FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Гав



На форуме: 14 л 365 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Re: КСтати... о юзерах [Re: Мечта]
      #1026534 - 08/03/2010 13:07:52

Цитата:

А раз уж у вас такой пользоваетльский пАдход в образе мыслей обАзначен, вот вам и ответ.... почАму жОниЦЦо так сложно... Вроде как одну поюзал - чегось не то, вторую попользовал... тож уже не катить.... Мож влюбиться стоит попробовать?...


Влюбиться! Нееееееееееееетттттт!!!!

ПОльзовательский подход образовался год назад! Я думаю, что женщины этого-то и достойны. Не более...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 69 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: КСтати... о юзерах [Re: Гав]
      #1026561 - 08/03/2010 15:05:15

«Нечувствие тем страшно, что обладаемый им не понимает своего бедственного состояния: он обольщен и ослеплен самомнением и самодовольством.»(с)

"Многие имеют в живом теле мертвые души, как бы погребенные во гробе".(с)

Мне Вас жаль как и любого другого ментального ленивца и духовного суицидника.

Поверьте, я не задаюсь целью Вас обидеть. Мне просто очень хочется, чтобы Вы хоть на миг задумались, что если Вам так хронически не везёт с дамами, то скорее всего причина в Вас самом. Может стоит посмотреть на себя со стороны, их глазами, а не отгораживаться от женщин стеной недоверия, обид и пренебрежения?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 14 л 365 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Re: КСтати... о юзерах [Re: LadyLove]
      #1026578 - 08/03/2010 16:24:52

[quoteесли Вам так хронически не везёт с дамами, то скорее всего причина в Вас самом. Может стоит посмотреть на себя со стороны, их глазами, а не отгораживаться от женщин стеной недоверия, обид и пренебрежения?


Мои друзья говорили об обратном,- что за суки тебе всегда попадаются?! Может им виднее, чем Вам. Они-то лучше ситуацию знают.

Начни любить себя и тебя перестанут иметь,- их мнение. Может стоит прислушаться?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 69 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: КСтати... о юзерах [Re: Гав]
      #1026634 - 08/03/2010 20:09:31

Цитата:


Мои друзья говорили об обратном,- что за суки тебе всегда попадаются?! Может им виднее, чем Вам. Они-то лучше ситуацию знают.



“Всегда» - это-то и настораживает… может Вы подсознательно типаж один и тот же выбираете, несмотря на набитые шишки… что очень часто бывает и у вас и у нас.

А друзья… на то они и друзья, чтобы Вас поддержать даже тогда, когда Вы не правы. Не представляю себе подругу, которая мне скажет: «У тебя такой классный ухажёр, а ты ведёшь с ним себя, как овца…» Скорее уведут молча, если действительно классный.
Цитата:

Начни любить себя и тебя перестанут иметь,- их мнение. Может стоит прислушаться?!



Всё это верно. Но при этом и партнёра нужно уважать/любить, наверное? А то какая же это к чёрту любовь к себе, если заведомо выбираешь недостойных себя? Которых так запросто можешь опустить ниже плинтуса…

Что-то здесь не так…

Давайте попытаемся порассуждать вместе, предметно, а не абстрактно?
Чем Ваши экс-подружки Вас не устраивали? Что в них было не так? Кроме того, что они б/у. Ну хотя бы пару примеров?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 49 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Какие же вы, девки, все-таки,+ [Re: LadyLove]
      #1026641 - 08/03/2010 20:27:29

добродушный народец

Парень просто уже во вкус вошел, на публику играет, посмотрите, мол, до чего меня бабы довели, вона какой я плохой стал, ну-ка быстренько сделайте меня обратно хорошим!

Ну кайфует он от этого...

А Вы, Леди, ушки развесили да сопельки распустили

Ладно, не буду мешать...не удержался...извините


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 69 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Какие же вы, девки, все-таки,+ [Re: disco_72]
      #1026666 - 08/03/2010 21:51:14

Ну дык, это же прекрасно, что реагируем… сочувствуем… значит не зачерствели… стало быть живые Ыщё…





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 36 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну ты серьезно.. как Мэтр.. + [Re: disco_72]
      #1026907 - 09/03/2010 13:18:29

тот тоже бы сказал: парню просто нравится изображать из себя ироничного и циничного потрепанного жизнью и бабами мужика, который проник в тайны женского мира и устал от потребительского отношения женщин к жизни и спутникам оной..

Хотя.. если по существу, то мне вот, например, тоже больше симпатичны мужчины с девственным прошлым. Не в плане, конечно, сексуального опыта, а не изможденные сложными отношениями с бывшими женами и многочисленными детьми. Во-первых, такие отношения легче "оформить по собственному сценарию", т.е. показать как оно все должно быть, чтоб красиво. Во-вторых, такие мужики не платят алименты из семейного бюджета, не уходят по воскресеньям "с сыновьями на футбол", а также не пребывают в постоянной озабоченности отношениями с бывшими женами, их матерями и своими подрастающими отпрысками.
Ну и потом, если мужик уже ушел однажды из семьи, то подозреваешь, что ему ничто не помешает сделать это во второй раз и в третий тоже. Или если его одна жена уже бросила, то по нашим временам острой конкуренции в погоне за приличным экземпляром это как минимум должно насторожить.

С женщинами, знамо дело, посложнее. Если у женщины уже есть ребенок, то это навсегда и тут уж ничего не попишешь. Единицы мужчин способны принять ребенка как своего и то в большинстве случаев для успеха предприятия нужно чтобы ребенок попал "ко второму папе" совсем маленьким - к малышу привязаться легче, да и они более отзывчивы не к зову крови, а к вниманию..
С другой стороны женщины с опытом могут быть более отзывчивы в постели и в целом больше ценить второй брак. Ибо третьего судьба уже может и не послать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Оринда, не ожидал от тебя такого + [Re: Orinda]
      #1026913 - 09/03/2010 13:24:40

Цитата:

Ну и потом, если мужик уже ушел однажды из семьи, то подозреваешь, что ему ничто не помешает сделать это во второй раз и в третий тоже.


Если жене изменил, то и Родине может изменить! Ты ж вроде в партиях не состояла. Откуда?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 36 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да ладно..+ [Re: garic99]
      #1026917 - 09/03/2010 13:33:02

какие тут в жопу партии..
Изменить - это одно. Хотя в принципе если уж пошел налево, то разиком как пить дать не обойдется. А вот если из семьи выбыл, то психологический барьер размыт.. если можно менять баб, то почему бы не менять жен?
И потом, Гарик, ну кто бы говорил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не ладно+ [Re: Orinda]
      #1026928 - 09/03/2010 13:55:34

Цитата:

И потом, Гарик, ну кто бы говорил...


Я ж говорю партейность Чисто ленинский метод ведения дискуссии с переходом на личности

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 48 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: КСтати... о вечных жАнихах [Re: Гав]
      #1027259 - 09/03/2010 23:19:39

Цитата:

Влюбиться! Нееееееееееееетттттт!!!!

ПОльзовательский подход образовался год назад! Я думаю, что женщины этого-то и достойны. Не более...


Закрадывается не оч. хорошая мысля после ваших ответов.... может у вас с женилкой-влюблялкой какие проблемы....? вот и не надоть вам ентого особо.... Тоды и не парьтеся... наКрен вам Жаниться, тоды? ТОка женщину обременять станЕте, жиСТь кому-нить своими замАрочками попортите, еще, не дай бог, молодую.... 

Если Вам жениться не охотА,
Если жизть прекрасней одному,
Значит Вы себе и есть забота,
И любоФФь к себе виной тому....

А вообще, чё так на женщин обиделися???  Мож про жАнилку кто плохое сказал??? 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 278 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Гос-дииии!!! (+) [Re: Мечта]
      #1027264 - 09/03/2010 23:27:00

Цитата:

А вообще, чё так на женщин обиделися??? Мож про жАнилку кто плохое сказал???


Да кто ж вам (женщинам) в голову вбил, что это (говорение плохого про женилку) имеет какое-то особое для нас (мужчин) значение???!!! Фрейды видать всякие... Читайте меньше хни всякой... Хотя лет в 16-19 имеет, наверное, не помню...

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 48 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Гос-дииии !! вот именнААА(+) [Re: Трахтенброт]
      #1027265 - 09/03/2010 23:30:45

Цитата:

Читайте меньше хни всякой... Хотя лет в 16-19 имеет, наверное, не помню...


Вот... млин... всему своё время... а у кого-то может комплекс на всю оставшуюся... На самом деле, чё вы так впечатлились прям по-сУрьёзному?  Или эту тему нужно (и можнА) сУрьёзно воспринимать????



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 69 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Гос-дииии!!! (+) [Re: Трахтенброт]
      #1027266 - 09/03/2010 23:34:04

А чё ш тада каждый первый спрашивает: - как тебе мая жанилка? Хочешь её - не хочешь? Какие калибры нравятся? Имеют ли значение?

Чё спрашивать, если это для вас неважно?


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 278 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Гос-дииии!!! (+) [Re: LadyLove]
      #1027269 - 09/03/2010 23:45:17

Цитата:

А чё ш тада каждый первый спрашивает: - как тебе мая жанилка? Хочешь её - не хочешь? Какие калибры нравятся? Имеют ли значение?

Чё спрашивать, если это для вас неважно?




Некоторые, скажем так, в мужских (и не только) компаниях даже могут спросить "О пля... Вот это я чихнул! Заипись ведь! Хорошо стены не рухнили!", "Вот я сегодня просрался!!!" и т.д. и т.п. Ну любим мы себя, любим, когда нами восхищаются!

А про жАнилки... Было бы важно - не спрашивали бы! Да и игра это некая! Да и о чём ещё во время ЭТОГО говорить?..

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гос-дииии!!! (+) [Re: LadyLove]
      #1027380 - 10/03/2010 11:13:19

Цитата:

А чё ш тада каждый первый спрашивает: - как тебе мая жанилка? Хочешь её - не хочешь? Какие калибры нравятся? Имеют ли значение?

Чё спрашивать, если это для вас неважно?


По телефону спрашивают? Тогда это очевидно биороботы. Они могут изменять калибр своей женилки Любушко, это нанотехнологии

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru