Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Момент Инерции



На форуме: 16 л 221 д
(с 18/11/2007)

Тем: 636
Сообщений: 6209
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Все в Авангард Красного Сопротивления!
      #1020253 - 22/02/2010 01:37:23

Сегодня на форуме КЛС-М один замечательный умелец (your majesty) накатал сразу 11 однотипных, одноформатных отчётов через которые проходит явная линия одобрения ВСЕХ посещаемых фей (для отвода глаз недостатки у некоторых написал) .

Во-первых, без объяснения, когда посещал фей, может полгода назад (а это важно), может вчера.
Во-вторых, его предыдущие отчёты (и сомнительные, и КЛС) были написаны СОВСЕМ В ДРУГОМ СТИЛЕ!! А данные отчёты явно катались на скорую руку (названия особенно впечатляют) и, скорее всего, практически никакие феи им посещены не были.
В-третьих, голосование сам за себя в голосовалке вызвало у меня удивление!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Эта фраза юзера
Цитата:

явно левые отчеты видно настолько невооруженным глазом, что мне приходится оба глаза закрывать, когда голосую "доверяю"


Повергла меня в шок! ( здесь диалог )
Таким мошенническим способом избавиться от голосовалки и сразу поддакивать явно левым или сомнительным отчётам ! Это уже плевок в весь трудовой коллектив КЛС!!!
Тем более в последнее время стало много появляться отчётов-однодневок (шаблоны с кривой ссылкой на досуг). Пока их, слава Богу, удаляют. Но сутера не будут спать, а будут усовершенствовать свои алже-отчёты в КЛС, и как с ними бороться, если в голосовалке будут такие вот "проверенные надёжные" юзеры сидеть.

Мы не должны сейчас спокойно смотреть как это чудо спокойно разгуливает по форуму (я про не товарища your majesty ), поскольку это создаст для других юзеров с небольшим количеством отчётов (или частью сомнительных) пример для подражания. Они будут шпарить по 10-20 шаблонных отчётиков и полностью захламят КЛС.
Мы не должны спокойно наблюдать за засилием недо-юзером и сомнительных личностей!

Предлагаю:

1. Составить коллективную жалобу модераторам на поведение юзера your majesty.
2. Обратиться к модераторам с предложением выработать стратегию по действию в подобных ситуациях и регламентировать это. (также по работе голосовалки поговорить)
3. Начать составлять ЧЁРНЫЙ СПИСОК юзеров, отличающихся периодическим нарушением дисциплины ( el-baho ) или ведущим такую вот разложенческую деятельность (your majesty со своими отчётами).
4. Активнее учавствовать в Голосовалке! Чистота форума зависит от нас!

Товарищи, будьте зорки и бдительны!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 19 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Все в Авангард Красного Сопротивления! [Re: Момент Инерции]
      #1020266 - 22/02/2010 02:23:09

По п. 1,2,4. согласен.

По п.3. не представляю, как это будет выглядеть руками юзеров.

Тут, зеленые должны банить, их функция.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 92 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Все в Авангард Красного Сопротивления! [Re: Момент Инерции]
      #1020273 - 22/02/2010 02:49:19

А вы сами за себя не голосовали? Я голосовал. 1 раз даже недоверие выставил. Почему бы и нет. А по теме - возможность так сделать я обсуждал года 2 назад. Но не думал, что найдётся герой так сделать на практике - написать в 1 день 10 отчетов с целью обмануть голосовалку. Уж очень радикальный способ. Да и мне лично с голосовалкой гораздо уютней, чем было без (никто не создаёт подобных этой тем - все тихо голосуют).

По содержанию отчетов ЕгоВеличества я пока понять не могу, врёт он, или не врёт, или скомпилировал их из чужих отчетов. Хотя я лично его краткий теперешний стиль одобряю. И ИМХОво ему доверяю, пусть его методы требуют перевоспитания.

Про голосовалку давно выдавал идею, что надо инвертировать систему - отчеты должны изначально писаться как сомнительные, а потом подниматься доверием, а не понижаться недоверием в "сомниловку".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 221 д
(с 18/11/2007)

Тем: 636
Сообщений: 6209
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Да всё ясно видно, товарищ!? [Re: Unnamed_клон]
      #1020352 - 22/02/2010 12:22:21

да сравните хотя бы этот и этот , потом этот и этот . Как будто два разных человека писали..

Это по стилю написания, теперь по оценкам к отчётам.

До штампованных отчётов были и отрицательные ( вот и вот ) , а 11-ти написанных мы видим, что всё лучезарно и отлично (с очень небольшими минусиками). Такое впечатление, что его либо попросили их написать, либо для рейтинга накалякал!

Вывод: Автор у девушек не был!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 170 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Да всё ясно видно, товарищ!? [Re: Момент Инерции]
      #1020354 - 22/02/2010 12:24:42

Цитата:

Вывод: Автор у девушек не был!



У последней явно был ибо это уже второй его отчёт по ней
вот здесь

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 221 д
(с 18/11/2007)

Тем: 636
Сообщений: 6209
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
это 12-ый, я про 11 копировальных говорю! [Re: Гость с Альдебарана]
      #1020370 - 22/02/2010 13:02:14

---










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 209 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Все в Авангард Красного Сопротивления! [Re: Момент Инерции]
      #1020384 - 22/02/2010 13:45:16

Цитата:

Сегодня на форуме КЛС-М один замечательный умелец (your majesty) накатал сразу 11 однотипных, одноформатных отчётов через которые проходит явная линия одобрения ВСЕХ посещаемых фей (для отвода глаз недостатки у некоторых написал) .

Во-первых, без объяснения, когда посещал фей, может полгода назад (а это важно), может вчера.
Во-вторых, его предыдущие отчёты (и сомнительные, и КЛС) были написаны СОВСЕМ В ДРУГОМ СТИЛЕ!! А данные отчёты явно катались на скорую руку (названия особенно впечатляют) и, скорее всего, практически никакие феи им посещены не были.
В-третьих, голосование сам за себя в голосовалке вызвало у меня удивление!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Эта фраза юзера
Цитата:

явно левые отчеты видно настолько невооруженным глазом, что мне приходится оба глаза закрывать, когда голосую "доверяю"


Повергла меня в шок! ( здесь диалог )
Таким мошенническим способом избавиться от голосовалки и сразу поддакивать явно левым или сомнительным отчётам ! Это уже плевок в весь трудовой коллектив КЛС!!!
Тем более в последнее время стало много появляться отчётов-однодневок (шаблоны с кривой ссылкой на досуг). Пока их, слава Богу, удаляют. Но сутера не будут спать, а будут усовершенствовать свои алже-отчёты в КЛС, и как с ними бороться, если в голосовалке будут такие вот "проверенные надёжные" юзеры сидеть.

Мы не должны сейчас спокойно смотреть как это чудо спокойно разгуливает по форуму (я про не товарища your majesty ), поскольку это создаст для других юзеров с небольшим количеством отчётов (или частью сомнительных) пример для подражания. Они будут шпарить по 10-20 шаблонных отчётиков и полностью захламят КЛС.
Мы не должны спокойно наблюдать за засилием недо-юзером и сомнительных личностей!

Предлагаю:

1. Составить коллективную жалобу модераторам на поведение юзера your majesty.
2. Обратиться к модераторам с предложением выработать стратегию по действию в подобных ситуациях и регламентировать это. (также по работе голосовалки поговорить)
3. Начать составлять ЧЁРНЫЙ СПИСОК юзеров, отличающихся периодическим нарушением дисциплины ( el-baho ) или ведущим такую вот разложенческую деятельность (your majesty со своими отчётами).
4. Активнее учавствовать в Голосовалке! Чистота форума зависит от нас!

Товарищи, будьте зорки и бдительны!


Я присоединяюсь. Все дело в том что наличие форума само по себе дает людям стимул, надежду на получение качественных услуг. Но господа, пишущие откровенную лажу наоборот, снижают спрос, желание здесь находиться и развивают кралольную для КЛС мысль - а не пошло ли фсе нафиг и найти нормальную не платную даму. Полно одиноких, пусть с дитем, и платить не надо и дают как кошки, и бабульки у самих есть, и квартира.
Не рубите сук на которых сидите, это тупо.
 
 


--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Сообщение изменил aleq (22/02/2010 13:48:26)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 172 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: я, конечно, не коммуняка, но с МИ солидарен (+) [Re: Момент Инерции]
      #1020413 - 22/02/2010 15:18:55

На 95% юзер YM у фей не был. Возможно это виртуальный дрочер, возможно ему требуется психиатрическая помощь (в интернете полно подобных людей).

Предлагаю принять следующие меры:

1) Забанить юзера;
2) Удалить все его посты;
3) забанить по ip.


--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 92 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Да всё ясно видно, товарищ!? [Re: Момент Инерции]
      #1020441 - 22/02/2010 16:44:47

Цитата:

да сравните хотя бы этот и этот , потом этот и этот . Как будто два разных человека писали.


Да ладно, я тоже пишу свои отчеты в разном стиле - причем умышленно в разном.

Хотя конечно если в данном случае всё оставить как есть - то будут последователи, т.к. все это воспримут как разрешение так делать. Думаю, учет количества отчетов на право голосования и освобождения от голосовалки не должен включать отчеты за последние 48 часов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 316 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Кстати, человеку все-таки удалось войти в историю [Re: Момент Инерции]
      #1020521 - 22/02/2010 21:08:05

Хотя отчеты снесли, а юзверя забанили его голоса все еще значатся в голосовалках.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 316 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Учите матчасть [Re: Крестоносец Джо]
      #1020523 - 22/02/2010 21:12:12

Цитата:


3) забанить по ip.



Сейчас почти у всех динамический ip.
Тема поднимается постоянно, людям постоянно объясняют, что по IP человека не забанишь, но предложения поступают вновь и вновь.

Даже инфернальному удавалось некоторое время водить за нос модераторов и писать из под клона.

Да и кто его знает, может его величество и есть инфернальный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 316 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Разовью идейку [Re: Unnamed_клон]
      #1020528 - 22/02/2010 21:22:21

Цитата:

Про голосовалку давно выдавал идею, что надо инвертировать систему - отчеты должны изначально писаться как сомнительные, а потом подниматься доверием, а не понижаться недоверием в "сомниловку".




Ввести рейтинг доверия. при регистрации рейтинг - нулевой (или -1...-3). Если человеку доверяют рейтинг будет положительным, если не доверяют - отрицательным.

Рейтинг доверия крупными красными (-) и зелеными (+) цифрами автоматически вставлять в тело отчета. Ну и в профиле отображать.

Если общественность считает конфу сомниловка необходимой, то все отчеты "ненадежных" юзеров (с отрицательным рейтингом или с рейтингом меньше -10) сносить туда.
Но с рейтингом доверия можно обойтись одной конфой КЛС-М

Вообще, надо сказать unnamed умные идейки кидает, много писалось предложений по изменению сомниловки, но его самые лучшие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 19 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Разовью идейку [Re: Barack Hussein Obama]
      #1020546 - 22/02/2010 21:51:30

Да, рейтинг доверия , давно на сити применяют. Все , уже было..... Только, толк от этого не большой.

Цитата:

Но с рейтингом доверия можно обойтись одной конфой КЛС-М




Написал, Обама с "0" отчетов в КЛСм 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 316 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Ничего смешного нет [Re: Макс13]
      #1020573 - 22/02/2010 22:35:56

Цитата:

Да, рейтинг доверия , давно на сити применяют. Все , уже было..... Только, толк от этого не большой.
Цитата:

Но с рейтингом доверия можно обойтись одной конфой КЛС-М




Написал, Обама с "0" отчетов в КЛСм 


КЛС-М разбит аж на 3 конфы. Неудобно ИМХО. Впрочем у вас, я вижу, другое мнение.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 19 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Ничего смешного нет [Re: Barack Hussein Obama]
      #1020578 - 22/02/2010 22:46:02

Не смеюсь, только констатирую. Пробил посты Обамы по КЛСм (еще раз внимательно прочтите, где именно)- никакой инфы по феям не нашел. Общий треп. Так, что может, сначала как-то проявите себя, а потом будете реформаторством заниматься ?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 316 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Re: Ничего смешного нет [Re: Макс13]
      #1020581 - 22/02/2010 22:52:39

Цитата:



Не смеюсь, только констатирую.



Рожицы тогда убери, не смеется он.

Цитата:



Так, что может, сначала как-то проявите себя, а потом будете реформаторством заниматься ?




Сначала сделайте мне комфортные условия для написания отчетов. Дайте мне гарантии, что если я поставлю 5+ фее, то отчет не улетит в сомниловку и тогда, я возможно, каким-либо образом проявлю себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 19 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Ничего смешного нет [Re: Barack Hussein Obama]
      #1020582 - 22/02/2010 22:55:30

Цитата:

Сначала сделайте мне комфортные условия для написания отчетов. Дайте мне гарантии, что если я поставлю 5+ фее, то отчет не улетит в сомниловку и тогда, я возможно, каким-либо образом проявлю себя.


Теперь, точно под стулом........ уморил Обама. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 316 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Re: Ничего смешного нет [Re: Макс13]
      #1020584 - 22/02/2010 22:59:06

Цитата:

Цитата:

Сначала сделайте мне комфортные условия для написания отчетов. Дайте мне гарантии, что если я поставлю 5+ фее, то отчет не улетит в сомниловку и тогда, я возможно, каким-либо образом проявлю себя.


Теперь, точно под стулом........ уморил Обама. 


А что, у меня часто удачные походы к феям случаются. Многим бы поставил 4 и 5, но мы то с вами знаем, чем это может кончится



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 19 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Ничего смешного нет [Re: Barack Hussein Obama]
      #1020589 - 22/02/2010 23:05:52

Цитата:

но мы то с вами знаем, чем это может кончится


Я не знаю.  При удачных походах, лично у меня кончается , хорошим настроением, иногда отчетом.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 316 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Re: Ничего смешного нет [Re: Макс13]
      #1020590 - 22/02/2010 23:09:28

Цитата:

Цитата:

но мы то с вами знаем, чем это может кончится


Я не знаю.  При удачных походах, лично у меня кончается , хорошим настроением, иногда отчетом.  


Ну, вам то можно даже 5+ в отчете выставить. Вот вы и пишите пока отчеты.

А я подожду, пока облом со мной стрясется. Отрицательные отчеты с гораздо меньшей вероятностью снесут в сомниловку.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 19 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Ничего смешного нет [Re: Barack Hussein Obama]
      #1020611 - 22/02/2010 23:32:28

Цитата:

А я подожду, пока облом со мной стрясется.


Я не жду такого. Но готов принять это философски (не всегда же бутерброд падая, пол не пачкает....). Однако, оглядываясь назад, пожалуй особо не помню ничего ужасного. Была одна на Автозаводской. Видно "ломать" клиентов любила,( этакое противоборство шло из принципа, остался ) не целовались прощаясь, но минимальную программу получил. Да, в далеком прошлом сука одна попалась. Видно, слишком по хорошему отнесся к ней и у нее "тормоза отпустили" или допинг какой приняла девка и стала неадекватной. А, так...... если и не высокие оценки кому поставил, то просто не совпали с ней, при самом в общем хорошем отношении. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 316 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Re: Ничего смешного нет [Re: Макс13]
      #1020616 - 22/02/2010 23:38:39

Цитата:

Цитата:

А я подожду, пока облом со мной стрясется.


Я не жду такого.  


А я все же подожду. Да и вообще не обещаю, что когда-либо напишу отчет. Впрочем и не зарекаюсь, что не напишу никогда.

А сомниловку реформировать нужно.

Офф-топ: иду спать хоть и выходные.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 19 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Ничего смешного нет [Re: Barack Hussein Obama]
      #1020627 - 22/02/2010 23:51:10

Бояться не надо. Отчет, отражает реалии. Все мы разные и нас по разному воспринимают.

Сумниловка не тот сдерживающий фактор, из-за которого не пишут. Думаю, что-то другое.

Даже, Джодо всегда доверяет новичку. 

Реформировать сумниловку? Да, она сейчас весьма либерально, надо сказать. Куда еще ее послаблять.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 92 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Ничего смешного нет [Re: Barack Hussein Obama]
      #1020666 - 23/02/2010 01:43:42

Цитата:

но мы то с вами знаем, чем это может кончится


А чем закончится? да ничем. От написания отчета в сомниловку ещё никто вроде как не помер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 316 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Re: Ничего смешного нет [Re: Unnamed_клон]
      #1020693 - 23/02/2010 03:13:19

Цитата:

Цитата:

но мы то с вами знаем, чем это может кончится


А чем закончится? да ничем. От написания отчета в сомниловку ещё никто вроде как не помер.




Будем надеятся, что не помер, будем все здоровы! Но все равно писать, что бы твой отчтет снесли в сомниловку, зачем?

Хотя повторюсь, многим феям поставил бы пятерки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 10 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Момент Инерции а Вы сами за себя никогда не голосовали? [Re: Момент Инерции]
      #1020694 - 23/02/2010 03:15:28

Цитата:


В-третьих, голосование сам за себя в голосовалке вызвало у меня удивление!




Да ладно лукавить можно подумать Вы сами так никогда не делали вот тут например на результаты голосовалки взгляните Момент Инерции голосует сам за себя...

ПС: Это я не в защиту your majesty просто не люблю когда люди врут, ведь если раз соврал может и ещё соврать и в отчёте тоже может соврать…




Сообщение изменил Австралопитек (23/02/2010 03:22:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 316 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Молодца, ловко подловили человека [Re: Австралопитек]
      #1020698 - 23/02/2010 03:30:35

Теперь про прошедшие события моими глазами.
На первый взгляд Момент Инерции борец за справедливость, возглавил общественность и предотвратил поползновение некоторого несознательного юзера отключить себе голосовалку. Цель достигнута - все отчеты несознательного юзера лежат в сомниловке!

Но если копнуть глубже то замечаешь, что отчеты your majesty были в основном по недорогим салонам в престижном районе Москвы. Оценки выставлялись 4 иногда 5. А ведь в этом же районе работает масса фей с ценником 4000-8000 руксов в час! Кто к ним ходить после таких отчетов будет?

Ворчит Момент Инерции и на появление еще одного положительного отчета по одной из фей, описанных your majesty.

Отчего такая неприязнь к хорошим бюджетным салонам?

Обычный КЛС-ник радовался бы, что есть к кому сходить по 2500-3000.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 19 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Молодца, ловко подловили человека [Re: Barack Hussein Obama]
      #1020712 - 23/02/2010 04:22:23

Цитата:

А ведь в этом же районе работает масса фей с ценником 4000-8000 руксов в час! Кто к ним ходить после таких отчетов будет?



Странные выводы. Прайсы выстроены по принципу "пирамиды" внизу дешевле и массово , верху дорого и малолюдно.

Форум не нарушит эту пропорцию. На каждый прайс, в этом мегаполисе найдется желающий. Из разных соображений. Отчеты только зеркалят это.

Цитата:

Отчего такая неприязнь к хорошим бюджетным салонам?




Не замечал за Моментом подобного. Он пишет отчеты в этом диапазоне.

Цитата:

Обычный КЛС-ник радовался бы, что есть к кому сходить по 2500-3000.




Посмотрите досуговые сайты. Их предложения, в массе и лежат в этом интервале.

Предложения первичны не зависимо от того, есть форум или нет.

ИМХО. Момент заострил внимание на появлении массы отчетов одного юзера.

Вы вполне могли сами обратить на это внимание, но почему-то это не сделали.

Так, что Момент делает такое полезное дело, можно сказать на общественных началах. Кто-то должен ведь это делать, почему не он? (его политическая составляющая , меня совершенно не интересует)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 209 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Момент Инерции а Вы сами за себя никогда не голосовали? [Re: Австралопитек]
      #1020727 - 23/02/2010 09:19:57

Цитата:

ПС: Это я не в защиту your majesty просто не люблю когда люди врут, ведь если раз соврал может и ещё соврать и в отчёте тоже может соврать…


Чем дольше я живу в нашей стране тем больше я понимаю что врут все. Кто нагло, кто борзо, кто высокохудожественно.
Некоторые с чесными глазами.
относительно МИ и всем, кто возмущаются - дело не в том что your majesty голосовал, а то что натыкал кучу левых отчетов. И даже не удосужился понять что надо написать чтобы по этим точкам люди прошлись. Такое ошущение что your majesty, ему или 13 лет и он дрочит или взрослый но тупой. Ему сказали написать отчеты он и написал. (что умеешь - могу копать могу не копать)
для Barack Hussein Obama: Что касается твоей претензии о задвигании недорогих салонов, то если ты заметил 90% отчетов по салонам 2000-3000 в час. По большей цене качество априори чуть другое.


--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Сообщение изменил aleq (23/02/2010 09:21:11)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 10 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Момент Инерции а Вы сами за себя никогда не голосовали? [Re: aleq]
      #1020744 - 23/02/2010 10:43:40

Да your majesty вроде уже забанен и все его отчёты, которые он написал в последнее время лежат в сомниловке. И мне лично тоже не понравились его отчёты слишком мало конкретики и ничего не понятно о самом процессе, самой фее, квартире, удобстве до неё добираться и т. д., мне нравятся более подробные отчёты, так как если я выбрал фею и хочу с ней встретится мне лучше перед этим про неё всё в подробностях прочитать, а не читать отчёты ни о чём. Из его отчётов даже трудно понять был ли он у фее или нет, так набор стандартных фраз и ничего больше. На мой взгляд лучше уж ничего не писать, чем писать такие отчёты, лучше написать один отчёт но подробный, чем 12 отчётов ни о чём. Так же не понравилось мне и то что он попытался обмануть систему, я правда не знаю голосовалка перестаёт крепится к отчёту только если написано 7 отчётов в КЛС Москва или недоотчёты и сомнительные отчёты тоже учитываются?

А что касается МИ мне лично не понравилось то, что он пытается обвинить другого в том, что сам тоже делал, почему он считает, что для него это делать нормально, а для других нет?



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Сообщение изменил Австралопитек (23/02/2010 13:46:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 92 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Ничего смешного нет [Re: Barack Hussein Obama]
      #1020967 - 23/02/2010 23:45:01

Цитата:

все равно писать, что бы твой отчтет снесли в сомниловку, зачем?


Если ты мне объяснишь ради чего писать отчет чтобы его НЕ снесли в сомниловку - тогда может я тебе и отвечу на твой вопрос. В остальном, кто хочет - делает, кто не хочет - ищет оправдания. Только зачем оправдываться? Сказал бы прямо, что тебе лень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 221 д
(с 18/11/2007)

Тем: 636
Сообщений: 6209
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Обвинение совсем не катит! [Re: Австралопитек]
      #1020994 - 24/02/2010 01:16:23

Всё очень просто товарищ! Я проверял из любопытства, засчитывается ли в голосовалке голос за себя и всё . А наш горе отчётник your majesty везде умышленно выставил, это совсем разные вещи ..
Цитата:

если раз соврал


я и не писал фразу что "ни разу голосовал за себя". Причина появления ника в графе "Доверяю" см. выше.
Цитата:

может и ещё соврать и в отчёте тоже может соврать


кто бы говорил. взять хотя бы ваш этот отчёт . 13 раз за одно посещение , ну ну . Не буду много комментировать, но мне кажется, что вы просто сначала написали эту неправдоподобную цифру (причин много может быть, напр. потребление психотропных средств), а потом не стали исправлять, чтобы не ударить в грязь лицом, начали просто извёртываться..

Я бы посоветовал вам заняться писанием отчётов (конечно понимаю, что у вас их куча и, скорее всего, вам нету надобности в этом ) в КЛС-М (только нормальных!!) и тем самым приносить пользу для остальных, а не искать никому не нужные подковырки, не имеющие тем более никакого смысла и написанные не в тему.

Удачи и осмысленности написания!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (24/02/2010 01:33:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 221 д
(с 18/11/2007)

Тем: 636
Сообщений: 6209
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Не подловили ;-), опровержение выше.. [Re: Barack Hussein Obama]
      #1020997 - 24/02/2010 01:31:49

---










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alter

На форуме: 19 л 222 д
(с 17/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 58
Флеймы: 1 (1,7%)
Re: Все в Авангард Красного Сопротивления! [Re: Момент Инерции]
      #1021026 - 24/02/2010 09:03:47

Ну что, за что боролись на то и напоролись. Это благодаря Вам, Вашей голосовалки, практически всегда против, о чем я писал ранее, стали возможны такое действие, как написание 12 отчетов. Как всегда, а это подмечано не мной, самые ярыи борцы с блядством, сами бляди, с пьянством - бывшии пьяницы и этот ряд можно продолжать до бесконечности. Получив по мордасам, молодец your majesty!!!, Вы призываете вступать в какое-то левое движение. Вытащите БРЕВНО у себя и пока будут существовать такие юзера, как Момент Истины, будут и такие отчеты! Ничего личного, только констатация момента истины. Почему столько желчи изливаем на молодых юзеров? Давайте терпимее относиться ко всем пишушим и сносить в "Не верю" только явно сутерские отчеты. Пряник намного лучше кнута! Успехов всем во всех делах, ну и конечно в деле процветания КЛС!

Сообщение изменил alter (24/02/2010 09:05:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 221 д
(с 18/11/2007)

Тем: 636
Сообщений: 6209
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
и снова тщетная попытка кривого юзера переписать историю.. [Re: alter]
      #1021066 - 24/02/2010 12:10:10

Печально. Вы бы сами прочитали сначала, что написали.
Цитата:

Это благодаря Вам, Вашей голосовалки, практически всегда против, о чем я писал ранее, стали возможны такое действие, как написание 12 отчетов


Смотрите внимательней, "против" явно не всегда. Не знал, что голосовалка, оказывается моя собственность , тем более привязывать всё к тов., голосующим против, когда они считают нужным, мол они такие нехорошие - просто опрометчиво и откровенно глупо . От отчёта практически всё зависит.
Цитата:

Получив по мордасам, молодец your majesty!!!, Вы призываете вступать


Вы что - в бреду? Какие ещё мордасы? А то, что осуждённого всеми юзера возвышаете и ставите на пьедестал почёта, вам не делает хорошую репутацию. Вы у меня давно уже в глубоком игноре, отвечаю на вашу кривую писанину только по надобности. Не знаю как другие товарищи будут к вам относиться.
Цитата:

самые ярыи борцы с блядством, сами бляди, с пьянством - бывшии пьяницы и этот ряд можно продолжать до бесконечности


И к чему вы это написали. Судя по вашей логике у меня половина отчётов должны быть в сомниловке, чтобы я такой сомнитеьный боролся с сомнительными (извините за тафтологию).
Цитата:

существовать такие юзера, как Момент Истины,


Кто такой Момент Истины?
Цитата:

Давайте терпимее относиться ко всем пишушим и сносить в "Не верю" только явно сутерские отчеты


Сначала подрастите, обзаведитесь отчётами, (на самом деле, писать полезную инфу не вредно), научитесь трезво оценивать действительность, а потом уже размахивайте руками и кричите "давайте","давайте". Я понимаю, что вы за перенасыщение КЛС-М полусутерскими и сомнительными отчётами новичков в 2 строки, но это не лучшее будующее.
Всё, свободны, идите думайте и делайте выводы.

Сообщение изменил Момент Инерции (24/02/2010 12:18:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 333 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Re: Что плохого в снесении отчета в сомниловку? (немного офф) [Re: Момент Инерции]
      #1021086 - 24/02/2010 13:18:34

(Простите за небольшой оффтоп, просто отдельную тему открывать не вижу смысла.) Насчет сомниловки самому по началу было немного обидно, не скрою. Но затем, разобравшись, не стал придавать этому особого значения. Как-то за всеми этими баталиями по взысканию к некоторым авторам, возмущениями о постоянном недоверии старой гвардии, составлением всяких черных списков и личными перепалками начал теряться главный смысл отчетов. Смысл, по-моему, в том, чтобы предоставить наиболее полную ОБЪЕКТИВНУЮ информацию по конкретной фее. Вот нашел я интересную анкету, пробил на секстолке – повылезали отчетики. И плевать в какой они категории: сомнительные, недоотчеты и кем написаны. Сомнительная информация – тоже информация, верить/не верить – это уж я сам решу. Убивает, как правило, полное отсутствие каких-либо отзывов, когда приходится ехать в неизвестность. Также вызывают недоумение комментарии к отчетам – вместо аргументированных отзывов побывавших и вопросов собирающихся разводятся какие-то левые обсуждения проблем мирового масштаба, к делу относящиеся так же, как половые губы к инфляции рубля.
Наиболее весомыми и ОБЪЕКТИВНЫМИ являются сведения о том, существует ли такая фея, насколько соответствует фото, практикует ли заявленные услуги. Все остальное – это Ваш ЛИЧНЫЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ опыт общения с ней. Потому, пользуясь случаем, выражаю огромный респект членам КЛС, кто подкрепляет отчет самолично сделанными фотографиями. Самому еще ни разу не удалось – дамы категорически против (по вполне понятным причинам). Что же касается потока сознания, как Вам было хорошо или плохо, куда Вы, как и с какой амплитудой – это уж дополнительная увеселяющая информация, интерес к которой зависит от Ваших литературных дарований. Почему так? Приведу простой пример:
Если Вы купили футбольный мяч в магазине, то предъявить претензии можете в весьма ограниченных случаях: если он спускает, на нем имеются явные дефекты, он не соответствует заявленным характеристикам. Смешно жаловаться на то, что этим хреновым мячом Вы не можете попасть в ворота, им не удобно играть в волейбол, Ваш возраст и физические данные не позволяют Вам за ним угнаться, вообще вы считаете, что мяч должен быть квадратным. Вдвойне смешно слышать, что мяч плохой, потому что с Вами никто не хочет играть во дворе. И совсем не в тему коменты о том, что футбол-это фигня, лучше пить пиво на лавочке. Также для среднестатистического дворового игрока мало информативны восторги и специфические коменты от профессионалов – Вы же знаете, что Вам практиковать подобные финты не светит.
Потому хотелось бы призвать всех уделять в отчетах больше внимания проблемам наличия феи и соответствия ТТХ.
В рамках всего написанного, можно сказать, что в отчетах your majesty необходимая информация присутствует. Правда то, что он писал, или нет – покажет время. Наиболее красноречиво о неправоте отчета говорил бы комент «Был там! Это развод…».
Сам буду стараться предоставлять по мере сил объективную инфу, а куда Вы будете ее сносить – это Ваше святое право.
Благодарю за терпение тех, кто дочитал этот бред до конца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 224 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Что плохого в снесении отчета в сомниловку? (немного офф) [Re: sea cadet]
      #1021087 - 24/02/2010 13:23:52

Цитата:

Смешно жаловаться на то, что этим хреновым мячом Вы не можете попасть в ворота, им не удобно играть в волейбол, Ваш возраст и физические данные не позволяют Вам за ним угнаться, вообще вы считаете, что мяч должен быть квадратным. Вдвойне смешно слышать, что мяч плохой, потому что с Вами никто не хочет играть во дворе. И совсем не в тему коменты о том, что футбол-это фигня, лучше пить пиво на лавочке. Также для среднестатистического дворового игрока мало информативны восторги и специфические коменты от профессионалов – Вы же знаете, что Вам практиковать подобные финты не светит. 





Вы взяли неправильную точку отсчета.
Мяч - это товар.
Поебушки - это услуга.
И оценивать услугу по критериям оценки  товара-  неверно.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 333 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Re: Что плохого в снесении отчета в сомниловку? (немного офф) [Re: stiv]
      #1021096 - 24/02/2010 13:39:28

Цитата:

Вы взяли неправильную точку отсчета.
Мяч - это товар.
Поебушки - это услуга.
И оценивать услугу по критериям оценки товара- неверно.




Вы правы, пример не из удачных. Просто пытался донести мысль, что оценка услуги феи зависит не на 100% от нее, но и от клиента во многом. Соответсвенно сложно свести все к единому мнению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 292 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Что плохого в снесении отчета в сомниловку? (немного офф) [Re: sea cadet]
      #1021221 - 24/02/2010 17:48:21

Цитата:

Просто пытался донести мысль, что оценка услуги феи зависит не на 100% от нее, но и от клиента во многом. Соответсвенно сложно свести все к единому мнению


+1000 Все феи "зеркалят". Ты позитивный и шутишь - и она такая же. А ежли клиент хмурый аналитик с огромным хреном и гипертрофированными запросами - то может и на хер послать...  



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 316 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Вы для кого голосуете? [Re: Момент Инерции]
      #1021267 - 24/02/2010 19:23:05

Цитата:

Цитата:

Давайте терпимее относиться ко всем пишушим и сносить в "Не верю" только явно сутерские отчеты


Сначала подрастите, обзаведитесь отчётами, (на самом деле, писать полезную инфу не вредно), научитесь трезво оценивать действительность, а потом уже размахивайте руками и кричите "давайте","давайте".



По уму, имеющие право голоса должны голосовать "не доверяю" с тем, что бы оградить простых юзеров-потребителей фейских услуг от ошибочных походов к плохим феям в плохие салоны.
В реале имеющие право голоса голосуют как их пятка зачешется.

Я простой юзер, не имеющий права голоса, но читающий отчеты. Я вас прошу сносите в сомниловку только явно сутерские отчеты, содержащие лживую информацию!
Думаю, многие простые читатели секстока присоединяться к нашей просьбе.

Но у вас своя глова на плечах и вы видимо какими то другими критериями руководствуетесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 237 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Уж сколько раз об этом говорили! [Re: Barack Hussein Obama]
      #1021284 - 24/02/2010 19:47:37

Цитата:

.... вы видимо какими то другими критериями руководствуетесь.



Я, в отличие от Вас, например, не могу доверять человеку по одному-двум постам. Я его ни реально, ни виртуально не знаю, мне могут не нравится его сексуальные наклонности или замашки, его безграмотность или что-то еще. Соответственно, и любая проститутка, пусть самая-пресамая белосписочница, может "отрицательно" себя вести с каким-нибудь грязнулей, хамом или человеком без уха, к примеру. Но ведь автор об этом не напишет, скорее всего.
В общем, для доверия надо сначала представление какое-то о писателе иметь.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 221 д
(с 18/11/2007)

Тем: 636
Сообщений: 6209
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Что плохого в снесении отчета в сомниловку? (немного офф) [Re: yusta_s]
      #1021289 - 24/02/2010 20:01:47

Не всегда, тов. Юстас. Бывают случаи, когда к фее с огромнейшим позитивом, а она какая-то "толстокожая", ничто её не берёт , те на положительное отношение либо слабо реагирует, либо вообще никак.
Короче, не будет в дебри вдаваться, я хотел написать, что далеко не все феи - "зеркала", как утверждает тов. Юстас





--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 292 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Что плохого в снесении отчета в сомниловку? (немного офф) [Re: Момент Инерции]
      #1021319 - 24/02/2010 20:50:55

Цитата:

что далеко не все феи - "зеркала"


Дык, да. Есть такая байда... Но это чаще всего в колхозах... Инди или подружки (по большей части!) ведут себя правильно... И ежли не быковать и не грузить их, а относиться позитивно (как к Женщине) - будет вам (всем  ) щастье...  



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 92 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Что плохого в снесении отчета в сомниловку? (немного офф) [Re: Момент Инерции]
      #1021366 - 24/02/2010 22:07:05

Действительно, не все зеркалят. Но весьма многие. Причем из хороших фей так уж случилось что зеркалит большинство, плохим просто на всё изначально болт положить. И менее 10% фей - зеркалит лишь позитив избирательно.

Особо ппц - если появляется негатив (для начала какая-то невинная фраза), и его зеркалят (при том что я тоже зеркалю обратно и с процентами). Вот бывало в течение всего часа негатив гоняешь туда-сюда, и смотришь кто кого больше морально изнасилует, фея злая, сам уходишь разбитым - и сам потом не понимаешь, как в такой дурдом ввязался. Такое бывало и неожиданно, с лично проверенными феями при повторных визитах - при том что первую встречу писался от восторга. Так что воспроизводимость хорошего результата с высокой стабильностью - это редкий талант, не у всех оно есть.

По этой причине если я вижу 2 предельно разных отчета, я не считаю правильным спрашивать "кто врёт" - оба скорее всего правы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 170 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Ничего смешного нет [Re: Unnamed_клон]
      #1021407 - 24/02/2010 23:11:27

Цитата:


Если ты мне объяснишь ради чего писать отчет чтобы его НЕ снесли в сомниловку - тогда может я тебе и отвечу на твой вопрос.




Лехко! Я например пишу отчёт руководствуясь практически исключительно принципом что надо предоставить другим информацию которой мне самому не хватало перед посещением. Отчёт в сомниловке вызывает обычно некоторые сомнения . Если это один из первых отчётов автора и больше отчётов от этого автора нет, то велика вероятность что автор заипался писать отчёты на растерзание почтенной публике. Проблема тут в том что у всех разные требования к феям: кому-то нужно молодое тело, кому-то руку в ШГ засунуть по локоть. Я например три раза подумаю идти ли к фее если в списке услуг присутствует МБР или фистинг какой.
Понять что нужно автору интересующего отчёта можно попытаться просмотрев другие отчёты из его профиля, а это становится затруднительным если автор сей пал жертвой дедовщины. В случае с его величеством проблема эта впрочем не встала


--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 22 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы + [Re: Момент Инерции]
      #1021477 - 25/02/2010 00:42:42

Цитата:

Бывают случаи, когда к фее с огромнейшим позитивом, а она какая-то "толстокожая", ничто её не берёт , те на положительное отношение либо слабо реагирует, либо вообще никак.
Короче, не будет в дебри вдаваться, я хотел написать, что далеко не все феи - "зеркала", как утверждает тов. Юстас


Ну, знаете... бывают "зеркала" просто непомытые покрытые толстым слоем пыли, бывают - покривившиеся, бывают - с отслоившейся амальгамой, а бывают - уже расхераченные вдребезги кем-то другим

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 19 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Что плохого в снесении отчета в сомниловку? (немного офф) [Re: yusta_s]
      #1021501 - 25/02/2010 01:15:51

Цитата:

Дык, да. Есть такая байда... Но это чаще всего в колхозах... Инди или подружки (по большей части!) ведут себя правильно... И ежли не быковать и не грузить их, а относиться позитивно (как к Женщине) - будет вам (всем  ) щастье...  





Это идиллия. Не думаю, что многие юзеры, которые написали отрицательный отчет, вели себя не правильно. А, вот малого позитивчика  им не обломилось, увы...

Просто не все могут ворваться Терминатором и расшевелить девку. Ну, разные люди, что феи, что клиенты. Относиться позитивно, это как?

Вот, когда придешь вечером, да в колхоз. Да, еще можно сказать последним клиентом. И девка вся усталая и хочется ей рухнуть и забыть все как тяжкий сон. А, тут ты такой и что-то еще хочешь, а она думает, ну сейчас по быстрому отработаю , он свалит, а я засну наконец.

Конечно, минут 15-20 идет по ее программе, такая байда. А. потом тихо, так незаметно, смотришь, оживает что-то девка. Вторую половину, вообще на одном дыхании заканчиваем. И провожает тебя девка с глазами как блюдца и просит приходит.

Это, тебе брат Яста не к инди прийти. спектакль посмотреть. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 228 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Что плохого в снесении отчета в сомниловку? (немного офф) [Re: Макс13]
      #1021528 - 25/02/2010 02:54:09

Тык ничего плохого нет, ну не понравилась фея, ожидал что-то другое, не понравился клиент. Настроение плохое или у феи,или у клиента, а может у обоих или наоборот хорошее. Вот и появляются отчеты плохие,хорошие и разные, но как мне кажется все они несут информацию. А как использовать эту информацию дело каждого.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 10 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Обвинение катит!!! [Re: Момент Инерции]
      #1021529 - 25/02/2010 03:05:17

Цитата:

Всё очень просто товарищ! Я проверял из любопытства, засчитывается ли в голосовалке голос за себя и всё . А наш горе отчётник your majesty везде умышленно выставил, это совсем разные вещи ..


Да что Вы говорите, только из любопытства проверялиgrin, но только почему то проверили именно на том Вашем отчёте, где было больше всего голосов не доверяю и отчёт был на грани сноса в сомниловкуgrin… Случайность скажите, а я вот так не думаю, просто кто то очень сильно испугался, что отчёт снесут в сомниловку и поэтому проголосовал сам за себя, а сейчас боится в этом признаться и лепит разные отмазкиgrin.

Цитата:

кто бы говорил. взять хотя бы ваш этот отчёт . 13 раз за одно посещение , ну ну . Не буду много комментировать, но мне кажется, что вы просто сначала написали эту неправдоподобную цифру (причин много может быть, напр. потребление психотропных средств), а потом не стали исправлять, чтобы не ударить в грязь лицом, начали просто извёртываться..


Никакие психотропные средства я не применял, просто Вам однопалочникуgrin в это трудно поверить. Для Вас это на грани фантастики, однако это не означает, что этого не было. Раз Вы не способны на такие подвиги то это не значит что и я не способен… Если Вы не можете кончить больше 1 разаgrin, то это не означает, что и я тоже не могу больше.


Цитата:

Я бы посоветовал вам заняться писанием отчётов (конечно понимаю, что у вас их куча и, скорее всего, вам нету надобности в этом ) в КЛС-М (только нормальных!!) и тем самым приносить пользу для остальных, а не искать никому не нужные подковырки, не имеющие тем более никакого смысла и написанные не в тему.

Удачи и осмысленности написания!


Кстати про количество отчётов у меня Вы написали явно не в тему...

А по количеству своих отчётов я сам как ни будь разберусь, без Вашей помощи, ходить предпочитаю по проверенным вариантам по которым уже есть отчёты писать ещё один отчёт если я согласен с предыдущим автором не вижу смысла, поэтому и отчёты пишу редко. И это кстати вовсе не попытка Вас подковырнуть, просто Вы пытаетесь обвинить человека в том, чем грешили и сами. На мой взгляд это не правильно, поэтому я об этом и написал.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 19 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Что плохого в снесении отчета в сомниловку? (немного офф) [Re: Baruh]
      #1021530 - 25/02/2010 03:10:40

Вы меня в чем-то хотите убедить?  Или на пальцах рассказать азбучные истины?

Могу сам лекцию прочесть, как оно бывает.  Тема в другом, многократно обсуждаемая на форуме. Если клиент, спокойно приходит и платит деньги, то вправе получить ту услугу, что значится в анкете. Может без радостной улыбки, ему как ненаглядному и долгоожидаемому, но и без кислового выражения лица. Думаю, что если услуга будет оказана, отчет будет по меньшей мере нейтральным.

Со мной много, что случалось. Но поверьте, это скажем шло сверх программы. Даже, если бы просто все прошло профессионально, я бы остался лично доволен.Вспоминаю по этому случаю, одну фею (ушедшую уже). Сразу, заградительные флажки расставила, с первой минуты. Но отработала отлично. Принял ее условия, моим они не противоречили. Расставались, кстати очень хорошо.  Она даже шутить начала и комплименты говорить. А, девушка скажу Вам, была не простая.........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 19 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Обвинение катит!!! [Re: Австралопитек]
      #1021531 - 25/02/2010 03:21:54

Цитата:

Раз Вы не способны на такие подвиги то это не значит что и я не способен… Если Вы не можете кончить больше 1 разаgrin, то это не означает, что и я тоже не могу больше.


Ну, что-то вас юзеры, куда-то понесло...........  Мужского же полу, что опускаься до каких-то подколок.

Честно говоря, я вот по хорошему отношусь к тем, кто имеет один оргазм , знает это и имеет еще кучу свободного времени. Мне вот вечно не хватает времени поболтать подчас с девой.

Приходиться беседовать чуть не одевая ботинки........... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alter

На форуме: 19 л 222 д
(с 17/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 58
Флеймы: 1 (1,7%)
Re: Переписка истории не входит и не входила в ближайшии планы! [Re: Момент Инерции]
      #1021600 - 25/02/2010 09:59:19

Не доходит до "человека", напоминающего мне в мою молодось, комсомольского работника, маленького,лысинкого и как правило ничего из себя не представляющего,да еще имеющего проблемы с потенцией. Организовывать движение да еще авангардное, это удел бездельников, не знаю как такого человека держат на работе. Судя по писанине и живейшем участии во всех форумах у него (момента инерции) довольно много свободного времени. Жил КЛС без таких инициативных деятелей и будет надеюсь жить. Написание отчетов дело сугубо личное и выставлять напоказ свои не снесенные отчеты и колличество, это насколько мне известно здесь впервые в КЛС. К моей радости мы с Вами в разных весовых категориях,как ценовых, так и физиологических возможностях, не смотря на мои преклонные года. Если не понятно, для особо одаренных объясняю, ВСЕ ОТЧЕТЫ,даже сутерские, НЕСУТ ИНФОРМАЦИЮ, как эту информацию использовать этот вопрос совсем другой.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 221 д
(с 18/11/2007)

Тем: 636
Сообщений: 6209
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Согласен, тов. Австралопитеку, надо бы подуспокоиться.. [Re: Макс13]
      #1021642 - 25/02/2010 12:15:03

Я его подкалывать не собирался, а его неимоверно-неприличная реакция связана с тем, что напомнил ему его неправоподобность. Если бы я один не доверял этому факту (13 раз за посещение), то, наверное, даже бы и написал..
ЕЩЁ РАЗ прошу тов. Австралопитека взглянуть на свой отчёт и комменты к нему. Да никто не поверил в эту белиберду, я как раз на реакцию публики в большей части ориентировался. А вы пишите, что дело только во мне (совсем неприличная подколка как заметил тов. Макс13).

По поводу продолжительной дискуссии вокруг "голосования МИ" спорить с доисторическими людьми я утомился, тем более вам ничего не докажешь, проницательный вы мой. Я ещё раз подтверждаю написанное мною выше, как вы бы не изгалялись в своей "правдорубности".
В данном случае правда на моей стороне и утруждать себя и многократно доказывать это "опущенному до таких подколок" человеку не намерен.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 10 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Обвинение катит!!! [Re: Макс13]
      #1021683 - 25/02/2010 14:11:16

Цитата:

Честно говоря, я вот по хорошему отношусь к тем, кто имеет один оргазм , знает это и имеет еще кучу свободного времени. Мне вот вечно не хватает времени поболтать подчас с девой.

Приходиться беседовать чуть не одевая ботинки........... 



Да я в общем то тоже никаких претензий к однопалочникам не имею, и они порой в сексе могут эту одну палку по 1,5 часа кидать без перерыва. Но МИ по себе пытается судить обо мне и на этом основании он мне не доверяет. Но все люди разные и у каждого свои способности, а он этого никак признать не хочет.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 10 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Согласен, тов. Австралопитеку, надо бы подуспокоиться.. [Re: Момент Инерции]
      #1021687 - 25/02/2010 14:32:39

Цитата:

Я его подкалывать не собирался, а его неимоверно-неприличная реакция связана с тем, что напомнил ему его неправоподобность. Если бы я один не доверял этому факту (13 раз за посещение), то, наверное, даже бы и написал..


Да Вы просто уклонились от ответа и начали писать не по теме про мой отчёт, который к данной теме вообще никакого отношения не имеетcrazy.


Цитата:

ЕЩЁ РАЗ прошу тов. Австралопитека взглянуть на свой отчёт и комменты к нему. Да никто не поверил в эту белиберду, я как раз на реакцию публики в большей части ориентировался. А вы пишите, что дело только во мне (совсем неприличная подколка как заметил тов. Макс13).



Вы опять лукавите и пытаетесь выдать желаемое за действительное прочитайте ещё раз все комменты внимательно. Кстати я добавил к тому отчёту фотку сделанную мной лично, чтобы все сомнения по поводу того был ли я у феи или нет отпали.


Цитата:

По поводу продолжительной дискуссии вокруг "голосования МИ" спорить с доисторическими людьми я утомился, тем более вам ничего не докажешь, проницательный вы мой. Я ещё раз подтверждаю написанное мною выше, как вы бы не изгалялись в своей "правдорубности".
В данном случае правда на моей стороне и утруждать себя и многократно доказывать это "опущенному до таких подколок" человеку не намерен.


Ну да правда на моей стороне я сам себе доверяюgrin. А вообще МИ взгляните на себя со стороны у другого вы и соринку в глазу видите, а у себя и бревно не замечаете.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 292 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Согласен, тов. Австралопитеку, надо бы подуспокоиться.. [Re: Австралопитек]
      #1021689 - 25/02/2010 14:34:43

Цитата:

Кстати я добавил к тому отчёту фотку сделанную мной лично, чтобы все сомнения по поводу того был ли я у феи или нет отпали.


Вааще забыл об чём речь... Ссылку кинь, плиз...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 228 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Согласен, тов. Австралопитеку, надо бы подуспокоиться.. [Re: Австралопитек]
      #1021865 - 25/02/2010 23:40:33

Да плюньте ВЫ на этот отчет, главное ВЫ там были,все что хотели получили или не получили - это главное. А то получается, что юзер с ником "Момент Инерции", как судья последней инстанции выносит всем приговор. Голосует почти всегда против,пусть голосует, это его право.Выпендривается с каким-то Красным движением пусть выпендривается. Ишак тоже иногда думает,что он Арабский скакун, особлево когда е..т старую клячу!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 221 д
(с 18/11/2007)

Тем: 636
Сообщений: 6209
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Неприятно писать, Баруху, но прийдётся.. [Re: Baruh]
      #1021889 - 26/02/2010 00:37:23

Правильно, Барух, возьмите носовой платок и сопли вытрите Австралопитеку, а потом и себе (себе усиленно и основательно).
Ну раз уж не судьба отчёты нормальные писать, может получится стать защитником всех "обездоленных" и "угнетённых".
Ваша фраза из отчёта (где даже не могли мнение составить)
Цитата:

Всем пардон, ну не получается, что-то изменить, молодой еще попробую в следующем отчете исправиться!


Уже четыре отчёта не можете исправиться! Вам и так в подробностях сказали, чуть ли не картинку нарисовали, а вы - как об стенку башкой.

Это я к чему? Ни в коем случае не хотел вас прилюдно унизить, а просто хотел показать тривиальность фраз, которые вы выдаёте и КОМУ вы их выдаёте. Сами на форуме 4-ый месяц, отчёты даже не умеете оформлять до сих пор, а ведёте себя крайне вызывающе и бестолково.
Ситуация этой ветки проста - был юзер, сделал копирку, я высказал своё "против" в яркой форме (потому что я сторонник радикальных действий, а не молчания в тряпочку) меня поддержало большинство, юзера забанили (ещё раз - я не претендую на пост судьи!!).

Теперь меньшинство (планктон, типа вас и австралопитека и дрочеры, типа альтера) пытается всеми силами очернить мои действия, придумывая всё, что попало (зачем?, читайте дальше). Единственная более менее трезвая критика у Австралопитека (правда изложенная криво), ей был ответ. Подискуссировали, успокоились. А ваше перетирание его соплей и выдвижение себя вперёд перед всеми - "вот какой я, барух, кросавчэг, на место поставил МИ" - совсем бредовый шаг. (Кстати, уже не первый)

Замете НИКТО из давних, глубокоуважаемых, матёрых юзеров тут не выступал с критикой (тем более жёсткой), лезут только с поганью новички, безотчётники и малосообщенцы. Я думаю, чтобы посеять скандал я самоутвердиться!

Итог. Не рассматривайте это сообщение как оскорбительное, просто ОБСТОЯТЕЛЬНО подумайте над смыслом своей писанины !

Как я борюсь и призываю бороться с некачественными секс-услугами и феями-фелонщицами, также я и буду оказывать сопротивление всем элементам, наносящим вред секстоку, а также оппортунистам, которые этих элементов поддерживают.
Если бы все были как Вы и альтер форум давно уже в помойку бы превратился.

Не хотел писать это сообщение, тк считаю Баруха малоадекватным на форуме секстока ( Альтера - вообще неадекватным), а с такими зачем разговаривать? Если собака на тебя лает, ты не становишься на колени и не лаешь в ответ на неё.
Но молчать не могу, когда собака уже ногу кусает, приходиться пинка ей давать.

Примечание. Олицетворение "дрочеры, типа альтера" не является оскорблением, а раскрывает классовую сущность юзера.
Как было сказано давно в одном из сообщений "Одни пишут отчёты, другие дрочат на них и стоят в сторонке" - тут не оскорбление кого-то, а принцип: каждому - своё. Так в своём сравнении я хотел показать место в классовой нише данного юзера.






--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (26/02/2010 00:52:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 221 д
(с 18/11/2007)

Тем: 636
Сообщений: 6209
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
На эту тему, кстати, можно отдельную ветку открывать (+) [Re: Макс13]
      #1021899 - 26/02/2010 01:01:18

"Поведение феи вне секиса. Способы оценки. Методология исследования" или типа такого, как-то я научно, правда
лучше так "Одношение к клиенту как одна из базовых составляющих высшего пилотажа или необходимая опция для каждой феи"






--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (26/02/2010 01:58:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 19 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: На эту тему, кстати, можно отдельную ветку открывать (+) [Re: Момент Инерции]
      #1021919 - 26/02/2010 01:52:42

Тему, можно конечно запостить. Только, слишком мы все разные. Феи тоже разные. Хотя в силу своей работы, они конечно стараются придерживаться стереотипов, так и эмоций меньше тратится и привычно ей, подчас навязывая это поведение клиенту.

На своем опыте? Да, пожалуй редко кому он будет полезен практически. Веду себя с ними как мне комфортно, т.е. естественно. А, эффект получается своеобразный. Не редко, у нас выпадает с феей третий вариант, когда монетка становится на "ребро". Не знаю, что они при этом чувствуют и думают, но расстаемься как правило очень хорошо.

И с теми, кого иногда любят называть цифрами, подчас тоже подобное случается. При этом не "ломаю" их, в душу не лезу, в мозг тем более не залезаю. Скорее, они по возможности поворачиваются какой-то другой гранью.

Вот вчера подобная история была. Поздно было уже. Она усталая донельзя. Все талдычила мне про допы и цену на них. Я отмахивался, а она знай мне все намекает. Доплати- получи. Хотя, махал рукой и говорил, что не надо ничего. Был , как она сказала 7 -м клиентом в этот день- взглянул на нее и поверил.  Ну, упускаю самое интересное в рассказе.  Скажу только, что в конце девчонка уже говорила (не нужны мне твои деньги- это она про допы, происшедшие). Что-то долго не отпускала. Думал уже выгонят нас с ней на пару. Охранник, уже пару раз заглядывал и подруга по простецки заходила резко и спрашивала - "что вы тут делаете?" ( я в одежде сидел уже, девчонка не стала одеваться). Отчет писать не стал- что тут  напишешь, девку только подставлять.....

Кстати, уходя девчонка не выглядела уже усталой. Глазки горят, суетится все время, только волосы, так и остались спутанными, все время ей челку поправлял- она забывала.

Так, что пожалуй я сбоку этой темы посижу. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 344 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Вот тут your majesty обвинили во вредительстве [Re: Кевара]
      #1021977 - 26/02/2010 07:26:46

А я считаю, что голосование Jodo всегда против и Кевары по принцыпу не доверяю новичку и все НЕ МЕНЕЕ ВРЕДНО для форума. А возможно и более вредно.

Человек приврал в отчете и завысил на бал-два оценку фее. Да, вроде обман. Но что страшного выйдет? Приедет другой дон и всего-лишь не получит волшебного классического секса, получит просто сеКС.

Человек проголосовал "не доверяю" в отчете где говорилось что фея соответствует фото 100%. Что страшного выйдет? Другой дон не поедет к данной фее даже если фотографии ему очень понравились. И дон останется без хорошего секса и фея без хорошего дона!!!

В общем сегодня не поленился, проголосовал по многим отчетам "доверяю", нельтрализовал так сказать вредное влияние Jodo. И сразу на душе легче, ощущение, что ты все-таки приносишь КЛС-сообществу пользу!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 237 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вот, кстати. [Re: Кевара]
      #1021994 - 26/02/2010 08:41:02

Цитата:

Цитата:

.... вы видимо какими то другими критериями руководствуетесь.



Я, в отличие от Вас, например, не могу доверять человеку по одному-двум постам. Я его ни реально, ни виртуально не знаю, мне могут не нравится его сексуальные наклонности или замашки, его безграмотность или что-то еще....



Сам себя процитировал, чтобы обратить внимание на конкретный пример.
Вот голоСувалка по отчету, который у меня вызывает недоумение. На мой взгляд, отчет писал а-ля Федя Превед или еще какой-нибудь неадекват. И если к самому отчету я, в принципе, претензий не имею, то, почитав комменты, я кнопочку недоверяю нажал абсолютно твердой рукой.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 221 д
(с 18/11/2007)

Тем: 636
Сообщений: 6209
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Но ведь пропорциональность может быть и такая. [Re: Evil73]
      #1022051 - 26/02/2010 11:28:49

Цитата:

Человек приврал в отчете и завысил на бал-два оценку фее. Да, вроде обман. Но что страшного выйдет? Приедет другой дон и всего-лишь не получит волшебного классического секса, получит просто сеКС.


А если фея пассивная двоечница, а оценки выставлены "четыре" каким-нибудь неискушённым новичком, который считает, к примеру, что любые ТТХ приемлемы и, главное для феи - раздвигать ноги.
Тогда уже другой Дон получил не обычный секс на который расчитывал, а низкокачественный .
Цитата:

Человек проголосовал "не доверяю" в отчете где говорилось что фея соответствует фото 100%. Что страшного выйдет? Другой дон не поедет к данной фее даже если фотографии ему очень понравились. И дон останется без хорошего секса и фея без хорошего дона


Я уже поехал после сомнительного отчёта . Впечатлений хватило с избытком .

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 228 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Неприятно писать, Баруху, но прийдётся.. [Re: Момент Инерции]
      #1022071 - 26/02/2010 11:53:45

Навешивание ярлыков, это как раз в духе комунякской идеалогии, Я пуп форума, а кто со мной не согласен дрочер и прочая,прочая. Вступать в дискусию считаю ниже своего достоинства,если негде самовыражаться,выражайтесь в составлении пятилетнего плана. Думаю первым должен стоять пункт: "Догоним и перегоним всех по колличеству отчетов, если не получается перейти с однопалочного скорострела, на двухпалочный. Это поколение форума, будет жить при таких лузерах!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 316 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Респект, что не побоялись поехать по сомнительному отчету [Re: Момент Инерции]
      #1022134 - 26/02/2010 14:00:23

Гораздо больше доверяешь полноценному отчету, чем голословному нажатию кнопок.
Еще раз респект, комарадо!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 27 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17208
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Что плохого в снесении отчета в сомниловку? (немного офф) [Re: sea cadet]
      #1022151 - 26/02/2010 14:20:43

Цитата:

Если Вы купили футбольный мяч в магазине, то предъявить претензии можете в весьма ограниченных случаях: если он спускает, на нем имеются явные дефекты, он не соответствует заявленным характеристикам. Смешно жаловаться на то, что этим хреновым мячом Вы не можете попасть в ворота, им не удобно играть в волейбол, Ваш возраст и физические данные не позволяют Вам за ним угнаться, вообще вы считаете, что мяч должен быть квадратным. Вдвойне смешно слышать, что мяч плохой, потому что с Вами никто не хочет играть во дворе. И совсем не в тему коменты о том, что футбол-это фигня, лучше пить пиво на лавочке. Также для среднестатистического дворового игрока мало информативны восторги и специфические коменты от профессионалов – Вы же знаете, что Вам практиковать подобные финты не светит.




полностью согласен / подписуюсь.

Самого кстати за первый помню свой отчет - сутером заклеймили- да мне как то пох было. Я то знал что мне супер понравилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru