Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ThirtyOne

На форуме: 20 л 191 д
(с 24/10/2003)

Тем: 3
Сообщений: 9

Гео: Сп/Б
Отчёт по Питерским мамзелькам, тем, кто заслужил моего внимания...
      #101716 - 24/10/2003 16:07:31

Приветствую Вас, уважаемые бобари и бобаристки!

Отчёт пойдёт о тех с кем был выш покорный слуга. Дабы помочь в сложном выборе и уберечь от чего-то...

Катенька - Катенька
На фотках - она. Итак:
1. Данные все очень похожи на действительность, готова встретится с вами просто п.п..деть, для начала; производит впечатление не дуры.
2. Дома не принимает, только в бане или на вашей територии.
3. Недаром попка на фотографиях не фигурирует. Удивительно, но при шикарной груди, и смазливом личике, попка (а точнее её отсутствие), напоминает результат неудачной пластической операции. УЖАС! Т.Е. там где у нормального человека есть две "булки", там - отсутствие, плоскость. В месте сопряжения плоскостей видно что-то чёрное. Не то волосы из ореха, не то сам орех...БРРРР....
4. 100 убиенных енотов за 2 часа
5. минет - 4 - резина, на нём и кончил, потому что воткнуть в это даже спереди мешало впечатление от увиденного сзади.
6. Очень неопрятная, давно не бритая и, вообще, грязнуля какая-то
Панкам - велком!

далее,

Особенно для приезжих:
Супер лади Мрс. Влада, тел 9020685 фотки, по-моему, на омене(?)
1. Спорт, шарм, немного ума (как правило его вообще нет) шикарная квартира возле московского вокзала - для Москвичей и др. приезжих - подарок.
2. Принимает на своей тер. (хотя грит не всех) 100 енотов за час, но это того стоит, за исключением груди, которая немного провисает (или из-за бешенного кол-ва абортов или есть бабик) всё остальное-улёт.
3. минет - 4+, бебля - 4 Из того, что я видел - одна из лучших. трогать и ласкать - низзя.
4. Хотя цифра, и вообщем не скрывает этого. Но с фантазией и бойкая.
5. Бритая, очень опрятная, может посидеть с вами где-нить в ресторане (с такой не западло)

и, в заключение, принимайте-

Рыжая Настя:
тел. 9371090, фотка где-то мелькала. может тоже на омене?
1. Очень красивая и милая леди. Рост, фигура, ГРУДЬ! (опять попка чуть с жирком, и мягковата, но это мне, я люблю спортивные, узкие, упругие) принимает у себя в р-не спортивного магазина на пр. Славы, сразу за тоннелем под ж/д. Очень скромно - 40 убиенных за час или 80 за два; ласкать низзя, но трогать можно. Действительно рыжая, волосы супер, доказательство - тоже рыжего цвета. Губки пухлые, глазки большие - словом вместе посидеть в р-не одно удовольствие.
2. Очень приятно п.п..дели, выпили шампанского поговорили за жизнь, вообщем, впечатления благостное.
3. На машине, поэтому может оперативно приехать куда-надо. Очень правильная, ко мне гость приезжал из Грузии, Я позвал её, приятное гостю сделать - денгов дал вперёд, она всё сделала - гость доволен, с него ни копейки лишних не взяла - респект. Причём так хорошо выглядит, что даже в хорошей гостинице не усомнилась охрана по поводу: "пускать - не пускать"
4. минет - 3+, бебля - 4 половые губы на любителя - чуть из трусиков не вылезают, Если сядет на корточки - до пола достают.

Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndySpb

На форуме: 20 л 214 д
(с 01/10/2003)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Странно, но про эту Настю... [Re: ThirtyOne]
      #101738 - 24/10/2003 18:16:04

... я слышал более лестные отзывы. Сам не был, поэтому ничего от себя сказать не могу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 279 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Отчёт по Питерским мамзелькам, тем, кто заслужил моего внимания... [Re: ThirtyOne]
      #101747 - 24/10/2003 19:27:11

>минет - 4+, бебля - 4 Из того, что я видел - одна из лучших. трогать и ласкать - низзя

Скока стоит, что конкретно нельзя трогать, есть ли ШГ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 6 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Отчёт по Питерским мамзелькам, тем, кто заслужил моего внимания... [Re: aldar-kose]
      #101751 - 24/10/2003 19:48:15 Прикреплённые файлы

Звонил как-то ей (Владе). Просит 100$ за "час-полтора встречи" (ее слова). Приглашает прибыть в р-н метро Маяковская. Выехать на территорию заказчика отказалась, посему в близости ей было отказано. Фотка (та что была на омене) в аттаче.

p.s. Где нельзя трогать и есть ли ШГ - не поинтересовался



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 279 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Отчёт по Питерским мамзелькам, тем, кто заслужил моего внимания... [Re: Traxer]
      #101767 - 24/10/2003 22:50:49

Спасибо. А ШГ я люблю... Эх...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ThirtyOne

На форуме: 20 л 191 д
(с 24/10/2003)

Тем: 3
Сообщений: 9

Гео: Сп/Б
Про Настю самые лучшие отзывы... [Re: AndySpb]
      #101906 - 27/10/2003 13:30:27

Если они могут быть лучшими вообще...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marh

На форуме: 21 г 33 д
(с 30/03/2003)

Тем: 23
Сообщений: 104
Флеймы: 3 (2.9%)

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: петербург
Re: Странно, но про эту Настю... [Re: AndySpb]
      #101942 - 27/10/2003 16:59:08 Прикреплённые файлы

Если эта Настя - то знаю давно: девушке - 27, красива, не дура, легка в общении, мобильна (своя машинка), принимает только на чужой территории.... но цифра 100%, хотя с моей (.) зрения не есть особенный недостаток ...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
znatok_spb

На форуме: 20 л 193 д
(с 22/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Отчёт по Питерским мамзелькам, тем, кто заслужил моего внимания... [Re: ThirtyOne]
      #102009 - 28/10/2003 12:47:37

Знавал я эту Катеньку,эмоции положительные.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru