FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Tereza

На форуме: 18 л 254 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: О как! Дожилась... [Re: Lun@]
      #969670 - 14/10/2009 17:15:19

даже не знаю, что ответить, Lun@
Я поняла из общего разговора одно: в голове должен быть "переключатель". А вот он у меня отсутствует. Похожу на тренинги, может быть через пару месяцев взгляну на мир иначе.


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: О как! Дожилась... [Re: Tereza]
      #969737 - 14/10/2009 18:43:55

Терезкин, оставайся гетеро, не поддавайся эти уловки. Лучше сама себе напиши автоБИографию





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 205 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: извиняюсь Дамы, что встреваю... [Re: kuman1]
      #969847 - 14/10/2009 23:40:12

ТАК кончать необязательно от члена)))))))на своём опыте убедилась)))
В любом случае - а фистинг придумали для чего? Рука эрекции своей не теряет,в отличии от члена))))))


--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 205 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
Re: О как! Дожилась... [Re: Tereza]
      #969848 - 14/10/2009 23:42:00

Цитата:

может быть через пару месяцев



Буду ждать)))))))

--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 146 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Девушки Би [Re: кормящая голубей]
      #993854 - 13/12/2009 22:58:36

Я не знаю как у вас .а у меня с бисексуальностью такая история. Праздники ...и почему то тишина, работы нет..И под вечер звонок от тётки..так мол и так .Не желаете девушка провести вечер в троём.. Я сразу как то подумала, что и мужчинка с нами будет..Уже в голове прокрутилась, вся программа и прочии прилюдии. Но в дальнейшем разговоре понимаю,что дяди не будет. Приехала, а там две тёти и обе желают меня. Одна оказалась путанкой, а другая клиенткой ...Ну и наверное поворковали,полюбились, и через время захотелось ,что нить такое экзотическое ..Решили меня пригласить...Так вот, неописуемый мягкий секс.Глаза в глаза,поцелуи в засос.И так спонтанно, я пришла к лесбиянству. Мне надолго запомнился этот вечер. Сейчас иногда встречаюсь с той путанкой,с которой судьба познакомила..Любимся душами.
И мне помогла эта девушка...Как Tereza   сказала, я нашла свой переключатель..чик чик  и всё в розовом.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (13/12/2009 23:04:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 8 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Девушки Би [Re: кормящая голубей]
      #996560 - 20/12/2009 05:23:02

Цитата:

Девчонки только мешают потому что вечно отбивают их.



Это не девочки отбивают, а мужчины сами отбиваются.
И чаще всего потому, что их присвоили себе без их ведома. Или сами себя как дуры вели...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 14 л 309 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Девушки Би [Re: hohotushka]
      #1000935 - 01/01/2010 13:06:37

Цитата:


Если поставить бисексуальную девушку перед выбором М или Ж, кого она предпочтет?


У кого бабок больше, кто ее будет обеспечивать, того или ту и предпотчтет.

--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сама_по_себе



На форуме: 14 л 119 д
(с 05/01/2010)

Тем: 3
Сообщений: 85

Гео: столица нашей Родины
Re: извиняюсь Дамы, что встреваю... [Re: kuman1]
      #1001551 - 05/01/2010 21:44:30

Цитата:

но без КУЯ, пусть и резинового, Вам все равно не обойтись....


Зря вы так,КУЙ-не пуп земли,при желании прекрасно можно обойтись.
Цитата:

есть лишь одна дама, которая меня "вштыривает" и эмоционально и эстетически и ЧУВСТВЕННО (не сексуально, а именно чувственно)


вот это и приносят отношения с женщиной-чувства,нежнось,эмоции,в несколько раз более сильные,если девушка-БИ. И скес тут не всегда на первом месте.

--------------------
Здесь исключительно для общения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 138 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Re: извиняюсь Дамы, что встреваю... [Re: Lun@]
      #1001893 - 07/01/2010 00:54:25

да какая разница с проникновением или без! можно ж и страпоном. им друг дружку страпоновать вполне ок, не то что когда они мужыкам это навязывають









--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 328 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Девушки Би, а расскажите [Re: Tereza]
      #1002715 - 10/01/2010 03:27:19

Ой Тереза секс с мужчинами разве можно променять...сунул вынул опять сунул ...ммм...да какое там лесбиянство!!!НИ-ЗА-ЧТО!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 138 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
чтойта по стилю похоже на "эротические рассказы", + [Re: pamella]
      #1002722 - 10/01/2010 04:44:54

которыми в изобилии изобилует интернет.











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 138 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Правильно! [Re: Катарсис]
      #1002723 - 10/01/2010 04:50:14

Цитата:

и что вы все заладили про руки, они играют свою роль, но не главную...



"Уши, лапы... Главное - хвост!"(с)м/ф какой-то, не помню

зы и как так можно: сехс, джазз и бокс? - ну ни-че-го общего между этим всем!

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 138 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Т.е это как? Неравноправная држба - эт разве что "стокгольмский синдром", + [Re: Катарсис]
      #1002724 - 10/01/2010 04:57:09

каковой, однако же, никоим образом нельзя считать нормой! Или Вы так не думаете?
Всю жизнь считал что между рабовладельцем и рабом по определению не может быть дружбы! (я не беру особые случаи из "Темы") Дружба как раз таки в обход иерархии работает - изначально по сути своей. Вот у обезъян нет дружбы, т.к. она мешает естественному отбору... И любви нет, и милосердия - по той же причине...
Такшта нельзя ль поподробнее что Вы таки имели в виду?...



--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 146 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Девушки Би [Re: hohotushka]
      #1019706 - 20/02/2010 00:06:05

Цитата:

Что же все-таки такое эта самая женская бисексуальность? Почему с женщинами не кончать, что тогда приносит секс с ними?
Может это просто дружба, сторге (как говорит ЖА), а не бисексуальность?
Если поставить бисексуальную девушку перед выбором М или Ж, кого она предпочтет?



Почитала ещё раз пост и как то переосознала эту тему. Весь мир изначально бисексуален в какой то мере. Просто кто то в отношениях склонен к мужчинам а кто то к женщинам.
На нас давят социальные стереотипы.И если женщина привыкла к мужскому телу и запаху и ритму секса,то скорее всего даже если и позволит себе переступить черту ,то всегда будет сравнивать лесби секс с обычным гетеро. А вот мои девчонки лесбияночки , которые от силы могут переступить порог к гетеросексуальному сексу.Это встретится со мной.То есть в их самоозознание моё женское тело с енгом, выше что они могут позволить себе.
Если женщина вкусила другую женщину просто из-за того что бы разнообразить секс,это ещё не бисексуальность ,это игра не более. У меня знакомая ,тянется и может в кураже переспать с женщиной,поцелуи ,ласки . Очень любит когда ей девушки куни делают.Но вот сама, признаётся ,что не когда в жизни не лизнёт. Ей внутреннее противно полизать тёте.
Я как то в компании ставила тест, тоже взяла и на мониторе выставила брутальных самцов и красивых мадам. И мы начали проверять наши ориентации ))))). Компания попалась очень раскрепощённая и я не думаю,что кто то лукавил, зачем прятать то, что и так хочется показать. Так вот , пришли к выводу, что все девчонки лесбиянки, которые просто иногда позволяют себя любить мужчинам. Есть даже такая пословица.Я лесбиянка ,но люблю внимание мужчин.
Я посмотрела по постам и немного в смущение.От того что пишут,"как так можно, ни когда не заменить мужского буя" и прочее. Мне кажется, в большинстве, женщина встречается с женщиной, не из-за секса. А из-за эмоциональных потрясений и дальнейшего смакования этой связи. Всё таки с мужчиной больше голой физиологии. Он рациональней что ли.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (20/02/2010 00:08:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 138 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Девушки Би [Re: pamella]
      #1019816 - 20/02/2010 14:28:47

ну мне, например, эстетически женщины очень нравятся, потрогать их в разных местах тоже прикольно
с момента написания этого поста у меня был секс вдвоем с очень приятной девчонкой, после того, как наш мужчина спать ушел. она меня укатала... только в путь, а вот я ее не смогла, хотя в той ситуации она была в активной роли. я с девочками вообще робею, боюсь больно сделать, что-то не то. но было очень-очень здоровско.
еще мне кажется, что у женщин как бы одна сексуальная энергетическая волна, и ее подхватывать легче, особенно если подстройка уже есть и хорошая. за это я очень люблю ЖМЖ с моей любимой подругой: контачит так, что искры летят и озоном в воздухе пахнет, при этом нам иногда достаточно только рядом быть или слегка касаться друг друга, безо всяких там ласк.
и все равно не могу считать себя би. для меня секс без мужчины - это исключение из правила.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru