Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sabur



На форуме: 22 г 74 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Рассматриваются новые поправки к ПДД
      #1022091 - 26/02/2010 12:36:58

Ну что??? Жить станет веселее???



В России разрешат обгон по встречке

Детали
ПДД

ГИБДД планирует внести изменения в правила дорожного движения с тем, чтобы привести их в соответствие с европейскими стандартами: водителей обяжут уступать дорогу при въезде на круговое движение и введут запрет на езду с шипованными шинами летом. Кроме того, будут изменены правила выезда на встречную полосу, в частности разрешен обгон тихоходного транспорта, несмотря на запрещающий знак, сообщает «Коммерсантъ».

«Изменения в ПДД предусмотрены планом законопроектной деятельности правительства на первый квартал текущего года, – рассказал журналистам начальник ГИБДД Виктор Кирьянов. – Предложения подготовлены и в настоящее время находятся в стадии согласования с Министерством транспорта». В первой части предлагаемых поправок ряд норм ПДД планируется привести в соответствие с западными стандартами. Например, въезжающих на круговое движение водителей обяжут уступать дорогу движущемуся по кругу транспорту, как, к примеру, в Европе, в то время как по действующим в настоящее время российским правилам водители должны поступать ровно наоборот.



Другая часть поправок касается правил выезда на встречную полосу. Сегодня ПДД запрещают совершать выезд на «встречку» в любом случае, если на дороге по две и более полос в каждом направлении. В ГИБДД предлагают разрешить водителям разворачиваться и поворачивать налево на такой дороге, если это не запрещено разметкой или знаком. Как пояснили в ведомстве, в России существуют широкие грунтовые дороги или неопасные участки асфальтовых дорог без разметки и знаков. Для таких случаев и предлагаются поправки. Кроме того, планируется разрешить обгонять тихоходный транспорт (движущийся со скоростью до 30 км/ч) по встречной полосе, если на дороге стоит знак «Обгон запрещен».

Стало также известно, что в Госдуму внесен законопроект о системе информации о штрафах за нарушение ПДД. Цель законопроекта – создание системы общественных отношений, при которой лицо, своевременно не уплатившее административный штраф, будет лишено возможности оформить полис обязательного страхования до исполнения своей бюджетной обязанности. Согласно документу в России будет создана автономная информационная система обязательного страхования, которая будет обеспечивать своевременное предоставление информации страховщикам и их представителям о наличии задолженности у водителя.



Устанавливается обязанность банков предоставлять информацию об уплате всеми лицами штрафов за нарушения правил дорожного движения органам внутренних дел. Органы внутренних дел, в свою очередь, должны предоставлять эту информацию Российскому союзу автостраховщиков, который ее обрабатывает и хранит. По запросам страховщиков и их представителей эта информация может быть им предоставлена в тот момент, когда к ним обращается лицо за оформлением полиса обязательного страхования. Вся информация будет защищаться институтом банковской тайны. Предполагается, что если обратившееся к страховщику лицо имеет задолженность перед бюджетом, то оно получит отказ в оформлении полиса, а информацию об этом факте страховщик направит своему профессиональному объединению.
Законопроектом также вводится карта обязательного страхования. Это банковская карта, на которой будет находиться информация о водителе транспортного средства и содержании полиса ОСАГО. Кроме того, карта будет служить информационной базой для заполнения протокола об административном правонарушении. Водитель транспортного средства будет получать такую карту наряду с полисом обязательного страхования. За отсутствие карты водитель несет такую же ответственность, как и за отсутствие полиса обязательного страхования.

Источник

--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod



На форуме: 19 л 298 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Re: Рассматриваются новые поправки к ПДД [Re: Sabur]
      #1022128 - 26/02/2010 13:44:28

Это не самое плохое.
Этими же поправками собираются вернуть бальность за нарушения ПДД, а так же учесть безграмотное предложение президента Медведева о полном запрете алкоголя в крови и выдыхаемом воздухе.
А введение обязательных карточек для оплаты штрафов является навязанной услугой и забивает очередной гвоздь в гроб презумпции невиновности.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Рассматриваются новые поправки к ПДД [Re: opelevod]
      #1022154 - 26/02/2010 14:23:15

Цитата:

безграмотное предложение президента Медведева о полном запрете алкоголя в крови и выдыхаемом воздухе.


Долго смеялсо Изменить указом обмен веществ у homo sapirns причем только российских Следующий указ будет: всем бздеть лавандой

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 91 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Введение балльной системы - мудрый шаг - [Re: opelevod]
      #1022203 - 26/02/2010 15:36:27

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 250 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Введение балльной системы - мудрый шаг - [Re: Lokator]
      #1022208 - 26/02/2010 15:40:21

насколько я в курсе баллы (пункты) существуют почти во всех странах ЕС.
И набрав в районе 3пунктов (баллов) вы лишаетесь ВУ на срок в зависимости от тяжести нарушений ПДД и потом получаете взад ВУ только пересдав экзамен на ПДД. Действенная штука





--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Введение балльной системы - мудрый шаг - [Re: тов.Ежов]
      #1022216 - 26/02/2010 15:48:45

Цитата:

насколько я в курсе баллы (пункты) существуют почти во всех странах ЕС.
И набрав в районе 3пунктов (баллов) вы лишаетесь ВУ на срок в зависимости от тяжести нарушений ПДД и потом получаете взад ВУ только пересдав экзамен на ПДД. Действенная штука




На Западе...
А у нас что будет?
- Гражданин-товарищ водитель, вам балл или ... у вас есть "оправдания" ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 250 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Введение балльной системы - мудрый шаг - [Re: stiv]
      #1022227 - 26/02/2010 16:02:21

Цитата:

На Западе...
А у нас что будет?
- Гражданин-товарищ водитель, вам балл или ... у вас есть "оправдания" ?



кто нарушает будет откупаться, а кому лепят будет сдавать в СБ, прокуратуру, СМИ, блог Димыпупса/Колокольцева (нужное подчеркнуть)
Лично я так и сделаю.
Но в Европе метод действует эффективно, так же как и сдавать "оборотней", дай шанс населению


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Введение балльной системы - мудрый шаг - [Re: тов.Ежов]
      #1022233 - 26/02/2010 16:10:45

Цитата:

кто нарушает будет откупаться, а кому лепят будет сдавать в СБ, прокуратуру


А как докажешь что лепят? Оснований не верить гайцу у суда нет.Он честный мент! С того что баллы тебе вкатал-ему ничего не приплыло.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 292 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: только мы не в европе а в совке и этим все сказано(-) [Re: тов.Ежов]
      #1022236 - 26/02/2010 16:11:07

!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 91 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А менять ситуацию желания нет? - [Re: gorge]
      #1022237 - 26/02/2010 16:11:46

1











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 250 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
только Гедеоныч пассать отошёл, уже расслабились+ [Re: garic99]
      #1022241 - 26/02/2010 16:13:04

Цитата:

А как докажешь что лепят? Оснований не верить гайцу у суда нет.Он честный мент! С того что баллы тебе вкатал-ему ничего не приплыло.



просишь показать удостоверение, так чтобы ты смог записать ФИО, звание и номер, +номер жетона, так же записываешь или фотаешь на мобилу патрульную машину. Дальше набираешь 112...
продолжать?

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 250 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: только мы не в европе а в совке и этим все сказано(-) [Re: gorge]
      #1022247 - 26/02/2010 16:15:43

был на днях за рулём как раз в ЕС, знакомые увидев что с нами ребёнок без киндер зец (детского кресла), сказали что нам штраф влепят 60евро +пункт поставят (но мне пох, мне ставить пункт некуда), но расставание с 60евро меня угнетали всю оставшуюся дорогу, не взирая на совковое детство. Штраф за не оплату парковки 23евро, тоже как то напряг.





--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 203 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Кстати, за левый ксенон права уже отбирают? [Re: Sabur]
      #1022253 - 26/02/2010 16:19:13

Или только собираются?










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 221 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Кстати, за левый ксенон права уже отбирают? [Re: Кевара]
      #1022255 - 26/02/2010 16:20:35

Писали, что уже.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: только Гедеоныч пассать отошёл, уже расслабились+ [Re: тов.Ежов]
      #1022301 - 26/02/2010 17:23:08

Цитата:

просишь показать удостоверение, так чтобы ты смог записать ФИО, звание и номер, +номер жетона, так же записываешь или фотаешь на мобилу патрульную машину. Дальше набираешь 112...
продолжать?


Продолжай. Мент и его напарник говорят, что прописали баллы, проехавшему на красный свет наркому, который естественно обиделся и говорит что не ехал.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 250 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: только Гедеоныч пассать отошёл, уже расслабились+ [Re: garic99]
      #1022336 - 26/02/2010 18:10:02

Цитата:

Продолжай. Мент и его напарник говорят, что прописали баллы, проехавшему на красный свет наркому, который естественно обиделся и говорит что не ехал.



Гарь так скажут, если ты РЕАЛЬНО проехал на красный свет.
А если тебе лепят, и ты начал блестать "познаниями", то никто ничего тебе выписывать не будет и мы прекрасно это знаем. Есть куча народа которая нарушает и сама предлагает "договориться".
Мне лично на предложение оформить протокол и направить для разбирательства по месту регистрации ТС в другой регион РФ НИ РАЗУ такой протокол не выписали

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 292 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: менять ситуацию желание есть (+) [Re: Lokator]
      #1022370 - 26/02/2010 19:10:04

только пусть принимают сначала нормальные вменяемые законы и отменят  что все гайцы правы в суде могу еще много чего добавить, т.к. 90% всех нарушений у нас связано с разгильдяйством ГАИ или местных властей, которые сначала что то сделали, а потом только иногда начинают думать. Я думаю каждый из здесь присутствующих знает на своем ежедневном маршруте места где скапливаются громадные пробки из за того что не правильно работают светофоры, или около проезжей части построили торговые точки но не сделали парковок, про съезды которые сделали на мкад я и не говорю, то же самое на ТТК, посмотрите какой поворот с ТТК на ленинградку в сторону области со стороны савеловского вокзала. Это так на вскидку и самое страшное что все многие эти проблемы решаемы малыми силами но их никто из властей не хочет решать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 91 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Демагогия. Начинать с себя нужно - [Re: gorge]
      #1022371 - 26/02/2010 19:14:30

1











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: только Гедеоныч пассать отошёл, уже расслабились+ [Re: тов.Ежов]
      #1022448 - 26/02/2010 20:50:48

Цитата:

Гарь так скажут, если ты РЕАЛЬНО проехал на красный свет.


Лок, ты зачем профайл Наркома взломал?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сама_по_себе



На форуме: 14 л 139 д
(с 05/01/2010)

Тем: 3
Сообщений: 85

Гео: столица нашей Родины
Re: Рассматриваются новые поправки к ПДД [Re: Sabur]
      #1022615 - 27/02/2010 03:19:56

 

Цитата:

В первой части предлагаемых поправок ряд норм ПДД планируется привести в соответствие с западными стандартами. .


Угу! Для начала надо в головах наших водителей привести мышление в соответствии с западным,а потом уже пытаться подогнать ПДД. 

Цитата:

В ГИБДД предлагают разрешить водителям разворачиваться и поворачивать налево на такой дороге, если это не запрещено разметкой или знаком.


С одной стороны-давно пора,если не запрещено-то разрешено,но ,с другой стороны,даже сейчас,при действующем запрете на эти повороты-развороты хватает полудурков,которые вопреки всему здравому смыслу нарушают. Думаю,число аварий ,связанных с выездом на встречку только увеличится(наше любимое"а вдруг проскочу?")

Цитата:

Стало также известно, что в Госдуму внесен законопроект о системе информации о штрафах за нарушение ПДД. .......



Неплохо придумано да и правильно.На большинство,конечно, подействует,а кто-то так и будет ездить как сейчас-просто без документов...но аккуратно)))). Наши все равно найдут лазейку.



--------------------
Здесь исключительно для общения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 250 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: менять ситуацию желание есть (+) [Re: gorge]
      #1022658 - 27/02/2010 10:17:43

Цитата:

только пусть принимают сначала нормальные вменяемые законы и отменят  что все гайцы правы в суде могу еще много чего добавить, т.к. 90% всех нарушений у нас связано с разгильдяйством ГАИ или местных властей, которые сначала что то сделали, а потом только иногда начинают думать. Я думаю каждый из здесь присутствующих знает на своем ежедневном маршруте места где скапливаются громадные пробки из за того что не правильно работают светофоры, или около проезжей части построили торговые точки но не сделали парковок, про съезды которые сделали на мкад я и не говорю, то же самое на ТТК, посмотрите какой поворот с ТТК на ленинградку в сторону области со стороны савеловского вокзала. Это так на вскидку и самое страшное что все многие эти проблемы решаемы малыми силами но их никто из властей не хочет решать.




съезжаю в этом месте с ТТК на Ленинградку почти каждый день вечером.
Без демагогию скажу за себя. Периодически езжу по Европе на авто. После возвращения в мск, езжу по меркам мск как тормоз, потом по новой.
Сознание меняется за считанные дни как в одну так и другую сторону. В европе я знаю, что штрафы просто конячие и дорогие паркинги лучше оплачивать, т.к. штраф за не оплату ещё больше. И я точно знаю, что если я нарушу правило меня сдаст полиции водила ехавший рядом. Так же знают и менты, что если они будут лепить, то лепить им получится пару раз, а затем за ними приедет СБ, т.к. их сдаст КАЖДЫЙ кому они будут лепить. Так же и нарушивший знает что он довольно быстро лишиться ВУ, если будет грубо нарушать, более того будут большие штрафы, не оплатив которые через пол года тебя направят на общественно трудовые работы эти деньги государству отрабатывать.
Ещё мне нравится что выпив за ужином 0,5пивка, у меня промилле в норме и меня никто мурыжить не будет


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 105 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
как показала практика, менять ситуацию желания нет + [Re: Lokator]
      #1022984 - 27/02/2010 17:22:13

чтобы поменять ситуацию на европейскую, для начала надо бы поменять советских госуправленцев на европейских.
Или хотя бы на обучавшихся у белых людей, а не в высшей школе ГБ (см опыт Грузии).



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 105 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: менять ситуацию желание есть (+) [Re: gorge]
      #1022986 - 27/02/2010 17:27:06

Цитата:

пусть принимают сначала нормальные вменяемые законы




Ага, прилетит добрый дядя-бэтмен и примет "нормальные вменяемые законы".

Хотите нормальные вменяемые законы - берите власть и устанавливайте.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
юзер blazzer - предупр. 30 дней за офф-топ [Re: blazzer]
      #1022987 - 27/02/2010 17:28:26

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 71 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Были случаи. [Re: кошкин дом]
      #1023948 - 01/03/2010 16:08:57

И обходилось отмазаться в 5000 руб. Не мне.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru