Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лысый Хрен



На форуме: 15 л 2 д
(с 08/05/2009)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Сомнительные: 5
Анжела с Арбата - позитифф без комплексов
      #903862 - 12/05/2009 01:25:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (926) 384-9844

http://www.lgirl.ru/girls/show/15/

ТТХ: 18 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 16000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую Вас уважаемые господа КЛСники.
Пишу очередной отчет о проведенных майских праздниках.

Решил я на праздник себя порадовать общением с какой-нить хорошей фейкой, пошел на сайт, сразу в раздел Мои девочки и начал шерстить по отложенным когда-то фейкам. Лень было лопатить весь сайт...
Прозвонил нескольких девочек. Кто-то не абонент, где-то диспетчера сцуки, короче наткнулся я на Анжелу. Голос приятный, игривый и возбуждающий. Трубу берет диспетчер, но вменяемая диспетчер... Наводка точная, нашел дом сразу. От метро минут наверное 5 пехом, но я ехал на машине - совсем быстро. С парковкой проблем нет, но это скорее из-за того, что все уехали на праздники. Думаю в рабочие дни проблемы обязаны быть.

Встретила она в соблазнительном платье, тапки, гели - как обычно в данной ценовой категории. Оплата до душа, кофе, чай, сахар имеется.

Девочка приятная, говорливая, хохотливая. Параметры соответствуют указанным кроме возраста. Не 18 совершенно точно, я бы дал 26-27 лет. Никогда не пойму зачем заявлять в анкете возраст настолько отличный от настоящего... Так или иначе, выглядит на уровне, не изношена Донами и временем (пока )) ).
Фейка очень раскрепощенная (люблю таких - обычно они в сексе ведут себя так же и показывают отличный мастер-класс), симпотичная улыбка, открытости в контакте...

Получив чистое, достаточно длинное полотенце я был препровожден в душ. На полу в душе окромя каменной плитки ничего нет (зачет - не люблю, когда там стоят тазики, висят резиновые перчатки и прочая херня), занавески нет (незачет) и пол был залит мною обильно, после чего я вступил в эту лужу и чуть не е*нулся. Не приятно было бы уехать с переломом бедра на скорой, голым и мокрым из салона ))) Всевышний миловал и все таки мне удалось удержаться на ногах. Вытершись я проследовал в комнату. Ремонт в норме. Анжела включила какую то ненавязчивую музыку, а не гребаный ТВ, без которого многие фейки не могут кситься вообще. Траходром крепкий и совершенно ровный (зачет - люблю когда не скрипит). Фейка уже побывала в ванной поэтому сразу перешли к процессу. Перед ксением спросила: "Одеть ли чулочки?" "А давай грю, гулять, так гулять...". На первое - "Минет" - очень нежно, без рук, през ртом, охват енга хороший, плотный и засасывающий. Куня без доплат (во всяком случае про деньги она ничего не сказала, а я и не спрашивал ))) ). На второе "ЗКП" - Наташа бодро встала рачком, вид сзади неплох, но долго в нем не задержался, "друг" не был достаточно эрегирован при минете и поэтому несколько скукожился, снова миня из положения сидя - эрекция, затем говорю ей "давай в миссионерку". В миссионерке дело пошло гораздо лучше( прежде всего у меня конечно). Вижу, что Анжелке нравится процесс и она постепенно заводится и заводится (зачет!!!), через какое то время сказал ей свести ноги вместе, так как решил отстреляться. С удовольствием кончил, (надо признаться), глядя на красивое лицо, (ксится с закрытыми глазами, как и большинство фей). По моему впечатлению она "аналог" в процессе КС, "аналог" и далее, включая моральную составляющую, то есть в процессе разговора ведет себя "правильно" - надеюсь понятно о чем я говорю. Не грузит, расспрашивает в меру, рассказывает с охотой, но не болтает бесконечно, что за многими фейками замечено. Вообщем полежали, бла-бла шоу (много, и в принципе ни о чем, но забавно). Вдруг говорит: "Написал бы по мне отчет!?", я ей "А не боишься? Я ж напишу все что думаю )) ", потом понял из разговора, что имела ввиду отзыв на эльгерл.

Ну лежим дальше, никто не стучит, а час то прошел, чувством времени не обделен. Покурили раз, бла-бла-бла, покурили два, внутренний голос говорит пора мой друг, пора, хорошего помаленьку. Встали, Анжела так непринужденно, "а не оставишь мне на чай?", совершенно за между прочим и двигаясь по направлению к выходу из комнаты, мол не оставишь, ну и ладно, все равно приходи - приму с удовольствием. Оставил тысячу на чай, благо деньги есть, кому интересно почему - настроение создала такое, ублаготворительное, что ли. Проводила до дверей, подала паршивую короткую ложку для обуви (незачет), прижалась, спросила прийду ли "истчо" - сказал что "ДА, КОНЕЧНО", но мы предполагаем, а бог располагает, хотя... думаю заскочу к следующему мужскому празднику ))) проверю кое что...Собственно и все.

Резюмирую: IMHO заявленных денег общение с Анжелой стоит, именно общение в совокупности, а не голый трах (хотя трах тоже приятен), но есть над чем работать, есть!!!

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Марло, gullit, son77, Nifigasebe, ХЕРМоржовый, aviator, драчильщик, x-mailer, umnikk, Ветеран ВЛКСМ
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Лысый Хрен (12/05/2009 11:21:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
джек потрахитель

На форуме: 15 л 69 д
(с 02/03/2009)

Тем: 47
Сообщений: 261
Флеймы: 16 (6.1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Анжела с Арбата - позитифф без комплексов [Re: Лысый Хрен]
      #903942 - 12/05/2009 10:11:56

Цитата:

Наташа бодро встала рачком, Вижу, что Анжелке нравится процессquote]
Мдя-я, нестыковочка у вас какая то






--------------------
Ни одна девушка не доставит тебе столько удовольствия, как ДВЕ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 299 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
по возрасту непонятки?!! [Re: Лысый Хрен]
      #903948 - 12/05/2009 10:18:59

цитата:

Параметры соответствуют указанным кроме возраста. Не 18 совершенно точно, я бы дал 26-27 лет

 

Так у нее в анкете - 30 лет стоит!!!! какие 18??



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый Хрен



На форуме: 15 л 2 д
(с 08/05/2009)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Сомнительные: 5
Re: по возрасту непонятки?!! [Re: Рейдер]
      #903980 - 12/05/2009 11:22:12

вот ссылка на анкету, на которую я ставил ссылку
http://www.lgirl.ru/girls/show/15/
модератор исправил на интимсити, а он у меня работает через раз...
Тут возраст 18 лет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый Хрен



На форуме: 15 л 2 д
(с 08/05/2009)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Сомнительные: 5
Re: Анжела с Арбата - позитифф без комплексов [Re: джек потрахитель]
      #903981 - 12/05/2009 11:23:18

Она еще говорила, что ее настоящее имя Наташа. Вот тебе нестыковка...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Анжела с Арбата - позитифф без комплексов [Re: Лысый Хрен]
      #903990 - 12/05/2009 11:40:31

Цитата:

Пишу очередной отчет



Прежние уже в сомниловке....

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 299 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
в чем причина недоверия?? [Re: ХЕРМоржовый]
      #904094 - 12/05/2009 14:57:36

поясните, по-моему, нормальный отчет??!!











--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 66 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Несколько вопросов... [Re: Лысый Хрен]
      #904252 - 12/05/2009 20:06:28

Цитата:

... пошел на сайт, сразу в раздел Мои девочки и начал шерстить по отложенным когда-то фейкам. Лень было лопатить весь сайт...




Несколько странно, что Вы не признаете других сайтов, кроме малоизвестного lgirl... Вот, например, ссылка на ту же фею на Ситях.

Цитата:

Не 18 совершенно точно, я бы дал 26-27 лет.




Так и указали бы в отзыве не 18 лет, а сколько нужно... На Ситях и указано 30 (даже не 26-27)


Цитата:

Перед ксением спросила: "Одеть ли чулочки?" "А давай грю, гулять, так гулять...".




По-моему, чулочки надевают обычно те, у кого какой-нибудь косметический недостаток с ногами. Уж раз так гулять, может ей бы еще и трусики с лифчиком надеть?

Цитата:

Куня без доплат (во всяком случае про деньги она ничего не сказала, а я и не спрашивал )




Ну, слава богу, хоть куня без доплат... Ничего нет аморальнее куни за доплату.


Цитата:

...ксится с закрытыми глазами, как и большинство фей





ИМХО, доля таких среди фей и среди "порядочных женщин" примерно одинакова...


Цитата:

Вдруг говорит: "Написал бы по мне отчет!?", я ей "А не боишься? Я ж напишу все что думаю )) ", потом понял из разговора, что имела ввиду отзыв на эльгерл.




А как там на этом вашем эльгерле со свободой слова? Или модеры творят, что хотят, как на нюхе?

Цитата:

Встали, Анжела так непринужденно, "а не оставишь мне на чай?"... Оставил тысячу на чай, благо деньги есть.




Тысяча на чай - это, батенька, разврат. Приучите к этому всех фей, будут от каждого ждать... Вообще-то просить на чай, по-моему, неприлично. А здесь уровень оплаты и так достаточно высок.


Цитата:

думаю заскочу к следующему мужскому празднику




А не подскажете, коллега, какой у нас следующий мужской праздник? Неужто Вы уже 23 февраля 2010 года распланировали? Так это и девушка может куда-нибудь за это время раствориться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 66 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Re: в чем причина недоверия?? [Re: Рейдер]
      #904268 - 12/05/2009 20:22:03

Причина недоверия, думаю, в подозрении на то, что коллега Лысый Хрен пиарит новый досуговый сайт lgirl. Сайт открылся 7 мая (судя по датам размещения всех анкет, тем на форуме и т.п.), а 8-го появляется г-н Хрен со своими тремя отчетами, в которых ни на какие другие сайты ссылок нет в природе. Сами-то отчеты вполне правдоподобны...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 110 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Несколько вопросов... [Re: Мартовский Заяц]
      #904374 - 12/05/2009 23:05:40

Я согласен с тобой Заяц, по этому отчёту, в принципе! Но в деталях разнюсь . Сам люблю жарить девок в чулках и в туфлях, заранее зная, что нет ни каких эстетических недостатков. Ну есть такой фетиш, при этом, я не одинок… Что подтверждалось, и весьма Уважаемыми Донами







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мурец старец



На форуме: 17 л 20 д
(с 20/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 46
Флеймы: 2 (4.3%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: федюкино
Re: в чем причина недоверия?? [Re: Мартовский Заяц]
      #904799 - 13/05/2009 22:52:49

Имеет место быть!
Но возможно Хренятина столкнулся с глюками на ИС.
ИМХО сайты пиарятся не так!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мурец старец



На форуме: 17 л 20 д
(с 20/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 46
Флеймы: 2 (4.3%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: федюкино
Re: в чем причина недоверия?? [Re: мурец старец]
      #904800 - 13/05/2009 22:56:11

Цитата:

что имела ввиду отзыв на эльгерл



а вот это однозначно подверждает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: По-мойму диагноз ясен(+) [Re: Мартовский Заяц]
      #905180 - 14/05/2009 15:39:48

тупая раскрутка нового сайта+накрутка счётчика. "Я сказал."(с)










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anec



На форуме: 15 л 97 д
(с 02/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 56

Всего отчетов: 13
Обломинго: 2
Сомнительные: 11

Гео: Россия
Re: Анжела с Арбата - позитифф без комплексов [Re: ХЕРМоржовый]
      #1027392 - 10/03/2010 11:48:07

Цитата:

Цитата:

Пишу очередной отчет



Прежние уже в сомниловке....



Только потому что человек указал ссылку не на тот сайт, который вы обычно привыкли видеть в отчете, вы считаете что его отчет сомнительный? ИМХО - это по детски глупо. Человек нашел эту деваху на LGirl и разместил на нее ссылку. Мне тоже этот сайт нравится и я не вижу разницы между тем, смотреть анкету на LGirl или смотреть ту же самую анкету на intimcity... БРЕД


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru