Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Laskovaya_zima

На форуме: 14 л 114 д
(с 10/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 61
Re: Нет предела вашему ценнизму, уважаемый! [Re: verygoodman]
      #1018063 - 15/02/2010 21:52:25

Что написано в Пы Сы не поняла, а остальное, как нельзя точно подмечено.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 63 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Вот отец Фёдор конкурент, елы палы! [Re: карлиг]
      #1018064 - 15/02/2010 21:55:43

Цитата:

Старый ленивый карлиг желает поужинать с вами. Какую кухню предпочитает мадам?




вот что она любит.
Удачной охоты, старина.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 32 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Ви таки знаете... (+) [Re: Хаим Шмок]
      #1018065 - 15/02/2010 21:55:43

Испортить мне аппетит довольно сложно. Я бы даже сказал, невозможно. Вот на днях мне пришлось ужинать с одним чиновником, так он выглядел много хуже, чем существо, ссылку на которое вы привели. Стейк от этого не стал менее вкусным, кхе-кхе.

Кстати, ребе, а правда ли, шо в земле обетованной вывели новый сорт кошерной свиньи?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 119 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...Так это ж две большие разницы!..)) [Re: карлиг]
      #1018067 - 15/02/2010 21:59:29

Цитата:

мне пришлось ужинать с одним чиновником, так он выглядел много хуже, чем существо, ссылку на которое вы привели.


...Тут Вам ужином не отделаца..)) ..Но- "Назвался груздем..."(с)... ...Мужайтесь..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 63 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Всё просто, синьора [Re: Laskovaya_zima]
      #1018070 - 15/02/2010 22:01:33

Цитата:

Что написано в Пы Сы не поняла, а остальное, как нельзя точно подмечено.




1. Ежели нарвётесь на какую нить драку в какой нибудь конфе, не лезьте, по крайней мере первое время, ибо наваляют, мама не горюй.
2. Когда что то пишите - думайте и перечитывайте. Будет ли это интересно другим.
3. Ознакомтесь с правилами и архивом. Здесь ещё поиск удобный есть.

Успеха.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Прочитал+ [Re: Laskovaya_zima]
      #1018073 - 15/02/2010 22:05:36

Зимушка, кто ж тя сподобил на такой пост? Кто у нас такой суперйопарь, что мысли нормальные появились? Заходи на мероприятия в реале











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laskovaya_zima

На форуме: 14 л 114 д
(с 10/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 61
Re: Прочитал+ [Re: garic99]
      #1018078 - 15/02/2010 22:09:47

Это ж на какие мероприятия? Я дядьки боюсь вами в реале встречаться, вдруг увижу или услышу что-нить не для моих глаз и ушей, жить еще хочу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 32 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Таки я с самого начала сказал (+) [Re: Laskovaya_zima]
      #1018080 - 15/02/2010 22:15:14

...шо вы дама работающая.

Но мне же таки никто не верит.

А старый карлиг еще и не такой уж старый, шоби впадать в маразм. Вы же сами в своем первом сообщении все написали. А потом удалили.

И несмотря на это, мое предложение остается в силе. Для первого раза я бы предложил небольшой тихий ресторанчик одного моего знакомого, где баснословно вкусно готовят тунца и телятину. Надумаете - пишите. Временными рамками предложение не ограничено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Прочитал+ [Re: Laskovaya_zima]
      #1018083 - 15/02/2010 22:16:47

Цитата:

то ж на какие мероприятия?


Я лучше не буду здесь писать-модеры могут забанить за упоминание
Цитата:

Я дядьки боюсь вами в реале встречаться, вдруг увижу или услышу что-нить не для моих глаз и ушей, жить еще хочу.


За пять лет ни одного смертельного исхода Вобщем приглашения обычно шлют в личку

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laskovaya_zima

На форуме: 14 л 114 д
(с 10/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 61
Re: Таки я с самого начала сказал (+) [Re: карлиг]
      #1018084 - 15/02/2010 22:18:38

Я подумаю обязательно над Вашим предложением. Спасибо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 119 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Вот те ,девочка, урок номер "раз" !..))) [Re: карлиг]
      #1018087 - 15/02/2010 22:21:11

..учись чЕтать меж строк..
Цитата:

Временными рамками предложение не ограничено


..Сталбыть,отпустит тока под утром...измахратив донельзя ... так что потом долго при слове
Цитата:

тунец и телятина


икацца будет...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laskovaya_zima

На форуме: 14 л 114 д
(с 10/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 61
Re: Вот те ,девочка, урок номер "раз" !..))) [Re: Хаим Шмок]
      #1018088 - 15/02/2010 22:23:39

Добрый Вы таки...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 32 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Надеюсь, вы меня правильно поняли... :) (+) [Re: Laskovaya_zima]
      #1018100 - 15/02/2010 23:09:45

Ужин - это именно ужин. То есть, мадам и мсье ужинают, мсье платит. И это никого ни к чему не обязывает. Если же между мадам и мсье возникает симпатия, ценник на все последующие мероприятия мадам устанавливает на свое усмотрение, а мсье снова платит.

Я, видите ли, не верю в иные бесплатные отношения, помимо родственных, а условно-бесплатные отношения меня не привлекают вследствие непомерной величины косвенных издержек. Поэтому, дабы не возникало недопонимания, хочу уточнить: я предлагаю мадам исключительно товарно-денежные отношения.

Только бизнес, ничего личного. А какой бизнес без хорошего ужина?.. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 125 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
продолжаем заниматься маркетингом? [Re: Laskovaya_zima]
      #1018109 - 15/02/2010 23:21:16

ну-ну. Все мужчины прямо тут же развесили уши и пустили слюнку....










--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: тщорт побьери! (с) (+) [Re: карлиг]
      #1018116 - 15/02/2010 23:45:36

Цитата:

не верю в иные бесплатные отношения, помимо родственных, а условно-бесплатные отношения меня не привлекают вследствие непомерной величины косвенных издержек.


Тут ведь как... с одной стороны, раз не веришь - значит и не будет (впрочем, если веришь - совершенно не обязательно что всё будет вот прям вот ) с другой стороны - лично я стараюсь быть маКСимально скептичен (но тем не менее избегая впадать в ипохондрию)... м-м-м... не соглашусь, короче, с Вашим тезисом... совсем Вы за своим бизнесом и баблом чилавечиские отношения похерили  

"Человеку нужен - человек"(с) А.А.Тарковский, "Солярис"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Спросить хочу. [Re: Laskovaya_zima]
      #1018120 - 15/02/2010 23:59:09

Цитата:

Мужчины...почему вы не говорите о своих желаниях вслух, не все женщины владеют даром ясновидения, и мысли мы читать не умеем. Как же мы вас научимся понимать, если вы ничего не говорите?



Как мне невесте сказать, чтоб минет делала со льдом, с горячим чаем и прочими наворотами? Так и сказать - отсоси со льдом? Грубо как-то.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
И еще! [Re: Кевара]
      #1018121 - 15/02/2010 23:59:52

Кто-нибудь трахнул уже?










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 206 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Опыт - это бесценный дар. [Re: Laskovaya_zima]
      #1018125 - 16/02/2010 00:19:11

На данный момент все наши желания в меню оказываемых услуг в интимсити и других подобных сетях. Выбираем свои желания и претворяем их в жизнь. Почему-то дружба и прочии сентименты, не говоря уж о ужинах,отдыхе - кончались постелью!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 32 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Вопрос, конечно, интересный... (c) :) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1018130 - 16/02/2010 00:32:46

С одной стороны - если в узком, так сказать, смысле, вы правы.

С другой стороны, а что понимать под бесплатными отношениями? Для меня это отношения, на установление которых я не потратил вообще ничего. То есть, эти отношения сложились сами, без моего участия.

Условно-бесплатные отношения, лично для меня, это отношения, затраты на поддержание которых я в тот или иной момент времени отказываюсь учитывать. Это отношения с моей женой и еще парой-тройкой очень близких мне людей. Они, собственно, потому и условно-бесплатные, что учет и оценка времени, эмоций, энергии и материальных благ, необходимых для их поддержания, в какой-то момент теряют значение. То есть, в какой-то момент эти отношения начинают значить больше, чем любые другие, но меньше, чем отношения с родными. Пример: если мне звонит жена, то не важно, чем я занимаюсь, с кем и что я обсуждаю - я всегда отвечу на звонок и, если я не могу говорить, скажу ей об этом. Потому что отношения с этим человеком для меня стоят дороже, чем отношения с 99% других людей. Если же я понимаю, что в течение определенного времени не смогу с ней говорить, я звоню ей, объясняю ситуацию и прошу не звонить до тех пор, пока я сам не перезвоню. Но если она все-таки позвонит, то я отвечу - потому что я буду понимать, что у нее что-то случилось и ей нужен мой совет или моя поддержка. Мне не важно, что я потеряю от этого звонка - секс с феей, или крупную сделку - мне не важно, во что обходятся эти отношения. Мне нужны эти отношения - поэтому я готов на любые затраты для их поддержания. Стоимость этих отношений невозможно подсчитать. Поэтому я их и называю "условно-бесплатными". Вообще, раньше такие отношения называли любовью, но сейчас любовью принято называть всё что ни попадя, поэтому я это слово в данном значении не люблю использовать.

Все остальные отношения можно оценить - в минутах телефонных разговоров и личных встреч, в объеме отдаваемых эмоций, в деньгах, в конце концов. Сейчас у меня есть замечательная любовница. Замечательная - не просто потому что она не претендует на условно-бесплатные отношения, а скорее потому, что мои и ее представления о цене и ценности наших отношений полностью совпадают. Это исключительно товарно-денежные отношения с заранее очерченным кругом - и кто сказал, что в них нет эмоций? В них всё есть. И всё имеет цену. И этим для меня эти отношения ценны. Они предсказуемы, их можно просчитать, и даже вариант разрыва этих отношений легко может быть взвешен, оценен, и на основании этой оценки моджет быть принято решение о прекращении или продолжении.  Ты получаешь ровно то, что тебе нужно и отдаешь ровно столько, сколько тебя устраивает. И это прекрасно. Тут есть одна очень опасная грань, и никто не знает, кто первым окажется "по ту сторону", но и это, само по себе, предсказуемо - нужно только решить, что делать тогда, когда это случится.

Такие отношения я причисляю к товарно-денежным. Обе стороны обмениваются товаром, будь то эмоции, время, необходимое для активного слушания, или же банальные материальные блага в той или оной форме. И обе стороны довольны - этот обмен им выгоден. Всё можно взвесить и оценить. Как только взвешивать и оценивать станет ни к чему - это будет проблема. Но ведь всё в этой жизни конечно - даже самые возвышенные товарно-денежные отношения. )

Так что, повторюсь: я - исключительно за товарно-денежные отношения. Это понятие гораздо шире и интересней, чем принято считать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Интересный - это не то слово! (+) [Re: карлиг]
      #1018148 - 16/02/2010 01:25:30

главное - чтобы зелёные товарисчи за оффтоп не докопались  

В общем, так. Не вдаваясь глубоко в глубины  экономики (даже не как науки о деньгах, а как философии), ибо несведущ   а учицца поздно и лень   поддержу однако марКСов тезис на тему всеобщего эквивалента. То есть того "универсального знаменателя", к которому по идее можно свести всё что угодно. Примерно как атомистическая теория в физике (напоминаю: я излагаю имхо и могу изрядно "лажать" с точки зрения Высокой Науки).

Попробую быть кратким и "чисто обозначить".
- вот один "мазок кисти" - "не продается вдохновенье, но можно рукопись продать" (с) А.С.Пушкин - КСтати, это слова не Поэта, а книгопродавца, странного его "партнера-противника"... там вообще немало интересных тезисов изложено, подробнее например тут  

- вот второй. При расчете (а тем более обосновании!) экономических (т.е. требующих финансоВЫХ затрат и предполагающих наличие финансового эффекта) проектов весьма удобно (да и вряд ли возможно иначе) привести критерии качества (или условия необходимости и т.п.) выполнения проекта к некоей единообразной форме... ну вот, скажем, если проект переоборудования дорожной развязки стОит, скажем, 2 млн евро, но при этом планируется, что это позволит сократить число погибших на этой развязке в течение года на 2 человека - то всё ОК. И вот тут используется хитрая цЫфра - "стоимость человеческой жизни". Цифра чисто расчетная, позволяющая оценить осмысленность проекта (КСтати, наши дороги асчутимо хуже европейских т.к. у нас эта цЫфра вроде как заметно ниже). Но!!!! частенько возникает соблазн представить себе эту величину именно как чисто товарно-денежную - т.е. за которую можно купить означенный товар

- вот третий: "можно купить здание, но нельзя купить Дом" - хотя знакомый архитектор зарабатывает немалые деньги тем, что умеет построить именно Дом, а не здание   а между "хорошо" и "весьма хорошо" финансовая разница обычно весьма велика  

- ну, и вот четвертый: человек дает деньги тогда, когда ему больше нечего (или не хочется) давать - примерно в таком ключе мыслит небезызвестная Camilla Paglia ... КСтати, одна из моих оппоненток в той ветке назвала в беседе со мной (йэх, раскрываю!!!) сексталк "самым крутым форумом о Любви в рунете"(с) прикольно, не находите ли? а знаете почему? имхо, потому что - профессионалы  

Простите за некоторый сумбур, не хочу писать совсем многабукаф. В принципе, можно прибегнуть к эКСпертной оценке - "за какую сумму денег Вы согласились бы...." ну, а дальше как у Б.Шоу - "вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь"(с)  

Итак.
1. Возможно ли назвать такой финансовый эквивалент (триллион долларов США? квадриллион долларов США?), под воздействием которого Вы бы (например) согласились полностью прекратить отношения (например) с супругой? (на этой теме построено много драматургических и жизненных конфликтов  ).

2. На чём Вы основываетесь, определяя цену "товара" в условиях чисто товарно-денежных отношений? особенно когда товар полностью эКСклюзивен - т.е. предназначен только для Вас и другим просто не подойдёт? (ну, как пресловутый костюм от очень дорогого портного?  )

3. "Просчитываемость" ситуации - это явно тот ФАКтор, которому Вы приписываете весьма позитивное значение, не так ли? Т.е. "очертя голову" бросаться избегаете? особенно в "дионисийско-языческую"(с) Camilla Paglia область, тем более в её маргинальном (с) аспекте?  
Хороший дом, хорошая жена - что ещё нужно человеку, чтобы..."(с)   или же просто предпочитаете шахматы всем прочим спортивным дисциплинам?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 169 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Спросить хочу. [Re: Кевара]
      #1018170 - 16/02/2010 08:16:18

Наливаешь ей какой-нибудь вкусный коктейль со льдом, из второй порции вылавливаешь льдинки, кладешь ей нежно и эротично в ротик, смачно целуешь ей губки и вставляешь в них йух.
ашшш вазбудиласссс

пысы: ни за что не поверю, что ты не можешь решить эту "проблему"

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 22 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Дочитала! [Re: Laskovaya_zima]
      #1018187 - 16/02/2010 10:21:52

Извините, что влезаю....очень похоже на своего рода мейнстрим






--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 169 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: пора! [Re: Laskovaya_zima]
      #1018188 - 16/02/2010 10:25:16

переходить от теории к практике
я за Вас рада - Вы в начале пути открытия для себя мира мужчин! удачи!




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 32 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Интересный - это не то слово! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1018234 - 16/02/2010 12:08:27

Цитата:

1. Возможно ли назвать такой финансовый эквивалент (триллион долларов США? квадриллион долларов США?), под воздействием которого Вы бы (например) согласились полностью прекратить отношения (например) с супругой? (на этой теме построено много драматургических и жизненных конфликтов  ).



Безусловно, нет.
Не могу сказать, что я человек богатый - скорее, даже совсем нет. Но мне достаточно того, что у меня есть. Был бы я лет так на дцать помоложе, вы бы, наверное, смутили бы меня этим вопросом. Но сейчас - увы, уже нет.

Цитата:

2. На чём Вы основываетесь, определяя цену "товара" в условиях чисто товарно-денежных отношений? особенно когда товар полностью эКСклюзивен - т.е. предназначен только для Вас и другим просто не подойдёт? (ну, как пресловутый костюм от очень дорогого портного?  )


Это же баснословно просто.  

Давайте на примере еды, чтобы было проще. К примеру, вы любите сыр. К примеру, камамбер. Не секрет, что купить в Москве свежий вкусный камамбер довольно сложно. Не то, чтобы невозможно, но сложно. А купить к нему хороший багет - тоже такая довольно непростая задача. Но вы купили. Приехали домой, порезали багет, порезали сыр, начали есть... Но что-то не то. Пошли в ресторан, опять не то. То ли вкус не тот, то ли чего-то не хватает. Но вы знаете, что есть страна, где камамбер и багет всегда свежие и вкусные. И у вас есть несколько вариантов на выбор - довольствоваться тем, что есть; дождаться оказии, чтобы попасть в эту страну; или же слетать туда на выходные, чтобы вкусить хлеба и сыра прямо сейчас.

И тут вы начинаете считать. Время в пути до аэропорта, ожидание, перелет, время в пути до гостиницы, магазин, а лучше ресторан, сыр, хлеб - и вот оно, блаженство. Потом время в пути обратно, ожидание, самолет, время в пути... Плюс деньги - куда без них. Плюс упущенные возможности - это время вы могли потратить на другие дела - возможно, более интересные.

И вы думаете, взвешиваете. Вы определяете точную стоимость в копейках, центах, секундах, упущенных возможностях - и решаете, какова цена и ценность этого сыра и этого хлеба для вас.

Баснословно просто, не так ли?

Цитата:

3. "Просчитываемость" ситуации - это явно тот ФАКтор, которому Вы приписываете весьма позитивное значение, не так ли? Т.е. "очертя голову" бросаться избегаете? особенно в "дионисийско-языческую"(с) Camilla Paglia область, тем более в её маргинальном (с) аспекте?  


 

Не совсем верно. Дело не в просчитываемости. Дело в том, что в моей жизни есть одна единственная вещь, перед которой я бессилен. Это чувство нужды. А условно-бесплатные отношения всегда построены на чувстве нужды. Вот это вот пресловутое "Мне тебя так не хватает", или "Мне без тебя плохо" - для меня это как серпом по горлу. Это нужда. А я ненавижу нужду. Я ее боюсь. "Я хочу быть с тобой", "Я хочу тебя увидеть", "Мне было с тобой хорошо" - для меня это кошерные слова и кошерные отношения. Но "Ты мне нужен/нужна", "Мне без тебя плохо" - это конец всему. 

Хотеть чего-то и нуждаться в чем-то это - две диаметрально противоположные ипостаси. Хотеть чего-то - это жизнь, развитие, совершенствование. Нуждаться в чем-то - это смерть и угасание. Это как адреналин и героин, если вы понимаете, о чем я.  

Иными словами, я готов бросаться куда угодно, если я этого хочу и получаю от этого удовольствие. Но как только я чувствую дыхание нужды, я принимаю меры, чтобы заменить это "мне нужно" каким-то другим "я хочу".

Цитата:

Хороший дом, хорошая жена - что ещё нужно человеку, чтобы..."(с)   или же просто предпочитаете шахматы всем прочим спортивным дисциплинам?  



Как-то раз вы мне написали одно слово, и я его запомнил. Памятуя об этом, я остерегаюсь говорить с вами о жене, уж простите. Вы очень интересный собеседник, но давайте оставим эту тему - не зная всех подробностей, я боюсь причинить вам боль.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 84 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
О замужних и проститутках,+ [Re: карлиг]
      #1018319 - 16/02/2010 14:42:43

В очередной раз вынужден с Вами не согласиться, ув. Карлиг.

Так как имею достаточный опыт общения с обеими категориями милых дам и к тому же имею слабость к разговорам с одной категорией о другой и наоборот, то могу сказать следущее.

Особого неприятия проституции в среде замужних женщин мною отмечено не было. Реакция, конечно, разнилась ( и неприятие - да, в том числе, но не особенно часто), но наиболее распространенная - некоторое опасливое любопытство. Замечу также, что образ проститутки у женщины, никогда проституцией не занимавшейся, подчас бывает в изрядной степени романтизирован, сродни взгляду восемнадцатилетнего юноши. Это, кстати, и является, по моему мнению, причиной того, что одна из весьма распространенных женских эротических фантазий - это почувствовать себя платной шлюхой.

Ну или эта тема бывает им просто неинтересна, или весьма малоинтересна:

- Пользовался?
- Пользовался.
- Ну и как?
- Да так...
- Ну и ладно.


Осмелюсь предположить, что в Вашем случае причиной столь активного неприятия является тот самый контраст, о котором мы с Вами как-то беседовали: после "танцев с бубнами" - открытая толерантность по отношению к платному сексу. Тогда да - как ушат воды на голову...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 32 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Очень верное замечание. :) (+) [Re: disco_72]
      #1018390 - 16/02/2010 16:58:18

Снимаю шляпу.
Цитата:

Осмелюсь предположить, что в Вашем случае причиной столь активного неприятия является тот самый контраст, о котором мы с Вами как-то беседовали: после "танцев с бубнами" - открытая толерантность по отношению к платному сексу. Тогда да - как ушат воды на голову...



Я думаю, мы просто упустили из виду один важный момент - контекст и, так скажем, подоплеку этого разговора.

Мне кажется, тут всё дело в том, как вас воспринимает эта женщина. Если это просто болтовня о том о сем, то да, негативу, конечно, взяться неоткуда.

Если же женщина рассматривает вас как потенциально интересный объект для того, чтобы - вот тогда проблема и негатив. Конкуренция - никуда от нее не спрячешься. Женщины, которые изначально ориентированы на условно-бесплатные отношения, испытывают серьезный дискомфорт, когда чувствуют конкуренцию со стороны женщин, ориентированных на отношения товарно-денежные. Это вполне логично - потому что они чувствуют, что не создают для мужчины УТП - ведь всё то же самое он может получить от феи при гораздо меньших затратах. Осознание превосходства конкурента - это довольно сложное и порой весьма негативное переживание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 84 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Добавлю,+ [Re: карлиг]
      #1018399 - 16/02/2010 17:20:16

что так называемое УТП заключается не только в меньших материальных или даже эмоциональных затратах (по моему опыту это верно далеко не всегда), но и в твердой убежденности некоторых женщин (по крайней мере лично я с этой убежденностью сталкивался достаточно часто), что проститутка - эта такая бесстыдная сексуальная волшебница, которая чисто технически может сделать то, на что нормальная женщина пойтить ну никак не может.

Например, одну даму, для которой в сексе, по моим ощущениям, запретов как таковых нет вовсе (ну или их крайне мало по сравнению со среднестатистическим значением) - по крайней мере мне ее приходилось наблюдать и в лесбийском, и в групповом вариантах, не говоря уж о такой мелочи как секс анальный - так вот мне так и не удалось убедить ее в том, что по моим личным эмоциональным ощущениям секс с проституткой сравним с несложной медицинской процедурой, а проститутки вообще - существа весьма целомудренные. Не верит. Так и прибывает в заблуждении, что платная девушка может исполнять что-то такое, на что она не способна. Мол, на то она и платная, иначе зачем деньги платить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 270 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Опыт - это бесценный дар. [Re: Laskovaya_zima]
      #1018402 - 16/02/2010 17:37:11

Цитата:

я воспринимала вас, мужчины, не просто как "особей" противоположенного пола, а как отдельный вид существ, не понятный, не предсказуемый и не изученный.


ИМХО: "м и ж два разных вида, паразитирующих друг на друге"

Насколько же мы не похожи психологически!



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Десять тысяч - и всего один забег остался (с) (+) [Re: карлиг]
      #1018574 - 17/02/2010 03:42:24

сей юбилейный пост нумер 10 тыщ Вам пишу Чего же боле? что я могу естчо сказать? (с)

Цитата:

мне достаточно того, что у меня есть


М-м... "богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно"(с) Вот и я сейчас пребываю в раздумьях - достаточно ли? или же захотеть чего-то ещё?

Ну что ж... "хороший дом, хорошая жена". Не опасайтесь сделать мне больно... это непросто... да сегодня и как раз годовщина... а что за слово я Вам сказал? (можно в личку)

Далее - про баснословную простоту. Понимаете, какая штука. Я не люблю сыр. Точнее, люблю, и даже, наверное, отличаю более качественный от менее качественного, но не стремлюсь непременно поиметь еду некоего уровня. Вообще категорически стараюсь не привязываться к пище и блюдам и, лишь только замечаю в себе некое тяготение к некоторым видам блюд - стремлюсь ликвидировать его скорейшим образом. Но в целом к пише отношусь позитивно, хотя и стараюсь не иметь "любимчиков". Собственно, гурманство имхо суть синоним чревоугодия... грех смертный, ибо уводит на кривую дорогу. Гы-ы, и похоть там же однако хочу заметить, что и похотью я поступаю по схожему сценарию.

Таким образом, точная стоимость сего сыра и хлеба в копейках лично для меня в точности равна нулю  

И касаемо нужды. Ваши тезисы весьма и весьма интересны мне. Но осмелюсь напомнить про феномен категорического императива (например, воздуха Вы не хотите - Вы в нем нуждаетесь, равно как и в пище, и в жилище). В этой связи вспоминается история о некоем ученике, который прибыл к известному философу с целью обрести мудрость - и был тем препровожден к реке и погружен в воду и удерживаем там так, что доступ воздуха был совершенно исключен... а когда ему было позволено глотнуть воздуха, ему был задан вопрос: "Будучи под водй - ты нуждался в воздухе?" "-Да". "-Вот когда столь же сильно будешь нуждаться в мудрости - приходи".

Как там это... "блаженны нищие духом"(с) Хотя, возможно, это просто чисто лингвистическое разногласие, и мы вкладываем в одинаковые слова весьма разный смысл (впрочем, лично я к словам особо не цепляюсь  ). Но тем не менее Ваш "страх" и "ненависть" весьма имхо характерны и интересны. Имхо, это вопрос зависимости.

Примите также уверение в совершеннейшем к Вам почтении и прочая и прочая.

ЗЫ: И "тест Илья Эренбурга" напоследок, если не возражаете. Если библейский вариант - "да" и "нет" (и без других слов) сократить ещё на 50% и оставить только одно слово - какое слово соатвите лично Вы? (это не подъйопка, первоисточник - см. "Необычайные похождения Хулио Хуренито и его учеников")



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 317 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Вам бы, господа, в реале, что ли, встретиться.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1018606 - 17/02/2010 10:01:34

Уважаемые ЖА и Карлиг!

Прочитал ваши посты и понял примерно четверть. Вам бы не то, что топик, сайт бы отдельный. Вот там бы точно скучно не было никому. Читаю с почти маниакальным интересом, уж не знаю, въехал ли топикстартер хотя бы на полшишечки в ваши высоты мысли и глубины интеллекта. Охереть-не встать.

Иронии, в моем высере нет ни разу, скорее - зависть. К Зиме обращаюсь.

Не комплексуйте. Но и не обольщайтесь. За лестный пост спасибо (сижу, улыбаюсь

как пощекотанный за ушком кот).



--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru