202 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Пить иль не пить [Re: dmig]
      #101844 - 26/10/2003 21:33:30

Вы сами и ответили :
Цитата:

Так стоит-ли идя на скоротечный (как правило не более часа) сексуальный контакт, тащить с собой выпивку? На мой взгляд - НЕТ.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 202 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: "О вине" [Re: Вера]
      #101850 - 26/10/2003 23:33:34

Друзья, постичь разврата дно
Поможет вам всегда… вино!
И фею сделает прекрасней:
Стройней, сисястей и жопастей…

Принцесса – фея! Глазки – блюдца!
(Пока винишка струи льются…)
Такой не видел красоты!
(Пока стакан не выдул ты…)

Остёр язык, развязны руки -
Как выжил с феей ты в разлуке?!

В башке – туман и член – как вата...
Зато любви открылись врАта!
Пусть времени и денег трата…
Вино – враг секса, друг разврата!!!

Зы: Напиток сладких искушений
Везите феям без сомнений!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 228 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Браво!!!!!!!!(+) [Re: Вера]
      #101865 - 27/10/2003 06:51:03

И бурные овации!!!
(И группа скандирования,как на любом партсъезде),....
Вера!Вера!Вера! Вера!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 39 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Неправда ваша. [Re: dmig]
      #101913 - 27/10/2003 14:04:31

Мотивации феи определяете совершенно неверно. Во-первых, приписываете им мужскую логику и мужской рассчет, а таковых у женщин нет. Во-вторых, фея тоже подсознательно хочет иллюзии, чтбы все как в "жизни", с любимым челевеком. В-третьих, фея тоже любит выпить. В-четвертых, проблемы с напившимся клиентом часто очень серьезны, и при прочих равных, по логике, лучше было бы не рисковать. На десять пьяных, которые создают проблемы придется дай бог один, которого можно развести.

И из моего опыта, как раз фиаско это не терпит. Однако выпивать имеет смысл при встреча на ночь, причем не напиваться, пить что-нибудь легонькое. А если едете на часок, то это скорее "извинете, дайте воспользоваться вашей дыркой". Выпивать при этом просто глупо.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А вы с кумысом к феям езжайте(+) [Re: dmig]
      #101916 - 27/10/2003 14:22:02

и слив на закусь зелененьких...

Непонятны абстиненту
Алкогольные моменты,
Гы..Ужели абстинент
Уважаемый клиент?!

К фее прискакал сердяга,
Перед тем как вынуть шнягу,
Опустил он жалюзи,
Шоколадку дал - грызи!

А запить? А вот уж - нет!
Ну какой уж тут минет,
Пересохло в горле феи
Мдя-а, неверная идея

Девам не возить вино,
Будет не КС - г..но,
Щедрым будь, не поскупись,
Будет йобля - забубись!

Дарагой Дмиг!

ИМХО, вы переоцениваете сущность встречи с феей. Откуда вы знаете, что прежде всего фея настроена на работу? Все начинаецца,ИМХО, для начала со знакомства. А у вас прямо как на колбасной фабрике.Фея решительно гонит клиента к кровати и командует: Скидавай портки!
Причем тут мечты об Аналоге? Вы когда к сантехнику идете
с нуждой во внеурочное время сразу, "топором" приступите к вопросу или попытаетесь его расположить, так сказать?
ИМХО, тяпнуть по рюмке и слегка побеседовать с дамой - это хороший тон Но если вы не намерены употреблять алкоголь и плохо к нему относитесь - попейте чаю
ЗЫ: В Расее непьюшший - это или больной или шпиен


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 107 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Ваша "правда" [Re: Pistr]
      #101917 - 27/10/2003 14:23:00

Цитата:

приписываете им мужскую логику и мужской рассчет, а таковых у женщин нет.



Это называется не расчет, а расчетливость, которая не делится на мужскую и женскую.

Цитата:

фея тоже подсознательно хочет иллюзии, чтбы все как в "жизни", с любимым челевеком.



Вы что, действительно считаете, что фея в каждом клиенте видит потенциального жениха? Не думаю.

Цитата:

В-третьих, фея тоже любит выпить



На Вашем месте я бы таких работниц гнал в шею. Если любишь выпить - пей в свободное время, а не на работе.

Цитата:

На десять пьяных, которые создают проблемы придется дай бог один, которого можно развести.





Не знаю, в таких условиях с пьяными сталкиваться не приходилось. Но
по своей работе могу сказать, что к аффективным и антисоциальным тенденциям в состоянии алкогольного опьянения склонны не более 20% среднестатистического российского населения.


Цитата:

Однако выпивать имеет смысл при встреча на ночь, причем не напиваться, пить что-нибудь легонькое.



Я думаю девушку на ночь берет очень небольшой процент пользователей этих услуг.


Цитата:

А если едете на часок, то это скорее "извинете, дайте воспользоваться вашей дыркой". Выпивать при этом просто глупо.



Так я про это и написал

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 107 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Решать Вам [Re: nasreddin]
      #101918 - 27/10/2003 14:31:07

Пить или не пить это Ваше решение. Если вы считаете для себя это нужным, бога ради. Лично я этого не делаю.

Цитата:

А у вас прямо как на колбасной фабрике.Фея решительно гонит клиента к кровати и командует: Скидавай портки!




Ну зачем так категорично? Существуют другие виды прелюдии.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 2 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Или с горилкой(+) [Re: nasreddin]
      #101919 - 27/10/2003 14:34:09

Цитата:

ЗЫ: В Расее непьюшший - это или больной или шпиен




А братья-хохлы говорят

Ежле не пье - бо больной - бо подлюка.

С чем полностью и категорически согладзе.





--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Нащщет других прэлюдий..(+) [Re: dmig]
      #101920 - 27/10/2003 14:35:41

Поделитесь, старина, не жадничайте, ей-ей, любопытно стало
ЗЫ: КСтати, нащщет пьющих работников вы зело суровы. К примеру, литературным коллективом вам, увы, не руководить Литераторы гениальные всегда, в основном, пьюшшие были







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 107 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Нащщет других прэлюдий..(+) [Re: nasreddin]
      #101922 - 27/10/2003 14:41:32

Цитата:

нащщет пьющих работников вы зело суровы. К примеру, литературным коллективом вам, увы, не руководить


И слава богу, ненавижу "литераторов" . Кроме того не люблю никем и ничем руководить.

А насчет ПРЭЛЮДИЙ , пусть это останется моей тайной.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ну, тайна дык тайна, хотя..(+) [Re: dmig]
      #101928 - 27/10/2003 15:00:44

усе тайное, как говорят, фсегда становицца явным











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 39 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Ваша "правда" [Re: dmig]
      #101935 - 27/10/2003 15:47:39

Поверьте, нету, нету у большинства из них мозгов... Что касается "иллюзий", то это на подсознательном уровне, психологическая защита. "Женихов" в клиентах феи не видят. Но и чисто толстый кошеле на ножках - тоже. Все несколько сложней.

На самом деле клиентов, берущих на ночь ничуть не меньше, но они пользуются точками. Сам тоже всегда беру на ночь (на точке, ессно), не люблю спешить.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sedoy

На форуме: 21 г 178 д
(с 19/11/2002)

Тем: 9
Сообщений: 108
Флеймы: 10 (9.3%)

Гео: Россия Москва
Re: Пить иль не пить [Re: dmig]
      #102014 - 28/10/2003 13:28:51

По молодости, как правило, желание усиливается от выпивки.
И работает фактор повышения привлекательности женщины, начиная с определенной дозы.
У меня это по молодости было. А сейчас фактор "столько я не выпью" чо то перестал работать. Если я с ней быть могу, то в любом состоянии (вопрос только - могу ли я? ) А если я к ней стрезву в постель не полезу, так и спьяну тоже. Не знаю, это у многих так с возрастом или чисто ИМХО?
А вот насчет вообще выпивки и КС... С недавних пор (лет с 40) стал замечать, что КС затягивается почти пропорционально выпитой дозе. Причем это уж не ИМХО, а и по постам Ув. Чл. КЛС и из бесед с друзьями это следует. Поэтому предпочитаю не пить при этом вооще. Если это визит на час-два. На ночь... Ну можно немного расслабиться и здесь затяжка процесса не повредит (если даму это не утомляет). Мелкие дозы (0.3 джин-тоника или грамм 150-200 сухого вина) меня лично расслабляют. Если приходишь с острым приступом токсикоза и готов наброситься на даму прям в прихожей, не снимая лыж, то после бокальчика вина все спокойно и размеренно. Начиная с определенной дозы, процесс резко затягивается, что не всегда есть хорошо и для дамы и для клиента. А после большой дозы процесс может затчнуться до бесконечности. В этом случае я не заморачиваюсь и после удовлетворения дамы (или видимости его - типа долг жентельмена исполнен) просто завязывю с энтим безнадежным делом. Спросите - зачем тогда пить? Ну бывают обстоятельства... А специально - не а.
Случай "мордой в салат" или "поросячий визг" не рассматривается, так как он из другой оперы.
Размер дозы "малая", "средняя", "большая", "супер-большая" определяются сугубо индивидуально и зависят от физ. состояния, от нервного возбуждения. От привлекательности, сексуальности и энергетики дамы в огромной степени. Был у меня случай, когда был ну почти никакой, но подошла девушка с огромной секс. энергетикой и алкоголь выветрился за секунды...

Теперь насчет пития фей... Конечно большинство из них пьют. Пьют часто. И часто на это, сами не желая и не замечая, "подсаживаются". Так что редкая фея откажется от хорошей выпивки. Но... Как мне сказала одна хорошая знакомая фея в ответ на вопрос - много и часто ли пьешь? - "Часто, но стараюсь сачковать." Она это делает по инстинкту самосохранения.
И еще. Не видал (токо слышал, но редко), чтобы хорошая профи фея пьянела. Даже от приличной дозы. Профессионализм, мля...

Возможно это все ИМХО. Но кому то мож. интересно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гы-гы-гы..(+) [Re: Sedoy]
      #102030 - 28/10/2003 14:24:12

Вах, дарагой мой! Позволю себе, о Аллах, не согласидзе с изложенным тобой и подвергнуть сомнению, дабы юные не впадали в заблуждение :
"И работает фактор повышения привлекательности женщины" (с).
Не-а, не работает. Ни в коем разе. По молодости ли, по старости..Не работает. Хоть три литра выпей, ежли она не комильфо, хоть режь меня - не залезу. Даже по молодости такого у меня не было.
"лет с 40 стал замечать , что КС затягивается почти пропорционально выпитой дозе"(с) Дык что в ентом плохого? Деве, ИМХО, затянутый КС приятней скоротечного
И главное: сухое, джин-тоник - не то пьете, коллега, ни в коем случае: все это, особливо в нашем палисаднике - фальшивые, поганые напитки, отрава то бишь Выпейте читой водочки, а лучше немного коньячку - сосудорасширяющее, бодрящее и..все будет якши!
Насчет девушек с огромной КС-энергетикой - таковые случаюцца редко и конечно ничего не нужно (алкоголя). Но, повторюсь, редко такое бывает.
Да и те не прочь после КСа расслабицца.
ИМХО, насчет удовлетворения дамы, извините, у вас присуццтвует комплеКС спортсмена-чемпиона - сорвать ленточку финиша хоть бы и пердячьим паром Ну, ежли влюблен до усеру, это неплохо, а ежли просто так, не пох..ли?! Любая профессионалка вас поймет.
Доехали до финиша каждый по своему, ты - до кайфу, она - до денег.
Разлепились и вот он - момент истины: сесть, привести себя в порядок
и тяпнуть: отлично, Григорьевна!Нормально, Константин!
И наспоследок: "Не видал(тока слышал, но редко), чтобы хорошая профи фея пьянела. Даже от хорошей дозы. Профессионализм, мля."(с)
Умоляю, дружище, не смотрите спагетти-вестерны Пьянеют все, как и танцуют. Главное, ИМХО, вести себя естественно, все это любят, особенно ценят это феи: не надо пыжицца Если понравились друг другу - отлично, ежли нет - тоже харашо И никакой алкоголь здесь не причем!
ЗЫ: И да поможет вам Аллах!
С искренним уважением

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sedoy

На форуме: 21 г 178 д
(с 19/11/2002)

Тем: 9
Сообщений: 108
Флеймы: 10 (9.3%)

Гео: Россия Москва
Три раза - Гы-гы-гы.. [Re: nasreddin]
      #102202 - 29/10/2003 18:42:08

Аник, оканчивающийся - "столько я не выпью" - не я придумал. Так что иногда, все-таки, "работает". Был случай... Мне 25. Пошли с друзьями в ресторан. Выходит на сцену тетка - певица. Лет 35-40 - явно потрепаная. Меня чуть не стошнило. А потом "погуляли" и мне она так понравилась - она улыбалась, а мне казалось, что мне улыбается. Пикапить бы я ее не стал в любом случае, но желание появилось не слабое.

А вообще - полностью согласен с ув. Ходжой.
То, что изложил ранее - мое ИМХО.
И насчет "не то пьете" - ох как верно замечено... Именно водочки. Именно после... А можно и до - в охотку то, да под хорошую закусь... Эх... И Аллах простит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru