Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
an-user

На форуме: 14 л 336 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Как следует реагировать на критику? (В плане написания отчетов и голосований в КЛС-М)
      #1024199 - 02/03/2010 08:23:49

На форуме принято выражать свое недоверие к новичкам путем голосования.
Новички, соблюдают правила и на благородных донов не ругаются.

Но вот стоило некторым новичкам усомниться в правильности суждений некоторых донов, как со стороны благородных донов посыпались оскорбления.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1023552&page=0&vc=1

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1023051&page=0&vc=1

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1023098&page=0&vc=1
Складывается впечатление, что благородные доны видят себя непогрешимыми, а мнение остальных слышать не желают.

Правильно ли это? Можно ли пренебрегать мнением человека, на том лишь основании что у него нет отчетов?
Имеет ли право благородный дон злится если ему выражают недоверие и оскорблять новичков?

Не рураться на человека, который вас поддерживает в порядке вещей. Но не правильнее ли будет нормально выслушивать чужое мнение, даже если оно не совпадает с вашим?

jodo http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1022138&page=0&vc=1 счет 9-19
Тоскливый дятел http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1022231&page=0&vc=1 счет 4-10
mozgg http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1022142&page=0&vc=1 счет 5-6
Крестоносец Джо http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1022366&page=0&vc=1 счет 6-5
petitm http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1022368&page=0&vc=1 счет 6-4
Ретрослон http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1022362&page=0&vc=1 счет 6-2
an-user http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1022306&page=0&vc=1 счет 8-2
Кевара http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1022168&page=0&vc=1 счет 18-11
ХЕРМоржовый http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1022303&page=0&vc=1 счет 14-6
Момент Инерции http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1022140&page=0&vc=1 счет 16-7
Ляпсус-Трубецкой http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1022181&page=0&vc=1 счет 13-4
Otto http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1022191&page=0&vc=1 счет 17-2

Как видим, разным юзерам выставлены разные оценки. Не лучше ли будет если те, которым поставили не самые высокие оценки, в место ругани посмотрели бы что с ними не так и начали брать пример с Otto?

--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Очень просто,+ [Re: an-user]
      #1024210 - 02/03/2010 09:29:16

"Правильно ли это? Можно ли пренебрегать мнением человека, на том лишь основании что у него нет отчетов?
Имеет ли право благородный дон злится если ему выражают недоверие и оскорблять новичков?"

Если речь идет о посещении фей, или каким-то образом затрагивается тема платного секса, то мнение человека, ни разу не отметившегося на Форум отчетом, - ничтожно. Ибо, как говаривал, сам Эмаануил Гидеоныч, самое ценное для Форума - отчеты, а не пустое сотрясание воздуха.

Конечно, имеет право злиться. Он же обычный человек со своими слабостями и особенностями характера. Оскорблять? Плохо, конечно. Надо сдержанней быть. Но и критика должна быть конструктивной, а не киздобольской.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sea cadet



На форуме: 14 л 306 д
(с 29/07/2009)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 206
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Сомнительные: 4

Гео: Златоглавая
Все очень просто, уважаемый, [Re: an-user]
      #1024216 - 02/03/2010 09:48:05

пока Вы строчили эту заметку, порицаемый Вами Крестоносец Джо написал отчет о разводе на Кутузовском. Теперь благородные доны, забредшие на страницу салончика, будут предупреждены и информированы о кидалове. А какую практическую ценность имеет Ваша статья? Для большинства посетителей КЛС, кто не проводит на форуме значительную часть времени, глубоко монопенисуален ник юзера, написавшего отчет. Лица в приведенном Вами списке интересны основной массе народа именно фактом отчетописания, а не личными качествами, богатым внутренним миром и активной деятельностью в нетематических разделах форума. Посему, ревностные бойцы за справедливость и молодые революционеры, стремящиеся всегда сделать «как лучше», увы, никого тут особо не интересуют именно из-за того, что подавляющее их большинство кроме штурма Флеймов и Трепа никакой творческой деятельностью на форуме не отметилось.
Мы с Вами находимся на форуме, члены которого цинично покупают услуги падших женщин за деньги . Это не форум Министерства Культуры, потому нет ничего удивительного и страшного, если Вас иногда кто-то пошлет в сторону древнейшего фаллического символа. Форум существует давно, тут еще хватает людей, с кого это все начиналось, кто задавал тон и работал над оптимизацией сервиса, благодаря кому мы имеем сейчас мощное и удобное средство по поиску качественных интим услуг. И тут приходят новички (типа меня или, извиняюсь, Вас) и начинают учить, как надо жить – не дело, в чужой монастырь да со своими уставами.
Всем крепкого здоровья, секас, имхо, лучше словоблудия!!!

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Но не настолько, имхо+ [Re: gullit]
      #1024224 - 02/03/2010 10:17:32

Цитата:

самое ценное для Форума - отчеты, а не пустое сотрясание воздуха


Не умаляя ценности отчётов, замечу лишь, что лично для меня наиболее ценными всегда были те части форума, которые расположены намного ниже отчетов. И, соответственно, те аффторы, которые песали посты (ака сотрясали воздух - но КАК!!!!! йо-майо, сотрясали!!!!!) именно там. Соответственно, и сам уделяю значительное внимание именно той части форума.

Хотя, думается, в отсутствие отчетов весь форум вскоре превратился бы в пустое сотрясание воздуха. Тем не менее собственно отчеты лично мне читать лень. А вот когда на основании них у юзера появляются какие-то более абстрактные соображения... вот тогда лично для меня начинается самое интересное  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 289 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Обращяю внимание на это [Re: gullit]
      #1024228 - 02/03/2010 10:22:56

Цитата:

Оскорблять? Плохо, конечно. Надо сдержанней быть.


Тем более не стоит оскорблять юзеров, выражающих свое мнение, что они вас не оскорбляли и ваше мнение "киздобольским" не называли.

Что касается 0 отчетов, то у миллиардов людей нашей планеты 0 отчетов в КЛС-М и что же их мнение ничего не значит? Любая критика с их стороны автоматически "киздобольство".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 250 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
вы правы как некогда! [Re: an-user]
      #1024229 - 02/03/2010 10:23:51

вижу себя непогрешимыми, а мнение остальных слышать не желаю, пренебрегаю мнением юзера, на том лишь основании что у него нет отчетов, имею ли право злится если мне выражают недоверие и оскорблять новичков.
просто истину в последней инстанции глаголете.
по поводу голосования в интернете- когда самолету немцев название сталинград присвоят, так я сразу начну им доверять. прям с той секунды. но не секундой раньше.
к примеру, я кеваре не доверяю. сначала просто галочкой ошибся, потом думал как исправить, а потом понял- нет, я не ошибся. я видел его довольную рожу и с какого хрена я ему должен доверять??????
так что, детачкА. прежде чем строить какие то теории и кому то ставить на вид, проверьте исходные данные.

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 289 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
В корне не согласен [Re: sea cadet]
      #1024231 - 02/03/2010 10:29:07

Цитата:

мы имеем сейчас мощное и удобное средство по поиску качественных интим услуг.


Максимум что мы имеем это предупреждение о разводах, обманах и т.п. причем далеко не по всем феям и даже не по 30 процентам фей.

В качестве поиска хорошего секса форум не очень подходит. Не каждый пишет отчет об удавшемся сексе. Большинство отлиных посещений фей новичками сносится в сомниловау (при этом только чатьс сностися туда справедливо).

Поэтому я бы не пел дифирамбов форуму, а думал бы над дальнейшим его улучшением.

Начнем с того, что бы уважаемые доны начали конструктивно реагировать на критику.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 145 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: новичков оскорбляете как ни странно Вы вольно или невольно (+) [Re: an-user]
      #1024236 - 02/03/2010 10:38:08

... приравнивая новичков, которые приветствуются на форуме, и таких флуддеров и троллей как Барака, которые на форуме на хрен не нужны. У Вас есть иллюзии, что Барака здесь для написания атчиотов? Что он флудит в профильной конфе, чтобы помочь КЛСникам разобраться в конкретных феях?

Наконец он запостил етот опрос, чтобы направить дискуссию о доверии юзерам в правильном направлении?

А на самом деле все несколько по-другому.Барака организовал свой топик исключительно с целью срача. И именно для етого он запостил опросник по совершенно случайным, несвязанным между собой юзерам.
Грубо говоря, такой пост давал ему право написать еще 20 постов минимум в ответ.

Вот собственно и все.

Что касается т.н. "оскорблений", то здесь еще проще. Барака написал про меня второй раз. Ему ответил Миллер со своим отзывом. Да, положительным. Спасибо , конечно. Xотя по большому счету и сам бы справился. В ответ Барака сказал, что неприкасаемых во флеймах нет. В результате чего получил от меня логичный поджопник. Глупым людям свойственна глупая логика. Видимо он считал, что в круг неприкасаемых входит как раз он.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 197 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Но не настолько, имхо+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1024237 - 02/03/2010 10:38:25

Цитата:

Не умаляя ценности отчётов, замечу лишь, что лично для меня наиболее ценными всегда были те части форума, которые расположены намного ниже отчетов.




Что мы ? Несколько десятков завсегдатаев этого форума, тусующихся ниже КЛС-М ?

Сиа кадет выше уже отметил:

"Лица в приведенном Вами списке интересны основной массе народа именно фактом отчетописания, а не личными качествами, богатым внутренним миром и активной деятельностью в нетематических разделах форума".

Ключевые слова: основной массе форума.
А основная масса форума  - читатели КЛС-М.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 228 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Обращяю внимание на это [Re: Barack Hussein Obama]
      #1024240 - 02/03/2010 10:40:40

Цитата:

то у миллиардов людей нашей планеты 0 отчетов в КЛС-М и что же их мнение ничего не значит?



Мнение этих миллиардов 100% ничего не значит! Будут писать отчеты, или хотя бы зарегятся здесь, - тогда другое дело.
Цитата:

Любая критика с их стороны автоматически "киздобольство".



Как они могут что-то здесь критиковать, если у них и отчетов нет и, постов тоже?! Разве что, какие-нибудь журналисты почитывающие форум и дискутирующих на других ресурсах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Есть только один нюансик,+ [Re: Barack Hussein Obama]
      #1024243 - 02/03/2010 10:42:09

"Что касается 0 отчетов, то у миллиардов людей нашей планеты 0 отчетов в КЛС-М и что же их мнение ничего не значит?"

эти миллиарды не пытаются обсуждать юзеров, имеющих не 0 в графе Кол-во Отчетов. и не лезут на сайт, посвященный платной эбле.

"Любая критика с их стороны автоматически "киздобольство"."

в таком аспекте, да, киздобольство.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ничего, ЖА, почикАй+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1024252 - 02/03/2010 10:55:17

Цитата:

Не умаляя ценности отчётов, замечу лишь, что лично для меня наиболее ценными всегда были те части форума, которые расположены намного ниже отчетов.


Мы не молодеем, новые аффтары не приходят. Еще несколько лет и в КЛСМ одни сутеры будут-круче отзывов на нюхе. Программа "Jodo" будет переписана под возможность сразу десяти недоверий А мы в Трепе будем вспоминать, как иплись когда то

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ветку лочу. Последнее, китайское - Бараке и ан-юзеру,+ [Re: an-user]
      #1024261 - 02/03/2010 11:02:14

еще один пост с попыткой обсудить то, в чем вы сами замечены не были, направленный на разжигание срача, Форум с вами надолго попрощается.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru