Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cold Fear

На форуме: 18 л 89 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
По горячим следам (Кристина)
      #1004964 - 14/01/2010 23:21:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (926) 343-8700

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=90062

http://www.rusdosug.com/indi48840.htm

ТТХ: 31 год, рост: 165 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Введение.

ВКП, как тут говорится Позвольте рассказать общественности о том, что произошло со мной сегодня, четверг 14.01.2010г. Поскольку через 2 недели у меня защита диплома, надо потренироваться в написании пояснительной записки , буду по пунктам. Посетил я сегодня Госпожу Кристину (кажется, раньше она звалась Натальей, старый чей-то отчёт не искал). Просьба к модераторам перенести отчёт в профильную конфу, чтобы не трепать нервы остальных.

Глава 1.
На подступах.
(В этой главе рассмотрю созвон с сабжем, общение по телефону и дорогу)

Сегодня я сидел дома. Мне до Москвы час добираться, поэтому чтобы лишний раз не ехать, всегда звоню заранее. Созвонился с ней в обед, договорился что через 2 часа буду у неё (м.1905г).
У моего гаража стояла чужая машина. У нас так делают, и это бесит. Я полчаса пытался найти хоть кого-нить, потому что я не мог открыть ворота из-за неё. ПОтом пришёл сторож какой-то, а ещё минут через 15 водила . Из-за этой хрени я начал опаздывать минут на 30. Решил, что на машине будет не добраться (противополжный край), поэтому как обычно оставил машину у первого метро (Щелчок). Только хотел войти в метро, как вдруг пришло сообщение: Извините, задержусь на час.
Это плюс. Согласитесь, не часто с другой стороны проявляют такие знаки заботы о нашем времени. Ну я заехал куда надо было, договорился с ней, что к 5 приеду. Я бы и приехал, но заблудился в метро Там есть 2 дурацкие станции: Китай-горд, на которой мне надо было сделать пересадку и следующая. Я зазевался и проехал китай город, до следующей. Потом заметил, быстро вышел, перебежал на другую стороны платформы, вскочил в поезд, думал что он поедет обратно, а он поехал вперёд... Оказалась какая-то непонятная пересадка... В общем, я уехал по другой линии. На возврат ушло минут 20, я опять опаздывал.
В общем, вышел из метро, пришлось подождать минут 20 её (неудивительно, ибо я сам 2й раз опоздал). В какой-то момент думал, что это судьба, и хотел поехать домой, но уже чисто из принципа решил дождаться финала. Однако через через 20 минут мне были названы дом и квартира (от метро 30сек).

Глава 2.
На месте
(в этой главе будут рассмотрены все важные факторы, собственно для чего и пишется отчёт).

Открыла сама, разумеется, никого подозрительного не встретил нигде. Соответствие с фото - с тем которым прикрепляю (оно с досуга) - процентов 90, с остальными - 10%
Я бы назвал её симпатичной

На счёт ТТХ или талии (как злобствуют в отзывав на ИС), то тут ничего не могу сказать. Я на такие вещи внимания не обращаю это вообще имхо НЕ фактор.
Квартира - однушка, места много, по телеку показывали Кармелиту .

Что касается атрибутики - то тут надо сказать. Страпонов (я ими не интересуюсь) кажется много, остальные девайсы по мелочи тоже есть. Для флагелляции мало девайсов. Честно сказать, вначале думал, что не пойду по этой причине, но потом понял что ошибался ))))))
Кристине не нужны никакие девайсы, ибо удары рукой эквиваленты ударам розгами

Сразу вспомнилось:
Учёные подсчитали, что энергия, выделившаяся в результате большого взрыва, приблизительно равна 1 УЧННСР (Удар Чака Норриса Ногой с Развороту )
Так и здесь же, но рукой

Сам процесс описывать не стану, очень личное, если кому интересно, могу в личку. Но в общем и в целом всё на очень хорошем уровне. По крайней мере, я попробовал то, о чём даже не думал )))) Вернее думал, но было страшно )))
А тут - от меня уже ничего не зависело
Фантазия присутствует, и вообще мне кажется, что Кристина от этого неподдельно прётся. Пуркуа па, собственно говоря..

Глава 3.
На обратном пути.

Поехал по кольцу Там нет засадных пересадок
На Щелчке меня чуть не сбила маршрутка, которая неслась по тротуару
Она мне видимо сигналила, но я был в состоянии лёгкого неадеквата и не слышал ))) Доехал до дома и пишу отчёт по горячим следам, ибо следы остались, и горячие ))))) Завтра я бы уже забил на отчёт, а тут недавно кто-то спрашивал про неё.

Выводы:
Кристина доброжелательна, общительна, чувствуется, что ей процесс нравится. Уже и это, по-моему, сейчас редкость. Процесс безопасный, под её контролем. ТТХ тоже ничего, вроде. Если она не против, то приду ещё ))
Сдам защиту, и уйду в загул на 13 дней

Заключение
Есть ещё анкета на досуге, но не цепляю её.
Перенесите плз в нетрады

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

disco_72, vadya99, Прелюбодей
3 (37.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Момент Инерции, Кевара, Француз, aviator
5 (62.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
The Darkness Inside


Сообщение изменил crazysm (15/01/2010 13:12:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 166 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
странный отчёт.. [Re: Cold Fear]
      #1004975 - 14/01/2010 23:53:30

А почему сразу не написал в нетрадики?

Смотрел анкету феи, даже секиса с нею никакого нету, возмутительно..
Генеральная линия КЛС-М не должна быть искривлена.

Отчёт считаю странным. В основном описание дороги из ... в данную точку. По процессу вообще ничего, по ощущениям тоже - то думал, то не думал, то пробовал что-то, короче нет ни определённости, ни более менее чёткого описания и разъяснения . Если уж всё так уж лично, то вообще бы не писали отчёт, сделали бы сноску в трёпе или нетрадах - мол есть такая, давайте всем буду в личку подробности скидывать.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (16/01/2010 23:34:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 89 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: странный отчёт.. [Re: Момент Инерции]
      #1004981 - 15/01/2010 00:07:45

вообще-то нет возможности написать отчёт в нетрадах, модераторы сами переносят его отсюда туда.










--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: странный отчёт.. [Re: Момент Инерции]
      #1005010 - 15/01/2010 01:47:05

если писать отчет в Нетрадах, то он не засчитывается в счётчик отчётов. Впрочем, он по-любому не засчитывается в количество отчетов, необходимых для голосования (посему, в частности, у меня нет права голосовать - но и и не непрягаюсь ) Так что счОтчик в данном случае шшОлкает только для удовлетворения некоторых личных амбиций автора.

Я сам так отчеты по нетрадам писал. Ну, а насчёт отсутствия классики - ну, Аспажа же, сказано.

Аффтору - доверяю. Ежели будут вопросы насчёт сомниловки - плиз, прибавьте голос от меня

Для нетрадов отчёт - более чем нормальный и информативный. Имхо.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 124 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
да уж.... [Re: Момент Инерции]
      #1005075 - 15/01/2010 10:31:58

Было безумно интересно узнать о станциях метро, о Вашем гараже и активной студенческой жизни......
Ну и что по жопе рукой получили......
Грустно как-то.....





--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 117 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
А я поблгодарю и возьму на заметку [Re: Cold Fear]
      #1005592 - 16/01/2010 12:30:01

Кстати, коллега, расскажите, что ж Вы там такого попробовали...
Я любитель страпа, ЗД, фистинга...
Или вы что-то другое употребили? :-)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
01234

На форуме: 14 л 187 д
(с 27/10/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: А я поблгодарю и возьму на заметку [Re: Lionsio]
      #1006120 - 18/01/2010 09:18:14

Добрыый день.
Увидел ваше сообщение в ветке (нетрадики), подскажите кого посоветуете из девушек с хорошими навыками страпона?



с уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miraj

На форуме: 18 л 263 д
(с 12/08/2005)

Тем: 22
Сообщений: 64
Флеймы: 2 (3.1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Нетрадиционалы: 7
Очень своевременный отчёт [Re: Cold Fear]
      #1008513 - 22/01/2010 20:00:07

Как я понимаю, автор описывал свое долгое путешествие, чтобы подчернкуть лояльность сабжа как в случае собственных, так и его (клиента) форс-мажоров. Это важная информация. В остальном -- опять же, кому надо, почерпнет нужную инфу. Согласен с ЖА. У меня только один вопрос к автору: рост указан ниже, чем в анкете. Где правда?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 349 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
хм... в анкете нет даже куни(принудительной)... пресновато как-то(+) [Re: Cold Fear]
      #1008536 - 22/01/2010 20:39:18

что же там остается?... пощечины, хлыст и туалет...
хотя, коллеги правы, тут 90% - описание дороги, а остальные 10 - "что мы делали -не скажем".
зачем тогда огород городил?








Сообщение изменил Kendos (22/01/2010 20:42:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 89 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Очень своевременный отчёт [Re: Miraj]
      #1008573 - 22/01/2010 22:21:02

ээ... ну я не мерял в см, просто мне так показалось (на взгляд)











--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
бли-и-ин, какие все разные!!! (+) [Re: Kendos]
      #1008788 - 23/01/2010 15:13:04

мне вот ента принудительная куня (и многое другое) ваще как-то по барабану.

Да более того... скажу честно - мы вот с уважаемой Викой с Рижской (эххххх! было дело!!!!!) просто сидели и общались "за жизнь", без всех этих утомительных физических телодвижений... вот там получилась реальная "моралка" (ну, и немношка фетишу  ) а это штука не просто редкая, а вообще фиг у кого ее допросишься, уж больно затратно по психическим усилиям... и очень непросто сделать так, чтобы получилось "всерьёз".

Поэтому лично мне технологии физического воздействия вообще пофиг (а если что - Мистресса от3,14здит так, что будет более чем достаточно  ), вопрос лишь в том, в состоянии ли Дама оказывать на меня реальное моральное воздействие... в смысле, есть ли о чем мне с ней пообщаться  И с этой точки зрения отчет ув. Cold Fear лично для меня вполне содержателен.

Это я чисто к тому, что кому-то апельсин, а кому-то свиной хрящик  извращенцы, йопт  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 89 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: бли-и-ин, какие все разные!!! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1008793 - 23/01/2010 15:40:09

спасибо за поддержку )











--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strap



На форуме: 16 л 240 д
(с 05/09/2007)

Тем: 7
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2

Гео: москва
Re: По горячим следам (Кристина) [Re: Cold Fear]
      #1008848 - 23/01/2010 19:01:30

Совсем неоднозначный отчёт. Описание дороги, не очень интересует форумчан... их интересует: более всего соответствие услугам, в теме ли данная домина, чистота квартиры и прочее.. но никак не дорога...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 47 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
отчет хороший и полезный, критика во-многом не справедлива [Re: Cold Fear]
      #1009463 - 25/01/2010 10:51:13

Дорогие форумчане!

Хотел бы высказать свое личное мнение по данному отчету.

Полагаю, что отчет хороший и полезный, основное (а именно: а. Кристина нормальная женщина, контактная и ведет себя корректно; б. действительно тематическая) в отчете отражено и отражено верно. Сам был у Кристины два раза (причем уже после отчета уважаемого ColdFear) и могу сказать, что Кристина действительно доброжелательна, весела и процесс ей явно доставляет удовольствие. Единственное, с чем я не могу согласиться - с оценкой имеющегося у Кристины набора атрибутики. Флагелляционной атрибутики у Кристины достаточно для любой степени воздействия.

Отказ обсуждать подробности встречи в общем форуме нормален. Человеку не комфортно говорить о личном публично. Имеет право.

Давайте поддержим молодого коллегу, чтобы не отбить у него охоту писать здесь. 



--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strap



На форуме: 16 л 240 д
(с 05/09/2007)

Тем: 7
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2

Гео: москва
Re: По горячим следам (Кристина) [Re: Cold Fear]
      #1020387 - 22/02/2010 13:59:41

Созвон без проблем, общается по телефону сама. Договоролись о встрече в 13 часов. Приехав к указанному метро в 13:13 набрал и получил ответ, что она не думала что я приеду и к ней скоро должен подъехать другой клиент!! Подстава самая натуральная, потому как по телефону специально второй раз спросил договорились ли мы о встрече или нет, на что был дан положительный ответ с её стороны. Возникает вопрос зачем приглашать сразу несколько клиентов на одно время, а потом динамить!!Печально что такое отношение к клиентам со сторны данной домины. Очень жаль потраченного времени..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru