FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
wester

На форуме: 20 л 205 д
(с 01/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 5
Флеймы: 1 (20%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: 39 регион
Московские обломы или похождения западника
      #102564 - 01/11/2003 13:13:08

Ну што, дарагие масквичи. Сейчас буду негатив о вашем городе высказывать. Знаю, шта не любите вы это. Понаехала мол лимита, да и учит прадвинутых челов как им жить. Их самих, мол учить нада, шоб жили так-жа класна как и мы. Знаю, знаю.
И все-же оправдывает меня то, что по отношению к вам я вроде как западник, критику которых вы терпите сквозь зубы. Типа живу я западнее, правда в российском анклаве. Который в 45-м у немцев отняли а теперя и не знают чего с ним делать.

Итак о Москве и феях.
Я когда из Москвы возвращаюсь, три дня водкой отпаиваюсь и в ванной лежу . В себя прихожу одним словом. Як вы здесь живете, я не врубаюсь. Ну жить-то наверное можна, ежели сидеть дома и не выползать на улицу. А ежели и выползать, то в ночь, када нет никаво. Патаму как днем передвигаться нет возможности. Я када в метро спускаюсь, убеждаюсь, шта там нетрадиционалы ездют . Садамазахисты то есть. Абязательна на нагу наступят или лактем ткнут. Могут сумку на галаву паставить. А на лицах у всех - жалание не проста убить ближнева но и помучить перед смертью. К тамуже тесно там и глубако.
А машины?
Эта какой-же умник сказал, шта от психав заразится нельзя. Видима не ездил он па Маскве. Здаровый человек, впервые проехавшись за рулем в час пик станит психопатом, психопат - шизофреником, шизофреник - депутатом. Я пару раз пробовал - неделю не мог заставить себя к тачке подойти.
Так шта пешком я хажу. Быстрее и дешевле получаца. Если конешна в кабаки не заходить . Потому как зашел и о других платных радостях забыть можна. Поэтаму всю волю - в кулак и пешком хажу. Вот толька перходить дарогу опятьжа тежело. Я тут Ленинградский проспект перихадил. Сматрю: дарога, с другой стараны сквер. Перешел. А за скверам - еще дарога, толька шире и машин больше. Перешел и ее, с трудом правда. Ну думаю все. Так нет, там еще трамвай ездит, а за ним еще дорога. Вот тут-та я и попал в яму, замаскированную лужей.

Грустна мне стала . Што-жа такое, кругом машины, реклама, Мер ваш лысый с плакатика улыбется. А тут лужа.
Расстроилса я решил пойти в публичный дом
Я давно его присматрел, толька денег бало жалка. Но пойти хотелась, так как фея с фотографии страсть как на одну таможенницу похожа, каторая меня третирует по всякаму на работе. Я даже им ссылку на мыло послал, пущай думают, шта ей взяток на работе не хватает. Зря штоль таможенникам компы поставили.
Звоню я туда. Здасьте, говорю, мне-ба Ренату. Да беспраблем, отвечают, 2000 рублей и она ваша.
Согласилса, а што делать-та. Во первых ерекцая мучает третий день, ва втарых думаю, буду представлять, шта имею таможенницу прям на рабочем месте. Спустился все-таки я в метро, так как думаю пешком да Павелецкой дайду толька к утру. Доехал, нашел эту Валовью улицу, или вал какой-та. Не помню уже. Сазванился с низа, получил координат, поднялся. Встречает дефка, здрасьте, проходите. Я чевата не понял, грю, где Рената-та? А она, говорят севодня не работает.
Вот ведь. Неужели нельзя была сразу сказать.
Стала мне еще грустнее. На предложенную замену я не сагласился, так как во-первых гоблина мне предложили, ва втарых за такие дела накзывать рублем кантору нада.

Ну думаю, если попал в сталицу, нада все-таки найти екзотику. С мачур обламился, вазьму азиатку. У нас с этим делом напряженна, Европа все-таки.
Покаплся я в сети и нашел Лолу .
Обидна, шта возвращаца пришлось к тому-же месту, где в лужу упал. Улица какова-та пилота. Я в географии местной слаб, ну да местные найдут. Хотя я-бы и не советавал.
Нет дама там присутствует, и фото соответствуе. Грит, кареянка. Я не знаю, мне они фсе на одно лицо. Што кареянцы, што таджики какие. Мне это пох. Я ведь догадывлся, шта они от наших фей отлчаюца, тока не знал чем. Теперя знаю. Запахом оттуда. Из рабочева отверстия то есть.
Причем запах коварный. Сначла как бы нету ево, и потом то-жа.
А вот кады меняешь позу на коленно-локтевую вот тута он на тебя и набрасываеца. Нехороший запах, крепкий .
Но апять, взяв волю в кулак, смог я давести визит да лагическава
канца. После чаво свой конец полоскал долга. Но бог миловал, а может презерватив крепкий был. Здаров пока. Правда после знакомства с запхам пашел в пивную, типа как думаю демократическое заведение, не дорага наверна. Но тут я ашибся, так как не знал, шта пиво может стоить 200 руб за стакан.


Вот прачитал и не знаю, может я зря так. Но абидно ведь. Хотел атдахнуть, а палучил гимор.


Ув., жители Москвы, пожалуйста не обижайтесь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Decket

На форуме: 20 л 286 д
(с 12/08/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
маладца! порадовал [Re: wester]
      #102689 - 03/11/2003 12:39:55

А девушку "перед" этим не пробовал отправить в душ?
Самому не мешало бы помыться - все же по лужам прыгал, да и девушку лучше КСить свежевымотую!

Удачи в похождениях с в_прошлом_немецкими_девушками и почаще заезжайте в столицу - чтобы проснуться от "западно"-сонного образа жизни


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 30 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: маладца! порадовал [Re: Decket]
      #102760 - 03/11/2003 16:01:37

Цитата:

А девушку "перед" этим не пробовал отправить в душ?



В случае с Лолой это не поможет! Обсуждалось это неоднократно!

--------------------
Член фракции ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 211 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Re: Московские обломы или похождения западника [Re: wester]
      #102815 - 03/11/2003 21:30:54

К вопросу о Лоле. Насколько я понимаю, это специфический запах не азиатских женщин, а гарднерелеза.








--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 30 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Московские обломы или похождения западника [Re: DED2]
      #102948 - 04/11/2003 16:39:41

Цитата:

К вопросу о Лоле. Насколько я понимаю, это специфический запах не азиатских женщин, а гарднерелеза.



Я это и имел ввиду!

--------------------
Член фракции ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
psite



На форуме: 21 г 98 д
(с 16/02/2003)

Тем: 2
Сообщений: 34
Флеймы: 5 (15%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Московские обломы или похождения западника [Re: DED2]
      #102989 - 05/11/2003 01:20:37

Простите за неграмотность, а что такое гарднерелез? И чем он грозит простым любителям платного секса?








--------------------
Женщина наш друг, без неё мозоли рук!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 30 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Московские обломы или похождения западника [Re: psite]
      #103040 - 05/11/2003 13:09:58

Цитата:

Простите за неграмотность, а что такое гарднерелез? И чем он грозит простым любителям платного секса?




Гарднерелез

Бактериальная инфекция, передающаяся половым путем. Инкубационный период (время, прошедшее от заражения до появления первых признаков заболевания) при гарднереллезе в среднем составляет 7-10 дней, но может колебаться от 3 дней до 5 недель. Очень часто бывает смешанное инфицирование гарднереллой с гонококками, трихомонадами, хламидиями, микоплазмой.


Гарднереллезом болеют одинаково часто мужчины и женщины, но у мужчин проявления его часто бывают малозаметными и обнаруживается он реже. Возможно бессимптомное носительство гарднереллы, при этом носитель этой инфекции заражает ею всех своих половых партнеров. В большинстве случаев гарднереллезная инфекия у мужчин протекает бессимптомно, но может вызывает уретрит. При гарднереллезном уретрите выделения из мочеиспускательного канала серого цвета, водянистые, с неприятным "рыбьим" запахом. Количество их незначительное. Из других проявлений отмечаются обычные для уретрита жжение, зуд или просто неприятные ощущения при мочеиспускании.


У женщин гарднереллезная инфекция вызывает состояние, называемое бактериальный вагиноз, симптомами которого являются гомогенные сливкообразные выделения серо-белого цвета, адгезированные на слизистой оболочке влагалища, имеющие неприятный запах. Воспалительная реакция слизистой влагалища не характерна для бактериального вагиноза, но не исключает этот диагноз, так как выявляется у трети больных. Возможны субъективные ощущения в виде зуда и жжения.


Диагностика гарднереллеза достаточно эффективна. Обычное исследование "мазка" под микроскопом позволяет с достаточной уверенностью подтвердить или опровергнуть диагноз гарднереллеза. Обязательно должно проводиться лечение всех партнеров, иначе оно не будет эффективным. Лечение гарднереллезной инфекции проводится антибактериальными препаратами с учетом чувствительности возбудителя, а также наличия других возбудителей. В среднем длительность лечения гарднереллеза составляет от 1 до 3 недель. На период лечения больной должен отказаться от половых связей и соблюдать диету, исключающую острую, жареную, копченую, пряную пищу и алкоголь. По окончании курса лечения несколько раз проводятся контрольные исследования урогенитальной микрофлоры.

--------------------
Член фракции ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
psite



На форуме: 21 г 98 д
(с 16/02/2003)

Тем: 2
Сообщений: 34
Флеймы: 5 (15%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Спасибо за исчерпывающий ответ [Re: aviator]
      #103258 - 07/11/2003 02:47:54

Жуткая картина!









--------------------
Женщина наш друг, без неё мозоли рук!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wester

На форуме: 20 л 205 д
(с 01/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 5
Флеймы: 1 (20%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: 39 регион
Re: маладца! порадовал [Re: aviator]
      #106371 - 30/11/2003 20:28:02

Цитата:

Обсуждалось это неоднократно!


Ну не знал я. В следующий раз буду читать форум, прежде чем к вам ехать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru