Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вена. Повторно.
      #10247 - 30/10/2000 16:01:19

Если что не так, не бейте - был там 2 года назад, потому отчет и старый. Проездом из Киева в Крыжопыль залетели мы с друзьями в Вену. Как поется в песне трое каких-то там ковбоев. Поужинали как водится выпили маненько, и стали прогуливаться по осеннему городу, заходя в разбросанные барчики и как водится потихоньку набираясь. Смотрим вывеска:
тетка в национальном костюме, грудастая такая с пивом. Приходит мысля, а почему бы трем благородным Донам не зайти выпить пивка. Заходим - лесница наверх, да странная такая - на пролетах лесничных двери какие-то. Внутри бар малюсенький, за стойкой еврей сидит типичный такой, Гашековский, рядом пару столиков и за одним краля такая, ну как у нас в кино старом про загнивающий Запад - смертный грех. Мы зашли она оживилась - чувствуем трезвеем. В баре хлоп по стаканчику - А что у вас тут такое? - спрашиваем.
Еврей просыпается и говорит - А типа тут у нас отдыхают - девочку, мол берешь и в койку. Ну мы конечно - дак где девочку то. Дак вон - и на корову эту показывает. Тут то я понял почему наши в 41-м до Москвы драпали - секунд в пять на улице оказались. А у друзей моих выражения на лицах как у партизанов Ковпака - чуствую счас мстить будут проклятым оккупантам. Точно тащат меня в клуб какой-то напротив. Залетаем с лопатниками на перевес - Хонде хох че тут у вас.
А охранник - стриптиз. А мы "мол плясать не горазды нам бы поебстись". А он - битте шен только с девочками сами договаривайтесь. Ну мы за столик - девченки налетели на колени. Ла ла ла, коктейль, ля ля ля шампанкое.
Я кричу Консумация!!! На выход!!! Фига, партизаны мои того уже - любовь у них, блин. Как только счет принесли любовь вся в гримерку сбежала. Стоим на улице - пол третьего ночи -партизаны требуют продолжения банкета. Лана говорю, гады, денег у вас много? Счас я Вам банкет устрою. Торможу такси -водитель - шваб. Нихт ферштее. Следущее - араб. А какие? (люблю понятливых людей) Перевожу. Бойцы выговаривают: Самые лучшие. И привозит он нас (внимание, туш) в Babylon
www.babylon1.com
Внутри что-то среднее между дворцом и салоном 19 века - везде мебель антикварная, картины развешаны, комнаты для КС большие, некоторые с джакузи(мне без досталась - но говорят есть), кровати как квартира малогабаритная. Девочки в вечерних платьях. ТТХ - 80% на 5, остальные на четверочку.
Порядок был такой (2 года назад). За вход 180$. Ты проходишь в холл там бар и диваны, что-то типа салона. Там можешь тусоваться хоть всю ночь. Выпивка бесплатно, кроме шампанского, девочки все свободные там тусуются наливают, треплются с тобой. Состав естественно меняется - кто-то освобождается, кого-то, наоборот, в комнаты уводят. Дождался, наобщался, понравилась - забираешь с собой в комнату (точнее она тебя забирает), час - 500$ (дорого? а ты попробуй такое заведение содержать), можешь взять в номер шампанское (за доп.плату).
Состав такой: венгерки, чешки, австриячки (кстати очень красивые девочки, в отличае от немок), польки, были 2 таечки, говорят есть мулатки. Была только ОДНА! русская но самая страшненькая из всех я так понял как переводчица, хотя друг мой ее отксил, говорит - душевная.
Мы были около 3-х ночи внизу было 5-6 девочек, потом спустились еще 4. Хотел взять таечку - высокая, симпатичная.
Вдруг гляжу спускается - вот она моя. Австриячка - 23 года, выглядит на 18 (не вру). Груди - 2. Личико супер, фигурка блеск - кто имел Венок - поймет. Минет без презерватива, трах в любой позе, отношение очень душевное, про анал спросил - сделала вид что не понимает - настаивать не стал. Один только минус - устала рыбка - я ее сразу после мужика взял. Хотя когда второй раз ксил - застонала маленькая.
Потом снова можешь сидеть в баре до закрытия 4.00 - 4.30
Оплата в конце в КАССУ!!!!, перед уходом, любая валюта, кредитки.
Очень советую душой отдыхаешь, а сколько мы бабок на дерьмо всякое просаживаем - так и не сосчитаешь.
Да, кстати, когда мы там были - они готовили помещение отдельное - номера, бассейн, джакузи и всякая там хренотень, счас уже наверное есть. Платишь бабки и заселяешься как в гостиницу. Сколько платить не знаю.
Вниманию Друга и Кота - чем не место для мини-сессии.
Вот в общем то и все. Если есть вопросы отвечу.

Вся наша жизнь война с самим собой.

Warlord

Если сгину на этой войне считайте меня членом клуба (Ну хотя бы кандидатом :-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru