Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 274 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
а это потому что у них бабы страшные. я п если всю жизнь чухонок ипсти пришлось,тоже п повесился. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1027929 - 11/03/2010 11:40:12

я говорю об принципах и способах управления.
у них то как (утрированно)- делай что хочешь, но будь готов к ответственности если что нарушишь.
у нас- делай что можно,но получи на это разрешение, отчитайся и т.п., а к ответственности мы тебя привлекем ибо в правилах созданных нами разбираемся только мы.
возьмем просто налоговую систему. у них и у нас, фирма, к примеру 10 человек, выпуск продукции на 1 000 000 копеек, прибыль 100 000, ФОТ чиста на руки 100 000.основных средств на 50 000, в том числе недвижимости на 10 000.
дания- россия.
дания. налог на имущество 70, налог на прибыль 25 000, налог на ФОТ 49 000 ( в среднем). итава- 74 070. сдача отчетности в одно окошко один раз в год (относят доки в фирму, через два дня она подает деклы)
россия. налог на имущество 1100, налог на прибыль 20 000 , налог на ФОТ 39 000 ( с 2011 года 47%). итава 60 100. с 2011 года 68 100.
сдача отчетности+ 1 человек, которомы платят весь год, так как отчетность 4 раза в год, сейчас, с этого года в 4(!!!) инстанции. то есть если прибавить только административные издержки предприятия на администирование налогов и их правильную уплату, получится, что в среднем по налогам мы дороже дании, в которой от налогов плачут...

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 252 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Да гнида он - Да никто и не спорит. Но с паршивой овцы - хоть шерсти клок. [Re: Otto]
      #1027935 - 11/03/2010 11:51:19

Цитата:

Идея со Сталиным омерзительна по своей сути, хотя бы потому, что неудавшийся выпускник духовной семинарии, безграмотный в военном отношении



А так же вор и бандит с большой дороги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 274 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
да носатый ни в чем не виноват. [Re: Невротик]
      #1027936 - 11/03/2010 11:55:25

только за столько лет его правления (если выкинуть войну как объетивный фактор)экономическое развитие ПРОСРАНО. к 60 м годам только стали думать- а где ж людЯм то жить. К ШЕСТИДЕСЯТЫМ! а что им жрать?
ваша позиция опасна и ошибочна в том, что вы думаете только о государственном величии. а оно в мире никому не обосралось. в первую очередь вам самому. вам то какой смысл в спутнике- если вы живете с семьей из пяти человек в бараке в комнате 12 м2?


--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Да гнида он - Да никто и не спорит. Но с паршивой овцы - хоть шерсти клок. [Re: кошкин дом]
      #1027937 - 11/03/2010 11:55:42

А теперь давайте вспомним, кем был Гитлер. А также Наполеон, Кромвель имногие другие.









--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 1 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Не всё так гладко [Re: El Camino]
      #1027938 - 11/03/2010 11:55:48

Цитата:

Отто, я тоже проштудировал кучу материала по данной теме. И именно по этому у меня возникли определённые сомнения



У меня была возможность чтения архивных документов.

Цитата:

в официально-никиткиной очернительской версии роли Сталина в данных событиях.



В данном случае, официально-каноническо-хрущёвская версия меня совершенно не интересует, ибо лжива по своей сути и направлена прежде всего на выгораживания себя и очернения предшественника, укрепляя собственную власть.
Цитата:

1. Во первых, странно пытаться списать колоссальные потери первых месяцев войны лично на верховного.




Простите, а на кого, как не на Верховного?
Он и только он обязан нести всё полноту ответственности за собственные ошибки и ошибки подчинённых...
ИБО ни одно, мало-мальски значимое военное решение не принималось без его ведома, с самого начала. НИ ОДНО!

Ув.Каминыч, остальное не комментирую, ибо это частности из общей картины. Какая разница ну расстреляли бы не Павлова, а Жукова, не Жукова, а кого-то ещё, важней найти любого козла отпущения в оправдание собственной безграмотности и несостоятельности.
Видимо с тех времён так пошло отношение к собственным согражданам, как к быдлу и пушечному мясу...
....подумаешь, под соусом лжи и лукавой пропаганды собственной исключительности, нарожают ещё.... а не нарожают, тоже нормально...

Я вот о чём.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 274 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
мАсква- не показатель.глубоко даже наоборот. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1027941 - 11/03/2010 11:59:17

финская деревня в 100 км от хельсинки (это по территориальным масштабам как у нас в 2 000 км.)- вот для меня мерило жизни.








--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 252 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: Невротик]
      #1027951 - 11/03/2010 12:10:49

Цитата:

Хорошая идея, это решили сделать по просьбе ветеранских организаций. И сделать им приятное сейчас гораздо важнее....



То есть Вы хотите сказать, что все 100% ветеранов так любят Сталина, что жизни себе без него не представляют?
Цитата:

А что касается его роли - Сталин делал то что до него делали ВСЕ руководители России (или СССР) - укреплял и расширял страну



Неправда! Ленин много чего отдал по Брестскому мирному договору.
Цитата:

И какое МОРАЛЬНОЕ ПРАВО есть у нас судить о ТОМ времени ?




А почему нет? Или кто его должен судить? - Убитые по его приказу люди.
Цитата:

Интересно, а почему "правозащитников" не пугает огромные памятники Петру I , один памятник-корабль в Москве чего стоит. Тоже много народа положил, знаете ли...



Петр 1 - это уже очень далекая история. Немного несравнимые вещи.
Памятник-корабль - неудавшийся памятник Колумбу, у которого лишь "поменяли" голову. К тому же, Вы просто не знаете условий изготовлений памятников скульптором Церетели.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я не это имел в виду + [Re: Тоскливый дятел]
      #1027952 - 11/03/2010 12:12:40

а масква vs за-МКАДье как "золотой миллиард" vs остальной мир. Дальше, как минимум, встает вопрос, с одной стороны, о социальных гарантиях, а с другой - о "понаехавших". Как известно, коренным жителям стран "золотого миллиарда", обладающим "среднеевропейским" имуществом и полностью "вписанным" в систему соцобеспечения, можно в общем-то и не работать, и жить на весьма и весьма приличном уровне. То же и в маскве (а "понаехавший" пол-жизни, если не больше, судорожно пытается заработать себе на "бетонную норку"). "Понаехавших" в Скандинавии вполне хватает, хотя законодательство там в отношении иммигрантов весьма жесткое. Насколько я знаю, в Дании - это выходцы из нескольких африканских стран (типа Конго), а также из Хорватии и Албании, в Финляндии - не знаю.

И на сколько времени хватит их социальной системы - тоже непонятно, т.к. нагрузка постоянно увеличивается, население стареет, налоги растут. Моя школьная подруга живет в Дании уже лет 20, однако гражданство и, соответственно, право на социальные выплаты получать не стала - ей удобнее работать в режиме "иностранца" (налоги намного меньше), а на их пенсию она не рассчитывает - говорит, система скорее всего накроется раньше, чем она выйдет на пенсию



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 252 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Да гнида он - Да никто и не спорит. Но с паршивой овцы - хоть шерсти клок. [Re: El Camino]
      #1027955 - 11/03/2010 12:13:27

Вспомните, пожалуйста. Их довоенная жизнь была намного приличнее Сталинской, а в остальном - у всех очень разный путь.
Памятников и плакатов Гитлера не где на улицах не выставляется и не развешивается на государственном уровне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 147 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: "и мне не нравилось то, что здесь было; и мне не нравится то, что здесь есть...." (с) [Re: verygoodman]
      #1027966 - 11/03/2010 12:33:40

Спорить о том что лучше - сталинский режим или суверенная демократия по-путински это все равно что спорить о разных оттенках дерьма.
И то, и другое - зло.
Последнее меньшее, хотя это ИМХО.
А портреты....да йух с ними Сталин давно истлел в земле, а душа давно в аду (если верить христианскому учению) или переродилась в какого нибудь суслика (если верить буддистам). И появление изображения его хари вряд ли изменит нашу жизнь.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 134 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Намана... [Re: verygoodman]
      #1027967 - 11/03/2010 12:34:11 Прикреплённые файлы

Цитата:

По поводу размещения изображений Сталина


Вот такое изображение Верховного кисти художника Петра Белова было бы вполне уместно...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 117 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: кошкин дом]
      #1027979 - 11/03/2010 12:50:29

Цитата:

Вы хотите сказать, что все 100% ветеранов так любят Сталина




Большинство ветеранов - да (но не все поголовно конечно), но слово "любят" не совсем подходит, тут у каждого своё отношение, главное слово - уважают.
Судить? Уж точно не нам, перераспределяющим денежки, полученные от нефти и газа с ТЕХ, разработанных В ТЕ ГОДЫ месторождений и живущих за счет предприятий построенных в ТЕ годы ТОЙ системой.
До сих пор с Петром не можем разобраться, личность противоречивая и жестокая. Но в основном действовал правильно, т.к. тоже укреплял и расширял государство.
Насчет Сталина думаю тоже всегда будут споры, относительно него в истории всё-равно будут аргументы "за" и "против".

Сообщение изменил Невротик (11/03/2010 12:54:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 252 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: Невротик]
      #1027981 - 11/03/2010 12:56:01

Режим Сталина угробил огромное количество людей в "до" и "после"военные годы. Притом больше, чем в саму ВОВ.
Развешивание плакатов с его изображением просто неуместно, как минимум.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: кошкин дом]
      #1027989 - 11/03/2010 13:16:06

Если быть точным, то памятник Петру, прежде чем побывать Колумбом, был Гулливером. А после Колумба - ешё и Магелланом побывал, насколько я помню.








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: кошкин дом]
      #1028002 - 11/03/2010 13:43:37

Знаете ли, изучать историю репрессий по Солженицыну не очень-то правильно. Цифры, им приведённые (и считающиеся истиной), взяты им с потолка, и даже сам их порядок вызывает множество сомнений. Это весьма достоверно доказывают весьма авторитетные источники.
Из реально расстреляных мне не жаль ни разу:
- ленинских гвардейцев, фантазёров и людоедов Каменева, Зиновьева, Бухарина, Косиора, Чубаря и иже с ними.
- всех троцкистов-интернационалистов с их безумными идеями о мировой революции
- абсолютно не вызывает сочувствия Ягода, Ежов и их люди
- Считаю справедливым самое жестокое наказание для людей, способствовавших развалу армии пред войной вследствие собственной некомпетенции, разъебайства и алкоголизма, а именно Блюхера, Рычагова и подобных им.
- Не слишком заслуживает сочувствия Тухачевский, этот мясник с манией собственного величия.
Собственно, вот так. Если бы сейчас подобных "деятелей" ставили бы к стенке, мы бы жили в более счастливом, богатом и справедливом мире.
Ещё хочу заметить, что Сталин, как ни странно, никогда не был полновластным диктатором. Его мог снять любой пленум без проблем. Следовательно, ответственность за его действия следует разделить со всей партийной верхушкой.


--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 252 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: El Camino]
      #1028003 - 11/03/2010 13:49:41

Знаю не по Солженицыну.Да и не обязательно он тут. Достаточно вспомнить лишь количество лагерей и "ударных строек", да и выражение о том, что "Полстраны - сидело, а половина - охраняла", взято тоже не с потолка.
Относительно партийной верхушки - согласен.

Цитата:

Ещё хочу заметить, что Сталин, как ни странно, никогда не был полновластным диктатором. Его мог снять любой пленум без проблем.



В таком случае и Ф.Кастро, и Ким Ир Сен, и Мао не были царями или ханами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Тут один умный человек пишет [Re: verygoodman]
      #1028004 - 11/03/2010 13:49:52

Какой я был тогда дурак
Всего пару десятилетий назад я -- как и немалая часть тогдашних пролетариев умственного труда, включая практически всех моих знакомых -- лихорадочно поглощал публикации прогрессивных изданий вроде "Огонька", бурно возмущаясь раскрытыми передо мною картинами вопиющей аморальности нашей истории. В частности, поражался преступному разделу восточноевропейских стран между двумя равно кровавыми диктатурами -- интернациональной коммунистической и национальной социалистической. Хотя и не очень понимал, чем этот сговор хуже мюнхенского подарка, когда Великобритания и Франция подарили Германии всю Чехословакию с одним из крупнейших и лучших в Европе военно-промышленных комплексов, но был готов поверить, что коммунистам -- в отличие от капиталистов -- нет и не может быть оправдания.

Но постепенно стали мне попадаться и издания, убедительно опровергающие всё, чему я поклонялся с 1961-го, когда прочёл материалы XXII съезда КПСС (весной 1956-го, когда состоялся XX съезд, я ещё не умел читать, а в пересказе воспринял лишь небольшую часть сказанного).

Началось с книг
Алексея Валерьевича Исаева. К тому времени я уже ощущал некоторые внутренние противоречия в трудах Владимира Богдановича Резуна. Но именно Исаев первым из виденных мною авторов не просто показал природу этих противоречий, но и доказал их сознательный целенаправленный характер.

Затем труды
Виктора Николаевича Земскова покончили с легендой о десятках миллионов репрессированных, а после публикаций группыГригория Федотовича Кривошеева стало неприлично говорить о заваливании немцев советскими трупами.

Несколько лет назад меня шокировала книга
Юрия Николаевича Жукова "Иной Сталин". Но после того, как её дополнили исследованияВладимира Михайловича Чунихина, мне пришлось признать: Иосиф Виссарионович Джугашвили не только не был главным злодеем нашей истории, но в меру своих изрядных сил и способностей противодействовал истинным злодеям. А Елена Анатольевна Прудникова сняла аналогичные обвинения с Лаврентия Павловича Берия. Все эти материалы я, конечно же, встречал с изрядным внутренним сопротивлением, но так и не смог опровергнуть. Более того, в их свете весь массив доступных мне документов той эпохи обрёл внутреннюю стройность и непротиворечивость, а документы, ранее казавшиеся просто странными и выпадающими из общего ряда, оказались несомненно подложными.

Глубоко антипатичный мне -- и чрезмерной резкостью выражений, и многими странными представлениями о мире и обществе, и очевидной даже для меня некомпетентностью во многих аспектах военного дела --
Юрий Игнатьевич Мухин оказался тем не менее неоспорим в своём опровержении легенды о расстреле польских военнопленных советской властью в 1940-м. Вся последующая критика его публикаций на эту тему представляет собою непрерывное отступление его оппонентов под напором очевидных фактов, замаскированное многочисленными порочными кругами (когда несколько недоказанных утверждений используются в качестве доказательств друг друга).

Наконец, очередное звено всё той же цепи, вытягивающей нашу историю из клеветнической ямы, отковал
Алексей Анатольевич Кунгуров. Конечно, в его книге "Секретные протоколы, или Кто подделал пакт Молотова-Риббентропа" (М.: Алгоритм: Эксмо, 2009) не содержится полной стенограммы переговоров в Москве 1939.08.23: даже если она велась, вряд ли в обозримом будущем её официально опубликуют (а даже если опубликуют -- вряд ли все сразу безоговорочно поверят в её достоверность). Более того, в книге несомненно есть и недоработки, и прямые ошибки (в основном -- ошибки оптического распознавания текстов отсканированных документов). Но, как любят говорить поклонники Резуна, "в главном-то он прав!" После прочтения книги уже невозможно сомневаться: на переговорах не было сказано -- а тем более написано -- ни единого слова или знака, относящегося к разделу территорий; секретное дополнение к договору о ненападении -- фальшивка, разработанная американцами в 1946-м; все последующие официальные публикации на эту тему -- также фальшивки, сочинённые под откровенным внешним давлением, направленным на делегитимизацию нашей страны в целом. Более того, указанные Кунгуровым признаки фальсификации столь очевидны, что после прочтения книги мне остаётся только стыдиться своей тогдашней невнимательности, порождённой преступно легкомысленным легковерием.

Несколько утешает одно обстоятельство. Строка из блатной песенки, избранная в качестве заголовка, имеет и версию "какой я редкий был дурак", в данном случае совершенно неприменимую. Такими же дураками, как я, были тогда очень многие. И если я (пусть и понемногу, и с изрядной посторонней помощью) избавляюсь от тогдашних иллюзий -- есть надежда, что и другие, заразившиеся теми же пропагандистскими вирусами, тоже постепенно выздоровеют.

(с)awas1952



--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: кошкин дом]
      #1028005 - 11/03/2010 13:53:29

А что вы имеете против команданте Фиделя?










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 7 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Мля, что за шрифт????+ [Re: El Camino]
      #1028007 - 11/03/2010 13:54:04

Владимира Михайловича Чунихина, - преподавал у меня в институте Историю КПСС, Ему только книжки писать









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Мля, говённый!!! Сам знаю. [Re: gullit]
      #1028009 - 11/03/2010 14:03:06

Такой шрифт получился при копипасте, ибо аффтар сего опуса - не я. Однако мнение аффтара мне кажется интересным а версия имеющей права на жизнь. По сему решил донести материальчег до уважаемой публики как повод к размышлизму.

з.ы. А вот Историю КПСС я в институте не проходил - уже стояли "славные" девяностые. Вместо этого изучал науку выживания человека в нечеловеческих условиях.





--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 252 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: El Camino]
      #1028012 - 11/03/2010 14:07:57

Поскольку он меня мало касается, как и все остальные из этой обоймы, то вроде бы мне наплевать, хотя Кастро из них мне наиболее "симпатичен".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: кошкин дом]
      #1028014 - 11/03/2010 14:11:12

А по мне - Федя - правильный дядька.










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 252 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: El Camino]
      #1028016 - 11/03/2010 14:17:24

Если исходить из того, что он делал все в пику америкосом, то да. Но все же, он создал в своей стране "железный занавес" и посадил всех на карточки, вместо того, чтобы заниматься тем, чем на Кубе занимались всю жизнь - туризмом и секс-туризмом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: кошкин дом]
      #1028033 - 11/03/2010 14:33:50

А давайте рассуждать не с точки зрения секс-туриста, а с точки зрения кубинца.
Может вы не знаете, чем Куба была до Фиделя? Если нет - могу поведать.

Да, сожно вопрос: вы бы хотели, чтобы ваша жена или дочь сексуально обслуживали.... ну к примеру богатых пендосов???







--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Сообщение изменил El Camino (11/03/2010 14:37:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 252 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: El Camino]
      #1028034 - 11/03/2010 14:37:22

Знаю, можете не ведать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: кошкин дом]
      #1028036 - 11/03/2010 14:39:17

Повторю вопрос: лично вы хотели бы, чтобы ваша жена или дочь сексуально обслуживали (за деньги, разумеется) богатых туристегов из Пендостана????








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 252 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: El Camino]
      #1028039 - 11/03/2010 14:45:13

Видите ли - они этого сами хотят, до сих пор.
И вообще, на мой взгляд, кубинцы работать не умеют и не хотят, кроме как в сфере обслуживания и секс-услуг.При Фиделе у них, насколько я знаю, достаточно продвинулась медицина, а в плане производства, там как были только табак и сахарный тростник, так и осталось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: кошкин дом]
      #1028045 - 11/03/2010 14:58:46

Федя не виноват, что негры не способны к созидательному труду, тем более когда кругом бананы растут)))). Но хотел-то он как лучше.
Впрочем, по сравнению с режимом Батисты правление Кастро - просто рай.









--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 252 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Хорошая идея, но не хватит смелости... [Re: El Camino]
      #1028046 - 11/03/2010 15:00:44

Очень может быть, что не мешает жителям Кубы плыть во Флориду на надувных матрасах и спасательных кругах.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
)))) [Re: кошкин дом]
      #1028048 - 11/03/2010 15:03:29

Свои Хонжи и Блейзеры есть и на Кубе))))










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru