Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 136 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Немного переосмысленные мысли о приросте Юзеров
      #101824 - 26/10/2003 12:11:02

Итак многие меня упрекнули:
-"А чё ты свой пост снёс?"

Отвечаю:
-"мысль была правильная, но изложение не очень"

Хотя я также получил упрёки, что я пессимист конченый и от меня только негатив исходит.

Что ж начнём ещё раз.
По сравнению с прошлым годом ежедневный прирост новых зарегистрированных юзеров на форуме увеличился в ПЯТЬ раз, хотя если брать среднее число оно может быть меньше, но тем не менее.

Что это даст или вернее к чему это приведёт.
ИМХО
разрушение уже установленных принципов общения на форуме, - из за того, что количество новых членов через какое то время станет намного больше, чем старых и уже просто чисто физически с ними будет невозможно бороться. А бороться придётся т.к. племя молодое и неразумное будет всеми силами доказать, что именно они лучшие ёбари, чем эти старые пердуны, которые тут уже по 2-3 года.

попытка провести ряд революций и захват власти, - в связи с выше написанным будут попытки заменить уже существующие ценности на новые. Слово ПАДОНОК будет ругательством, а фея куском мяса.

Что будет происходить.
Увеличения числа закрытых клубов, если кто не знает о существовании таковых, то Вы либо не внимательно читаете Форум, либо Вам это не нужно и не заморачивайтесь на этом. Либо Вы зарегистрировались позавчера.

Исход старожил возможен, но не так вероятен, т.к. они, впрочем и себя я отношу к их числу, так просто не сдадутся.

И самая главная моя мысль:

ХВАТИТ РУГАТЬСЯ И СОРИТЬСЯ!
Посмотрите вокруг и признайтесь честно самим себе, что для Вас есть Форум.
Ответьте на этот вопрос, и подумайте, к чему приведёт саморазрушение?

Есть ещё мысли, которые могу рассказать позже, когда вернусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Некоторые соображения по переосмысленным мыслям. ( + ) [Re: LKW]
      #101825 - 26/10/2003 12:51:42

IMHO, разрушения не будет, если присутствующие на Форуме (в частности так называемые "старожилы") будут сохранять "культуру общения". В том числе и на собственном примере. В частности, в последнее время почему-то стало плохим тоном ставить в заглавии сообщения значок "(-)" или "(+)". В частности и автор заглавного поста тоже пренебрегает этим. О том что это означает и для чего это надо, очень хорошо было сказано здесь.
Очень надеюсь, что новые (и в том числе старые) участники Форума прочитают еще раз указанный пост.

Замены не будет при НЕ желании ей следовать. Как сказал выше, при соблюдении "староустановленного", все нежелательные "нововведения" могут нивелироваться. И в дальнейшем просто просто исчезнут. Например, при попытке сделать слово "ПАДОНОК" ругательством, пост сносится во "Флеймы". Там он раздербанивается, размываясь, и гибнет. И так все разЫ подряд. Соответственно, в "чистой" части Форума он остается и звучит по-старому. Тоже самое и по поводу отношения к фее, не как к мясу и т.д.

Отсюда, не надо будет увеличивать число закрытых Клубов и не будет прогнозируемого "исхода" старожилов и прочего негатива. Как поет Кинчев: "Все в наших руках!"

P.S. А тебя и твое состояние я понимаю. Снег, впереди зимаЮ , лето только через пол-года , пойду накачу, что ли...

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 47 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: О (+) и (-) [Re: Jodo]
      #101936 - 27/10/2003 15:52:29

(+) ставить необязательно. Достаточно ставить (-). Если его нет, то значит стоит (+) - по моему это разумно.





--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
"Спокойствие. Только спокойствие!" ( + ) [Re: Pistr]
      #101937 - 27/10/2003 16:03:07

Это я себе.
Теперь по существу уточнений. Послушай, реформатор ты наш, что ты снова лезешь в устоявшиеся правила со своими нововведениями? Ты, видимо, не читал книжечки "как правильно вести себя при общении в интернет." За точное название не ручаюсь. Так вот, в ней написано, что для опознования наличия теКСта в теле поста, ставится (+), а при его отсутствии (-). Все нормальные люди это приняли. Да, и со времен ФИДО в Рунете тоже существовал подобный подод.
И почему именно разумно, с твоей точки зрения, считать наличие теКСта при отсутвии значка в конце? По мне, так наоборот. Или привычка чатиться перевешивает и ты в очередной раз забыл поставить "IMHO". Тогда иди "чатланин" в свой чат и ставь/не ставб значки так, как тебе это хочется. А на Форуме (любом Форуме), будь добр, соблюдай принятые норма и не тупи, вводя в заблуждение новых юзеров.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Немного переосмысленные мысли о приросте Юзеров [Re: LKW]
      #101938 - 27/10/2003 16:21:03

Цитата:

По сравнению с прошлым годом ежедневный прирост новых зарегистрированных юзеров на форуме увеличился в ПЯТЬ раз, хотя если брать среднее число оно может быть меньше, но тем не менее.

Что это даст или вернее к чему это приведёт.
ИМХО
разрушение уже установленных принципов общения на форуме, - из за того, что количество новых членов через какое то время станет намного больше, чем старых




т.е. для форума является благом не увеличение кол-ва участников, а некая стабильность или слабый прирост? (при этом темпы роста должны быть такие, что бы "салаги" успевали стать "дедами", и кол-во салаг не превалировало над дедами?)

новые люди приходять, часть старых людей уходит, это неизбежно, и это происходит в любой тусовке. и это хорошо, потому что если останутся одни "деды", то во первых будет дедовщина, а во вторых КЛС умрет. будет пол отчета в неделю, все будут заниматься трепом в соотв. конфах, только не писать отчеты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лойсо

На форуме: 20 л 264 д
(с 03/09/2003)

Тем: 5
Сообщений: 28
Флеймы: 1 (3.6%)

Гео: Ехо
Просто смена поколений (+) [Re: LKW]
      #102049 - 28/10/2003 16:23:22

Мы были первым поколением получившим инет в зрелом возрасте. А щас будет все больше прибывать мальчиков и девочек севших в сеть в постпубертате - они циничней, конкретней, привыкли к хорошим каналам и быстрым делам )).



--------------------
После нас хоть потоп!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 136 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Прочитал я свои бредни (+) [Re: LKW]
      #224353 - 10/02/2005 08:18:55

И подумал, что мне ник не LKW надо было регить, а Настродамус .......






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 295 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Прочитал я свои бредни (+) [Re: LKW]
      #224418 - 10/02/2005 10:51:21

Что ??? Все сблось что предсказывалось ????



Баламут





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 55 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Позволю свое мнение (+) [Re: LKW]
      #224475 - 10/02/2005 12:08:50

Форум меняется не в лучшую сторону.
"Кто виноват и что делать?".

Совсем свежие юзеры напаскудили. А старики с ними в полемику вступили. И понеслось. Слово за слово, куем по столу.

Может все просто? Появился бестолковый, а тем паче мерзко скандальный пост, так не отвечайте на него. Вы же идя по улице и обнаруживая на пути громадную кучу экскриментов не пытаетесь с ней ругаться? Просто проходите стороной и все.
Все злостные флудогоны отвалятся сами собой.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 26 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
что-то делать надо (+) [Re: LKW]
      #224496 - 10/02/2005 12:31:04

раньше заходил, как к себе домой, теперь - как на барахольный рынок выхожу. стойкое впечатление - подавляющее большинство новых веток - от не х делать. а для времяпровождения и ругани есть чат. может, пожестче модерить, снося явно пустые посты?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 155 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Энтропия, млин :(((((......... [Re: kroman]
      #225028 - 11/02/2005 02:52:17

Согласен, коллега.
Как не крути, Форум рано или поздно умрёт. НО!
Продлить его существование как можно дольше - наша вполне посильная задача.
Правда, чтобы разведшихся флудеров поприжать придётся слегонца гайки подзакрутить. А этого дела народ ой как не любит. Вон, в соседней ветке предложил чуть правила обновить, так чуть меня самого с постом не снесли 8-{.

Все стремятся к свободе. Но не все понимают, насколько незаметна грань между свободой и анархией.
Хотя, если кто-то знает другой способ наведения порядка - поделитесь.

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru