Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ptah

На форуме: 21 г 2 д
(с 08/05/2003)

Тем: 10
Сообщений: 34
Флеймы: 2 (5.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Отчет о несостоявшемся походе
      #101959 - 27/10/2003 19:05:53 Прикреплённые файлы

Имя: Лика (реальное имя неизвестно)

Телефон: (095) 136-8443

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1430&n=13

ТТХ: 23 года, рост 169 см, размер одежды: 44, размер груди: 5,
Цена: 1 час $500 (все включено)

Адрес: Новый Арбат

Приветствую всех жителей Славной Земли Любителей Секса!
Не исповедимы пути проживающего в Земле этой обетованной! Труден и тяжек день наш! Знает каждый, что пробуждаемся мы еще до восхода солнца, и аки пчелы трудимя день за днем. Мечемся мы от клиента к клиенту, со встреч на очередные переговоры, чтобы принести в улей наш как можно больше этого ароматного, тягучего и сладчайшего зеленоватого меда.
Вот и в тот несчастный день (а произошли сеи события 22 дня месяца октября), когда снег еще не лег на благоухающие цветочные поля г.Москвы, и миллионы пчёл-труженников активно жужжали вокруг. И я тоже жужжал вместе со всеми В конце дня, отобедав в одном из моих любимых грузинских ресторанов, решил я покопаться в ноутбуке на предмет послеобеденной релаксации. "Должен же хоботок отдохнуть от трудов праведных" - подумалось мне. Поскольку было это все в самом центре, то и "пчёлок" для отдыха я решил искать рядом. Порывшись, обнаружил я короткую заметку от пчёлки Лики, что, дескать, примет и обогреет состоятельного и респектабельного джентельмена. Центр. Набрав указанный номер, я услышал ласкающий слух буквально журчащий девичий голосок. Далее состоялся у нас примерно такой диалог:

Я: Добрейший денек Вам, чаровница. Томление мое так велико, что имею желание увидеться с Вами как можно скорее.

Она: Да, пожалуйста (при словах этих сердце мое забилось часто-часто ). Я нахожусь на ул. Новый Арбат (Боже, воскликнул я про себя, а я сейчас на Старом, вот ведь прет мне сегодня ). Час встречи со мной стоит .... Все включено.

Я: Простите, связь не очень хорошая. Сколько Вы сказали?

Она: Час - 500 у.е. (пятьсот убиенных енотов)

Я: (секундное замешательство, шок, отток крови, ряд других симптомов, характерных для резкой потери либидо). Барышня, милая! Цена, запрашиваемая Вами, какая-то не рыночная. Ваши услуги стоилько стоить не могут.

Она: Могут. (Бииип-бииип-бииип. Трубка повешена)

Еще долго сидел я в своем любимом ресторане и думал о многом. О чем, спросит меня любознательный Читатель Земли? Трудно, очень трудно описать всю ту массу размышлений, которую мне пришлось перелопатить после этого телефонного разговора. Думаю, что каждый из Вас легко может представить себя на моем месте и свои собственные мысли. Уверяю Вас, что примерно тоже самое думалось и мне.

РЕЗЮМЕ: Оценок дать не могу (см. текст выше). Думаю, что если буду в прекрасном расположении духа (а такое иногда случается), то все же залечу к этой...

ВВКС Вам, друзья мои!






"Пишем - что наблюдаем. Чего не наблюдаем - того не пишем." (Ф. Беллинсгаузен)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 350 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4731
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Тема важная, господа, но место ей - в трепе (+) [Re: Ptah]
      #101965 - 27/10/2003 20:59:48

Очевидно, что с философской и экономической точки зрения после превышения некоторой суммы убитых енотов за час невозможно линейно поддерживать соотношение "цена-качество". Очевидно, что сумма 500 шекелей в час не соответствует пятикратному улучшению качества секса, если взять за мерило какую-нибудь неплохую стодолларовую прошмандовку.
Если для простоты абстрагироваться от фотошопа, то ТТХ девушки дают ей право выставлять такую цену - это, господа, рынок-с. И уверяю Вас, у нее будут покупатели. Другой вопрос, что эти покупатели получат за свои деньги - тут возможны варианты - и не хочу/не могу/не умею, и разводилово, и кидалово, и скрытая фото-съемка или что похуже. А может, просто хороший секс с ухоженной красивой шлюхой. Это ведь уже не секс как таковой с некой среднестатистической дыркой в данном ценовом диапазоне, а с определенной, ИМЕННО С ЭТОЙ понравившейся мадам. Когда конкретный перец увозит какую-нибудь за@банную и хотящую спать стриптизершу с учетом увольнительной клубу за косарь грина - тоже можно говорить, что это нерыночный с его стороны поступок, потому что можно было тихонько договориться с девушкой, будний выбрать день и все такое. Но человек захотел ИМЕННО ЕЕ, ИМЕННО СЕЙЧАС, и у него есть на это соответсвующий ресурс. А что отличает мужчину от мальчика - правильно, стоимость игрушек...
Очевидно, что данный вариант для тех, кто меряет свои финансы уже в других единицах - так, с точностью до штуки плюс кто любит себя настолько, чтоб позволять такие маленькие капризы. Я не знаю, сколько олигархов и приравненных к ним лиц ежедневно пролистывают обновления на нюшке и пабликхаузе и сами они это делают или их секретарши . Наверное, эта девушка здесь не совсем по адресу - мы, КЛС-ный гегемон , еще не все готовы к шоковой терапии такими суммами.
"Уверяю вас, что тоже самое думалось и мне". Хотелось бы верить!!!!!!

Изя

ЗЫ, Никого не хотел и не собирался обижать - так, рассуждения на заданную тему. Срочно в треп!!!!!!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 196 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Re: Отчет о несостоявшемся походе [Re: Ptah]
      #101967 - 27/10/2003 21:02:35

Ну что тут скажешь: слов нет!









--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 71 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
эта дама только повышает цены, хотя (+) [Re: Ptah]
      #101989 - 28/10/2003 09:31:07

давно занесена уважаемым сообществом в ОТСТОЙ, IMHO совершенно справедливо

ОТСТОЙ

IMHO же: это такой маркетинговый ход - немало денежных донов могут клюнуть именно на запредельную цену,
а фее достаточно обуть 4 лохов в месяц - и она в шоколаде

читайте отчёты, джентльмены, и возносите хвалу первопроходцам за их нелёгкий и рискованный труд на благо всеобщего КС




--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 101 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Что удивительно... [Re: star]
      #101995 - 28/10/2003 10:08:05

..., кто-то же ведь к ней ходит. Недаром-же цену подняла в 2,5 раза. Я даже и не представляю, что такого необыкновенного входит в стоимость услуг этой дамы.








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ptah

На форуме: 21 г 2 д
(с 08/05/2003)

Тем: 10
Сообщений: 34
Флеймы: 2 (5.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Тема важная, господа, но место ей - в трепе (+) [Re: Izya_potz]
      #102039 - 28/10/2003 15:11:51

Наверное, эта девушка здесь не совсем по адресу - мы, КЛС-ный гегемон , еще не все готовы к шоковой терапии такими суммами.
"Уверяю вас, что тоже самое думалось и мне". Хотелось бы верить!!!!!!

ЗЫ, Никого не хотел и не собирался обижать - так, рассуждения на заданную тему. Срочно в треп!!!!!!!!!!





Коллега! Какие могут быть обиды?! Народ, живущий в этой Земле, очень разный (примеры и противопоставления приводить не буду), поэтому каждый ищет и находит для себя что-то свое и себе (как он полагает) соответствующее Мне понравилась мысль по этому поводу, высказанная, кажется, Выхом. Он сравнил цену, заплаченную фее за час с ценой, заплаченной работягам в автосервисе. Несоответствие трудозатрат, если так можно высказаться Когда мне очередные заказчики парят мозг и говорят какие они бедные все, я вспоминаю им растущий ценник на фей, на которых они регулярно тратятся и делаю вывод, что растет ваше благосостояние, господа. Неуклонно растет







"Пишем - что наблюдаем. Чего не наблюдаем - того не пишем." (Ф. Беллинсгаузен)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru